Игры похожие на World of Warcraft — самую известную MMORPG в мире. Игры как варкрафт 3

Как видите, история уникальна. Действие игры происходит в мире Телара и имеет пять основных конструкций — Земля, Вода, Огонь, Воздух и Смерть. Всякий раз, когда два элементарных поля начинают проникать друг в друга, случайным образом возникают препятствия. Ваша цель — предотвратить открытие этих трещин и спасти свою землю от злополучных монстров.

ТОП-10 игр похожих на World of Warcraft и Lineage 2

В наш список вошли 10 онлайн-игр, похожих по стилю на World of Warcraft (WoW) и Lineage 2 (Lineage). Они представляют собой лучшие представители жанра MMORPG, среди которых есть бесплатные и платные альтернативы для компьютеров.

Геймплей World of Warcraft типичен для жанра ролевых ММО. Игроки создают персонажей, которые взаимодействуют с обитателями игрового мира (NPC и другими игроками), исследуя локации, выполняя задания и сражаясь в PvP. Lineage 2 и WoW в начале 2000-х годов установили высокую планку для будущих MMO-игр, в основном благодаря постоянным обновлениям и многочисленным клонам.

На сегодняшний день WoW имеет одну из самых сложных и сбалансированных систем навыков и профессий по сравнению с другими ММО, что позволяет создавать персонажей с различными игровыми стилями. Гильдии в мире Lineage 2 играют ключевую роль, объединяя сотни игроков для борьбы с могущественными боссами.

Следующие WorldofWarcraft и Lineage2-подобные игры предлагают игрокам уникальный игровой мир с ролевой системой. Большинство альтернативных проектов бесплатны для скачивания и доступны клиентам без подписки.

Royal Quest

Королевский поиск.

Royal Quest — это MMO с впечатляющим игровым миром, изометрической проекцией и многими другими особенностями. Игрокам предстоит исследовать огромный открытый мир и опасные подземелья, убивать полчища мобов и решать головоломки. Игра выглядит как сочетание WorldofWarcraft и Lineage2 и поэтому всего за несколько месяцев завоевала внушительную аудиторию.

Вы можете вступать в альянсы игроков, участвовать в PvP, приглашать питомцев, торговать и исследовать игровой мир с новыми друзьями. Боевая система побуждает игроков выбирать оружие и магические заклинания, чтобы эффективно атаковать уязвимые места монстров.

Королевский поиск.

Система навыков и талантов достаточно гибкая, чтобы позволить создавать уникальных персонажей в классе, в отличие, например, от другого мага. Поклонники PvP будут в восторге от королевских квестов онлайн-игры: PvP-арены, войны гильдий, осады замков и даже смешанные сражения с игроками и ботами.

Black Desert Online

BlackDesert Online.

BlackDesert Online — это корейская MMORPG с песочницей, в которую можно играть бесплатно. История связана с напряженным конфликтом между двумя королевствами — Республикой Кальфеон и Королевством Валенсия. Разработчики вдохновлялись игровой механикой серий Prince of Persia и Assassin’s Creed.

В игре есть ремесленные навыки, похожие на WorldofWarcraft и GuildWars2. Выберите команду, выполните задания и примите участие в легендарных PvP и PvE сражениях.

BlackDesert Online.

BDO предлагает игрокам три играбельные расы с 15 классами и четыре основные стартовые локации. Их количество будет увеличиваться по мере выпуска обновлений. Игроки могут приручать диких животных и превращать их в скаковых лошадей, разводить лошадей или создавать новые породы.

Уборка является необязательной частью игры — адаптируйте свой дом по своему вкусу. Участвуйте в масштабных PvP-сражениях против вражеских коалиций. Сражайтесь с невероятными боссами, обладающими сверхчеловеческой силой, в волшебном фэнтезийном мире с современной графикой.

Компания по разработке игр Perfect World Game может показаться, что название компании говорит само за себя — более миллиона игроков оценили проект очень высоко и оставили отличные отзывы.

Известные игры похожие на World of Warcraft (ВоВ)

Без тени анафемского характера, характерного для многих популярных многопользовательских корейских игр. В этой статье мы рассмотрим игры, похожие на World of Warcraft, и выясним, что у них общего.

BlackDesert Online.

Корейская мморпг, выпущенная компанией Pearl Abyss в 2014 году.Игра имеет очень продвинутую и реалистичную графику, так что даже сегодня ее проблематично запустить на слабом компьютере или ноутбуке, разве что на минимальных настройках. Несмотря на корейское происхождение, художественное оформление выполнено в западном стиле с легким налетом анимации. Действие происходит в удивительном мире, напоминающем планету эпохи Возрождения. Пожалуйста, предоставьте ссылку для регистрации и немедленной загрузки, нет спасибо: скачать Black Desert Online.

В игре существует строгая приверженность расовым и гендерным классам персонажей, но на момент написания этого обзора наиболее играбельные классы уже доступны в количестве 22. Выполнив необходимые партии, вы сначала получаете уникальное оружие пробуждения, а затем базовое и дополнительное оружие. Геймплей персонажа полностью изменен, но вы можете выбрать унаследованную индустрию и использовать уже известные навыки.

Блестящие эпопеи.

Китайский клон, который больше похож на World of Warcraft, чем на любую другую игру. Разработчики из Sina Games не только вдохновлялись оригиналом — они просто украли из него модели героев, монстров, оружия, плащей и транспортных средств. Основные NPC и многие локации остались без изменений.

Это привело к судебному иску со стороны создателя World of Warcraft компании Blizzard, которая требовала компенсации в размере 150 000 долларов США за каждое нарушение. В результате Sina Games закрыла все серверы игры и официально объявила об этом в Facebook. Однако пиратские серверы проекта продолжают работать в Китае. Пока неясно, как туда будут добираться игроки из Европы.

