Как победить золотоискателя в Sea of Thieves. Золотые берега sea of thieves.

Когда-то на острове Памяти Рока был проход, которым воспользовался жадный пират. И когда он оказался на острове, он полностью изменился. Задача в дневнике — уничтожить тьму на острове Голд-Кост. И если мы добьемся успеха, барды в тавернах будут петь о нашей победе.

Руководство по затерянным пескам Sea Of Thieves: Путь Охотника, Путь Слуги

Приключение Lost Sands в Sea of Thieves продлится до 9 июня и поставит перед игроками задачу вернуть Золотым пескам былую славу или уничтожить их навсегда. Похоже, что в первом захватывающем приключении Rare выбранный вами путь будет иметь долгосрочное влияние на карту игры. Приключение вращается вокруг выбора стороны, на которой вы хотите начать игру, и выполнения ряда заданий, чтобы помочь своей фракции. Однако пока событие продолжается, вы можете выполнить задание другой фракции и сделать некоторые другие задания, чтобы обеспечить победу своей стороны.

Вы можете начать эту часть истории Меррика, поговорив с Лариной на любом аванпосте. Он представляет Билдж Рэтс и всегда стоит перед таверной. Выберите последний вариант в диалоге, чтобы начать приключение, а затем Ларинна предложит вам выбор. Вы можете помочь восстановить Золотые пески (Путь охотника) или исследовать странные явления (Путь слуги).

Хотя формулировка предполагает, что Путь слуги просто собирает информацию, это не так. Если вы выберете путь слуги, вы станете союзником тех, кто хочет помешать группе Меррика восстановить Золотые пески.

Какую сторону вы выберете, поначалу не имеет значения. Выполнив задания, вы можете выбрать другой путь и продолжать помогать обеим сторонам — или только одной — до окончания мероприятия 9 июня. Если больше игроков помогут Меррику до конца события, Золотые пески будут восстановлены, но если больше игроков будет на стороне Серверов Пламени, аванпост перестанет существовать.

На вкладке «Приключения» маленьким символом показано, кто лидирует — Меррик, если побеждают Охотники, и Слуга, если они не побеждают.

Награды за приключения в затерянных песках

У вас есть три плитки, чтобы очистить обе стороны и решить все 11 дел.

  • Спаситель золотых песков — завершите Путь охотника.
  • Фонарь слуги — завершите Путь слуги.
  • Победный акт «Золотые пески» — Завершите все 11 актов.

Подвиги приключений в затерянных песках

Завершить Акт о потерянных песках проще, чем можно было бы ожидать, поскольку журналы находятся рядом с местами, где вы выполняете каждое задание.

  • Поговорите с Мерриком
  • Поговорите с призрачной фигурой.
  • Доставить ящик Тины с бутылками рома в идеальном состоянии.
  • Доставить ящик с тканью Шарон в отличном состоянии.
  • Безопасно уничтожьте украденную лодку с пламенем души.
  • Транспортировка хранилища реликвий
  • Уничтожьте лодку «Пламя души» возле Золотых песков.
  • Прочитайте один из дневников Меррика
  • Прочитать все дневники Меррик
  • Прочитайте один из дневников Слуги.
  • Читайте все дневники пользователя Servant.

Приключение в затерянных песках: Путь охотника

3982480 seaofthieveshunterspath

Вы поможете Меррику восстановить Золотое побережье, если последуете по пути Охотника. После того как вы поговорили с Мерриком и получили от него задания, вы должны выполнить все этапы за один раз, не завершая игру.

Путь охотника, шаг 1: найти Меррика

Если вы выберете путь охотника, ваша первая задача — найти Меррика. Отправляйтесь в Золотые пески на D10 на вашей карте, и вы найдете Меррика возле палатки золотых дел мастера. Поговорите с ним, затем поговорите с ним снова и выберите «Продолжить путь охотника». Меррик упомянет, что ему нужно от вас, и запишет это в удобный список.

Путь охотника, шаг 2: ящик Тины с бутылками из-под рома.

Первое задание Меррика — найти Тину в Бухте Кэннон (G10) и получить от нее ящик с бутылками рома, но сначала нужно найти бутылки. Отвернитесь от Тины и вы увидите разбитую лодку с желтым флагом на обломках. Карта находится рядом с желтым флагом, и, как всегда на таких картах, X обозначает местонахождение вашего сокровища. Призраки Мрачного Жнеца появляются, как только заканчивается ром.

Избегайте прыжков и падений с ящиком, иначе он будет разрушен. Merrick примет припасы и ром в любом состоянии, но ром должен быть в идеальном состоянии, чтобы укомплектовать правильный ящик.

Доставка относительно проста, но вы должны путешествовать осторожно, если хотите завершить дело. Другие игроки, помогающие слуге, могут напасть на ваш корабль и саботировать перевозку или попытаться украсть припасы.

Путь охотника, шаг 3: парусина Шэрон

Этот этап занимает немного больше времени, поскольку вам придется отправиться в Бухту контрабандиста (F3 на карте), а также немного сложнее доставить его в Меррик в первозданном виде. Шэрон находится рядом с лагерем выживших, отмеченным еще одним желтым флагом, и говорит вам, что она также закопала свои припасы. Эта карта также находится на затонувшем корабле рядом с другим желтым флагом. Возьмите карту, найдите X и выкопайте парус.

Если парус намокнет, он уже не будет в идеальном состоянии. Поэтому вы должны разместить его недалеко от берега, не в воде и с хорошим обзором вашего судна. Вернитесь на свое судно и с помощью гарпуна перетяните парус через борт судна. Затем положите его в место, где он не может намокнуть, например, на стол с картой, если вы закрыли люки.

