Игра где можно создавать людей. Игра где можно создавать людей

В этом уморительном экшене от Volition вы можете создать персонажа на любой вкус — высокого или низкого, худого или толстого, черного или белого, пухлого красавца с женским голосом или женщину с усами и большой грудью.

8 сайтов и приложений для создания персонажа онлайн

В современный технологический век многие задачи можно решать практически автоматически. Например, существуют сервисы для создания фотографий кошек. Это справедливо даже для такой вещи, как живопись. Именно об этом мы сейчас и поговорим. В этой статье мы расскажем о некоторых интересных сайтах для создания персонажа в разных стилях. А затем мы упомянем о мобильных приложениях, в которых такая возможность существует.

В Интернете существует множество бесплатных онлайн-сервисов, с помощью которых, сделав несколько кликов, можно сделать уникального героя или героиню в определенном стиле: пиксельном, из аниме, нарисовать с фотографии человека и т.д. Мы выбрали самые интересные из них.

Для каждого сайта, где есть генератор внешности персонажа, мы перечислим основные возможности и нюансы его использования. Перейдем к рассмотрению каждого из них. Выберите тот, который вам нравится, и используйте его.

Генератор портретных иллюстраций

Этот сервис интересен тем, что он создает персонажей в пиксельном стиле с плеча, предлагая при этом множество различных вариантов. Он довольно прост в использовании, поэтому англоязычный интерфейс не будет помехой. Например, давайте посмотрим на основные моменты.

Программа Portrait Illustration Maker доступна здесь. Откройте веб-сайт и подождите, пока он загрузится. Персонаж, которого вы создаете, появится в левом верхнем углу. Ниже расположена кнопка «Загрузить», которая отвечает за сохранение изображения в формате PNG, то есть с прозрачным или выделенным фоном. Справа находится панель с выбором фона и параметров отображения, которые можно изменить. Их назначение легко понять из самого изображения.

Нажмите на нужную плитку, чтобы продолжить ее настройку. Откроется выбор из нескольких вариантов настройки: форма лица, прическа, брови, глаза и т.д. Нажмите на понравившийся вариант, чтобы применить его.

Саму панель параметров внешнего вида можно прокрутить вправо с помощью ползунка. Последние три плитки отвечают за: выбор цвета различных обликов, переход к настройкам и полный сброс.

Вводить настройки имеет смысл только в том случае, если вы плохо понимаете английский язык или готовы иметь дело с переводчиком.

Наконец, стоит упомянуть, что этот генератор дисплея имеет случайный селектор, где все варианты выбираются случайным образом. Доступ к нему осуществляется с главной страницы (плитка мастера в верхней панели). Просто нажмите на кнопку Randomizer.

Portrait Illustration Maker понравится всем поклонникам пиксельного стиля. Но есть и другие онлайн-сервисы. Поэтому давайте перейдем к следующему.

Полученное изображение отлично подойдет для аватара в мессенджере, социальных сетях и т.д.

Шарат Генезис

Charat Genesis позволяет создавать полноразмерных персонажей в стиле аниме (только для девочек). Основным недостатком сервиса является отсутствие полной поддержки русского языка. Он будет дублироваться на английском и японском языках. Но благодаря интуитивно понятному интерфейсу запутаться невозможно.

使用の指示:.

  1. Посетите официальный сайт.
  2. Дождитесь загрузки службы и нажмите кнопку «Запустить».
  3. В верхней части сайта нажмите «Выбрать язык» и выберите «Русский». Это позволит применить автоматический перевод Google.

Посмотрите на основные элементы управления. Когда вы нажимаете на героиню, камера перемещается на одну из подготовленных точек обзора. Это общие и расширенные точки зрения на лицо, туловище и ноги. С левой стороны представлены варианты цветов для различных элементов. В следующей таблице приведены параметры самого внешнего вида. Вы можете прокручивать их, перемещая курсор и колесико мыши. С правой стороны находятся кнопка сохранения и кнопка меню.

Этот редактор персонажей имеет возможность создавать случайные впечатления. Второй пункт, вызываемый из меню, на японском языке.

Чтобы сохранить результаты в CharatGenesis, нажмите кнопку Готово, а затем нажмите на выделенный значок загрузки.

Полученный файл PNG будет сохранен.

Picrew — это довольно интересный японский сайт, посвященный всевозможным иероглифам. Других языков нет, поэтому без переводчика понять будет сложно, но и это не совсем понятно. Для справки, вот краткое описание использования одного из производителей.

Black Desert

Каких персонажей я могу создать в Black Desert?

BlackDesert — это MMORPG, действие которой перенесено в Средневековье. В игре существуют различные классы, отличающиеся навыками, внешним видом и стилем боя. Разработчики не стали делить персонажей на группы атаки и поддержки, чтобы каждый мог играть обе роли. Кроме того, игроки могут создавать своих собственных персонажей с помощью процессора дисплея. Вы можете сидеть за ним часами.

