GTA 5 Online – Ограбления и их прохождения. Все ограбления в гта 5 онлайн.

В финале команда должна отправиться на базу IAA и сразиться с командой агентов службы безопасности Merriweather. По пути через базу они, наконец, достигают военного зала и отсюда могут управлять орудийными башнями. После того как вы застрелите больше агентов Merriweather, начнется cutscene и ограбление закончится.

GTA 5 Online – Ограбления и их прохождения

Если в сюжетной кампании успех того или иного ограбления во многом зависел от оценки напарников, управляемых искусственным интеллектом, то в GTA Online вы имеете дело с реальными людьми. Поэтому рекомендуется приобрести гарнитуру, прежде чем приступать к игре. Возможность общения лицом к лицу поможет вам скоординировать свои действия и найти выход из критической ситуации, если что-то пойдет не так.

Второй важный момент заключается в том, что вы достигли 12 уровня и имеете роскошную квартиру. Как только вы выполните эти требования, с вами свяжется Лестер, после чего вы сможете принять участие в первом мероприятии. Следует заранее отметить, что каждый из рейдов можно повторить — нужно лишь немного подождать.

Игрок может взять на себя либо роль лидера, который планирует ограбление и распределяет роли, либо роль своего товарища. И помните, что конечная сумма денег зависит не только от размера ограбления — вы можете получить дополнительные бонусы за выполнение небольших заданий. Например, за соблюдение определенного срока.

Теперь о пяти доступных ограблениях:

The Fleeca Job

Она рассчитана на двух игроков и включает в себя две фазы подготовки. Сначала вам нужно обойти банк Fleeca, чтобы найти слабые места в системе безопасности и лучший способ скрыться от охранников. Следующий шаг — угнать спортивный автомобиль Kuruma на глазах у бандитов и приступить к работе.

Пока один игрок держит заложников на мушке, второй игрок должен пройти мимо охраны и открыть сейф. После получения денег им остается только скрыться от полиции и поделить деньги.

The Prison Break

Эта миссия становится более серьезной и рассчитана на четырех игроков. Цель миссии — организовать побег российского ученого Максима Рашковского. Сценарий этой миссии определенно достигает уровня очередного фильма Джона Ву, ведь здесь вам предстоит угнать тюремный автобус и полицейский вертолет, чтобы отправить гонца в виде заключенного. Другой игрок должен обеспечить огневую поддержку с воздуха. Двум другим игрокам предстоит командовать тюремными охранниками и управлять самолетом, на котором банде предстоит скрыться от преследования.

Это довольно длинная миссия, предназначенная для опытных игроков. В ней вам предстоит пробраться в исследовательский центр и украсть секретные данные. В нем снова участвуют четыре человека, разделенные на пары: пока один проникает в здание, другой прикрывает его с воздуха. Однако процесс выяснения паролей и угона вертолета обещает очень напряженные бои, поэтому заранее оснастите свою команду хорошим оружием.

В финале команда должна отправиться на базу IAA и сразиться с командой агентов службы безопасности Merriweather. По пути через базу они, наконец, достигают военного зала и отсюда могут управлять орудийными башнями. После того как вы застрелите больше агентов Merriweather, начнется cutscene и ограбление закончится.

Список всех ограблений GTA 5 Online и их общие выплаты

Грабежи — важная часть игрового процесса в GTA Online. Это возможность заработать много денег за короткое время.

Это также является причиной растущей популярности игры. Первые хейсты появились с обновлением Heists в 2015 году, и с тех пор число игроков стремительно росло.

В этой статье перечислены все ограбления, доступные в игре, и их выплаты. Они отсортированы по дате выпуска, а не по выплатам.

  • Акт I (Утечка данных): Игрок: 2, максимальная потенциальная выплата (компаундированная): $812 500.
  • Акт II (Проблема Богдана): Игроков: 2-4, максимальный потенциальный выигрыш (комплекс): $1,187,500
  • Акт III (сценарий Судного дня): игроков: 2-4, максимальный потенциальный выигрыш (комплекс): $1,500,000

  • Наличные — максимальные шансы (3 игрока, сложно): $2,326,500
  • Искусство — Максимальные шансы (2 игрока, комплекс): $2,585,000.
  • Золото — Максимальный коэффициент (3 игрока, вызов): $2,843,500.
  • Diamonds — Максимально возможный выигрыш (2 игрока, композит): $3,619,000

Ограбление Кайо Перико

Количество игроков: 4

Максимально возможный выигрыш (комплекс): $4,570,600

Грабежи не являются уникальным явлением для GTA 5 и GTA Online. Они существовали в большинстве игр GTA в 3D- и HD-версиях. Ограбление банка в Вайс Сити, сложное ограбление казино «Калигула» и миссия «Трехлистный клевер» в GTA 4 — отличные примеры. Это часть того, что делает серию GTA такой популярной среди поклонников.

Всего в GTA Online восемь ограблений. Первые пять были добавлены в обновлении Heists, и выполнить их довольно легко. На их выполнение не требуется много времени, да и награды не очень большие. У трех последних ограблений была своя история.

