Как фармить кейсы в кс го. Как фармить кейсы в cs go 2022.

Если учесть ситуацию с ботом, то можно набрать в той же системе опыта в день, но уже 2 аккаунта в день, а это нагрузка на компьютер без перерыва и так далее.

Как фармить кейсы в кс го?

Обладатели статуса Prime имеют возможность бесплатно получить ящики с оружием и косметические предметы для своего оружия. Этот счетчик обновляется каждую неделю по четвергам. Это правило также применяется к новым оружейным кейсам, добавленным разработчиком. Но как можно быстро увеличить количество дел в ccgo?

как фармить кейсы в кс го

Способы, как фармить кейсы в кс го

Пользователь может использовать один из двух методов. Они безопасны и не подвергаются штрафным санкциям со стороны разработчика. Игрок может выбрать для себя вариант и заняться разведением сундуков.

Это серверы, на которых пользователи ждут, пока выпадут сундуки. Все, что вам нужно сделать, это зайти на сервер и дождаться окончания раунда. Преимущество этого метода в том, что раунды проходят гораздо быстрее, и вам не нужно двигаться. Вам нужно просто свернуть игру и подождать. Чтобы найти серверы IDLE, пользователь должен:

  1. Перейдите в раздел «Играть».
  2. Перейдите в раздел «Найти сервер сообщества».
  3. Нажмите на «Интернет».
  4. В поле поиска введите IP-адрес сервера или слово «idle».
  5. Выберите один из результатов поиска.

как фармить кейсы в кс го

IP-адреса можно найти на сайтах мониторинга.

Режим насмерть

Классическая игра, которая занимает немного больше времени. Но этот способ работает и не должен быть забыт. Чтобы получить необходимые кейсы:

  1. Играйте в режиме боя, пока не умрете.
  2. Откройте консоль программатора с помощью клавиши «.~».
  3. Введите команду «+left».
  4. Нажмите клавишу ввода.

как фармить кейсы в кс го

Персонаж начинает поворачиваться. Это означает, что никто не выгонит пользователя за неактивность. Даже если игрока убили, он/она начнет вращаться после того, как его/ее оживят. Когда игра закончена, нет необходимости переписывать команду. Остается только наблюдать и ждать результатов.

Это серверы, на которых пользователи ждут, пока выпадут сундуки. Все, что вам нужно сделать, это зайти на сервер и дождаться окончания раунда. Преимущество этого метода в том, что раунды проходят гораздо быстрее, и вам не нужно двигаться. Вам нужно просто свернуть игру и подождать. Чтобы найти серверы IDLE, пользователь должен:

Как выпадают кейсы в CS GO и где их искать

Не хотите тратить деньги в торговой зоне? В чемоданах у вас есть шанс стать счастливым обладателем кожи и других красивых вещей. Но прежде чем отправиться за ними, сначала нужно узнать, каковы наши шансы. Полезно знать, что мы можем получить и где искать такие случаи.

Как выпадают кейсы в CS GO

Возможность получить крутой кейс есть всегда, но существуют правила падения, с которыми вам следует ознакомиться.

  1. За неделю будет сброшено не более двух ящиков шкур и трех ящиков оружия. (Возможно, меньше, но не больше).
  2. Таймер будет обновлен в четверг.
  3. Чтобы успешно приобрести предметы, вы не должны бросать игру, иначе вы ничего не увидите.
  4. IDLE-серверы лучше для демпинга, так как там можно получить гораздо больше.
  5. Сувенирные пакеты выдаются во время высшей лиги, во время стримов.
  6. Ценные предметы не выпадают случайным образом.

Хлам, который выпадает из ящиков, не очень ценен, но помните, что вы можете обменять его на более ценные и редкие предметы, если соберете их достаточное количество.

Например, возможность падения ножа можно рассматривать только при открытом падении, но стопроцентной гарантии нет.

Существует счетчик, который подсчитывает шансы выпадения предметов, и если вам повезет, вы получите понравившийся предмет. Но помните, что счетчик не учитывает, как вы играете — начинающий или профессионал. Только расчет на удачу, а все остальное не имеет значения, ваш успех и активность показывают совсем другое.

Нет никакой гарантии, что вы что-то получите. Ваша удача поможет вам.

Как заполучить кейс в КС ГО

как выпадают кейсы в cs go

Если вы не можете больше ждать, есть два варианта, которые вы можете использовать.

Первый — постоянно играть на обычных серверах в ММ, чтобы проходить дополнительные миссии. Даже если вам не повезет с делами, приобретенные опыт и навыки не станут препятствием.

Второй — IDLE, на таких сайтах фермерство идет во много раз быстрее. Они предназначены для этой цели. Роллы здесь очень быстрые, они чрезвычайно короткие. Если сравнивать обычную игру и IDLE, то в первой игре вы прошли одну игру, а во второй уже 10. Дело в том, что вы получаете дроп примерно каждые 5 минут.

Иногда вы получаете «подарки» в посылках, а иногда часами ничего не роняете.

Сервера для дропа вещей

IDLE дают вам возможность получить оружие и скины во много раз быстрее, чем на обычных серверах. Они предназначены для ведения сельского хозяйства.

Преимущества серверов:

  1. Короткие гонки, гонка=раунд.
  2. VAC anticheat, что позволяет получать товары без его неработоспособности.
  3. Маленькие карты, здесь просто не нужны большие территории.
  4. Никаких действий, вы можете просто простоять всю игру и все равно получить кейсы.

