Как играть в кризис на майл ру. Как играть в кризис на майл ру

Crysis — это новая браузерная онлайн-стратегия в реальном времени. В этой игре вы перенесетесь в 2048 год и возглавите небольшую группу революционеров, которые должны сразиться с генералом Кригом, захватившим власть и покорившим всю планету.

Сюжет игры Crysis

Сначала я задавался вопросом, почему я пишу полный обзор Crysis. В конце концов, каждый игрок знает, что это за птица и как ее готовить. Но что это за блог о видеоиграх, если даже не рецензия на такую легендарную игру? Пожалуйста, подпишите это.

Группа специальных операций США направляется на отдаленный остров. В задании говорится, что в этом районе пропала группа археологов, которую необходимо найти. Утверждается, что южнокорейские войска оцепили остров и держат ученых в заложниках. Все становится кинематографичным, когда суровый чернокожий сержант дает краткую информацию, а один из солдат начинает драться. Синопсис Crisis Games похож на синопсис фантастического фильма, поэтому сюжет действительно интересен.

Пляж Лэндинг

Высадка проходит не по плану, командная линия разрушается, и команда рассредоточивается в зоне высадки. Бойцы, которых называют ацтеками, вскоре оказываются в окружении. Когда кочевник и его товарищи-клоуны прибывают на место происшествия, они находят его и нескольких корейских солдат мертвыми. По радио можно было услышать, как солдаты молились перед смертью. Затем связь была разорвана.

Сразите ацтеков.

Тело солдата было найдено с запутавшейся веревкой его парашюта. Уничтожив мертвого товарища (чтобы враг не смог надеть его форму), команда «Хищника» отправилась дальше и нашла сам корабль, который впоследствии должен был передать сигнал бедствия. Этот корабль был покрыт льдом и находился далеко от воды. В этот момент на группу нападает неизвестный враг, который оказывается механическим осьминогом; существо хватает клоуна и убегает. Армия бросается в погоню, но не может поймать существо. Изуродованное тело клоуна найдено возле лагеря в Южной Корее.

Трупы клоунов.

На основе информации, найденной в соседнем лагере, Пророк определяет новые цели. Первое задание — освободить заложника, удерживаемого в соседней деревне. Затем выяснить у нее, где находятся остальные заложники. Пророк приказывает кочевникам и психопату пробраться в деревню и освободить девушку.

Битва в деревне

Освобожденная девушка рассказывает, что она не подавала сигнал бедствия с корабля, кроме того, она не знала, что это был за корабль. Девушка оказалась агентом Секретной службы, которая рассказала о раскопках и других заложниках, удерживаемых там. Пророк и кочевники отправляются на место, а псих уводит девушку в убежище.

Корейские заложники

По пути на Профитиса и Номадуса нападают те же существа, которые убили клоуна и ацтеков, и теперь жертвой становится командир команды. Теперь главный герой остался один. После деактивации перехватчика он связывается с его командиром и продолжает выполнение задания. Прибыв на место, где должны быть заключены заложники, кочевники обнаруживают доктора. Расенталь.

Раскопки

Крайзис Геймплей

Прежде всего, я должен сказать, что Crisis — это брат Far Cry. Я бы даже сказал, его брат-близнец. Эти две игры настолько похожи, что если вы играли в Far Cry, то нет смысла читать дальше. Скачивайте, покупайте и играйте. Вы не потратите зря ни деньги, ни время, это отличная игра. Для тех, кто решит продолжить чтение, я напишу немного больше об игре.

Кризисная игра водопад

Crisis — это первоклассный и очень динамичный шутер от первого лица. В ней игроки сражаются в многочисленных битвах и используют разнообразные боевые устройства, взрывчатку и возможности наноустройств. Это чудо научного мышления является визитной карточкой Crysis.

Нанотрубки.

Это специальная броня, которая может значительно увеличить такие параметры пользователя, как мощность, защита, скорость и маскировка. Конечно, такие устройства дают невероятное преимущество в бою. Только солдаты в такой форме могут в одиночку уничтожать большие группы врагов.

В комплект входит бинокль, позволяющий указывать цели. Дыхательные устройства позволяют находиться под водой в течение очень длительного времени. Также имеется встроенное средство связи, которое может обрабатывать сигналы от различных источников. Имеется прибор ночного видения. Костюм устойчив к экстремальным перепадам и повышениям температуры.

