Гений преступного мира гта онлайн. Гений преступного мира гта онлайн.

Doomsday Heist — это шестой Heist для GTA Online, который выходит спустя два года, 12 декабря 2017 года, после долгого перерыва с момента выхода оригинальных Heists.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 3 «Сценарий Судного дня») — прохождение

Эйвон и Клиффорд готовы начать сценарий конца света. Игроки должны проникнуть в подземный бункер, где скрываются злодеи, и остановить апокалипсис.

  • GTA Online: The Doomsday Heist (Акт 1, Утечка данных) — Прохождение.
  • GTA Online: Ограбление Судного дня (Акт 2, «Операция Богдан») — Прохождение.

Основная информация:

  • Количество игроков: 2-4,
  • Цель: Система обороны Сан-Андреаса подверглась нападению. Спасите агентов и остановите военную операцию, чтобы спасти мир от разрушения.
  • Входная цена: 120 000 долларов США,
  • Награда: 400 200 000 (нормальная) / 400 500 000 (сложная),
  • Элитные задачи: «завершить за 30 минут», «150 хедшотов», «без ошибок взлома», «без смертей».

После своего побега Эйвон не сидел сложа руки: Он раздобыл военное оборудование, похитил двух агентов CSD и теперь готовится уничтожить мир. Героям ничего не остается, как обратиться за помощью к Богдану. Вместе с ним и LRC игроки должны спасти похищенных агентов и предотвратить Судный день.

Спасение Агента 14

Агент 14 был похищен людьми Мерриуэзера, и теперь игроки должны потребовать за него выкуп. Для этого они должны найти деньги и разработать план на случай, если сделка сорвется.

Подготовка. Меченые деньги

  • Цель: украсть сумку с мечеными банкнотами из крипты, за которой следят агенты ФРБ.

Герои займут деньги у ФРБ, который только что ограбил злодея. Что ж, сегодня его счастливый день. Пройдите на указанную станцию. На станции будет тихо, поэтому спокойно зайдите на платформу и возьмите свою сумку. Теперь начинается самое интересное: вы получите четыре звезды, и полиция ополчится против вас. Если бегать от полиции для вас слишком скучно, вы можете позвонить Лестеру. После того как вы сбросите звезды, отправляйтесь на базу.

Подготовка. Слежка

  • Цель: Добраться до верфи Pacific Allied и сфотографировать место, где будет проходить сделка.

Не стоит доверять наемникам Мерриуэзера, поэтому неплохо осмотреть место, где будет проходить сделка. Возьмите машину и поезжайте во двор. Достаньте свой мобильный телефон, сделайте фотографию главных ворот и отправьте ее Лестеру. Кстати, ему нужна подробная карта этого места, поэтому продолжайте фотографировать указанные участки, а затем просто покиньте территорию.

Финальный этап

  • Цель: Отправляйтесь на верфь союзников в Тихом океане и выкупите агента у Мерриуэзера.

Настало время для бизнеса. Пересядьте во что-нибудь покрепче, например, в бронированную «Куруму», и отправляйтесь на верфь. По дороге туда вы узнаете, что Мерриуэзеры решили избавиться от вас, и что сделка будет заключаться в засаде. Ладно, пора преподать им урок. Попав на верфь, вы начинаете поливать врагов свинцом, не дожидаясь, пока они выстрелят. Вы найдете агента 14 внутри за одним из контейнеров.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 3 «Сценарий Судного дня») — прохождение

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 3 «Сценарий Судного дня») — прохождение

С наемниками Мерриуэзера разобрались, но проблема еще не решена: на верфь прибыли люди Эйвона. Если обычные головорезы не представляют угрозы, то пары бандитов с мини-пушками достаточно, чтобы отправить вас в королевство. Их костюмы оснащены… Технология Stealth. Наденьте умные очки с тепловизором и стреляйте по тепловым сигнатурам джаггернаутов.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 3 «Сценарий Судного дня») — прохождение

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 3 «Сценарий Судного дня») — прохождение

Расчистив путь, сопроводите агента 14 к точке эвакуации и продолжайте уничтожать врагов. Позаботьтесь еще о нескольких джаггернаутах в точке эвакуации, прежде чем сесть в вертолет и доставить агента в указанное место.

Эскорт агента ОСГ

Агент ОСГ находится в руках Эйвон — также благодаря игрокам. Теперь пришло время снова вывести его на свободу, причем навсегда. Для огневой поддержки вам нужна ракетная установка.

Подготовка. Chernobog

  • Цель: украсть у Мерриуэзера пусковую установку баллистической ракеты.

