Hide Online. Что такое хайд онлайн

Если у вас еще нет такого программного обеспечения, загрузите эмулятор Knox. Приложение легко устанавливается и не требует специальных знаний для использования. С его помощью можно загрузить более 80% приложений, доступных в Play Market.

Смотреть видео инструкцию

Инструкции по установке мобильных приложений на ПК или ноутбук с ОС Windows с помощью NoxAPPPlayer. Продолжительность — 8 минут.

Инструкции по установке мобильного приложения на ПК или ноутбук с ОС Windows с помощью NoxPlayer. Продолжительность 1 мин. /nox-audio.mp3

Что нужно сделать, чтобы установить приложение Android на Windows.

  • Проверьте системные характеристики вашего компьютера и установите эмулятор.
  • Загрузите HideOnline на ПК с Windows и ноутбук с NoxPlayer и установите его, следуя инструкциям в этом обзоре.

Забавные прятки

Студия HitRock Games предлагает уникальный проект, который позволит игрокам вспомнить те времена, когда они могли безопасно играть в прятки. К сожалению, это развлечение не всегда доступно. Потом на улице идет дождь, а все ваши друзья заняты. Скрытое — это игра, в которую нельзя играть в одиночку.

К счастью, теперь плохая погода никогда не помешает вашему веселью, и вы сможете легко найти своих товарищей по команде, загрузив Hide Online на свой компьютер или другое устройство. Игра повреждена и доступна бесплатно в Google Play. Стоит войти в приложение и найти товарищей по команде среди своих друзей, а также случайных знакомых. И вам не придется долго ждать, так как проект быстро завоевал популярность.

Проект не имеет обучающих функций или демонстрационного ролика. Когда вы загрузите игру, вы попадете в комнату, где сможете выбрать нужный пункт меню. Если вы уже сделали выбор, просто нажмите «Начать».

В этой настройке вы также можете выбрать язык, настроить звук и изменить другие параметры, чтобы получить максимальное удовольствие от игры. Хотя в настоящее время доступна только базовая функциональность, разработчики уверяют, что это только начало и игрока ждет множество сюрпризов.

Сюжет и игровой процесс

Суть проекта проста. Существуют две группы. Первая группа — охотники, как и их братья. Задача охотников — охотиться. Для этого у них есть пулеметы. И они любят использовать их для съемки или просто привлечения внимания ко всему, что попадается им на пути. Если вам нравится оружие, это ваша роль. Кроме того, вы должны быть очень осторожны — вы не хотите быть пойманным с оружием или быть пойманным с чужим оружием. И немного удачи не помешает.

Вторая группа — скрытые лица. Только для каждого участника по-разному. В большинстве случаев внешность персонажей этой группы варьируется … объекты. Некоторые из них выглядят как стулья, к другим прикреплены ящики. Есть даже представители различных видов пищи. В общем, вы можете делать все, что захотите, и при этом менять свою внешность во время игры. Задача этой группы — не только спрятаться, но и максимально замаскироваться от окружающего фона награбленного. Так что даже если вы вдруг станете похожи на кучу мусора, это здорово, потому что вы сможете спрятаться от мародеров, и они с большей вероятностью найдут вас. Они с большей вероятностью найдут вас. Те, кто уже играл в Hide онлайн на компьютере, предупреждают, что спокойствие — лучшая тактика в этом случае. Таким образом, охотники не смогут вас найти, если, конечно, они не начнут случайно стрелять в окружающих их людей. Однако сидеть на одном месте и ждать скучно. Поэтому вы можете раздражать охотников, убегая и меняя свою внешность, чтобы обмануть их. Предметы также могут создавать шум. Это еще один способ привлечь стрелков, которые затем могут замереть и наблюдать за своими попытками преследовать вас.

У охотников ограниченные возможности. Все, что они могут делать, это наблюдать (хотя этот метод работает только в том случае, если они движутся) или стрелять. Если охотник случайно стреляет в укрытие, он берет шкалу жизни на свое оружие. Затем он может намеренно выстрелить в «объект». Путь спрятавшегося человека — немедленно встать, убежать и снова попытаться спрятаться.

