Инфографика — доходность танков или на чем фармить. Коэффициент фарма в вот блиц.

Идеальный премиум танк для фарминга серебра в Wot — понятие весьма растяжимое, поскольку приобретение единиц напрямую связано с полезными действиями игрока в бою. Игрок, привыкший играть на медленных и тяжелобронированных машинах, не сможет добиться высоких показателей урона на таких быстрых машинах, как AMX CDC.

Коэффициенты фарма wot blitz. Какой прем танк купить

В этом руководстве вы узнаете, как сыграть в полную игру WoT Blitz без доната и как сделать такую игру максимально комфортной.

Здесь не будет обсуждаться рациональность и целесообразность игры в блиц бесплатно. Здесь не будет обсуждаться вопрос о том, дорого или дешево стоит пожертвование. Не будет холеры бессмысленных старых споров. Только сухие факты и рекомендации.

Чтобы быть до конца честным, сразу скажу, что я играю в WoT Blitz с 2014 года и потратил на эту игру 759 рублей (покупая танки КВ-5 и Ram II). Но если бы я знал то, о чем собираюсь рассказать вам в этом руководстве, Я бы не потратил ни копейки на эту игру. .

Для сравнения, у меня 71% побед, 13k+ боев. Мое прозвище в игре — МакРиппер.

Для начала несколько слов о, вероятно, самой раздражающей теме всех оленеводов, пишущих злобные, дерьмовые негативные отзывы об игре.

Вы можете играть в эту игру, не делая пожертвований, и сражаться на равных с теми, кто оставил на игру более нескольких сотен фунтов. Игроки, вложившие в игру большие деньги, и игроки, не вложившие ни копейки, используют в бою одни и те же инструменты, которые при правильном использовании приводят команду к победе.

Наиболее важными инструментами, доступными игроку в WoT Blitz, являются следующие. Руки и мозги. И вы не можете купить их для пончиков. Так что если в игре что-то у вас не получается (или если вы родились с когтями), не стоит сразу винить разработчиков, «скрытый пул» и «адскую раздачу». Сначала лучше посмотрите на себя.

Теперь, когда идиоты закончат школу (и поставят отключенный менеджмент), я расскажу остальным умным читателям о том, как более комфортно играть без доната, и какие для этого нужно предпринять шаги.

Часть I. Причины для пожертвований

Часть II. учимся экономить деньги

Игра предлагает прогрессивную систему постоянных скидок на покупку и ремонт техники, боеприпасов, снаряжения и танков. Эта система называется «Личный доступ» и является частью комиссии племени. Каждый раз, когда вы повышаете уровень своего персонального доступа, вам будут предоставляться новые скидки.

Чтобы принять участие, достаточно вступить в любой клан и участвовать в регулярных сражениях с машинами V уровня и выше. Если вы играете во взводе с товарищем по команде, вы повысите уровень личного доступа на 50% быстрее.

Хорошее оружие с отличной саперной и высокой пробивной способностью основной пули; + Динамика позволяет успеть в конце победного боя расстрелять оставшихся в живых, а это дополнительный фарм; — Относительно небольшой динамический фарм (из-за не очень высокой урожайности); — Плохая броня и маневренность, требует осторожной игры.

2) BDR G1 B — 5-ступенчатый французский тяжелый танк. Индекс производительности — 145,0%.

Быстрое развертывание; + простота обучения; + отличное пробитие ББ и высокий разовый урон; — слабость к броне ТТ; — слабость к броне ТТ; — уязвимая башня.

3) AT 8 — британская САУ AT 6lt. Вариант для извращенцев). Коэффициент выполнения — 139,0%.

Зависимая команда — медленная — + хорошее пробитие основного снаряда — + если играть на нем, то можно одновременно смотреть фильм, пить чай, звонить по телефону.

Важно для сельского хозяйства!Прокачав сельскохозяйственное оборудование и доведя команду до 100%, перейдите в режим удержания: оставьте все 3 слота для боеприпасов пустыми и возьмите из инвентаря ремонтный набор, аптечку и УВК/автоматический огнетушитель. Не забывайте использовать усилители серебра, если таковые имеются.

