Как найти секретные локации в Risk of Rain 2. Божественный портал risk of rain 2.

Вы завершаете цикл, когда используете синий портал, который иногда появляется рядом с телепортами в игре. Независимо от оригинального мировоззрения телепортатора, он возвращает вас в начало игры через скрытый мир Базара Между Временами.

Risk of Rain 2 Celestial Portal Guide (2022)

Risk of Rain 2 наполнена огромным количеством контента, способного занять игрока на десятки часов. Будь то открытие различных персонажей, поиск новых вещей, проходя новые циклы, или исследование каждого уголка игры, чтобы обнаружить все секреты — в игре есть все, и она никогда не надоедает.

Одна из главных скрытых областей в Risk of Rain 2 называется «A Moment, Fractured» и может быть разблокирована, только если вам удастся создать небесный портал.

Создать Небесный портал непросто, для этого сначала нужно пройти несколько этапов, включая событие Artifact Gate.

В этой статье.

Может потребоваться слишком много прохождений, чтобы понять, как раскрыть такой секрет в самой игре. Именно поэтому мы создали подробное руководство о том, как разблокировать Небесные врата в Risk of Rain 2, чтобы сэкономить ваше драгоценное время и силы. Давайте начнем.

How to Spawn a Celestial Portal in Risk of Rain 2

Чтобы открыть Небесные врата, сначала нужно выполнить несколько шагов, и даже после этого, чтобы окончательно разблокировать телепортатор, необходимо выполнить задание, связанное с ним. Вот шаги, которые необходимо выполнить в идеальном порядке:

В Risk of Rain 2, если вы завершите телепортацию в Siren’s Call или Abyssal Depths, игра отправит вас обратно в первое окружение, при этом сохранится уровень сложности, на котором вы проходили последний цикл. Вам также придется платить больше за предметы и дроны.

Поэтому, чтобы открыть ворота в рай, нужно хотя бы раз сделать петлю.

Reach the 3 rd Stage

Как только петля будет завершена, вы достигнете третьего уровня, а затем сможете найти небесную петлю на уровнях 8, 13 и так далее — в зависимости от того, через какие 5 уровней вы проходили каждый раз.

⚡ Игровые предложения слишком хороши, чтобы их пропустить ⚡.

LG 32GN650-B Ultragear Gaming Monitor

CORSAIR Dominator Platinum DDR5 (32GB)

  • Расширьте границы своей системы, как никогда раньше.

Furmax 55 Inch Gaming Desk

Вы завершаете цикл, когда используете синий портал, который иногда появляется рядом с телепортами в игре. Независимо от оригинального мировоззрения телепортатора, он возвращает вас в начало игры через скрытый мир Базара Между Временами.

Как найти секретные локации в Risk of Rain 2

В некоторых уровнях игры Risk of Rain 2 есть так называемые секретные локации, то есть уникальные области, для достижения которых необходимо выполнить определенные действия. В них вы часто можете найти или купить предметы и разблокировать новых персонажей. Этот путеводитель покажет вам, как найти эти секретные места.

Чтобы попасть в эту зону, вам нужно найти Ньюта Альтера и потратить лунную монету. Затем вы наткнетесь на синие ворота, которые приведут вас на базар.

Примечание: Иногда синие ворота открываются в случайных местах, поэтому вам не нужно тратить лунную монету, чтобы найти их. Однако точно определить, где появится портал, практически невозможно.

Вы встретите Лемура в лунном магазине и сможете обменять 3 белых предмета на 1 зеленый или 5 зеленых предметов на 1 красный, а также получить Артификатора за 10 MP. Вы также можете купить синие предметы за лунные монеты.

Hidden Realm: A Moment Fractured

Это секретное измерение с обелиском. Мы подробно говорили об этом в руководстве по персонажу в разделе «Наемники». Дело в том, что обелиск позволяет разблокировать этого персонажа.

Если у вас уже есть этот персонаж и вы случайно вошли в портал рядом с телепортом, вы сможете взаимодействовать с обелиском только один раз. Затем справа от валуна появится новый портал, через который вы сможете попасть на следующий уровень.