Здесь вы не найдете нежелательной рекламы или целевых пожертвований. Однако не стоит браться за этот проект исключительно ради благотворительности. Разработчики просто относились к игрокам с уважением. В игре есть много предметов, которые могут понадобиться игроку, но получить их во время отступления непрактично. Однако вы можете «выиграть», просматривая рекламные ролики. Если вы не хотите их видеть, то можете потратить реальные деньги. Но, опять же, в этом нет необходимости. Например, если вас убили, вы можете подождать до конца этой игры — и тогда вы сможете войти в следующую игру. Но если вы не хотите ждать и хотите родиться заново в том же месте, тогда вам нужна аптечка первой помощи. Стоимость — просмотр 30-секундного ролика.

Те, кто скачал Hide online на свой компьютер, отмечают знакомство с элементами управления пользователя. Например, симулятор позволяет взаимодействовать с персонажами с помощью мыши и клавиатуры. По умолчанию установлена WASD, но ее можно изменить на другие кнопки. При игре на смартфоне достаточно просто прикоснуться к сенсорному экрану.

Hide Online стала одной из самых популярных и успешных мобильных игр. В настоящее время в нее играют миллионы! Поэтому, если вам нужны развлечения, скачайте Hide Online на свой компьютер. В этом вам поможет симулятор BlueStacks.

Hide Online

Hide Online — это игра с оригинальным геймплеем, которая полюбилась пользователям. Проект быстро стал популярным благодаря простой и захватывающей механике игры. Вы можете загрузить Hide Online на свой компьютер на несколько минут каждый. Это, конечно, также способствовало популярности игры. Суть игры заключается в том, что игроки делятся на две команды. Одна команда прячется, а вторая пытается найти своих соперников. Но все не так просто! Это не банальный тайник. На самом деле прятаться, прятаться и прятаться на компьютере онлайн можно весьма нетрадиционным способом, о котором мы подробно рассказываем в нашем обзоре.

Идея игры была создана до выпуска этого приложения. Prop Hunt все еще был на GarrisMod. Как известно, если у вас есть интересная идея на компьютерном рынке, вы скоро увидите ее на своем смартфоне. И это произошло — общественность сразу же увидела мобильное приложение для онлайн-криптографии. Название не удивило: HideOnline. Геймплей тоже был великолепен.

Скрыть онлайн

Но для пользователей мобильных телефонов, которые никогда не видели оригинала, игра стала откровением. Очень весело проводить время с друзьями. Пользователи заметили. Многопользовательские командные игры всегда привлекали игроков. Но на этот раз перед нами не очередной шутер в духе CS. Нет, здесь все совсем по-другому.

Поэтому игроки делятся на две группы. Одна группа прячется и выдает себя за определенные предметы, другая группа пытается их найти. И да, вы только что услышали: прятки могут принимать форму любого объекта на игровой карте. Так что не удивляйтесь, если увидите, как от вас убегает диван, тумба или тостер! Это нормальный процесс в этой игре.

Тем не менее, на карте может быть много объектов. По-видимому, вы можете принять форму одного из них и не двигаться — и вы никогда не найдете его. Но это не работает таким образом. Охотники могут определить, является ли объект настоящим, разными способами. Поэтому, если вы останетесь на одном месте, то с большей вероятностью окажетесь вне игры.

Скрыть онлайн

Поэтому вам нужно постоянно находиться в движении, переходя из одной комнаты в другую и населяя все новые и новые объекты. Конечно, это сопряжено с рисками. Если охотник заметит движущийся объект, он, без сомнения, сразу же выстрелит в него. Поэтому вы должны быть очень осторожны!

Вы также можете загрузить HideOnline на свой компьютер, чтобы сделать стрельбу более точной, играя за охотника. Всем известно, что клавиатуры и мыши для шутеров еще не изобретены. А с эмулятором Bluestacks вы сможете легко и быстро настроить клавиатуру и мышь по своему вкусу. Это позволяет вам буквально уничтожать освещенных врагов метким выстрелом! Если, конечно, у вас нет достаточно мощного оружия…

Дополнительные особенности

Игра засчитывается. Без таблиц лидеров многопользовательская игра может быстро стать утомительной. Критерии победы просты. Охотник должен как можно быстрее найти врага, а враг должен попытаться его обмануть. Если охотник считает, что на том или ином объекте находится враг, он может начать стрелять по нему. И это зависит от типа оружия. В конце концов, в игре представлены важные виды оружия, от стандартных пистолетов и штурмовых винтовок до лазерных винтовок.

