Как поменять почту в Стиме: на компьютере и телефоне. Как сменить почту в стиме.

Этот метод позволяет очень быстро изменить адрес электронной почты. Мобильный телефон нужен только для изменения адреса электронной почты, на который Steam вышлет код подтверждения.

Как поменять Почту в Steam

Вот официальные инструкции от разработчиков Steam о том, как изменить свой адрес электронной почты в программе. Вот что вам нужно сделать.

  1. В клиенте выберите меню Steam в левом верхнем углу, где нужно нажать «Настройки».
  2. Затем на вкладке «Аккаунт» нажмите на «Изменить контактный адрес…».
  3. И здесь у нас есть выбор: изменить адрес, подтвердив его в старой электронной почте или не вводя его.

Давайте рассмотрим оба варианта.

Изменение почты с подтверждением

В данном случае мы выбираем первый пункт. Вы получите по почте код, который необходимо ввести в соответствующее поле.

После ввода кода подтверждения пишем новый адрес электронной почты.

Новый адрес также должен быть подтвержден — поэтому на новый адрес отправляется электронное письмо.

Изменение почты без подтверждения

Иногда может случиться так, что вы потеряли доступ к электронной почте, к которой подключен Steam. В этом случае выберите второй вариант — «У меня больше нет доступа к этому адресу».

В новом окне введите новый адрес электронной почты и дополнительную информацию, например, ваш старый адрес, номер телефона, если вы регистрировали учетную запись по телефону, и другую информацию.

Вы должны сделать все возможное, чтобы изменить свою почту на новую. Вы можете прикрепить любые файлы, например, скриншоты того, как вы используете свой аккаунт. Steam должен гарантировать, что вы являетесь истинным владельцем аккаунта.

После того, как вы предоставите свои данные, вам нужно будет подождать. Служба поддержки будет признательна, если вы являетесь истинным владельцем профиля Steam и можете изменить свой адрес электронной почты.

Как правило, это единственный законный способ сменить электронную почту Steam, с подтверждением или без подтверждения старой электронной почты.

Смена почтового ящик Steam

Чтобы изменить свой почтовый ящик Steam, следуйте приведенным ниже инструкциям. 1. 1:

1. 1. Откроется контекстное меню, в котором нужно нажать на строку «Настройки».

На странице настроек нажмите на «Аккаунт» в левой части меню. Затем нажмите на «Изменить адрес электронной почты контакта…» с правой стороны. 2.

2. на следующем шаге Steam откроет меню, в котором вам будет предложено запросить код безопасности. С помощью кода безопасности вы можете изменить свой почтовый ящик для получения вознаграждений.

Затем нажмите «Отправить код подтверждения счета на (ваш адрес электронной почты)», чтобы получить код на свой почтовый ящик.

Когда появится запрос на ввод кода, войдите в свой почтовый ящик и откройте письмо от Steam. Запомните или скопируйте код, который вы получили в электронном письме Steam, и вернитесь в программу.

3. после получения кода необходимо ввести его в отведенное поле и нажать кнопку «Далее».

4. После всех этих действий мы можем изменить почтовый ящик.

Затем введите свой новый адрес электронной почты в поле «Введите новый адрес электронной почты» и нажмите на кнопку «Изменить электронную почту».

Когда вы нажмете на кнопку «Изменить электронную почту», на указанный вами новый адрес электронной почты будет отправлено письмо с кодом безопасности. Этот код нужен нам для полного связывания нового почтового ящика.

5. перейдите в новый почтовый ящик в браузере — откройте письмо из Steam. Затем скопируйте или запомните полученный код и вернитесь в Steam.

В Steam введите полученный код в специальное поле «Введите код из отправленного письма в новое письмо» и нажмите на кнопку «Подтвердить изменение адреса электронной почты». 6.

После выполнения всех этих действий ваш почтовый ящик Steam изменится.

Вот и все… Теперь вы знаете, как изменить свои ставки. На этом туториал закончен, всем пока, удачи! До встречи на computerhom.ru.