Отправляйтесь в лагерь Мерриуэзер. Убейте там всех охранников, возьмите ракетную установку и принесите ее на базу. По пути туда наемники попытаются остановить вас. Но размер Чернобога достаточен, чтобы не беспокоиться об этой проблеме. Как только грузовик будет доставлен, миссия будет завершена.

Финальный этап

  • Задача: Сопровождать и защищать агента ОСГ в Чернобоге во время его побега.

Агенту ОСГ удалось сбежать, но он не может самостоятельно добраться до безопасного места. Садитесь в машину и езжайте на строительную площадку, где спрятана ракетная установка. Люди Эйвона встретят вас там. Покажите им свое оружие и возьмите ракетную установку. Затем отправляйтесь в указанное место и ждите агента OSG.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 3 «Сценарий Судного дня») — прохождение

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 3 «Сценарий Судного дня») — прохождение

Он появится в сопровождении нескольких преследующих его вертолетов. Сбейте их из ракетницы и следуйте за агентом. Сложность заключается в том, что ракетная установка не может стрелять на ходу. Поэтому постарайтесь приземлиться прямо перед вертолетом агента и остановиться, чтобы прицелиться во врагов. Большую часть времени враги находятся в вертолетах, но иногда встречаются баррикады. Некоторые из ваших товарищей могут помочь вам с воздуха. Когда агент OSG находится в безопасности, миссия завершена.

Эйвон прячется в бункере под горой Чилиад. Прежде чем проникнуть внутрь и наказать ублюдка, необходимо уничтожить оборону бункера: сеть орудийных башен.

Судный день

Doomsday Heist — это шестой Heist для GTA Online, который выходит спустя два года, 12 декабря 2017 года, после долгого перерыва с момента выхода оригинальных Heists.

В этом мероприятии (для 2-4 человек) вам и Лестеру поручается новый персонаж — миллиардер Эйвон Герц. Он считает, что неизвестная держава хочет поставить США на колени, взорвав штат Сент-Эндрю.

Прохождение

Что вам нужно для начала работы? Вам (или члену вашей команды) нужно купить секретную подземную базу (филиал) SDC, в которой есть конференц-зал для планирования. Вы также можете нанять наемников для своей армии или использовать орбитальную пушку, которая может уничтожить очень большую площадь на земле.

Все ограбление разделено на три основных этапа, каждый из которых имеет грандиозный финал с денежными призами.

Первый акт: $65 000 (вступительный приз); $650 000 / $812 500 (стандартное/сложное вознаграждение) Второй акт: $95 000 (вступительный приз); $950 000 / $1 187 500 (стандартное/сложное вознаграждение) Третий акт: $120 000 (вступительный приз); $1 200 000 / $1 500 000 (стандартное/сложное вознаграждение).

Среди других достижений — Underworld Genius (если вы абсолютно точно пройдете все миссии с одними и теми же людьми от начала до конца): пройдите все миссии парами: $750 000 пройдите все миссии тройками: $1 750 000 пройдите все миссии четверками: $3 750 000.

Другие достижения. Вы должны организовать ограбление в Судный день. Вторая утечка данных. Вы прошли первый акт в качестве лидера или члена команды. 3. нейтрализация траектории. Ты убил кого-то из орбитальной пушки.

Чтобы получить достижение «Орбитальная аннигиляция», вы должны потратить $1 250 000 + $900 000 + $500 000. Это означает, что вы покупаете базу, пушку и выстрел.

Первый акт: Утечка данных

Три подготовительных задания и итоговое.

Второй акт: Операция «Богдан»

Четыре подготовительных задания и заключительное.

Третий акт: Сценарий судного дня

Пять подготовительных заданий и итоговая работа.

Несмотря на различные варианты прохождения, по словам разработчиков, самым интересным в «Судном дне» будет стелс-подход.

В «Судном дне» у группы игроков будет возможность использовать множество новых и интересных транспортных средств, таких как:

— Mammoth Thruster Airbag (подушка безопасности из GTA 5); — подводный спортивный автомобиль (похожий на автомобиль из фильма Бонда «Шпион, который меня любил»); — летающий спортивный автомобиль Imponte Deluxo (по мотивам легендарного DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее»).

— Военизированный внедорожник HDT Storm SRTV — Шестиколесный бронетранспортер — Легкий танк TM-02 Khanjali, прямо из будущего. — Вертолет Akulu (4-местный, пассажир имеет орудийную башню) с камерами ночного видения и режимом стелс — Конвертоплан (на основе реального V-22 Osprey) — Бомбардировщик (на основе Avro Vulcan) — Подводная лодка Stromburg.

Оцените статью
club-cs.ru