Как найти и использовать ритуальные черепа в Sea of ​​Thieves. Форт проклятых sea of thieves.

Чтобы стать зеленым, вы должны сразиться со «скелетом» и умереть. Например, вы можете получить квест в Order of Souls, который покажет вам, где находятся скелеты.

Форты Sea Of Thieves: советы, ключ от тюремной камеры и расположение всех морских фортов

В Sea of Thieves начался шестой сезон, а это значит, что вас ждут новые головоломки и приключения. Самый важный новый контент этого сезона — новые морские крепости, кишащие призраками, которые позволяют быстрее завоевывать старые крепости в Sea of Thieves. Вместо двенадцати или более раундов боя скелетов, эти новые морские крепости занимают всего несколько минут, хотя и сохраняют прибыльные характеристики старых крепостей. Вот все, что вам нужно знать о морских фортах, включая то, где их начинать, как их победить и что происходит с ключом от тюремной камеры.

Эти каменные крепости, похожие на пирамиды, поднялись со дна моря по мере роста влияния капитана Пламенного Сердца на пиратское королевство. Вы можете подойти к каждой морской крепости и увернуться от нескольких пушечных ядер, а затем связать их и войти внутрь, чтобы отбиться от волн последователей Пламенного Сердца.

После пяти раундов ордынского PvE-боя капитан-призрак становится вашим боссом. Когда вы победите капитана, он бросит вам ключ от сокровищницы Стронгхолда, с помощью которого вы сможете открыть главную комнату награбленного в Стронгхолде, расположенную всего на один этаж выше уровня моря. В этой сокровищнице вы найдете множество проклятых сокровищ — зеленые сундуки с призраками, черепа и тайники с припасами — но по всей крепости, во время или после боя с призраками, вы также найдете и другую добычу, разбросанную повсюду.

Когда пыль осядет, вы должны собрать всю добычу. Вы заслужили это. Также обратите внимание, что морские крепости гораздо более интерактивны, чем обычные крепости. На каждом этаже есть шкафы, ящики и комоды, которые можно открыть, и в большинстве из них вы найдете еще больше безделушек, которые можно обменять на золото. Самое интересное, что вы можете найти второй ключ, ключ от магазина крепости, который открывает дополнительную комнату с добычей на верхнем этаже крепости. Он будет спрятан в случайном тайнике, когда вы достигнете морской крепости.

3951399 seaofthieves2022 03 1012 35 10

Морские крепости требуют меньше времени, чем крепости скелетов; дополнительная добыча должна поставить вас перед трудным выбором: Должны ли вы быстро взять то, что можете, или оставаться начеку в поисках дополнительных сокровищ, чтобы другие игроки не перебили вас и не отобрали добычу? Выбор за вами. Что бы вы ни решили, самое главное — причалить свой корабль возле крепости. По сравнению со старыми фортами, здесь меньше пушек, стреляющих по вам при приближении, но они все еще могут разрушить ваш корпус, если вы посмотрите на него под правильным углом.

Лучше всего швартоваться непосредственно у морских ворот, которые находятся с одной стороны крепости. Здесь пушки не могут целиться в ваш корабль. Оказавшись внутри и спустившись вниз, вы можете открыть эти ворота с помощью системы шкивов, что позволит вам доставить добычу из комнаты сокровищ на ваш корабль гораздо быстрее, чем вы привыкли в старых игровых крепостях скелетов.

Фантомы уязвимы для всех видов атак, но особенно для зажигательных бомб. Если вы не можете поразить ими своих союзников, вы можете быстро расправиться с фантомами с помощью самого острого метательного оружия Sea of Thieves.

Ключ от тюремной камеры

Третья запертая дверь, тюремная камера, требует третьего ключа, но его еще никто не нашел. Здравый смысл подсказывает, что эти тюремные камеры повлияют на будущие приключения, новые ограниченные по времени сюжетные главы Sea of Thieves. Первый из них был представлен в феврале и включал возрождение «Пламенного сердца». Учитывая, что тюремные камеры в Морских крепостях явно содержат какие-то арканные предметы — при отсутствии очевидной добычи — вполне вероятно, что эти камеры также связаны с сюжетом. Короче говоря, ключ от тюремной камеры еще не найден. Следующее приключение, «Крепости забытых», откроет этот неуловимый ключ в конце сезона.

В открытом мире Sea of Thieves в настоящее время существует пять морских крепостей, довольно широко разбросанных по карте. Морские форты, отмеченные на карте как «Крепости», можно найти в следующих местах на сетке карты:

  • Крепость императорской короны — B11
  • Крепость на краю благодати — P14
  • Старая крепость Соль — K21
  • Крепость Кингс-Кросс — J6
  • Крепость предателя — F6

Сложность «Морского форта», как и других действий в игре, зависит от размера группы. Это означает, что, хотя задача пополнения всех ресурсов плутония может занять много времени в режиме одиночной игры, враги, которых вы атакуете, призваны бросить вам вызов, но не кажутся непреодолимыми.