Игровой мир не уступает другим в этом жанре. Все локации бесшовные, за исключением смены дня и ночи и изменения погоды. В отличие от других проектов, здесь нет телепортации между мирами. Движение осуществляется с помощью транспорта. Работа кажется бесконечной. На 50-м уровне персонажи начинают собирать специальные бонусы. Они помогают повысить свою квалификацию. И это далеко не все преимущества проекта. Вы можете узнать о них, только играя в игру.

Icarus

Создание персоны в icarus.

Icarus — это еще одна игра на развитие персонажа. Это проект с хорошо проработанным миром. Он показывает, что значит уметь создавать детализированную и реалистичную графику.

Разработчики проделали хорошую работу над проектом. Здесь вы можете настроить игру, а также персонажей. Если вы потратите время на изучение настроек, вы быстро поймете, какие преимущества дает проект и как их использовать. В русской версии доступны пять категорий персонажей. У каждого человека есть свои уникальные черты и уникальные навыки. Большое внимание уделяется возможности приручить любое существо и использовать его для передвижения и поиска друзей. В играх, где вы сражаетесь с различными существами, вы развиваете персонажей и т.д.

ArcheAge

Archeage и Pers

ArcheAge — MMORPG нового поколения с четко проработанной графикой, проработкой каждой детали, сюжет переносит нас в фантастический мир, созданный в стиле стимпанк-фэнтези.

Разработчики позволяют вам создать собственного персонажа и выбрать одну из различных рас, которые позволяют вам настроить видение вашего героя. Всего их четыре. На каждом континенте игры есть две расы. Западный континент является домом для эльфов и нугатов. Кот Феле и харнийцы живут в восточных землях. Есть северные регионы с наименьшими ресурсами. Эти дома — страшные монстры, с которыми нужно бороться. Это те области, в которых все хотят доминировать.

MMORPG Blade & Soul — это игра для тех, кому не чуждо чувство прекрасного. Если говорить точнее, редактор игры позволяет создавать девушек, которые выглядят так, как будто они были созданы для обложки журнала — с большими глазами, длинными ногами и неуклюжей одеждой. Аналогичным образом, мужские персонажи игры созданы для долгой жизни — мускулистые, спортивные и модно одетые.

Conan: Exiles

Конан: Убежище

Симулятор выживания Conan: Exiles интересен не только своим большим фэнтезийным открытым миром и широкими возможностями для создания и строительства. Не менее интригующей является система создания персонажа, в которой вы выбираете расу, пол, религию (что очень важно), внешность, телосложение и даже размер гениталий.

Последняя не играет большой роли в игровом процессе, но выглядит довольно забавно.

Soul Calibur VI

Soul Calibur VI.

Этот файтинг примечателен не только великолепными сражениями и разнообразными бойцами, но и потрясающим редактором персонажей, который позволяет создать практически кого угодно — хоть Человека-паука, хоть Иллидана, хоть Геральта и Цири, хоть невообразимого монстра. И каждый из них может определить свой собственный набор атак и приемов и эффективно применять их в онлайн-дуэлях.

И первые несколько дней после релиза были потрясающими, потому что игроки сразу же бросились создавать персонажей с непристойными особенностями тела. Сейчас в игре нет такой анархии, но очень необычных бойцов все же можно встретить в Soul Calibur VI.

The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Начальная кастомизация персонажа в «Skyrim» — важный шаг, который определит многие особенности геймплея в следующем прохождении. Кем он станет — решать вам: суровым норвежским воином, которого в северных землях все считают своим, скрытным аргивянином, умеющим дышать под водой, ловким кхаджитом или, возможно, могучим орком.

Конечно, в игре также есть редактор внешности героев, гибкая система апгрейдов и множество других механик, которые делают TES V одной из лучших ролевых игр современности.

В пошаговом тактическом экшене XCOM 2 также есть некоторая кастомизация персонажей — но кастомизировать можно не только одного бойца, а всех существ, находящихся под контролем игрока. Ничто не мешает вам оставить все как есть, но если вы хотите создать свою команду мечты, чтобы уничтожить пришельцев, то добро пожаловать. Конечно, потеря таких героев была бы особенно болезненной.

Генераторы и редакторы персонажей. Создание внешности.

Пытаясь найти тему для статьи, я старалась отвлечься от проектирования и создания усыновлений. Иногда мне трудно придумать образ персонажа самостоятельно, поэтому я экспериментирую с редакторами персонажей. Я часто придумываю очень интересные конструкции, которые служат прототипом для будущего проекта. В итоге, однако, возникает совершенно иной образ.

В наши дни в Интернете слишком много редакторов игр. Не все из них подходят для нашего случая. Иногда это раздражает, когда вы находите то, что не должны были видеть.

