Имена разноцветных Хагги Вагги и их тайный смысл. Как призвать хаги ваги.

Ранее жители Ставруполи были проинформированы о том, как ребенок с диабетом может учиться в школе. Эта тема обсуждалась в программе ATVmedia «Наше время». На вопросы жителей отвечали врачи, родители детей с диабетом и психолог. Подробнее читайте по ссылке.

Хагги Вагги и Кисси Мисси Сценарий

Страшные игрушки-прорезыватели завоевали сердца детей. Это удивительная вещь.

Но на самом деле все еще проще. Если присмотреться, то кроме острых зубов вы увидите искреннюю широкую улыбку, большие любопытные глаза и, самое главное, длинные руки, которые обнимают. Добавьте мягкий мех и яркие цвета. И все становится ясно.

Huggy происходит от «обнимать», Kissy Missy, что означает «целовать». Это означает, что игрушки полны ласки.

История про Хагги Вагги

Милые пушистые монстры совсем недавно вошли в нашу жизнь, но на самом деле они были созданы очень давно — в прошлом веке. В 1985 году.

Но как плюшевая игрушка превратилась в монстра? Мы обсудим это в следующем сценарии.

Реквизит Хаги Ваги для аниматора

Было время, около 10 лет назад, когда я работала с нейтральными персонажами — кошка, белка, конфета, фея (не Винкс, просто фея), и, ну, классика — пираты. Я добавлял и убирал игрушки и реквизит и жил спокойно. Сейчас этого не произойдет. Теперь вам просто нужно продолжать инвестировать. Или я единственный, кто так считает?

Заметили ли вы современную тенденцию в анимации?

Я думаю, мы работаем именно так: Мы уловили тенденцию, усердно работали над ней, когда она была на подъеме, вытащили все, что могли, ушли и забыли о ней. Если летом мы по несколько раз в день заглядывали в него и искали Between Like, то после Нового года о ярких красках все забыли, Between Like командовали только самые преданные фанаты игры.

И я хочу яркий, тематический фон, соответствующий костюму, декорациям и другим вещам. Но в то же время не быть расточительным.

Я вижу выход: использовать больше того, что у нас есть, при этом обновляя его в соответствии с новой программой.

И, конечно, мне очень помогает то, что мои родители и высшие силы дали мне золотые руки и блестящую голову. Я сам делаю много костюмов и реквизита.

Праздничные украшения

    • Поскольку мы взяли эту тему из tiktok, мы используем баннер в стиле tiktok для фотозоны.

    Реквизит продается

    Мы принимаем заказы на реквизит, изображенный на фото.

    Хагги Вагги реквизит

    Вы можете узнать больше о задниках в нашем разделе «Задники». Это легко — просто нажмите на ссылку. У нас есть как подержанный, так и совершенно новый или сделанный на заказ реквизит.

    Хаги Ваги костюм аниматора

    Как я уже писал выше, в наши дни все меняется очень быстро. Если единорогов и пиратов можно использовать долго, так как это классика, то с XB вряд ли получится играть больше 1 сезона.

    Если вы покупаете куклу в натуральную величину, вы не видите в этом смысла. Кроме того, дети часто боятся их, и их так много больше….. зубчатый….

    А работать над куклой в натуральную величину невозможно. Все, что вам нужно делать, это ходить в нем.

    Аниматор Хаги Ваги

    Хаги Ваги сценарий

    Многие дети, которые играют с пушистыми монстрами, не знают, откуда они берутся. Итак, давайте начнем вечеринку с краткого описания сюжета.

    Грустная история Хагги Вагги

    Здравствуйте, добро пожаловать на фабрику игрушек. Сегодня мы познакомимся с Хаги Ваги и его подругой Кисси Мисси. Наша фабрика сделала несколько очень милых игрушек. Вам нравятся милые игрушки? Итак, прежде чем мы встретимся с нашими героями, давайте освежим нашу доброжелательность и укрепим наши навыки обнимания.

    ИСТОРИЯ — 1 — Слайд — Смесь животных

    Мы стоим в кругу. Мы кладем руки друг другу на плечи, после чего делаем режущее движение:

    • Сиртаки — покачивание, движение ногами, как при танце.
    • Текст таков: Медведь шел по Греции, он хотел спеть песню, он высоко поднял голову, он ревел…. (мы выполняем те же движения, что и в танце Сыртаки).
    • Звучит современная песня, куплет 1. Освободите руки, танцуйте
    • а затем вернитесь к слайду,
    • а также тексты песен о различных животных.

    ЖЕНЩИНА (через громкоговоритель): Браво. Сейчас мы познакомимся с Хагги Вагги.

    Он берет в руки коробку, намереваясь получить объятия, но вместо этого из коробки появляется кролик и передает ему записку. Кролик — это игривый трюк. Это ручная кукла, которая находится в мягкой коробке. В коробку вшита перчатка, ведущий вкладывает руку в перчатку, но надевает ее на кролика. Теперь он движется и живет, и детям трудно понять, как все это происходит. Другая рука помещается в такую же перчатку.

    Задание 1

    Записка от Банни:

    Hagi wagi missing…. На заводе произошел взрыв. Все разбежались в ужасе. Они пытались спастись, но Хаги-ваги был забыт. Он выжил, но навсегда потерял веру в людей и дружбу. Он прячется от всех и не хочет выходить в мир.

    Мы оба должны утешить его. Он должен понять, что есть дружба и доброта. Иначе Хагги разозлится, напугает всех и будет съеден….. Как вы можете это сделать? Может быть, кролик знает?