Нанокостюм имеет четыре основные функции, которые позволяют бойцу выполнять задачи в разы эффективнее

Максимальная скорость — применяя этот бонус, солдат двигается гораздо быстрее, чем без него. Кроме того, он может совершать очень быстрые экскурсии за короткое время. Он перезаряжает свое оружие и движется быстрее. При активации потребляется энергия.

Максимальная мышечная сила — этот бонус позволяет пользователю получить бонусы к силе всех основных групп мышц своего тела. Удары с руки являются разрушительными и могут преодолевать даже препятствия высотой 5 метров. Пользователь может легко справляться с сильной отдачей тяжелого оружия. Все динамические энергии поглощают энергию.

Максимальный щит — это статический бонус, значительно повышающий единую защиту и восстанавливающий жизнь пользователя. Эта способность помогает воинам избегать ранений от осколков, ударов пуль и даже крупнокалиберного огня. При каждом ударе костюм расходует энергию, чтобы смягчить удар.

Покрытие (невидимость) — с помощью специальных частиц объект-носитель можно сделать полностью прозрачным и невидимым для человеческого зрения. Равномерная энергия постоянно расходуется, и чем больше солдат двигается, тем быстрее движется лестница. В неподвижном состоянии они могут находиться во много раз дольше, чем в движении. Нападения, удары и другие виды энергии истощают мантию, истощая энергию в нанотрубках.

Свобода действий

Первое, что отличает эту игру от всех других экшн-игр, — это свобода действий. Когда игроку дают задание, ему не говорят — иди сюда, убей этих солдат и попадешь туда. Как и в большинстве игр. Никого не волнует ваш маршрут, лишь бы вы выполнили задание.

Маскировка в деревне

Если необходимо, езжайте по дороге на своем автомобиле, громите врагов и бросайте карандаши из установленных на крыше пулеметов. В качестве альтернативы можно аккуратно снять защиту с помощью пистолета с глушителем и просверлить кусты. И ничто не помешает вам отправиться на холмы или плавать под водой!

Дополнение Crysis DLC

Игра была выпущена в 2008 году с расширением CrysisWarhead. Дополнение разделено на две части: однопользовательскую и многопользовательскую. Однопользовательская игра представляет собой сюжетную линию, которая происходит на острове параллельно с событиями оригинальной игры. В сетевой игре также представлены новые карты, оружие и режимы игры. Геймплей был немного сбалансирован и переработан.

Crysis — это, пожалуй, один из лучших шутеров современности. В ней есть все, что поможет каждому геймеру окунуться в невероятный мир виртуальных сражений. Графика потрясающего качества делает картинку очень реалистичной, а современный движок демонстрирует удивительную интерактивность. Krysis — это пример для всех разработчиков того, как нужно подходить к созданию видеоигр.

Небольшие размеры оружия компенсируются впечатляющим набором навесного оборудования. К оружию можно добавить подствольные гранатометы, глушители, фонарики, лазерные прицелы и даже транскиллерные приспособления.

Обзор игры Кризис

Crisis — многопользовательская браузерная игра, представляющая жанры экономической стратегии и RTS. Если вам нравится постапокалиптика, много действия, приятная рок-музыка и тонкая тема юмора, добро пожаловать!

В 2084 году недружелюбный генерал Клик решил захватить Землю с помощью PSI-генератора — новейшей разработки, способной манипулировать большинством населения. Конечно, народ не утерпел — возникли повстанческие силы и поднялось сопротивление. Игрок — один из командиров ополчения, сражающийся за освобождение своей родной планеты. Вам предстоит собрать мощную армию, построить здания и захватить ресурсы противника.

Экономика в Кризис

В Crisis игровой процесс разделен на две части: экономическую и военную. Каждая «новая» армия повстанцев начинается с первой. Это означает строительство, добычу ресурсов и развитие технологий. К производственным зданиям относятся банки, нефтяные платформы, склады продуктов питания и топлива. Другие функционирующие здания включают командные центры, рынки, инженерные офисы, торговые площадки и терранитовые шахты. Это места для найма строителей, модернизации армейского снаряжения и обработки ресурсов.