Hidden Realm: Glided Coast

Добраться до этого места — непростая задача. Сначала нужно сделать подношение возле золотого святилища, которое выглядит как робот и случайно появляется в этом месте. Затем вам нужно убить главного босса и зарядить телепортатор. После этого появится золотой портал.

Используйте отверстие в коридоре. Вы попадете в новое место, где сразу же столкнетесь с 3 титанами. Удалите их, и вы увидите новое задание, связанное с активацией 7 тотемов. Однако для их активации вам придется потратить много денег. Как только вы активируете их, вы сможете сразиться с другим титаном. Убейте его, чтобы выйти из уровня.

Однако победить босса будет довольно сложно, потому что когда хотя бы один из тотемов перестает работать, титан становится неуязвимым, поэтому постарайтесь сразиться с ним как можно скорее.

Чтобы разблокировать Cargo Girl, вам нужно достичь четвертого уровня Siren’s Call и призвать дополнительного модернизированного босса Alloy Worship Unit. Для этого уничтожьте яйца, разбросанные по уровню, и наказание не заставит себя ждать.

Пещеры

Risk Of Rain 2: все секреты, которые можно найти в бездонных глубинах

Об Alexspeed / Steam

В Абиссальных глубинах также есть система пещер … иногда. Как и на других картах в Risk of Rain 2, здесь есть двери, через которые можно попасть в определенные зоны. Однако есть вероятность, что при вашем появлении эти двери будут закрыты.

Гуляя по глубинам пропасти, легко забыть об этих пещерах. Здесь может появиться телепортатор, который многие могут не заметить. В пещере также могут быть сундуки и терминалы, поэтому обязательно исследуйте ее!

Алтари тритона

Risk Of Rain 2: все секреты, которые можно найти в бездонных глубинах

Как и в любой другой среде, в Глубинах Бездны есть несколько алтарей Тритона, которые могут появляться в разных местах карты. Существует три возможных места для алтаря.

  • На вершине висящего кристалла в центре карты. Вы можете добраться до него, карабкаясь, прыгая и летая по цепям. Лучше всего, если у вас с собой будет несколько мобильных предметов, которые помогут вам добраться до кристалла.
  • На холме рядом с цепью. Это немного сложно объяснить, но, к счастью, это очень легко найти. Цепь должна находиться у входа в пещеру.
  • Внутри пещеры, спрятанной за кристаллами. Когда пещера будет открыта, ищите алтарь тритонов! Пещера не очень большая, поэтому если внутри появится алтарь, вы сможете найти его очень быстро, обойдя несколько кристаллов.

Артефакт Диссонанса

Risk Of Rain 2: все секреты, которые можно найти в бездонных глубинах

Risk of Rain 2 содержит 16 различных артефактов, которые ставят перед игроками различные задачи. Чтобы разблокировать артефакты, вам нужно перейти на подземный уровень Sky Meadow и ввести код. Большинство людей ищут эти коды; у нас на TheGamer даже есть руководство по каждому коду.

Официальным» способом поиска этих кодов является поиск на различных уровнях. Коды появляются на досках, разбросанных по всему миру. Вам нужно найти коды, записать их и ввести код в Sky Meadow.

Код для артефакта Диссонанс можно найти в глубинах Бездны. В верхней части карты вы найдете табличку с кодом доступа. Этот артефакт позволяет монстрам появляться за пределами своей первоначальной среды.

Огромные каменные арки обрамляют горизонт, а главное поле доминирует над обширной тектонической равниной — Вид на болото Вид на болото (Уровень 2) Зона отдыха Вы мечтаете о переплетенных корнях.

Risk Of Rain 2 Небесный портал: как найти и получить доступ

Гиды

Risk of Rain 2 полна секретов, и вы не знаете, какой портал куда вас приведет. Единственный способ узнать это — взаимодействовать с порталами спавна и оказываться в местах, которые вы, возможно, раньше не посещали. Дверь в скрытое измерение можно найти в игре The Risk of Rain 2: Celestial Portal. После выполнения задания в этой секретной среде, также называемой Скрытым царством, у вас есть возможность пообщаться с могущественной личностью. Также ознакомьтесь с желтыми статьями «Риск дождя 2» и «Руководство рельсовика».

