Героические коды Хроники Хаоса: куда вводить читы, моды на бесплатное получение денег и кристаллов. Хроники хаоса коды на андроид куда вводить

Ребята, хочу познакомить, а точнее рассказать об игре Хроники Хаоса. Но склоняясь на многочисленные просьбы геймеров, разработчики создали уникальную серии читов и кодов, про них пойдёт речь, но сначала расскажу о самом геймплее, кто начал играть или в раздумьях.

Как вводить читы и читкоды в Андроид играх, подробно

Многие игроки встречали чит коды на мобильные Андроид игры, но непонятно как и куда их вводить на смартфоне или планшете, сегодня покажем как это можно реализовать и опробовать коды в деле.

Чит код в переводе с английского как «жульничество». А использовать секретные комбинации в играх, является ли плохим? Во многих видеоиграх, разработанных для ПК, чит-коды были первоначально встроены в них.

Читы являются неким набором символов. Это необходимо для тестирования ПО на стадии его разработки.

Например, в процессе тестирования, разработчик пользуется читом и попадает на нужный уровень игры, согласитесь, это гораздо удобнее, чем каждый раз начинать игру с начала и проходить ее целиком, с целью отыскать некий баг на 25-ом уровне.
Еще одно свойство читов – это наличие возможности прокачать игрока на том или ином уровне, некие «плюшки».
Чтобы применить подобный чит-код, нужно использовать программы, которые отвечают за какой-либо нужный адрес, там хранится вся необходимая инфа о том или ином персонаже.
На Андроиде теперь тоже есть возможность использовать читы, к примеру игроку можно дать «бессмертие», или же «много денег», чтобы игрок смог купить много оружия.

Имейте в виду что первые два способа могут не работать в новых смартфонах, прошивках MIUI и последних версиях Андроид. В этом случае читайте абзац как ввести код с помощью эмулятора BlueStacks.

Как на Андроиде вводить читы?

Способ первый.
Итак, теперь пришло время разобраться, как ввести комбинацию на ОС Андроид. Для ПК все просто и понятно, используем клаву, а для Андроид как?
Сейчас разберемся. Есть функция у ОС Андроид – вызов клавиатуры, непосредственно в игре.
Для того, чтобы сделать подобный «фокус» нам нужно будет использовать программу Smart Office 2. Данную программку вы сможете скачать в Google Play, и качнуть на свой телефон с последующей установкой, или же это может быть планшет.
Теперь, вам нужно открыть игру, игра на скрине является примером, у вас будет своя. Игру нужно свернуть через кнопку «home».

Сворачиваемся через кнопку Home

Сворачиваемся через кнопку Home

Открываем вышеуказанную программку, которую вы скачали только что.
Создаем «новый документ» и выбираем формат документа, к примеру, это может быть DOC.
На нижней части дисплея выбираем кнопку, которая называется «Правка». У планшетов она расположена на «Клавиатуре».

Нажимаем кнопку Править

Как это сделаете, у вас должна будет появиться клавиатура, вам останется открыть игру и, при этом, клава, абсолютно точно, никуда не исчезнет.
Напоминаем, чтобы вернуться в игру, вам нужно нажать знакомую кнопку «home».

Нажимаем на кнопку Home

Существует и второй способ, ввод чит кода, об этом мы узнаем во втором способе.
Способ второй.
Если первый вариант не удобен или не работает, то можно использовать GameKeyboard+. А так же можно скачать Smart Office2 с браузера.
Это такая клава, которая специально разработана для ОС Андроид.
Данное приложение платное, его можно скачать привычным способом, через Google Play.
Первым делом, вам необходимо установить и открыть программу, выбрать функцию, поставив галочку «да» – тем самым, вы подтвердите свой выбор, это сделать можно в разделе GameKeyboard.

Заходим в Game Keyboard

Следующим шагом нужно выбрать метод ввода.
А третьим шагом, нужно будет настроить геймпад. Чтобы это сделать, вам нужно выбрать кнопку «Usage Mode», после чего поставить галочку на ««Edit Mode».

Выставляем Edit Mode.

Чтобы произвести удаление кнопок, которые не нужны, необходимо нажать их одна за одной, а в открывшемся окошечке нажать «Remove».
Чтобы завершить эти действия, нужно «тапать» на строчку «tap Top-Right screen corner/Vol-Up…» ( нажимайте в верхний правый угол или «Громкость плюс»), откроется окно под названием «Select Action», после нужно нажать выбрать «Remove».

Последние шаги настройки

После того, как все настройки окончены, закрываем геймпад и запускаем игру.

Чтобы вызвать клаву, нужно нажать на громкость вверх соответственно.