Если в прошлом вы использовали читы, тщательно очистите свой компьютер, чтобы этот метод был вам доступен. Вы можете воспользоваться автоигрой и не тратить время на игру, ваше присутствие не требуется.

Где найти сервер

В прошлом они часто были закрыты и отключены. Valve активно борется с такими сайтами. Но избавиться от них до конца не удалось. Сегодня существует большое количество таких серверов.

Чтобы найти их, просто зайдите в CS GO и выберите «Поиск серверов». Теги, которые вам помогут: холостой/быстрый ход. После этого смело выбирайте одну из них и присоединяйтесь к другим игрокам.

Самое главное — следить за призами в конце каждой игры, чтобы не упустить шанс получить красивый предмет.

Персонаж начинает поворачиваться. Это означает, что никто не выгонит пользователя за неактивность. Даже если игрока убили, он/она начнет вращаться после того, как его/ее оживят. Когда игра закончена, нет необходимости переписывать команду. Остается только наблюдать и ждать результатов.

Как запустить несколько аккаунтов на одном ПК?

Для начала нам понадобится AVAST Antivirus, скачайте и установите все с официального сайта AVAST.ru, а ключ активации для полной версии можно найти в Интернете. В самом антивирусе нас интересует такая функция, как Sandbox. Он позволяет запускать независимые клиенты Steam и, соответственно, проводить авторизацию с разных счетов на одном компьютере в одно и то же время.

2.1 Настраиваем Песочницу

1 Создайте ярлык Steam на рабочем столе.

№2 Заходим в свойства ярлыка -> Совместимость -> Режим совместимости с Windows 7 и выберите Всегда запускать от имени администратора.

Обязательно сделайте это перед запуском ярлыка.

CS GO ферма песочница скриншот 2

#3 Щелкните правой кнопкой мыши ярлык, а затем выберите Запустить в песочнице. (См. скриншот).

CS GO ферма песочница скриншот

Если вы вошли в Steam, вы запустите библиотеку Steam как обычно, это нормально. Теперь снова щелкните на этом ярлыке и запустите другой клиент Steam. У вас должно появиться окно, подобное следующему (см. скриншот ниже). Помните, что окна авторизации должны находиться в ячейке, если это не так, повторите шаги, описанные выше.

CS GO ферма песочница скриншот_4

Алгоритм действий таков — кликаете на ярлык Steam -> запустить в Песочнице -> Подключен.

Настройка игры под возможности ПК.

Для запуска большего количества учетных записей вам потребуется минимизировать использование ресурсов компьютера. В библиотеке Steam нажмите на CS:GO, где в свойствах установите параметры запуска (см. скриншоты ниже), параметр ы-windo w-w 64 0-h 48 0-novi d-nosoun d-concole.

Действия в игре.

Войдите в CS на сервере deathmatch (DM, Deathmatch), введите +right или +left на консоли и просто повернитесь. Повторите этот процесс с каждым имеющимся у вас аккаунтом. Время от времени проверяйте, что после того, как мы сбросили каждый экземпляр, я советую вам сменить аккаунт, когда он будет доступен, если он не крутится 24/7.

Что ж, теперь у вас есть вся необходимая информация о том, как заработать на фермерстве в CS:GO, я не советую вам упускать эту возможность и легко собирать деньги.

Чтобы найти их, просто зайдите в CS GO и выберите «Поиск серверов». Теги, которые вам помогут: холостой/быстрый ход. После этого смело выбирайте одну из них и присоединяйтесь к другим игрокам.

ПОДНИМАЕМ 21 РАНГ В CS:GO

Что касается опыта работы на ферме, заходим в оф. серваки и прописываем команду +left или +right на консоли с надписью krutivsya.

Spin не должен быть выгнан с сервера! Больше ничего не требуется для реализации этой идеи. Просто читайте дальше, чтобы набраться опыта.

Необходимо 101 000 опыта с нуля для 21 ранга.

Еженедельный бонус — 5 000 очков опыта, которые можно получить после завершения игры. Первые 3 500 очков получаются путем умножения опыта, полученного во время игры, на 3. Оставшиеся 1 500 очков умножаются на 1. После достижения всех 5 000 баллов дальнейшие бонусы не начисляются до следующей недели.

PS. Бонус занимает около 1,5 часов игры (если у вас есть навык).

Бот занимает около 2-3 часов за эти 5к, плюс замена на время простоя в игре около 1к.

Если я играю в deathmatch на 1-3 позициях с 500+ очками, я получаю около 450 очков опыта. Чтобы получить 21 очко, мне нужно сыграть 225 игр (1 игра на 10 метров), что составляет 38 часов чистого времени, если брать все события в идеале для 7 ферм тузов:

С бонусом я могу получить 3 балла на счет за 2-3 часа в первую неделю.

Если я продолжаю играть без бонуса, то на следующую позицию,

Я должен сыграть 12 игр или 2 часа на аккаунт.

Так, если я играю 5 часов в первую неделю, я могу получить 4 очка в день на счет или 7 счетов с 4 очками за неделю с ежедневными бонусами.

На следующей неделе с бонусом это будет 2 очка за 4-5 часов.

В конце недели я получаю +2 балла на свои счета.

Это числовая прогрессия.

В идеале еще 10 недель по +2.

Если учесть ситуацию с ботом, то можно набрать в той же системе опыта в день, но уже 2 аккаунта в день, а это нагрузка на компьютер без перерыва и так далее.

Оцените статью
club-cs.ru