Что такое Celestial Portal в Risk of Rain 2

Возможно, вы слышали о скрытых королевствах в Risk of Rain 2, но даже если вам удастся освоить все уровни игры, есть вероятность, что доступа к ним у вас не будет. Это связано с тем, что для входа в них необходимо найти специальные порталы, например, Небесные врата, и каждый из них имеет свои требования, которые необходимо выполнить, прежде чем он появится.

В скрытое королевство, известное как A Moment, Fractured, можно попасть только через один портал — Sky Portal. Чтобы активировать его появление, необходимо сначала добраться до Небесного луга на пятом уровне, а затем выйти из него с помощью Первобытного телепорта. Пока вы здесь, вам также стоит прочитать руководства по Risk of Rain 2 Corpsebloom и Artefacts.

Только тогда она станет видимой. Если вы продолжите делать это, игра зациклится, и вам придется начать игру заново. Также ознакомьтесь со списком персонажей и предметов в Risk of Rain 2.

Hopoo Studios отвечает за разработку серии Risk of Rain, а Risk of Rain 2 — это вторая часть серии. Это шутер от третьего лица с элементами RPG, в котором каждый игрок берет на себя управление одиноким выжившим на чужой планете.

В уже полюбившуюся оригинальную версию введена технология 3D и добавлены дополнительные выжившие и препятствия. По этой причине она продолжает пользоваться большой популярностью у игроков. Это одна из причин.

В этом уникальном предложении игрокам предстоит исследовать сложные локации, защищаться от опасных существ и экипироваться, собирая множество ценных предметов, найденных по всему миру.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — это обязательная вещь для всех владельцев PlayStation 5, и я бы сказал, что это касается и ремастера Marvel’s Spider-Man, потому что версия для PS4 не будет выглядеть так же хорошо на PS5.

Risk Of Rain 2: все, что нужно знать о пустых предметах

Недавно вышло обновление Survivors of the Void для игры Risk of Rain 2, которое содержит тонну нового контента. Помимо новых выживших и этапов, был также введен новый тип предметов. В этом руководстве мы расскажем обо всем, что вам нужно знать о предметах Пустоты, в том числе о том, как их получить и какие эффекты дает каждый предмет. Эти предметы не входят в базовую игру, поэтому обязательно приобретите DLC Survivors of the Void.

Колыбель Пустоты — это интерактивный сундук в форме капсулы, в котором находится предмет Пустоты. Подобно Печатям крови, Колыбель пустоты отнимает 50% здоровья при активации.

Этот урон можно блокировать или уменьшить с помощью таких предметов, как Tougher Times и любой предмет, создающий щит.

Колыбель Бездны может появиться на любом этапе; нет определенного этапа или места, где можно найти Колыбель Бездны. Как и в случае с лунными капсулами, шансы найти его случайны.

Активация Колыбель Пустоты

игрок смотрит на затронутого пустотой дедушку и бабушку врага

via diggity dawg/SteamTouched by the Abyss Grandfather Enemy.

После активации колыбель Бездны открывается, из нее выпадает предмет Бездны, а на свет появляются от одного до четырех заразителей Бездны. Заразители пустоты — это новый тип врагов, напоминающих маленьких жучков. Они двигаются довольно быстро и могут прыгать на других монстров.

Если Заразитель Пустоты не будет убит до того, как он прыгнет на монстра, монстр будет поражен Пустотой. Важно отметить, что Заразители Пустоты могут прыгать на любых неигровых персонажей; это касается и союзников, сражающихся на вашей стороне. Прикосновения Пустоты делают цель враждебной, независимо от того, враждебны ли они обычно.

Враги, которых коснулась Бездна, могут нанести игрокам сокрушительный урон. Этот опасный эффект наносит 400% урона за стак в течение трех секунд. Если вас атакует более одного врага, которого коснулась Бездна, это может быстро убить вас.

Как только вы победите врага, пораженного Бездной, Заразитель Бездны прыгнет и начнет искать новую цель. По этой причине важно быстро уничтожить всех появившихся вредителей Abyss.

