Игры про пиратов на ПК — ТОП 15 лучших игр на пиратскую тематику. Как называется игра про пиратов

Приключение проходит с большим юмором и нелегко поддается управлению, но важно не вдаваться в излишние подробности. Отличный способ решить проблемы и посмотреть на пиратскую жизнь под другим углом.

Игры про пиратов на ПК — ТОП 15 лучших игр на пиратскую тематику

Топ-10: лучшие игры для пиратов и доставка на компьютерах

Лучшие игры на ПК и консолях

Мы не развенчиваем мифы о пиратах; пусть это сделают популисты истории. Но вот несколько советов. Здесь мы составили список лучших пиратских игр на компьютер. В этот список вошли как самые старые пиратские игры, ставшие классикой, так и относительно новые.

Нет никаких рейтингов! Поговорим о лучших играх на эту тему.

Pirates of the Caribbean: World's End -Slasher для PC и консолей

Всякий раз, когда выходит новаторский фильм, хитроумные разработчики спешат воплотить его в игре, но качество редко отличается. История знает случаи, когда игры, созданные по фильмам, оказывались лучше самих фильмов, как это случилось с игрой X-Men Origins: Wolverine. Однако с переносом игры Pirates of the Caribbean никаких чудес не произошло.

Игра следует сюжету фильма, а Джек … Извините, но вы можете играть и капитана Джека Воробья, и начинающую пиратку, а в прошлом добропорядочную Элизабет Суонн, и молодого кузнеца Уилла Леголаса Тернера. Первое, что нам не нравится в игре, это не самое удобное управление. К ним нужно немного привыкнуть, а динамика игры немного странная. Сначала вы бегаете на своем месте, ничего не предпринимая, потом бросаетесь осваивать новые трюки, но вас уже бросают в бой. .

Кстати, приемы здесь разнообразны и эффективны, что является преимуществом. Это похоже на игру в Mortal Kombat — одна комбинация клавиш выводит противника из равновесия, сбивая его с ног или отправляя в море, а другая пробивает его защиту и оставляет его в тупике от мощных ударов. Да, боевая часть хороша, но в остальном игра не так уж удивительна. Также огорчает тот факт, что разрешение экрана нельзя изменить на более детальное. В лучшем случае это 1024 x 768. Однако вы можете играть в пиратский покер.

Поклонникам фильма игра понравится.

Серия Monkey Island — легенды игрушечной индустрии

Легендарный поиск острова Обезьян.

Для хорошего поиска всегда найдется место наверху. Особенно если речь идет о Pirate Quest, который одинаково подходит для детей и взрослых.

Ребенок по имени Гайбраш Трипвуд мечтает стать пиратом. В игре он попадает к трем пиратским капитанам и спрашивает их: «Я хочу быть пиратом! Смеясь, морской волк дает юноше три невыполнимых задания, и так начинается трудная, но веселая серия приключений.

Мультяшная игра от LucasArts датируется 1990 годом. С тех пор пиратский квест превратился в длительную серию игр с главным злодеем — пиратом-призраком ЛеЧаком. Рон Гилберт обладает способностью создавать игры, вошедшие в историю, и Monkey Island — живой тому пример. Однако игра TalesofMonkeyIsland от TelltaleGames также была очень хороша.

Если вы поклонник жанра квестов и вездесущее 3D не является обязательным элементом каждой игры, попробуйте серию Monkey Island. Вы не пожалеете.

Действие Assassin’s Creed 4: Black Flag происходит в начале 18 века. В этот период на Карибах устанавливается пиратская демократия, и выживают только жадные и жестокие. Среди всего этого выделяется смелый, молодой капитан Эдвард Кенуэй.

Топ: Одиночные и онлайн игры про пиратов для ПК и консолей

MetaRankings.ru составил список самых пиратских игр в различных жанрах для PC, PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и NintendoSwitch. Это как однопользовательские, так и сетевые развлечения, которые нравятся большинству игроков, поскольку их высоко оценили как критики, так и сами игроки.