Скрыть онлайн

Если удар наносится игроком, он выходит из игры, и у команды больше шансов догнать победителя игры. Однако если охотник стреляет, не думая во всех направлениях, он может сам проиграть дичь. Стреляйте только в том случае, если вы уверены, что перед вами противник.

Таким образом, игра получается интересной и динамичной. HideandSeek Online на ПК имеет множество карт, которые вносят разнообразие в процесс. И это зависит от темы открытки и элементов, разбросанных на ней. И, как вы знаете, предметы — это то, что вам нужно!

Скрыть онлайн

Стоит также отметить превосходное техническое оформление игры. Графика здесь очень хорошая. Он выполнен в мультяшном стиле, что очень ему идет. Дизайнеры проделали хорошую работу, и весь проект выглядит очень элегантным и завершенным. А великолепное звуковое оформление не только повышает уровень веселья, но и позволяет услышать шаги охотников и движущиеся объекты! И это может стать решающим фактором для победы в игре.

Как установить на ПК

Чтобы запустить эту игру на компьютере, вам понадобится производительный и надежный эмулятор Android. В роли такого эмулятора может выступать Bluestacks. Эта программа известна всем любителям мобильных игр. Вы можете бесплатно скачать Bluestacks по следующей ссылке.

Установите программу и выполните следующие действия

Ярлык HideandSeek Online на вашем ПК появится на рабочем столе эмулятора через несколько секунд. Просто запустите игру и настройте управление клавиатурой так, как это необходимо.

Если удар наносится игроком, он выходит из игры, и у команды больше шансов догнать победителя игры. Однако если охотник стреляет, не думая во всех направлениях, он может сам проиграть дичь. Стреляйте только в том случае, если вы уверены, что перед вами противник.

Управление в игре

Загружая игру Hyde Online на свой компьютер, помните о системе управления. Если вам нужно передвигаться по комнате, независимо от типа персонажа, используйте «W, A, S, D» и пробел для прыжка. Нажмите ‘Enter’, чтобы начать командный разговор.

Конвертация игроков объектов осуществляется нажатием клавиши ‘E’.

Что касается охотника, то ему приходится регулярно стрелять, и в этом процессе лучше целиться. Для этого предусмотрена компьютерная мышь. Нажмите на «1, 2, 3», чтобы изменить тип оружия.

Как установить Hide Online на компьютер

Прежде чем скачать Hide Online для Windows, необходимо установить специальный эмулятор. Не бойтесь слова «эмулятор». Это просто программа, которая позволяет запускать приложения и игры Android на MacOS и Windows. Весь процесс состоит из различных функций, которые могут быть выполнены двумя способами

Способ 1 — через Play Маркет.

  1. Загрузите установочный файл утилиты Play Market и дважды щелкните его, чтобы запустить процесс автоматической установки. Время от времени на экране будут появляться некоторые рекомендации и инструкции.
  2. Запустите Play Market и войдите в систему, используя имя пользователя и пароль учетной записи. Если у вас нет учетной записи, процесс регистрации и авторизации займет не более пары минут.
  3. Введите название нужной игры или приложения в поле поиска (например, ‘Hide online’). Нажмите кнопку «Установить» рядом с ним. Это запустит загрузку и установку в автоматическом режиме.

Способ 2 — Установка с помощью файла

  1. Скачайте .apk-файл с помощью BlueStacks — отличного аналога PlayMarket.
  2. Распакуйте сохраненный файл и загрузите его в автоматическом режиме. В дополнение к этому файлу на вашем компьютере также сохранены подробные инструкции по установке.
  3. Запустите приложение, войдите в систему, используя имя пользователя и пароль учетной записи Play Market, и загрузите необходимые игры.
  4. Обратите внимание, что при первом запуске загрузка эмулятора может занять немного больше времени, чем обычно. Это вызвано тем, что независимые дополнительные программы адаптируются к возможностям «железа».
Оцените статью
club-cs.ru