Было решено составить список простых редакторов символов. Здесь не будет загружаемых приложений — только онлайн. Конечно, можно найти редакторы с 3D-моделями и подробными чертежами, но это потребует много времени и потенциально дорого.

Список был составлен исключительно на основе предпочтений автора.

Шарат — это сайт со многими авторами.

charat.me редактор персонажей

Charat.me — это японский сайт с авторами. Здесь вы можете найти многих авторов, но я выделю несколько из них.

Бытие

Бытие.

Genesis — это игра с созданием только женского персонажа. В нем есть множество различных инструментов. В любом случае вы сможете создать уникальный дизайн.

ビッグ・バン

Большой взрыв.

Bigbang — то же самое, но исключительно для мужских персонажей.

事件

Невозможно не упомянуть этот сайт, который, как я полагаю, может вывести творческого человека на чистую воду. Он содержит генераторы внешности, одежды и сюжета. Конечно, визуальной составляющей не будет — только текстовая. Но этого может быть достаточно, чтобы зародить новую идею.

Picrew.me — это сайт, похожий на Charat, с созданием персонажей различными художниками. Здесь вы больше не можете ограничиваться только одним человеком: создатели совершенно разные. Я оставляю несколько любимых, но на сайте есть еще много творцов!

Опытный игрок (предпочитаю однопользовательские игры). Мне нравятся истории, которые рассказывают нам видеоигры, но я считаю, что геймплей должен быть выше сюжета, даже если это симулятор ходьбы. Он также интересуется современной культурой гиков, музыкой и кино.

The Sims 4

Создание симов

И взрослые, и дети знакомы с The Sims не понаслышке, потому что игра проста по геймплею, но предоставляет множество возможностей для построения собственного мира. Четвертая часть проекта не требует постоянного подключения к сети и заточена под однопользовательский режим. По сравнению с предыдущей серией, игровой процесс претерпел изменения: появились новые инструменты, сюжет как таковой отсутствует, графика стала лучше. Life Simulator, как игру часто называют в сообществах игроков, позволяет управлять 8 персонажами одновременно, координируя все важные процессы. Отличная игра, создание персонажа — одна из ключевых особенностей игры.

Soulcalibur VI

Фото Калибур.

Soulcalibur VI — это шестая часть серии игр с созданием персонажа, которая выйдет в онлайн осенью 2018 года. Глаза игрока буквально разбегаются в разные стороны от большого количества играбельных арен и персонажей, которым предстоит сражаться за место вヘリウム。 Пользователи смогут насладиться не только любимыми героями и сериалами, но и новыми персонажами. В шестой части появилось много новых механик, система боев значительно улучшена, а приемы искусны и точны. Здесь вы можете играть в общую сюжетную кампанию, а также использовать многопользовательские режимы. Создавать собственных бойцов довольно увлекательно, это позволяет выбрать не только внешний вид, но и характеристики персонажа, стиль боя и т.д.

Lost Ark

Создание потерянного ковчега

Lost Ark — это онлайн-игра для создания персонажа, выпущенная в ноябре 2018 года. Игрок может исследовать все уровни, как в одиночной игре, так и в многопользовательском режиме, изучая огромное количество замечательных локаций. Уникальные классы героев наполнены различными персонажами, а количество противников просто невероятно. Кроме того, сражения происходят на аренах со сложными условиями и жесткими ограничениями. Приготовьтесь покорять несколько континентов, выполнять нетипичные миссии и путешествовать по мрачным подземельям.

Компания Maxis выпустила игру Spore в 2008 году. В ней представлены разнообразные жанры, своего рода смесь ролевой игры, стратегии и онлайн-игры.

Spore

Споры-0

Дата выхода: 2008 год.

Жанры: RPG, симулятор бога, симулятор жизни, симулятор жизни

Spore — это уникальный вид эволюционного симулятора, который позволяет игрокам развивать существ (и целые культуры существ). От простых одноклеточных существ до полетов в космос, изучения галактик и колонизации других планет. Во время споров игроки должны пройти через пять стадий роста, включая клетку, плазму, расу, культуру и космос. И если первая половина игры выглядит как смесь аркады, экшена и RPG, то по мере увеличения количества персонажей из племенных стадионов игра все больше склоняется к стратегии реального времени.. Поэтапно могут создаваться новые виды.

В целом, почти весь игровой процесс спор связан с развитием своих существ (а впоследствии зданий, технологий и т.д.). В этом случае дальнейшее развитие плазмы зависит от стиля игры. Например, «клеточный» этап позволяет автору определить рост микроорганизмов на следующей стадии хищных травоядных или всеядных существ. Это делает подходящий желудок доступным для автора (неподходящий рот недоступен). В стратегической фазе необходимо развивать собственные поселения, акрополь, дом, технологии и т.д. Последняя стадия, называемая «пространство», является бесконечной и аналогична своего рода свободной игре.