Хроники Хаоса — фэнтезийная MMORPG, главные режимы и система боев (побед в них против других игроков) зависит от уровни прокачки Ваших героев и титанов. Представляем список ресурсов, необходимых для прокачки героев:

Преимущества взломанной версии игры Хроники Хаоса

Так же, как и официальную версию, альтернативную игру скачивают и устанавливают на ПК и «Андроид». Считается, что взломка дает ряд преимуществ, связанных с бесплатным получением ценных ресурсов.

Главные особенности

Геймплей Hero Wars заточен на прокачку героев с использованием большого количества ресов. Некоторые из них:

    • золото;
    • алмазы;
    • Камни душ героев;
    • зелья опыта;
    • энергия;
    • артефактные материалы и мн. др.

    В процессе развития и сборки персонажей для основной пятерки существует множество нюансов, на которые не всегда хватает ресурсов.

    Чтобы ускорить прохождение уровней и прокачку основной пятерки, многие игроки вносят донат.

    Считается, что взломанная игра Хроники Хаоса позволяет набирать кристаллы, энергию, денежные средства и другие элементы в неограниченном количестве. Она так же, как и официальная, подходит для игры на компьютере и мобильном телефоне.

    Геймплей

    Как и откуда можно скачать

    Чтобы установить игру на PC, Android, планшет, нужно:

    1. Открыть используемый браузер.
    2. Ввести в строке поиска: «Хроники Хаоса взлом, последняя версия».
    3. Перейти по одной из ссылок.
    4. Загрузить на выбранное устройство.

    После того как файл загрузится, нужно распаковать его на устройстве и начать играть, используя чит-коды. Читы работают на многих моделях гаджетов. Они вводятся в специальные окна, расположенные в нижнем углу экрана мобильной версии игры.

    Следующим шагом нужно выбрать метод ввода.
    А третьим шагом, нужно будет настроить геймпад. Чтобы это сделать, вам нужно выбрать кнопку «Usage Mode», после чего поставить галочку на ««Edit Mode».

    Скачать Хроники Хаоса читы коды на кристаллы, способности и ресурсы для Android и IOS и ПК

    Скачать Хроники Хаоса читы на Кристаллы, способности и ресурсы для Android и IOS и ПК

    Ребята, хочу познакомить, а точнее рассказать об игре Хроники Хаоса. Но склоняясь на многочисленные просьбы геймеров, разработчики создали уникальную серии читов и кодов, про них пойдёт речь, но сначала расскажу о самом геймплее, кто начал играть или в раздумьях.

    Об игре

    Это ролевой экшен с элементами приключений, в неё играют на телефоне, планшете, компьютере и люди соревнуются онлайн за высокие места. Кстати, хочу сказать, я предпочитаю сражаться на компьютере, так как во время самого интересного боя может разрядится и отключится телефон и придется начинать заново.

    В Хроники Хаоса создатели использовали принципиально новый подход к стратегии. Он заметен с первых минут игры. Это и сюжет и непредсказуемое развитие. Яркая, захватывающая графика вызвала массу положительных возгласов. Скажу честно, меня, как вредного игромана, она порадовала и удивила.

    А теперь рассмотрим подробнее. Войдя в игру первым делом попадаете на прохождение обучения. Далее знакомитесь с главным меню, в котором не нужно ломать голову и искать, что нажать, куда смотреть. Все интуитивно понятно и просто. Конечно, самое крутое, это «Фонтан желаний». Он может дать шансы на получение сильнейших героев, отличающихся от обычных персонажей своей уникальностью. При заходе вы будете получать раз в сутки 5 сундуков, в которых будет золото и прочие вещи, ресурсы или бонусы. Дальше у нас идет «Арена», на которой обязательно нужно с кем-нибудь повоевать.

    Чтобы начать атаку, необходимо нажать «Схватка» и начинается самое увлекательное. Когда схватка окончена, можно посмотреть результаты. Необходимо нажать на листок с лупой. Вам также будут доступны бонусные задания, что помогает по геймплею. Но важнее всего, это Альянс — сообщество игроков, совершающее походы в места обитания свирепых монстров.

    Естественно игра требует массу времени и внимания. Чтобы быстро преуспеть в ней потребуется масса денег и сил. Вовсе не удивительно, что многие пользователи хотят скачать взлом Хроники Хаоса с читами, кодами и модами на много денег, кристаллов и способности. Это поможет улучшить результаты и добиться желаемых целей. Бесконечные кристаллы, откроют абсолютно все уровни, героев и конечно же их способности. Это позволит играть в ВК с друзьями или на Андроид устройстве и быть мега геймером не боясь что заблокируют. Скачивайте читы и вперёд к победам и невероятным приключениям в магическом мире!