Не точная настройка в режиме онлайн

Neverwinter Online

Игра была выпущена компанией Cryptic Studios в 2013 году. Она распространялась по модели free-to-play. Разработчики попытались запустить систему D&D из настольной игры, но в итоге получилась почти универсальная MMORPG. Почти», потому что для многих игроков она выглядит европейской по сравнению с сотнями корейских фэнтези-игр (возможно, потому, что разработчики изначально ориентировались на европейских и американских пользователей).

В игре восемь классов и 13 игр, некоторые из которых основаны на пожертвованиях. В разработке проектов наблюдается некоторый застой. Новые классы не выходили уже около пяти лет, а новые подземелья, добавленные разработчиками, — это забытые, слегка измененные старые, которые ранее были отключены. В целом, Unexplained Studios отличается беспрецедентной жадностью. Другие проекты накапливают средства для привлечения новых игроков из вознаграждений разработчиков, полученных в ходе обращения, но здесь вы не получаете игроков, крестных стражей, дополнительную игровую валюту или другие ценности.

В условно бесплатной стратегии с приятной графикой и знакомым геймплеем действие разворачивается в Средние века. В знаменитых сражениях участвуют армии Византийской империи, дикие воины и жрецы ацтеков, неудержимые арабские культуры, технологически продвинутые китайские бойцы или французы с их мощной кавалерией.

Серия Age of Empires

Первая часть этой франшизы увидела свет задолго до третьего Warcraft, то есть в 1997 году (то есть через три года после выхода Warcraft: Orcs & Humans). Геймплей всех частей этой серии имеет много общего с частями Warcraft. Прежде всего, необходимо наладить добычу ресурсов, нанять войска, улучшить их характеристики с помощью подходящих зданий и отправить их в бой против врага.

Кроме того, во многих кампаниях в Age of Empires важную роль играет герой (обычно известная историческая личность). Наконец, история Age of Empires не достигает уровня Blizzard, но она хорошо связывает миссии воедино и помогает вам одновременно узнать о некоторых интересных исторических событиях.

Серия Rise of Nations

Рецепт успеха в этой игре прост — возьмите все лучшие элементы из Age of Empires и добавьте несколько трюков из цивилизации, например, границы, простирающиеся вокруг города. (Мир).

Конечно, получившийся продукт напоминает Age of Empires, но в действительности игровой процесс здесь в основном сводится к развитию экономики и созданию сильной армии. Продолжение оригинальной игры, вышедшее в 2006 году, было еще ближе к Warcraft. Это потому, что здесь вместо исторических наций в битве трех фэнтезийных сортов, сражения становятся совершенно волшебными.

Трилогия warhammer 40,000 dawn of war

Одним из главных конкурентов стратегических игр Blizzard является серия Dawn of War. В этой серии различные эпические фракции сражаются за контроль над планетой. Игроки решают, восхвалять ли великих божественных импортеров, если они помогут победить высокоразвитых Старейшин, склониться перед Богом Хаоса или вызвать последователей от имени Адептус Астартес.

Несмотря на космический сеттинг, уникальный геймплей и совершенно другую вселенную, Dow имеет общие черты с Warcraft III. Например, вы можете строить базы и понимать объекты ресурсов. Отрядами управляют мощные герои, обладающие способностями. В большинстве миссий присутствуют исторические особенности и армия неполноценных машин.

Это только шесть из многих игр, параллельных WOW. Каждая игра имеет свою собственную историю и уникальную и захватывающую франшизу. Они — отличный способ забыть об истории WOW. Многие из них бесплатны и требуют минимальных системных требований.

Aion

Многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) была выпущена компанией NCSOFT. Проект сочетает в себе PVP и PVE (по задумке разработчиков он называется PVPVE) в фэнтезийной игровой среде.

Pvpve геймплей в Aion вращается вокруг сражений в Abyss и Balauray (PVP зоны). В этих зонах находятся крепости, которые могут контролироваться отдельными легионами (эквивалентами гильдий). В борьбе за контроль над этими замками происходят сражения между игроками, противостоящими Fas и NPC, которые одновременно управляются с помощью осадных орудий, полученных из содержимого PVE-рейдов.

Легионеры, контролирующие замки, имеют право на налоговые фонды, а игроки получают скидки от неигровых персонажей и скидки на предметы.

Age of Empires

Age of Empires — серия исторических видеоигр в жанре стратегии в реальном времени, изначально разработанная Ensemble Studios и изданная Xbox Game Studios.

Первой игрой серии была Age of Empires, выпущенная в 1997 году. Было выпущено еще семь игр и три добавки. Серия игр Age of Empires имела коммерческий успех с продажами более 20 миллионов экземпляров.

Age of Mithology

Игра AgeofMithology, являющаяся ответвлением серии AgeofEmpires, переняла некоторые из ее механик, но основана на мифах и легендах греков, египтян и скандинавов, а не на реальных исторических событиях.

Многие элементы игры похожи на серию Age of Empires, а кампания следует за атлантическим адмиралом Архантесом, который вынужден путешествовать по территориям трех цивилизаций игры, преследуя Циклопа, который в союзе с Посейдоном, против Атлантиды.

Игра имела коммерческий успех. В течение четырех месяцев после выхода он был продан тиражом более миллиона экземпляров и получил статус платинового. В 2003 году последовало расширение Age of Mithology: Titans; расширенная и обновленная версия была выпущена для Windows на Steam 8 мая 2014 года.

Оцените статью
club-cs.ru