Снимок из игры Assassin's Creed IV: Black Flag

Это первая игра на вершине лучших пиратских игр, известных большинству людей, и она очень хорошо принята как критиками, так и геймерами. Событие происходит в 1715 году и рассказывает о пиратах, которые установили собственную демократию в Карибском бассейне и теперь контролируют не только моря, но и влияние на суше. Вы берете на себя роль Эдварда Кенуэя и начинаете исследовать эту демократию, управляя собственным кораблем и участвуя в различных сражениях за влияние.

Дата выхода: 29 октября 2013 года.

Корсар: проклятие дальних морей

Cursor: Curse of the Distant Sea

Также одна из самых известных игр на пиратскую тематику, разработанная российским разработчиком. Выпущенная в 2000 году, она ставит вас в роль Николаса Шарпа, капитана небольшого торгового судна, которое начинает свое первое плавание. Вы должны выбрать, служить ли одной из трех стран (Англии, Франции или Испании) или построить свой собственный пиратский корабль и грабить корабли этих сил.

Дата выхода: 24 ноября 2000 года.

Sea ofThieves.

Снимок из игры Sea of Thieves

SeaofThieves — это многопользовательское кооперативное приключение. Вы можете сотрудничать с другими игроками со всего мира и выполнять обычные пиратские действия, такие как плавание, поиск спрятанных сокровищ на огромной карте, борьба с врагами, драки в барах и распитие алкоголя. Игра постоянно расширяется и обновляется, поэтому в ней никогда не бывает скучно.

Это красочное творение автора знаменитой серии стратегий Civilisation разделено на ряд мини-игр, требующих от вас различных навыков. Несмотря на историю о семье главного героя, порабощенной злым испанским аристократом, вам не обязательно продолжать интриги: вы можете исследовать острова Карибского моря в поисках приключений.

Список игр с кораблями с пиратами по рейтингу:

Действие Assassin’s Creed 4: Black Flag происходит в начале 18 века. В этот период на Карибах устанавливается пиратская демократия, и выживают только жадные и жестокие. Среди всего этого выделяется смелый, молодой капитан Эдвард Кенуэй.

Оценки:.

Попробуйте себя в роли сказочного пирата на Карибах. SidMeiersPirates дает вам такую возможность. Вы можете определить происхождение вашего героя — английский, французский, голландский или испанский.

Оценки:.

В Assassin’s Creed Rogue тамплиеры и ассасины сражаются на стороне прошлых убийц, которые ранее перешли на сторону врага. Теперь застенчивый Патрик Кормик ищет бывших членов своей армии.

Оценки:.

Онлайновая стратегическая игра под названием Pirate Codex дает игрокам возможность возглавить группу пиратов-изгоев. В роли капитана вы можете искать невероятные сокровища, наслаждаться захватывающими морскими приключениями, участвовать в сражениях и преследовать различных обитателей воды.

Оценки:.

Действие происходит через три года после событий «Воскресшего». Титаны почти полностью уничтожили мир, и люди оказались на грани вымирания. Из глубин океана выползают ужасные чудовища, и люди не решаются выйти в море.

Оценки:.

Огнем и мечом 2: На Карибах! -это новый проект от SnowbirdGameStudios. Герои здесь имеют право выбирать, кем они будут — торговцами или наемниками, купцами или пиратами. Игроков ожидает множество приключений и реалистичная атмосфера.

Оценки:.

Port Royal 2 — это вторая часть захватывающей стратегической игры 17 века, времени, когда европейские державы борются за контроль над Карибским бассейном и прилегающими территориями.

Оценки:.

Корсары: каждому свое» — еще одна ролевая игра на пиратскую тематику. Поклонники жанра вновь смогут подготовить свое оружие к бою, а корабли — к плаванию и многочисленным захватывающим сражениям.

