Как быстро заработать деньги в GTA Online. Как заработать деньги в гта 5 онлайн.

Лучшие способы заработать деньги в игре отнимают много времени, но они того стоят, если вы действительно хотите жить как король в GTA Online.

Как заработать денег в GTA Online

Хотите узнать, как заработать деньги в GTA Online? С момента выхода игры стоимость и количество транспортных средств, оружия, одежды и других предметов в игре значительно возросли. Но и количество денег, которые вы можете получить, также увеличилось. Увеличивались ли эти два элемента одновременно — вопрос для другого текста, но в нем я собрал все лучшие способы (легальные) заработка в GTA Online, чтобы помочь игрокам разобраться в этой порой запутанной и не очевидной теме.

Помимо упомянутых здесь способов, игра предлагает множество других, таких как гонки, дефматч, миссии и различные другие режимы игры. Но их «производство» не изменилось с 2013 года, поэтому они очень неэффективны в сравнении. Новичкам они поначалу могут показаться полезными, а в целом деньги начнут поступать по мере того, как игра будет приносить все больше удовольствия. Однако это руководство посвящено наиболее продуктивным способам заработать деньги как можно быстрее.

Зарабатывайте деньги быстро и легко в GTA Online

Следует отметить, что все написанное ниже относится исключительно к зарабатыванию денег. Варьируйте мероприятия по своему усмотрению, лишь бы они были веселыми. Хотя вы будете зарабатывать больше всего денег в час, работая в бункере оружейников и/или в кокаиновом бизнесе в фоновом режиме, в то время как вы занимаетесь «Специальным грузом: транспортом» и VIP-бизнесом (если вы играете в одиночку) или «Ограблением тихоокеанского стандарта» (если у вас есть команда), повторять одни и те же действия снова и снова может стать скучно.

В любом случае, абсолютная максимальная сумма, которую вы можете заработать при полной самоотдаче, составляет около 500 тыс. в час. Это может показаться много, но даже в этом случае потребуется более 600 часов чистого гриндинга, чтобы купить все доступные в игре транспортные средства (я проводил исследование на эту тему на своем канале).

Если вам скучно, если это больше похоже на работу, чем на игру, или если плоды усилий не приносят удовольствия, вам следует сделать перерыв в зарабатывании денег или заняться чем-то другим. Ниже перечислены лучшие способы «заработать деньги» в GTA Online.

События с двойным заработком денег

Используйте их. Rockstar изменяет количество действий, которые вы можете использовать, чтобы заработать вдвое больше денег, каждую неделю или около того. Иногда приходится участвовать в гонках или соревновательных режимах, которые, даже с этими бонусами, не так эффективны, как те, которые я опишу ниже. Правда, иногда эти методы могут иметь и «двойной недельный бонус», например, магазин оружия или специальный груз: передача. Чем больше у вас вариантов, тем чаще вы можете претендовать на эти «двойные бонусные недели». И уже когда двойные бонусы будут в «Ограблении» (что бывает очень редко), вам останется только сделать «Пого» на этой неделе.

На этой неделе действует двойной бонус для режима противостояния «Hotring Circuit», который был добавлен как часть «Southern San Andreas Super Series». Более подробную информацию можно найти здесь.

Ограбления

Возможный заработок: 400 тыс. в час.

Требуется: дорогая квартира (минимальная стоимость: 200 тыс.) и трое друзей.

Метод Зайдите в комнату планирования ограблений в вашей квартире и выберите ограбление, которое вы хотите начать. Чтобы стать хозяином ограбления, вам нужно будет заранее заплатить некоторую сумму денег.

Планируйте идеальное ограбление в доме друга

Пригласите трех друзей и пройдите подготовительные миссии и финал. Желательно иметь слаженную команду, так как общение и мастерство необходимы, чтобы потерять меньше времени, а инструкции для каждой миссии можно найти в Интернете.

Единственным недостатком является то, что на карте ограниченное количество магазинов, и добраться до них иногда занимает больше времени, чем добыча самой добычи. Большим недостатком этого метода также является полиция, которую иногда трудно избежать.

Карты Акулы

Несмотря на то, что некоторые люди не любят микротранзакции в видеоиграх, покупка внутриигровой валюты за реальные деньги может ускорить доступ к лучшим частям игр. Карты акул — один из вариантов такого типа покупки в GTA Online. Они доступны в различных количествах.

  • Красная акула,
  • Тигровая акула: GTA200.000 — 165 руб,
  • Бычья акула: GTA500 000 — 279 руб,
  • Большая белая акула: GTA1 250 000 — 559 руб,
  • Акулий кит: GTA3 500 000 $ — 1 429 руб,
  • Акула мегалодон: GTA8 000 000 — 2 799 руб.