Верните его в Меррик, чтобы завершить этот этап. Снова поговорите с Мерриком и выберите «Завершить путь охотника», чтобы завершить эту часть приключения и получить свой парус.

Приключение в затерянных песках: руководство по пути слуги

Путь Слуги объединяет вас со Жнецами для нескольких темных дел.

Путь слуги связывает вас со жнецами для выполнения различных темных дел; если вы решите помочь слуге Пламени, путь начнется с обхода убежища Путников в F12 на карте.

Путь Слуги, шаг 1: Найдите темную фигуру.

В записке Ларинны упоминается «призрачная фигура», скрывающаяся возле самого высокого колокола на острове. Поднимитесь на самую высокую точку острова. Вы должны увидеть тень в кустах до того, как она исчезнет, хотя ночью это практически невозможно.

Вам не нужно видеть рисунок, чтобы продолжить поиск. Просто позвоните в колокольчик и достаньте компас. Посмотрите на юго-запад и идите в направлении светящихся птиц, пока не дойдете до пушки. Фигура снова убежит. Пройдите на юго-восток к центру острова, и вы найдете алтарь, похожий на алтарь в святилище Жнеца, возле которого стоит призрачная фигура.

Поговорите с ним, затем идите в святилище Жнеца и снова поговорите с ним. Снова выберите опцию «Путь слуги», и вам будет предоставлен список заданий вместе с «Компасом слуги».

Путь Слуги, шаг 2: Найдите свою гребную лодку «Пламя души».

Следуйте по компасу к меньшему острову к северо-западу от главного острова и продолжайте движение, пока не достигнете северо-западного побережья. Лодка с пламенем души находится там, и вы должны использовать ее, чтобы выполнить следующие задания.

Если вы используете контроллер, удерживайте оба курка, пока контроллер не начнет вибрировать, а затем отпустите их, чтобы двигаться быстрее.

Путь Слуги, шаг 3: Соберите тайник с реликвиями у контрабандиста.

Направляйтесь на северо-запад к Твин Гроув (H11) — используйте компас слуги, чтобы убедиться, что вы на правильном пути — и идите в центр острова, где есть группа бочек и немного листвы. Контрабандист должен быть здесь, вы можете взять тайник и продолжить путь.

Это простой белый череп с зелеными глазами и отметинами на вершине. Это еще один скилл в Sea of Thieves, которого большинство игроков стараются избегать из-за небольшого количества золота, но он может значительно повысить уровень вашего эмиссара.

Получите Скрытый компас на острове Золотые пески

После того как вы бросили якорь и приземлились на аванпосте Золотые пески, вам и вашей команде нужно будет пересечь заброшенный аванпост и отправиться в таверну «Голова капитана». Справа от таверны спрятан компас, который приведет вас на остров Полумесяца, так что лучше быть готовым к следующему путешествию.

Получите пламя души у Белль на острове Полумесяца.

После высадки на острове Полумесяца вам нужно будет отправиться к Белль за знаниями и зеленым огнеметом. После того как Белль расскажет вам и вашей команде истории о том, как она исследовала Море проклятых, она укажет вам путь к Бухте кораблекрушений после того, как вы и ваша команда зажжете факелы от Пламени души.

Зажгите фонари в заливе кораблекрушений

Вы знаете, что попали в Бухту кораблекрушений, когда видите корабль-призрак, мелькающий среди скал и обломков. После того как вы достигнете берега на каяке, ряд призрачных фигур покажет вам восемь последовательных фонарей, которые вы сможете зажечь с помощью Пламени Души.

После зажигания каждого фонаря группа зеленых пиратов-призраков исполняет короткую сценку, объясняющую, почему саван был опущен над морем.

Вы должны действовать осторожно, так как колья могут уничтожить одного персонажа за один раз. Почти весь маршрут зависит от навыков игрока. Вы должны вовремя убегать от ловушек. И осторожно пройдите по узким пешеходным дорожкам, образовавшимся из-за разрушенного моста.

Не зная броду, не суйся в воду

Вам предстоит отыскать легендарную завесу, которая разделяет его на места, полные мрачных загадок и ловушек. На этот раз добраться до сокровищ другого будет чертовски трудно — потребуется не только сила, но и смекалка.

Пытаясь найти и украсть чужие трофеи, смотрите, куда ступаете. Иначе вы не найдете то, что ищете! Кроме того, в каждой игре сюжет может быть разным, поэтому вы не всегда оказываетесь на одних и тех же островах.

Не зная броду, не суйся в воду

Друзья и незнакомцы

Друзья и незнакомцы

Чтобы найти Золотой берег, вам нужно зайти в таверну и поговорить с мужчиной загадочного вида. Эта загадочная фигура из потустороннего мира была послана самим Верховным Пиратом и терпеливо ждет, чтобы рассказать вам кое-что интересное. Это история, которую не может пропустить ни один уважающий себя пират!

В каждой главе Tall Tales — Shores of Gold вы встретите новых и необычных персонажей из разных уголков мира. Вы также встретитесь с некоторыми любимыми персонажами, включая старых знакомых из первого романа во вселенной Sea of Thieves, «Сокровища Афины».

История продолжается.

В новом захватывающем приключении Tall Tales — Shores of Gold вы погрузитесь в лабиринт захватывающих историй, сопровождаемых новыми режимами игры и другими приятными сюрпризами.

Вы встретите уникальных персонажей и узнаете захватывающие секреты. Вам предстоит разграбить спрятанные сокровища и победить опасных врагов. Прежде всего, ваш поиск славы станет одной из самых новых историй в Sea of Thieves. Так чего же вы ждете?

Оцените статью
club-cs.ru