Оценки:.

Раньше любители игр о морской войне и захвате иностранных кораблей могли только огорчаться. Редко производители радуют игроков морскими сражениями с красочными изображениями и интересными историями.

Оценки:.

Это игра для тех, чьи сердца и души впитывают соль морских брызг и жаждут настоящего мужского действия под жарким солнцем и штормовыми морскими ветрами. Впереди вас ждут кровавые сражения, и если повезет, то золото и слава будут у вашего порога.

Игры по категориям:

По режиму:.

По типу:.

По типу:.

Доступные платформы:.

На этой странице Onyxgame.com собран полный список игр про пиратские корабли. Каждая из корабельных игр в этом списке была тщательно отобрана, и мы уверены, что каждая собранная здесь игра заслуживает внимания! Просмотрев игры в этой категории, вы обязательно найдете подходящую для себя игру. В нашем списке игр про пиратский корабль собраны самые лучшие и запоминающиеся игры про корабль. Игры удобно распределены по датам от 2020 до до 2000 года. Также стоит обратить внимание на 10 лучших игр про корабли, отобранных только из лучших игр такого рода.

OnyxGame.com.

Количество информации об играх может сбить вас с толку, но мы постарались сделать все возможное, чтобы максимально упростить процесс, и вы могли легко выбрать игры, видео и скриншоты которых вы хотите посмотреть, или прочитать дополнительную информацию на соответствующей странице игры. OnyxGame объединяет различные типы игр и классифицирует их на игры для ПК и игры для других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

И снова сиквел переходит к теме пиратов. В первой части безымянному герою удается спасти остров от огненных гигантов, но мир в опасности. Чтобы противостоять воронам, терзающим моряков, они должны проникнуть в лагерь пиратов и найти древнее оружие, способное убивать морских чудовищ и великанов.

Sea of Thieves

Платформы: PC, XboxOne.

В этой многопользовательской игре вы присоединитесь к команде пиратского корабля. Вы должны искать сокровища на многих островах, сражаться со скелетами, морскими обитателями и другими игроками, которые могут захотеть заполучить ваше с трудом заработанное добро.

Каждый на палубе играет свою роль. Один может заряжать пушку, другой — стоять за огромным штурвалом и ничего не видеть. Таким образом, третий человек на носу корабля с компасом в руке должен указать ему, куда идти. В то же время четвертый игрок может свободно лазить по паутине и быть внимательным к надвигающимся опасностям.

LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game

Платформы: PC, PSP, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, Wii, Nintendo DS, Nintendo 3DS.

Платформенная игра по мотивам фильмов «Пираты Карибского моря». Почти все сделано из знаменитых строительных блоков. Пока вы бежите по красочным уровням и сражаетесь с различными врагами, отовсюду падают кусочки Lego. С их помощью, например, можно купить много персонажей и рассматривать их как группу.

Проект включает более 20 мест, знакомых поклонникам сериала, и множество сцен из разных частей фильма. Геймплей основан на взаимодействии игроков, что делает времяпрепровождение в игре с друзьями еще более увлекательным.

Корсары 3. Город потерянных кораблей

Платформа: PC.

Cursor» — культовая пиратская серия, известная своим широким взаимодействием с окружающей средой. Город потерянных кораблей» — один из лучших его представителей. В этой дозе интриги, насыщенной духом лучшей приключенческой фантастики, для вас существует огромный мир, в котором вы можете делать все, что захотите.

Выполняйте различные миссии, сражайтесь с враждебными фракциями и таинственными монстрами, погружайтесь под волны в поисках сокровищ. Еще одна замечательная особенность — возможность найти таинственную бухту, в которой исчезло несколько кораблей.

City of Lost Ships была создана при участии поклонников серии. Поэтому интересы игрока полностью учитываются.

К сожалению, проект не имеет цифрового распространения. Его можно приобрести только на диске.

Оцените статью
club-cs.ru