Если у игроков есть реальные деньги, которые можно потратить, они могут, по крайней мере, открыть свой банковский счет, чтобы купить несколько игрушек. Большинство людей, вероятно, захотят зарабатывать деньги в игре, играя в нее, и существует множество способов заработать деньги в GTA Online, не потратив ни цента.

Незаконный оборот товаров

Игрокам, которые хотят заработать реальные деньги в GTA, стоит задуматься о продаже нелегальных товаров тому, кто больше заплатит. Это займет некоторое время, но оно того стоит, если учесть, сколько денег вы заработаете в игре. Игрокам потребуется стартовый капитал, склад и нужно будет купить офис компании, через который они смогут отмывать свои грязные деньги.

Это не самый быстрый способ заработать деньги, но как только вы начнете, трудно победить экспоненциальный рост бизнеса. Для начала игры игрокам необходимо около $20 000 000, но они могут получить хороший старт, так как получат $500 000 при двухэтапной проверке своего счета в GTA Online.

Купите ночной клуб

Еще один отличный источник пассивного дохода — ночной клуб в GTA Online. Существует определенное техническое обслуживание, которое необходимо проводить регулярно, но хорошо обслуживаемый, полностью модернизированный ночной клуб будет приносить около $12 000 в час. И все это делается без особого труда для игрока после запуска. Кроме того, игроки могут использовать склады своих ночных клубов для ведения бизнеса и производства товаров, сводя эксплуатационные расходы к нулю.

Ежедневные задания в GTA Online — это быстрый, простой и понятный способ собирать дополнительные $30 000 в день. Они не занимают много времени, и большинство миссий довольно просты. Хотя $30 000 могут показаться не такими уж большими по сравнению с $3 000 000, необходимыми для покупки боевой машины GTA, эти суммы действительно растут. Всего 100 отправлений в день достаточно, чтобы оплатить этот дорогой автомобиль. А если игрок все еще играет в GTA Online, он также может выигрывать деньги и славу каждый день практически бесплатно.

Подумайте, как вы можете заработать больше денег. Все они могут прекрасно комбинироваться, просто регулярно проверяйте бонусные функции:

Как заработать хорошие деньги в GTA Online за 5 минут

Не знаете, как заработать быстрые деньги в GTA 5, не тратя время на неэффективные, малодоходные миссии? Выполнение задания по импорту занимает не более 5 минут. Когда все закончится, вам не придется тратить время на прерывания, экономя драгоценные минуты игрового процесса. Важно отметить, что после завершения миссии экспорта игрок ждет 20 минут, в течение которых он не должен простаивать. Вместо этого вы можете выполнить задание босса. За 20 минут игры средняя выплата составляет около 90 000 долларов (после вычета штрафов, проигрышей и невыполненных задач).

Еще один интересный способ заработать деньги в GTA 5 Online — это выполнение миссий (с другом или в режиме одиночной игры) на сложных уровнях. Даже если вы никогда раньше не набирали очки таким способом, вы можете быть уверены, что сможете пройти самый высокий уровень. В игре много интересных и атмосферных миссий, выполнение которых доставит вам удовольствие.

Хороший способ заработка в GTA5 для группы игроков

Для отдельных миссий выплаты составляют от $10 000 до $30 000, что относительно мало. Чтобы заработать немного больше, вам следует набрать больше опыта и улучшить свою репутацию — на 12-м уровне вы можете получить действительно хороший результат за ограбления.

Здесь вознаграждение начинается с 57 000 и доходит до 1,2 миллиона долларов с учетом бонусов (которые могут достигать 10 миллионов долларов). Вознаграждение делится с лидером команды, которая может состоять до 4 человек. Наемники также считаются. Организатор ограбления может заработать столько же, сколько и обычный член команды, если он решит сделать это заранее. Согласно правилам игры, член команды зарабатывает около 15% от добычи, но окончательное решение всегда остается за лидером команды. Часто доход игрока также зависит от роли, которую отводит ему лидер команды.

Кстати, лидеру лута также придется потратить определенную сумму денег — от 11 000 до 100 000 долларов, в зависимости от задания. Но не кажется ли вам, что вложить 11 и получить 25-50k за несколько минут — это очень неплохо?

Чтобы охота за деньгами принесла ожидаемые результаты и чтобы команда не потеряла много денег во время охоты, необходимо выбрать уровень сложности, соответствующий навыкам вашей команды.

Оцените статью
club-cs.ru