Доходность обычных танков по уровням и классам

Судя по данным в этой таблице, вы можете выиграть до 6-го уровня с обычными, а не премиум-танками. На 7-м уровне вы в лучшем случае на 0, а уже на 8-м уровне вы должны ожидать потерь.

Самые прибыльные уровни — 5 и 6. Самая прибыльная категория снаряжения — арты 4, 5 и 6 уровня (около 5-6к за бой). На втором месте — ТТ, СТ и ПТ 5-го уровня с показателем 4-5 тысяч серебра за бой.

Доходность премиум танков

Здесь мы видим следующую картину. Самыми прибыльными являются ПТ 8 уровня, которые могут предложить более 20к за бой. На втором месте TT с 8 уровнем и 16 тысячами серебра за бой. На третьем месте СТ 8 уровня и 14к за бой.

После 8-го уровня наиболее прибыльными премиум-танками являются представители 6-го и 7-го уровней.

Эти статистические данные представлены в справочных целях и представляют собой средние показатели (средние показатели по больнице). Статистика не учитывает влияние премиального счета, бонусов и выполнения работы.

Доходность обычных танков по уровням и классам

самые прибыльные танки world of tanks

Судя по данным в этой таблице, вы можете выиграть до 6-го уровня с обычными, а не премиум-танками. На 7-м уровне вы в лучшем случае на 0, а уже на 8-м уровне вы должны ожидать потерь.

Самые прибыльные уровни — 5 и 6. Самая прибыльная категория снаряжения — арты 4, 5 и 6 уровня (около 5-6к за бой). На втором месте — ТТ, СТ и ПТ 5-го уровня с показателем 4-5 тысяч серебра за бой.

Доходность премиум танков

доходность премиум танков wot

Здесь мы видим следующую картину. Самыми прибыльными являются ПТ 8 уровня, которые могут предложить более 20к за бой. На втором месте TT с 8 уровнем и 16 тысячами серебра за бой. На третьем месте СТ 8 уровня и 14к за бой.

После 8-го уровня наиболее прибыльными премиум-танками являются представители 6-го и 7-го уровней.

Подведение итогов

Самые прибыльные танки — премы 8-го уровня. Если вы получаете обычные танки, то для фарма вам нужно прокачать снаряжение до 6-го уровня, потому что дальше высок шанс уйти в минус. Наиболее стабильная оплата за категорию наблюдается на уровне 5, а наиболее прибыльными танками являются уровни 5 и 6.

Статистика, созданная vbaddict.net.

Я надеюсь, что эта информация будет для вас полезной и вы сможете точно планировать свои доходы в этой игре.

Не удалось подключиться к сервису обновлений - что делать с ошибкой? Полезное

IP адреса серверов World of Tanks Полезное

Как принять подарок в World of Tanks? Полезное

World of Tanks - личный кабинет

Как купить золото World of Tanks - альтернативные способы Полезное

Читы для World of Tanks Новости

Смешные названия кланов Юмор

Наборы Twitch Prime World of Tanks (Prime Gaming WoT) Полезное

Лёва — неплохая семья.

Самый нормальный фермер — FCM 50t.

Да, 5-6 уровни самые прибыльные, а 8 уровня «ПМ» у меня нет, но я привожу правило.

У меня нет ни одной из 8 лучших машин, но я очень хороший игрок в броню.

Я на Т54 в полном золоте при 0 левеле на 10 лвл + 5-7к.

Я более чем владелец 23 прем машин могу сказать что 3 лвл + 16 за бой легко отхватить а 8 лвл 90-100к так что я не могу понять автора таблиц которые вы получили в расчетах? Мой шурин; он не может выйти в интернет да

P.S. Я не считаю себя священником-нагибатором, потому что cpd 1300+ недостаточно, на мой взгляд.

Судя по графикам, есть несколько танков топ-10 lv (CT и TT). какие они?

Доброе утро, уважаемый Wesoon_83!

Как сказал DSF99, это советский средний танк «Объект 907(«Рикошет Т54»).

Американский МБТ «m60 Patton 4(«просто Паттон, как и все остальные»).