    А есть ли в игре секреты? Да есть. Есть много секретов прохождения башни, есть секретов прокачки героев, есть варианты сбора пачек героев для побед на арене.

    Функционал взлома

    Хроники Хаоса взлом

    Еще хочу сказать тебе несколько слов о функционале. Ничего сложного или непонятного! Все настолько просто, что ты сам во всем разберешься. Тебе нужно только зайти на наш сайт и скачать мод. После установки, которая займет не больше минуты, все ресурсы в твоем распоряжении.

    Еще мы добавили Анти-бан, чтобы твой акккаунт не заблокировали. Это случается нечасто, но иногда администрация все-таки банит акккаунты игроков с подозрительной активностью. Мы это предусмотрели и добавили эту функцию.

    Теперь, даже если ты будешь часто и много покупать в игровом магазине, никто не заблокирует твой акккаунт. Все ресурсы и достижения полностью сохраняться и ты сможешь ими пользоваться. Это отличный взлом для прохождения игры.

    Выбор ресурсов для игры

    Выбрать ресурсы не сложнее, чем установить взлом. Тебе нужно открыть мод и установить нужное количество денег, золота или алмазов. После этого в твоем аккаунте появятся все эти ресурсы. Если в магазине потратил слишком много денег, то можешь снова запустить взлом, и пополнить баланс.

    Процесс занимает всего несколько секунд. У меня давно уже крутая гильдия. Если ты последуешь моему примеру, то и у тебя будет непобедима гильдия и много оружия. Все работает просто замечательно!

    Этот шаг упрощает задачу изучения поведенческих функций персонажа и помогает сбалансировать его боевые характеристики относительно других героев. Геймеров, пользующихся читами, называют «читерами». Читеры используют коды для получения халявы в виде редких игровых ресурсов или прохождения сложных заданий.

    Коды Хроники Хаоса

    В игре для компьютера (не важна платформа, будь это или ВКонтакте, или другая социальная сеть, либо официальный сайт) — коды вводить некуда. Коды Хроники Хаоса можно вводить в версии для смартфонов (iOS, Android) в специальное «окошко» (см.скриншот ниже). К сожалению, данная функция для версии ПК не существует

    коды хроники хаоса

    Зачастую, новые коды появляются несколько раз в неделю. Это не результат взлома, администрация самостоятельно генерирует данные коды и распространяет их через социальные группы в социальных сетях и Дискорде. За ввод определенного кода можно получить серебряную шкатулку, в которой содержаться уникальные предметы, энергия и другие полезные предметы для усиления Вашего игрового аккаунта.

    Список кодов Хроники Хаоса:

    1. iSdi45k3 — код на 50 000 единиц золота
    2. jfYYdj34 — код на изумруды
    3. jUUfppe2 — код на бесконечную энергию
    4. ylsEg8s — код для получения опыта игрока
    5. r4LCVg — ещё один код на бесконечную энергию
    6. e7ree6 — ещё один код на получение изумрудов

    Для игроков компьютерной версии Хроники Хаоса есть альтернативный метод вместо кодов, однако, необходимо быть подписанными на страницу игры в вашей социальной сети. В официальных сообществах игры практически каждый день появляются записи, поставив «лайк» которым и перейдя по ссылке можно получить специальные призы (каждый день они отличаются от предыдущего, это может быть как серебряная шкатулка, так и сама награда сразу).

    Читы Хроники Хаоса

    Взлом Хроники Хаоса: читы, коды на бесплатные изумруды

    В интернете существует множество программ для взлома игры, однако, можно со смелостью утверждать, что программ читов Хроники Хаоса не существует. Объяснить это можно тем, что все данные об игровом аккаунте находятся не на Вашем компьютере, а в «облачном» хранилище игры. Такие программы для взлома точно не распространяются, и в лучшем случае увеличат количество изумрудов, золота и энергии только на Вашем компьютере (то есть видеть их сможете только Вы), но при трате появится ошибка о том, что ресурсов недостаточно.

    Любой скачанный чит Хроники Хаоса не соответствует политике компании Некстерс. При установке такового есть риск потери аккаунта и всех личных данных (фишинг), вплоть до внедрения вируса в Ваш компьютер.

    Универсального чита Хроники Хаоса не существует, не верьте предложениям из интернета, к сожалению, нет. Единственное решение, которое может помочь получить бонусы в игре являются официальные группы и каналы связи, где администрация выкладывает записи, поставив «лайк» которым можно перейти по ссылке и забрать приз (пример находится ниже).

    хроники хаоса читы

Оцените статью
club-cs.ru