Как получить Древний фрукт Stardew Valley. Древний плод stardew valley.

Учитывая широкий ассортимент культур в Stardew Valley, вполне естественно, что некоторые из них приносят больше дохода, чем другие. Старые фрукты — одна из самых прибыльных культур, которые вы можете выращивать на своей ферме. Это редкий синий фрукт, на выращивание которого уходит целый сезон.

Лучшие мировые семена для использования в Stardew Valley

Изображение ConcerningКаждый раз, когда вы начинаете новую игру в Stardew Valley, расположение вашей фермы по отношению к остальному городу, а также некоторые вещи, которые с ней происходят, определяются случайным образом. Однако если вам трудно справиться с этим случайным элементом, вы можете использовать пользовательское начальное число, чтобы загрузить игру определенным образом. Это может привести к полезным мероприятиям или разместить важные ресурсы в шаговой доступности. Вот некоторые из лучших глобальных семян, которые вы можете использовать в Star Dew Valley.

Чтобы использовать определенное семя мира, необходимо начать новую игру. Вы не можете сделать это с существующим файлом игры. Когда вы начинаете новую игру, заполните свой лист персонажа как обычно. Однако перед подтверждением нажмите на маленькую кнопку в нижней части экрана, чтобы открыть дополнительные параметры. В нижней части этого меню должно появиться поле, в котором можно ввести буквенно-цифровое название мира. Напоминаем, что вы можете снять флажок «Год 1 блокируется», так как это может привести к принудительной рандомизации пользовательского семени.

Кстати, какая любимая вещь в Stardew Valley?

Вот несколько семян, которые вы можете попробовать.

Seed 270192222

Это хорошее, простое семя, которое дает вам небольшое преимущество в начале игры. Сразу после первого дня игры вас посетит Фея Урожая, которая волшебным образом позаботится о том, чтобы все ваши посевы сразу же выросли до полной зрелости. Если вы используете это семя, не забудьте посадить как можно больше культур в первый день, чтобы получить максимальную пользу от Феи урожая.

Этот посевной материал требует немного больше усилий, но в итоге окупается. Это семя имеет один бросок для метеоритного события в конце весны первого года, а затем еще два броска в конце второго года. Если вам повезет, вы найдете на своей ферме иридиевый метеорит, который содержит 6 кусков иридиевой руды, из которой можно сделать отличные инструменты и предметы. Кроме того, если вы используете Бродячую повозку 5 весны, вы можете получить Древнее семя всего за 700 золотых.

Лучшие семена мира для использования в Долине Звездной росы

Изображение от ConcernedApe

Seed 269733094

Это хорошо подходит для активных людей, которые не против испачкать руки. Как только у вас появится возможность, очистите территорию вокруг своей фермы, потому что, если позволяет место, поблизости проходит множество мероприятий, в том числе одно, где вам нужно подобрать маленькую сову. В качестве дополнительного бонуса, это семя будет выдано Феей Урожая весной первого года.

Еще одно усиление в ранней игре, которое позволит вам почти сразу же получить Древнее семя. Если вы исследуете почву рядом с палаткой Лайнуса к северу от вашей фермы, вы найдете Древнее семя. Если вы сделаете пожертвование в пользу музея, вы получите мешок дополнительных Древних семян, из которых вы сможете вырастить чрезвычайно ценные Древние плоды.

Учитывая широкий ассортимент культур в Stardew Valley, вполне естественно, что некоторые из них приносят больше дохода, чем другие. Старые фрукты — одна из самых прибыльных культур, которые вы можете выращивать на своей ферме. Это редкий синий фрукт, на выращивание которого уходит целый сезон.

Как получить Древний фрукт Stardew Valley

Вы не готовы разбогатеть в Stardew Valley, пока не будете готовы инвестировать в Ancient Fruit. Древний фрукт — единственный магический источник денег, который можно продать за сколько-нибудь значительную сумму.

Древние фрукты получаются в результате роста древних семян, срок созревания которых составляет 28 дней. Через 28 дней зрелое дерево плодоносит каждые 7 дней. Плоды хорошо растут осенью, весной и летом и не употребляются в пищу.

Как получить Древний плод Stardew Valley

Вы не найдете Ancient Seed для продажи в обычных магазинах или JojaMart. Семена можно купить только в тележках с рисом по цене от 100 до 1000 граммов. Это семя является самым редким, но если вам повезет, то вероятность найти его составляет 1,26%.

Если у вас уже есть семена, попробуйте пожертвовать их музею. После пожертвования подойдите к Гюнтеру за стойкой и получите вознаграждение за пожертвование.

В награду вы получите мешок древних семян и рецепт, необходимый для изготовления новых предметов из древних семян. Вы можете превратить артефакт в жизнеспособные семена, которые расцветут Древними Семенами летом, осенью, весной или в теплице.

Желе имеет хорошую цену по прейскурантной стоимости продукта. Однако дальнейшие расчеты показывают, что желе не более выгодно, чем вино, как мы увидим ниже.

  • Чистая стоимость желе = 1 150
  • Чистая стоимость вина = 1 650

Но есть еще одна переменная: время созревания урожая.

  • Время созревания старых плодов = 7 дней
  • Время изготовления желе = 2 дня
  • Время производства вина = 7 дней

Из-за более короткого срока созревания желе, стакан желе производится за то же время, что и бутылка вина, так как желе приходится ждать созревания урожая столько же времени, сколько и вину.