Немецкий боевой танк «VK7201» (Lowe с высоким уроном).

Автор, вероятно, забыл упомянуть, что при погружении учитывается мощность, и еще некоторые мелкие детали.

Я, наверное, на Ac mle 46 в минус одно время, а потом играл с методами ZIMLY UPITCH.

9.10 действительно может уйти в минус, среднее значение в TT и PT взято на ветках T110E4 / Object268 / IS-7 / T57 HEavy

Судя по диаграммам, есть несколько высококачественных 10-литровых баков (ST и TT). Какие из них?

Он завершает ТОП лучших 10-й ступени нашего фермера Chieftain Mk. 6. Коэффициент возврата составляет 140%. Очень достойная и в то же время очень дорогая машина. Он стоит до 15000 золотых и время от времени появляется в премиум-магазине в специальных предметах и сундуках.

Скилл, скилл и еще раз скилл

Чем больше урона вы наносите в бою и чем чаще побеждаете, тем больше фермы вы получаете. Очевидно, но невероятно важно. О том, как играть на высоком уровне, вы можете прочитать здесь. Если вы хорошо играете, вы можете присоединиться к сильной гонке и найти хорошую команду, что необходимо для следующего шага. Ваша статистика будет учтена, поэтому я бы снова посоветовал вам обратить внимание на IS-6: Собрать статистику не составит труда даже для новичка.

Мастерство также важно при игре в десятки. Незавершенная игра с ними сильно ударит по вашему кошельку.

Зарабатываем в турнирах

Как только вы нарастите жирок, начинайте играть в турнирах. Начните с VI или VIII уровня. Вначале будет нелегко, вы не всегда будете побеждать. На VI уровне в бронзовых турнирах за 1-е место ферма для игрока составляет 229 000 пепла, что очень мало. Но на VIII в турнирах Silver за 1-е место полагается солидная сумма в 800 000 кредитов, а за победу в турнирах Gold с восьмерками — хорошие 1 700 000 кредитов.

Но вы должны стремиться выиграть десятки. Вы получите 1 000 000 кредитов за первое место в бронзовом турнире, 2 285 000 кредитов за серебряный турнир и космические 4 500 000 кредитов за золотой турнир. В турнирах вы также получаете ряд других бонусов: Бустеры, запасные части и иногда золото.

Постоянно выигрывать десятки бронзовых медалей? С этого момента вы можете забыть о Премиум-аккаунте. Это может показаться сложным для некоторых игроков, но там нет конкуренции, а плотный состав бойцов с долей игры 55-60%, безусловно, может уничтожить любого, кто встанет на вашем пути.

Постоянно выигрывать десятки бронзовых медалей? С этого момента вы можете забыть о Премиум-аккаунте. Это может показаться сложным для некоторых игроков, но там нет конкуренции, а плотный состав бойцов с долей игры 55-60%, безусловно, может уничтожить любого, кто встанет на вашем пути.

Где смотреть доходность танков

На официальном форуме игры есть специальная тема, которую энтузиаст обновляет уже несколько лет. Существуют коэффициенты фарма почти для всех существующих танков, а также формула расчета кредитов, которые игрок получает за бой.

Что вам понравится в игре.

Фермерство — это то, что вам нужно делать постоянно, чтобы покупать новое оборудование в WOT Blitz. Поэтому при выборе машины важны не технические характеристики и показатели производительности, а личные предпочтения. Да, T34 эксплуатируется меньше, чем T26E4 — это правда. Но что лучше: выиграть 15 сражений в свое удовольствие или сыграть 10-12? Ответ очевиден.

Если вы знаете, какие танки приносят больше очков за бой, чем вышеперечисленные, поделитесь ими с нами в комментариях. Вы можете даже поделиться снимком экрана. Это поможет другим читателям нашего сайта. Удачи на наших полях сражений 😉 .

Я играл во многие танковые игры и теперь делюсь своим опытом. Я провел много времени в сражениях WOT и War Thunder. Раньше я играл в Crossout, но потом мой аккаунт взломали. В поисках ночных развлечений для болельщиков набирается новый сотрудник.

Оцените статью
club-cs.ru