    Банни говорит: Дорогие друзья, я рада, что вас так много! Помогите мне. Я хочу помочь моему другу Хаги Ваги и вернуть ему веру в дружбу. Для этого нам необходимо собрать цветок дружбы.

    ИСТОРИЯ — 2 — любая активная

    Дети положили цветы на пол и приклеили элементы ковра (вы также можете сделать ковровые цветы). Знамя с нарисованными цветами. У детей есть шерстяная лента и коробка с бабочками, прикрепленная внизу к длинному шнурку-липучке. Дети используют этот ящик для бабочек, чтобы брать цветы и размещать их по кругу на плакате, не используя рук.

    Квест Хагги Вагги

    Пока мы ищем выход и выполняем задания, которые неуклонно ведут нас к желаемой цели, этот сценарий можно с уверенностью назвать квестом.

    Что делать дальше? Возможно, кролик расскажет нам об этом.

    Молодец, вы проделали огромную работу. Теперь нам нужна энергия. Магическая энергия доброты.

    Задание 2

    ЖЕНЩИНА: Где мы берем энергию, причем магическую энергию? Эврика, я вспомнил, что все дети немного добрые волшебники и могут творить добрые чудеса. Покажи мне свои волшебные руки. Сделайте свечи (сложите вместе большой и указательный пальцы.

    ИСТОРИЯ — 3 — Это жара.

    Теперь сделайте гирлянды из лампочек — соедините одну с другой, чтобы получилась цепочка. Активируйте энергию — пошевелите свободными пальцами.

    Задание 3

    Что мы можем сделать, чтобы зарядить Хаги энергией и заставить его чувствовать себя хорошо? Конечно, мы должны кормить его хорошими продуктами!

    Но сначала мы должны проложить путь к сердцу Хагги Вагги и Кисси Мисси.

    ИГРА: Мы делим детей на две группы. Мы раздаем детям обувь — картинки, вшитые в цветной баннер. Цель игроков — найти пары и найти путь к трубам с объятиями и поцелуями.

    СТОРИЯ — 4 — Кормление Хагги и Кисси

    Задание 4

    ИГРУШКИ: Розовые и голубые трубочки с лицами персонажей на них. Из коробки с сухими бильярдными шарами дети берут шары с пластмассовыми ручками (можно использовать и снежки) и кладут их в рот персонажам.

    Задание 5

    HAGGIE WAGGIE хочет прийти к вам, но не может найти дорогу, потому что нет света из-за отключения электричества.

    ИСТОРИЯ — 5 — Фоновое объятие под мелодию «Тополиный пух

    Игра с фоновыми картинками из программы Unter als. Сборка электросети. Сборка электрической панели

    Теперь нам нужно заставить электричество течь по проводам.

    Задание 6

    ИГРА: 2 команды. Натяните веревку с вилкой от каждой группы. Это как кабель. В корзине у детей лежат фетровые бусины и бусины из остролиста. Дети надевают бусины на веревку и бегут на другой конец — к ограничителю. Тот, кто сможет собрать больше всех.

    Перед этим можно дать детям зарядить бусины энергией — поиграть с ними, как со снежками.

    Задание 7

    Затем соедините две цепочки в одну — сыграйте в лимбо.

    Задание 8

    Попросите детей снять бусины с ниток, пойти в соседнюю комнату и надеть задания «Haggy waggy» и «Kissy».

    ИСТОРИЯ — 6 — Обнимашка Вагги выходит на улицу

    Мы ходим к детям и играем с ними, не отстаем от них. Очень интересно.

    WAGGIE: Huggy Waggy любит обниматься (обнимать детей) и любит играть. Пришло время играть.

    Задание 9

    STORY — 7 — Huggy Waggy ха-ха-ха.

    Играет радостный рифф. Дети играют с парашютом — это хорошо. Если раздается злой смех — HW плохой и нужно быстро спрятаться под парашютом. Снова веселая современная музыка — мы снова веселимся.

    Я думаю, мы работаем именно так: Мы уловили тенденцию, усердно работали над ней, когда она была на подъеме, вытащили все, что могли, ушли и забыли о ней. Если летом мы по несколько раз в день заглядывали в него и искали Between Like, то после Нового года о ярких красках все забыли, Between Like командовали только самые преданные фанаты игры.

    Синий — Хагги Вагги (Huggy Wuggy)

    На сегодняшний день это главный злодей «Игры Поппи» и, возможно, самая известная игра десятилетия. Это тот, о котором все говорят.

    Это темно-синяя игрушка-монстр с огромными и ужасающими зубами в три ряда.

    Как и названия других игр на английском языке, оно имеет двойной смысл. Hug — в переводе с английского — объятие, что означает, что это игрушка-обнимашка.

    И это пугает не просто так: в оригинальной компьютерной игре игра, догоняющая главного героя, может обнимать его до потери пульса.

    Зеленый — Силли Билли (Silly Billy)

    зеленый хаги ваги

    Сили Билли — зеленая игрушка.

    Билли Кид — ярко-зеленая игрушка, он носит фиолетовую шляпу, галстук, у него пухлый торчащий зуб и огромный живот.

    В английском языке его имя имеет игру слов, а на русский его можно перевести как «Дурак Билли», что действительно очень подходит к его внешности, так как он похож на веселого дурачка.

    Красный — Скэри Лэрри (Scary Larry)

    scarry larry красная игрушка

    Страшный Ларри, красная игрушка

    Страшила Ларри, или, как его еще называют, Страшила Ларри — злая игрушка.

    Его цвет — ярко-красный, у него крылья, похожие на крылья летучей мыши, огромные когти и рога на голове.

    Он не представлен в игре должным образом, но, возможно, появится в будущих частях игры.

Оцените статью
club-cs.ru