Большинство зданий принадлежат армии. Вы можете строить казармы, арсеналы, оружейные склады, фабрики, сборочные цеха, военные заводы, бары, радиовышки, PSI-генераторы и многое другое. Они могут использоваться для набора пехоты и других видов войск, производства оружия и брони, строительства транспортных средств и улучшения общих характеристик армии. Радиобашни позволяют создавать кланы и присоединяться к существующим кланам.

Виды войск и боевая система

Играть в Crisis становится все сложнее по мере изучения всех типов армий. Всего их шесть:.

  • Пехота
  • Резервуары;;
  • Гранатомет;;
  • Jeep Pathfinder;
  • Снайпер; Снайпер;
  • Пулеметчик.

Каждая уникальная способность и цель должны быть приняты во внимание, тогда любая битва будет выиграна.

Боевая система — это бой в реальном времени. Заказывайте свои узлы и агрегаты. Важно продумать тактику, найти слабые места противника и использовать каждого солдата в полную силу. Благодаря хорошей графике и впечатляющим визуальным эффектам, сами сражения выглядят зрелищно. Вы можете сражаться как с виртуальными, так и с реальными противниками.

Чтобы играть в Crisis, не нужно скачивать всю игру. Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте браузера. После этого вся игра предоставляется бесплатно.

Сначала я задавался вопросом, почему я пишу полный обзор Crysis. В конце концов, каждый игрок знает, что это за птица и как ее готовить. Но что это за блог о видеоиграх, если даже не рецензия на такую легендарную игру? Пожалуйста, подпишите это.

Игра Кризис — обзор, официальный сайт, регистрация

Кризис - создайте свою собственную мощную армию!

Crysis — это новая браузерная онлайн-стратегия в реальном времени. В этой игре вы перенесетесь в 2048 год и возглавите небольшую группу революционеров, которые должны сразиться с генералом Кригом, захватившим власть и покорившим всю планету.

В онлайн-игре Crysis вы развиваете свою армию, добываете необходимые ресурсы для борьбы с другими игроками, объединяетесь и создаете новые альянсы и освобождаете всю планету от власти Имперского Узурпатора.

Добро пожаловать в кризис

§ Геймплей онлайн стратегии Кризис

Поэтому, как только вы начнете играть и пройдете процесс регистрации на сайте игры Crysis, вы сразу же сможете присоединиться к ожесточенной битве против армии генерала Крига. Вам придется выйти на поле боя, оценить все их слабые стороны и понести немало потерь, чтобы выработать правильную тактику ведения боя.

Весь кризис состоит из блоков миссий, разделенных на семь-десять отдельных эпизодов. В конце каждого эпизода игроки получают полезные улучшения, золото и опыт. Вы можете выбрать свой собственный путь для получения необходимых вам ресурсов — либо грабить соседей, либо добывать их самостоятельно.

Кризис - полномасштабное сражение

§ Юниты и бои в Кризисе

Кризисные онлайн-игры представляют собой несколько типов юнитов.

-Солдаты — подразделяются на выбранные армии — наемники улучшаются в «Легионе», а армейские специалисты могут быть использованы только после достижения определенного уровня.

-Строители — подразделения, необходимые для строительства всех зданий и сооружений. Количество строителей увеличивается с уровнем, но вы также можете купить строителей за золото у контрабандистов.

-Граждане — необходимы для дальнейшего развития вашей базы.

Кризис - танковые сражения

Все боевые действия в кризисе происходят на карте с множеством вражеских рассадников. Это должно быть полностью осознано. После этого задание считается выполненным. С каждой новой миссией уровень профессионализма врагов повышается, что делает борьбу с ними все более сложной.

Начиная каждое сражение, тщательно подбирайте необходимый вам тип войск, учитывая все характеристики местности и самой земли. Это в значительной степени зависит от успешного исхода битвы.

Кризис - карта сражения

Одной из отличительных особенностей онлайн игры Кризис является достаточно хорошо проработанная адаптация. Здесь вы можете развивать не только солдат, но и технику. Рост происходит за счет золота, но вы также можете добывать алмазы; в Кризис можно купить практически все.

Присоединяйтесь сейчас и играйте в стратегическую онлайн-игру Crisis прямо сейчас! Возглавьте свою собственную мощную армию, уничтожьте армию Крига и избавьте мир от имперского узурпатора! Зарегистрируйтесь на официальном сайте Crisis Online!

Оцените статью
club-cs.ru