Здравствуйте, дорогие друзья! Игра Sea of Thieves полна интересных испытаний для пиратов. Здесь вам придется не только использовать навыки владения оружием, но и хорошо подумать, что проложит путь к дальнейшему прогрессу. В этой статье мы рассмотрим и дадим советы о том, как пройти The Fort of the Damned.

Как найти и использовать ритуальные черепа в Sea of ​​Thieves

Зловещий красно-белый ритуальный череп — ценный предмет для худ-крыс в Sea of Thieves. Хотя их можно продать в любой таверне Ларинна, вы, скорее всего, будете искать Ритуальные черепа, чтобы активировать Форт проклятых. Они встречаются реже, чем обычные черепа, и существует несколько способов получить эти грозные реликвии.

Где найти ритуальные черепа в Sea of ​​Thieves

В целом, у вас есть возможность найти ритуальные черепа в качестве случайного лута в следующих событиях:

  • Нахождение скелетов на корабле до или после его затопления.
  • Нахождение случайно появляющегося скелета капитана в сундуке коллекционера из задания «Приказ скелетов».
  • Он находится в ясеневом сундуке, который можно открыть ясеневым ключом; оба ключа можно найти в мире или купить за дублоны у Ларинны.

Ритуальный череп гарантированно выпадает

Ритуальный череп гарантированно выпадет в следующих событиях.

  • После карты из гробницы черепов, которую Ларинна продает за 40 дублонов.
  • Завершите событие «Флот скелетов» и разграбьте затонувший корабль капитана.
  • Победа Владыки Эша

Вы наверняка догадались, что купить Skull Stash Voyage — самый простой способ сделать это. В результате выполнения квеста вы получите карту аванпоста, в котором есть красный крест, где можно выкопать Ритуальный череп.

Как использовать Ритуальные черепа

В зависимости от ваших потребностей, вы можете продать ритуальный череп(ы) в Ларинне возле любой таверны или даже у Костей Жнеца в Святилище Жнеца. Ритуальный череп(ы) продается за 10 дублонов или больше в Кости Жнеца в зависимости от ранга эмиссара, 25 за V ранг.

В противном случае вы можете использовать ритуальный череп, чтобы активировать событие «Проклятый форт». Форт проклятого события находится в координатах L14. Попав на остров, поднимитесь в крепость, где вы найдете шесть статуй и клетку. Статуи предназначены для каждого Пламени Судьбы — если правильно зажечь каждую из них, клетка откроется. Поместите ритуальный череп на обезглавленное тело в клетке, чтобы активировать событие. Помните, что это приведет к потере ритуального черепа.

Купол крепости запечатан, и внутри него находится сокровище. Сундуки жнеца могут быть частью сокровищ хранилища, которые также появляются на карте.

Форт скелетов – как победить капитана и захватить крепость

В своих странствиях вы найдете острова, отмеченные в море черепом. Это уникальный рейд-контент в игре, где вашей команде предстоит сразиться с ордой скелетов. Если вы достаточно сильны и сможете отбиться от достаточного количества волн атак, вы встретитесь с капитаном крепости. Победите его, и вы получите ключ от хранилища — небольшой комнаты, полной сундуков.

sea-of-thieves

Крепость скелетов может быть сложной для неопытных экипажей, поэтому мы надеемся, что наши советы помогут вам.

Общие советы

Острова, на которых были установлены скелеты, легко найти, облако в форме черепа укажет вам правильное направление. Помните, что крепость скелетов — очень сложный контент. Вы не должны легко приземляться, защитники попытаются потопить ваш корабль на подходе.

Постарайтесь найти район, где нет артиллерийской поддержки противника, тогда вы сможете прибегнуть к тактике кайтинга: Пусть один из членов вашей команды отправится на берег и привлечет внимание скелетов. Остальные могут помочь своему напарнику, расстреливая нежить из пушек корабля.

Если все члены вашей команды будут убиты, вам придется начинать все сначала, поэтому постарайтесь не доводить дело до этого. Когда вы сражаетесь со скелетами с помощью дальнобойного оружия, подходите к ним зигзагами или используйте физические препятствия между вами.

Помните, что после того, как вы убьете всех защитников крепости и откроете сейф, любой может потребовать вашу награду и попытаться отнять ее у вас.

Как убить зеленых скелетов

Зеленые скелеты легко узнать по растениям, растущим на их груди. Сражаясь с ними, следите за тем, чтобы они не вступали в контакт с водой (даже с лужами в крепости), так как они немедленно восполняют свои хит-пойнты.

Черные скелеты ничем не отличаются от обычных скелетов днем, но под покровом сумерек они становятся неуязвимыми для любого вида повреждений. Чтобы победить их, вы должны ослабить их с помощью любого источника света.

Оцените статью
club-cs.ru