Пустые предметы

потерянные линзы провидцев, падающие с колыбели пустоты

В игре есть 14 пустых предметов. Эти предметы светятся фиолетовым светом и могут быть найдены только в колыбели Бездны, описанной выше. Каждый предмет Пустоты имеет аналог обычного предмета, который он портит; это относится ко всем стекам предметов. Например, решенный элемент деформирует топливный элемент. Если у вас есть 3 топливных элемента, а затем вы получаете объект утечки, объект утечки будет вести себя так, как если бы вы сложили три элемента друг на друга. Помните об этом, когда найдете Колыбель Бездны.

Кроме того, недействительные предметы немедленно уничтожают любой предмет, приобретенный после этого.. Если вы сохраните решенную ячейку, а затем получите топливную ячейку, она будет немедленно уничтожена.

Используйте отверстие в коридоре. Вы попадете в новое место, где сразу же столкнетесь с 3 титанами. Удалите их, и вы увидите новое задание, связанное с активацией 7 тотемов. Однако для их активации вам придется потратить много денег. Как только вы активируете их, вы сможете сразиться с другим титаном. Убейте его, чтобы выйти из уровня.

Открытие всех персонажей Risk of Rain 2

В отличие от большинства других игр, разблокировка всех играбельных персонажей в Risk of Rain 2 сама по себе является сложной задачей. Чтобы разблокировать некоторые из них, нужно приложить максимум усилий и выполнить неформальные задания. Какие? Узнайте больше о них в этой статье.

Коммандо (Commando)

Изначально доступный герой, который присутствует в игре с первой части. Классический универсал, который пригодится для решения многих сложных задач.

Охотница (Huntress)

Еще один гость из оригинальной Risk of Rain, Huntress продолжает быть мобильным классом с высоким уроном, но плохой живучестью.

Чтобы разблокировать Охотницу, достаточно закрыть ворота третьего этапа.

MUL-T, робот с универсальными способностями, может быстро переключаться между двумя стилями атаки, чтобы справиться как со стаями монстров, так и с толстыми боссами.

Чтобы открыть MUL-T, вы должны закрыть ворота на первом этапе в общей сложности 5 раз.

Инженер (Engineer)

Третий ветеран RoR, инженер, полагается на свои турели и продуманный боевой дизайн, чтобы эффективно проходить уровни. И, конечно же, грибы!

Чтобы разблокировать инженера, вы должны пройти в общей сложности 30 этапов. Это не обязательно должно быть сделано за один заход, но вы можете сделать все возможное.

Artificer

Вооруженный силами стихий, этот воин ведет себя как местный волшебник: он наносит большой урон, но разрушается при первом же ударе. Однако благодаря закону он может летать высоко.

Чтобы разблокировать Артификатора, нужно освободить его из плена на Базаре между временами — месте, где продаются лунные монеты. Чтобы попасть туда, нужно найти алтарь Ньюта, спрятанный на уровне, и активировать его. Затем запустите телепортатор и войдите в открытый синий портал, когда у него закончится заряд. Artificer, ограненный в кристаллы, будет находиться среди других предметов в магазине. Обратите внимание, что освобождение ремесленника стоит 10 монет, и еще 1 монета нужна, чтобы прикрепить алтарь.

Наемник (Mercenary)

Значительно обновленный боевик Risk of Rain возвращается, чтобы дать игрокам шанс поиграть в Smash Bros в их любимом Roguelike.

Чтобы разблокировать наемника, необходимо отправиться в пустоту, активировав обелиск у Небесных врат. Эти порталы появляются на третьем этапе каждого цикла после того, как вы выполнили заряд телепорта.

Рекс (REX)

Рекс, помесь растения и робота, использует свое здоровье для уничтожения врагов. Очень рискованный герой, с которым нужно обращаться осторожно.

Hearthstone Duels live with Darkmoon pre-release Fireside Gathering online event

BLIZZARD has brought Hearthstone Duels to the masses this week following the start of the Darkmoon pre-release Fireside Gathering weekend.