Они намного длиннее и сложнее. Однако вознаграждение гораздо больше, чем в предыдущих ограблениях. Если вы выполните некоторые из них за короткое время, то получите невероятные награды.

Dominator ASP Prize Ride для GTA Online на этой неделе: как получить его бесплатно, максимальная скорость и многое другое.

Она рассчитана на двух игроков и включает в себя две фазы подготовки. Сначала вам нужно обойти банк Fleeca, чтобы найти слабые места в системе безопасности и лучший способ скрыться от охранников. Следующий шаг — угнать спортивный автомобиль Kuruma на глазах у бандитов и приступить к работе.

GTA Online Ограбления — ГТА Онлайн

GTA Online Ограбления

GTA Online Heists — это совершенно новое кооперативное прохождение в GTA Online, которое позволяет игрокам работать вместе и провернуть серию ограблений. Ограбления в GTA 5 Online включают в себя серию миссий, новое оружие, транспортные средства и сценарии, в которых игрокам предстоит проявить свои навыки командной работы и сплоченности. Собирайте команды, выбирайте свою роль и стратегию ограбления, налаживайте тесную связь и координацию, которые станут залогом успеха, и проходите элитные испытания, получая дополнительные внутриигровые деньги.

gta online heists ограбления

гта онлайн ограбления

В GTA Online можно совершить пять ограблений, включая одно для двух игроков в качестве обучающего задания. Кроме того, существует ряд задач, которые вознаграждают игроков за выполнение первого ограбления, за выполнение ограблений последовательно или с одной и той же группой игроков, а также за грандиозную задачу, в которой необходимо выполнить все пять ограблений на высоком уровне сложности — с группой игроков, последовательно и без убийств — награда за такую задачу «Криминальное вдохновение» составляет 10 миллионов долларов.

Ограбления в GTA 5 Online

The Fleeca Job: вводное ограбление для двух игроков, включающее кражу облигаций из сейфа банка Fleeca для Лестера Кросса.

Побег из тюрьмы — Побег из тюрьмы : Предпоследнее ограбление и первое, требующее полной команды из четырех человек, включает сложный план по спасению заключенного из тюрьмы Болингброк.

Рейд в лаборатории гуманных исследований: рейд в лабораторию гуманных исследований, аналогичный заданию «Обезьяний бизнес» из однопользовательской кампании.

Series-A Funding — Class A Harvesting: ограбление, в котором Тревор собирает несколько мешков с наркотиками и помогает доставить их к месту сделки на маяке Эль-Гордо.

The Pacific Standard Job : Окончательное ограбление крупного банка Pacific Standard.

Как начать ограбление в GTA Online

Как начать ограбление в gta online

Как начать ограбление в GTA Online

Чтобы совершить ограбление, вам сначала нужен организатор — лидер бандитской группировки. Стать им может любой игрок, достигший 12 уровня в GTA Online и владеющий дорогой квартирой, которая в будущем станет штаб-квартирой и планами ограбления. Тогда в команду нужны бандиты, в количестве 3 человек — все игроки в GTA Online, уровень персонажа не имеет значения. Во время подготовки руководитель группы распределяет роли между всеми участниками и процент от будущего дохода. Кроме того, все финансовые расходы на этапе оплачивает лидер ограбления, и он не получает ни цента, пока ограбление не будет завершено. Только руководитель группы ограбления может следить за ходом выполнения задания.

Подготовка к Ограблениям в GTA Online

Повысить уровень своего персонажа Даже если большинство игроков в вашей команде относятся к классу 01 или 12, вы должны быть уверены, что подготовлены и освоили игровую механику, чтобы играть в «Ограбления». Также доступны другие улучшения и предметы, которые помогут вам выжить в рейде и легче выполнить задание.

Прокачка уровня gta online

Обновляйте свой арсенал Во время ограбления вы столкнетесь с более сильными и умными врагами, чем в простых миссиях, особенно в элитных испытаниях. Приобретайте лучшее оружие в магазине и повышайте уровень как можно больше в Los Santos Customs, чтобы увеличить свою удачу. Настоятельно рекомендуется использовать гранатометы и базуки.

Эффективное взаимодействие в группе. Это не стиль «одинокого волка», который работает в легких миссиях GTA Online. Грабежи требуют слаженной командной игры, быстрой координации и совместного взаимодействия. Вам нужно будет сообщить о местонахождении команде миссии, направить водителя или синхронизировать движения двух грабителей, управляющих электронным центром безопасности. Поэтому рекомендуется, чтобы члены команды общались друг с другом.

Практикующие миссии Чтобы получить больше опыта и избежать внезапного падения в грязь во время ограбления, мы рекомендуем попрактиковаться в выполнении простых миссий, включающих такие аспекты, как взаимодействие в команде, боевые маневры, управление различными транспортными средствами, уход от полицейской погони, прыжки с парашютом и т.д.

Награды за прохождения Ограблений в GTA Online

Игрокам-бандитам платят за обучение бандитизму, т.е. лидер команды ничего не получает. После завершения всех этапов ограбления выручка распределяется между всей командой. Доли определяются руководителем команды.

Награда за ограбления gta online

Оцените статью
club-cs.ru