Fallout 3 и 4

Fallout-3-и-4-0

Даты выхода: 2008 и 2015 годы.

Музыкальный тип: rpg, постапокалиптика, открытый мир

Третью и четвертую части Fallout можно смело назвать возрождением знаменитой серии в новой современной форме. Перенеся игру в полное 3D, разработчики смогли применить множество интересных «примочек». Например, возможность улучшать внешность главных героев (отредактированная и улучшенная личность автора была «перенесена» в новые сияющие части непосредственно из другого проекта студии программистов, Oblivion).

В частности, последняя часть серии еще больше ушла в сторону микроменеджмента игры. И теперь игроки могут не только управлять своими персонажами и приспосабливать их ко всем видам брони и других приспособлений, но и настраивать оружие и даже постепенно спускаться к выжившим. Это весело, когда вы устали от борьбы и пропаж и хотите сделать небольшой перерыв.

Sims 3 и 4.

The-Sims-3-and-4-0

Выпущены в 2009 и 2014 годах.

Жанр: симулятор жизни, симулятор бога.

The Sims — самая популярная на сегодняшний день игра-симулятор виртуальной жизни, в которой игрок создает одного или нескольких персонажей (симов), а затем начинает заботиться об их благополучии, развивать их навыки, продвигать их отношения, продвигать свою карьеру и многое другое! Естественно, в игре есть очень умный процессор персонажей, который позволяет создавать почти точные копии реальных людей (внешность, телосложение, предметы гардероба и т.д.).

Третья и четвертая части знаменитой серии (особенно дополнения к ним) добавляют новые возможности симулятора жизни, значительно расширяя и без того огромный арсенал настроек для всевозможных экстерьеров, гардеробов и интерьеров. Так, например, в одном из дополнений к третьему симу вы можете перейти в будущее, а в другом — завести в игре домашних животных или добавить времена года. Тем не менее, графика в Sim 4 немного отличается от графики в Sim 3. Поэтому вы должны играть обе роли. Не бойтесь старой графики (тем более что в каждую часть добавлено дополнительное содержание).

Fallout 4 action RPG — это менее «ролевая» игра, как ее предшественница, и более «экшн», с некоторыми уникальными особенностями, такими как продвинутое мастерство и структуры.

Frostpunk

10 лучших игр для создания собственной культуры

Действительно, задача городского симулятора — развивать город и следить за тем, чтобы он не был потерян. И в этом жанре есть игры, которые полностью полагаются на выживание и трудные решения, и Frostpunk — одна из них.

Здесь игрокам дается команда выживших и набор основных ресурсов в их распоряжении. Главная цель — сохранить всем жизнь. Они могут начать строить города и не высовываться, чтобы холод не довел людей до неминуемой смерти. Или же отважьтесь отправить кого-то в экстремальное путешествие, чтобы найти что-то полезное на обломках цивилизации.

Как и в случае с другими проектами, упомянутыми в нашей статье, здесь есть политические вопросы. Игроки могут создать свой собственный список правил и применять их в сообществе. Установить абсолютную диктатуру или всеобщее равенство. При правильном уходе выжившие группы могут начать процветать и выдерживать 100-градусные морозы.

Cliff Empire

10 лучших игр для создания собственной культуры

После ядерной войны Земля была практически необитаема. Единственный способ спасти человечество — начать строить города в горах, чтобы избежать радиации на земле.

Уровень сложности аналогичен уровню сложности игры Banished, но вам придется заниматься не только добычей ресурсов, но и торговлей. Если поиск пищи не приносит результатов, вам придется совершенствовать свои навыки и формировать культуру внутри нее.

В ходе игры вы можете строить различные города в горах и вдоль дорог, чтобы обеспечить сообщение между ними. Cliff Empire может стрелять десятки часов за счет идеально продуманной игры. Игрокам также должен понравиться проработанный научно-фантастический стиль. Это один из немногих инди-проектов, который выглядит очень похоже на ААА-игру.

The Settlers 4

10 лучших игр для создания собственной культуры

Когда вы впервые узнаете о The Settlers, создается впечатление, что она существует уже много веков. Первая часть вышла в 1993 году, и с тех пор разработчик выпустил всего четыре части. Последний по праву можно назвать квинтэссенцией всего лучшего из этой серии, и поэтому его следует рекомендовать.

Здесь игрок выбирает одну из трех доступных фракций — римлян, викингов или майя. Затем игроки начинают активно строить свои поселения и армии. Добыча ресурсов, торговля и политические структуры также присутствуют.

В 2020 году разработчики обещают полный перезапуск серии. Если все пойдет хорошо, новое десятилетие начнется с возрождения одного из лучших симуляторов построения цивилизации.

Оцените статью
club-cs.ru