Дуэльный режим Hearthstone запускается на этой неделе (Изображение: BLIZZARD)

Мы будем использовать ваш адрес электронной почты только для отправки вам информационных бюллетеней. Подробную информацию о ваших правах на конфиденциальность можно найти в нашей политике конфиденциальности.

В связи с запуском расширения Darkmoon Faire на следующей неделе Blizzard начала выпускать ключевые части обновления Hearthstone раньше. Хотя большинство карт останутся заблокированными до 17 ноября, новый режим Hearthstone Duel уже доступен для бесплатной игры. Для тех, кто пропустил объявление: Дуэли — это новый режим игры, в котором вы выбираете героя, силу героя и сокровища, прежде чем собрать начальный набор из 15 карт из своей коллекции.

Затем вам предстоит сразиться с рядом человеческих противников, а между битвами вы можете повышать свой уровень, добавляя слуг, заклинания и мощные сокровища.

Доступ к дуэлям осуществляется через кнопку «Режимы» на главном экране Hearthstone, где вы также можете играть в Battlegrounds или Arena. Как подтвердили представители Blizzard, режим будет следующим:

«Когда вы начинаете дуэльный забег, вы выбираете героя, силу героя и стартовые сокровища.

«Затем вы составите стартовую колоду из 15 карт из своей коллекции и сыграете свою первую партию. В первом сезоне «Дуэли» будет представлена курируемая коллекция карт из различных наборов, включая «Академию Шоломанс», «Одна ночь в Харазане», «Проклятие Наксрамаса».

«После игры вы получите дополнительные очки жизни и сможете обновить свою колоду, выбрав один из трех наборов карт, которые организованы по темам. Иногда вы также можете выбрать из трех невероятно мощных сокровищ.

READ MORE

«Дуэли», хотя и являются отдельной игрой, используют ту же систему подсчета очков, что и «Баттлграунды». Ваш забег заканчивается, если вы проиграли три раза или одержали 12 побед».

Blizzard подтвердила, что версия игры Duels для раннего доступа уже запущена и будет доступна всем желающим до запуска в эти выходные.

Это отличное время для последней виртуальной встречи на платформах Android, iOS и ПК.

Blizzard отменила официальные собрания у костра на ближайшее время и отключила возможность создавать публичные мероприятия.

Тем не менее, онлайновый подготовительный уикенд все еще доступен, а значит, вы все еще можете воспользоваться функцией частного мероприятия.

По словам Blizzard, игроки могут зарегистрировать собственное мероприятие на одного человека, чтобы насладиться открытием пакетов карт Darkmoon Faire с 13 по 15 ноября.

Частные предрелизные мероприятия по борьбе с пожарами пройдут в эти выходные перед открытием Безумия в Darkmoon Faire: 13 ноября в 10:00 утра PT — 15 ноября в 10:00 утра PT.

Сообщение от Blizzard добавляет: «Darkmoon Faire почти открыт! На закрытом предрелизном Fireside Gathering вы сможете открыть свои колоды карт Madness at the Darkmoon Faire до официального релиза расширения 17 ноября! Помимо раннего открытия пакетов, в рамках предварительного релиза также пройдут Fireside Brawls, где вы сможете поиграть с новыми картами.

«Без карт! Brawl, вы сможете создавать колоды из карт, которые вы открыли во время предрелизного события.

Инженер (Engineer)

Инженер способен устанавливать минные поля, создавать силовые щиты и наносить врагам большой урон. Пройдите 30 уровней, чтобы разблокировать этого персонажа. Вот его атрибуты:

  • Здоровье — 130. Каждый уровень добавляет еще 39 очков здоровья,
  • Урон — 14. За каждое повышение уровня вы получаете дополнительно 2,8 бонусных очков,
  • Рабочая скорость — 7 метров в секунду.
  • Шахта» — позволяет установить десять мин,
  • «Энергетический купол» — энергетический щит, защищающий от вражеских атак,
  • «Гранатомет» — стреляет гранатами,
  • «Туннель» — Создает две башни, наносящие урон, равный урону одного персонажа.

Механика подходит для игроков, которые любят побеждать своих противников с помощью ловушек.

Оцените статью
club-cs.ru