Учитывая широкий ассортимент культур в Stardew Valley, вполне естественно, что некоторые из них приносят больше дохода, чем другие. Старые фрукты — одна из самых прибыльных культур, которые вы можете выращивать на своей ферме. Это редкий синий фрукт, на выращивание которого уходит целый сезон.

9 семян дыни

Кто откажется от девяти бесплатных семян дыни? Если вы пожертвуете музею десять предметов, Гюнтер наградит вас пакетом семян дыни. Если вы достигнете этого рубежа за 12 дней до конца лета, вы сможете в полной мере насладиться бесплатным подарком.

Дыни полностью вырастут в течение 12 дней, после чего их можно будет продать за 250 золотых по первоначальной цене. Высококачественные иридиевые дыни продаются за 500 золотых, а если вы превратите свои дыни в вино или желе, то сможете увеличить свою прибыль. Канталуповое вино продается по более высокой цене, начиная с 750 золотых и до 2100 золотых за высококачественную иридиевую бутылку, продаваемую вместе с ремеслом.

8 тыквенных семечек

Из всех распространенных культур тыквы являются одними из самых прибыльных. Они вырастают за 13 дней и продаются за 320 золотых. Неплохо, правда? Они также являются одной из немногих культур, из которых можно делать сок или огурцы. В целом, вы заработаете больше, если поместите свои тыквы в бочку, потому что тыквенный сок стоит от 720 золотых, которые вы можете превратить в 1008 золотых, если выберете профессию ремесленника. Вы можете получить девять тыквенных семечек от Гюнтера, если пожертвуете музею не менее 35 предметов. Трудная задача, которую вам придется решать в первый год до конца осени, но выполнимая.

Тотем искривления фермы — это, пожалуй, самый полезный тотем искривления, который вы можете получить в Stardew Valley. Это одноразовый предмет, но он мгновенно переносит вас обратно на ферму. Удобно после долгого дня в шахтах, когда наступает ночь. Тотемы фермы варпа можно изготовить после достижения 8-го уровня коллекции, но для их изготовления требуется твердое дерево, мед и 20 волокон. Вы можете получить пять этих удобных варп-тотемов, пожертвовав в музей 80 предметов.

6 волшебных каменных конфет

Это гораздо больше, чем сладкое угощение, купленное на пороге, стоя у кассы музейного магазина. Обычно черепа призраков в каменоломне или на «уровнях подземелья», в шахтах, редко выпадают волшебные каменные конфеты. В противном случае вы также можете купить его у торговца в пустыне за три осколка призмы.

Что делает этот леденец таким вкусным? У него обширный список баффов, включая плюс две мины, плюс пять удачи, плюс одна скорость, плюс пять защиты, плюс пять атаки. Мы упомянули, что эти баффы действуют через 8 минут и 24 секунды после приема? Вы получите все преимущества Magic Rock Candy, если пожертвуете музею 90 или более предметов.

Учитывая широкий ассортимент культур в Stardew Valley, вполне естественно, что некоторые из них приносят больше дохода, чем другие. Старые фрукты — одна из самых прибыльных культур, которые вы можете выращивать на своей ферме. Это редкий синий фрукт, на выращивание которого уходит целый сезон.

Как выращивать древние плоды в Stardew Valley?

Древние фрукты — одна из самых прибыльных культур в Stardew Valley, но чтобы вырастить их в больших количествах, требуется много времени и усилий. Самый простой способ начать — приобрести древние семена. Вы можете купить их у торговца по пятницам и воскресеньям, но они не всегда есть в продаже.

Как выращивать древние плоды в Stardew Valley?

Вы также можете искать древние артефакты, которые затем доставляются в музей Гюнтера. В награду игрок получает древнее семя (технически оно называется «древнее семя» — множественное число, но на самом деле оно одно). Древние артефакты можно найти в сундуках с сокровищами на рыбацком поле, в каменоломне острова, на уровне доисторической шахты и в призрачном луте в шахте.

Выращивание древних плодов

Как только игроки получат древние семена, пригодные для посадки, они могут начать их выращивать. Стоит отметить, что древнее плодовое растение можно высаживать в любое время года, кроме зимы, но если есть теплица, то можно высаживать и в это время. Период созревания составляет 28 дней, поэтому он будет плодоносить каждые 7 дней.

Если посадить его весной, то можно получить несколько урожаев, прежде чем растение погибнет зимой. Чтобы построить теплицу, вам нужно заполнить склады в общественном центре, или вы можете купить теплицу у Джорджа за 35 000 золотых монет.

Как выращивать древние плоды в Stardew Valley?

Увеличение количества древних плодов

Лучший способ размножить старые растения — использовать средство для удаления семян. Рецепт его приготовления можно получить на 9-м уровне навыка «Фермер». Для его изготовления вам понадобится 25 палок, 1 слиток золота и 10 углей. Вам нужно поместить один спелый плод в экстрактор готовых семян, и на выходе вы получите 1-3 старых плода.

Старые фрукты можно продать за 550 — 1 210 золотых монет, в зависимости от качества и профессии игрока. Вино, изготовленное из них, будет стоить от 1 650 до 4 620 золотых монет, опять же исходя из вышеуказанных критериев. Желе из древних фруктов продается за 1150 или 1610 золотых, в зависимости от профессии игрока как ремесленника. Такое количество делает древний фрукт одной из самых прибыльных культур в игре.

Оцените статью
club-cs.ru