Подтвердите e-mail

Однако этих мер недостаточно. Вы также должны знать, что вам необходимо подтвердить свой адрес электронной почты. Верификация необходима для максимальной защиты вашего аккаунта от взлома и для проведения необходимых операций, таких как покупка игр и т.д.

Программа выполняет те же действия, что и при смене адреса электронной почты. Для этого выберите Steam — Настройки — Учетная запись. В новом окне проверьте, что создан новый почтовый ящик, и нажмите левой кнопкой мыши на «Подтвердить адрес электронной почты».

Откроется новая вкладка «Подтверждение электронной почты», где необходимо нажать кнопку «Далее». Вернитесь в браузер и откройте свой почтовый ящик. Поищите электронное письмо от службы поддержки разработчика. Когда вы нажмете на него, откроется веб-сайт сообщества Steam, на котором будет написано: «Подтвердите адрес электронной почты. Успешно!»

На этом процесс завершен, и ваш новый адрес электронной почты успешно зарегистрирован. Подтвердить свой адрес электронной почты в Steam так же просто, как и в других операционных системах. Все процедуры остаются прежними.

Вы можете обмениваться предметами через кошелек Steam, на который распространяются ограничения при указании нового адреса электронной почты, но не дольше указанного срока. Если вы не подтвердите свой аккаунт электронной почты, ваш аккаунт не будет защищен системой Steam Guard, которая обеспечивает дополнительную защиту от пиратства, а также ограничивает и лимитирует финансовые операции.

Однако после короткого периода ограничения вы сможете наслаждаться тысячами новых эксклюзивных продуктов и игр на онлайн-платформе Steam. Постоянные обновления, предложения и скидки в игре, сервис для игроков постоянно улучшается. Помимо всего прочего, хороший форум и служба поддержки помогают решать проблемы. Любые неудобства, связанные с ожиданием активации, вызваны заботой руководства Steam о своих клиентах.

Доброе утро. Редакция csgobook подготовила информативную статью, которая покажет вам, как справиться с письмами Steam, не связываясь с самой почтой. Этот метод абсолютно чист и прост, занимает всего 5 минут. Вам не понадобится помощь технической поддержки Steam.

На этом процесс завершен, и ваш новый адрес электронной почты успешно зарегистрирован. Подтвердить свой адрес электронной почты в Steam так же просто, как и в других операционных системах. Все процедуры остаются прежними.

Как поменять почту в Стиме: на компьютере и телефоне!

Как изменить адрес электронной почты Steam? Разработчики сделали эту опцию доступной в браузере и клиенте на ПК/ноутбуке и телефоне через Webconductor. Чтобы изменить адрес электронной почты, зайдите в Настройки, перейдите на вкладку Учетная запись, нажмите на ссылку Изменить контактный адрес, подтвердите адрес электронной почты паролем и внесите изменения. Ниже вы узнаете, как изменить адрес электронной почты Stim с помощью компьютера/ноутбука. О том, как это сделать на мобильном телефоне и доступна ли такая функция, мы поговорим отдельно.

Как поменять почту в Стиме

Пользователи Steam часто беспокоятся о безопасности своего аккаунта, поскольку кражи не редкость. Если вы потеряете доступ к своему адресу электронной почты, будет трудно доказать, что у вас есть аккаунт. Поэтому, если вы подозреваете мошенничество или кражу, вам следует изменить свой адрес электронной почты. Существует несколько способов изменить адрес электронной почты Stim. Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

Самый простой способ — изменить адрес электронной почты с помощью программы-клиента Stim на вашем компьютере. Для этого выполните следующие действия:

  • Войдите в игровой клиент и зарегистрируйтесь.
  • Нажмите на Steam в левом верхнем углу, а затем на Настройки.

  • Нажмите на Account (Учетная запись) и выберите строку Change Contact (Изменить контакт).

  • Выберите один из двух вариантов. Если у вас установлен мобильный клиент, выберите первый вариант (Введите код с мобильного аутентификатора…). Если эта опция недоступна, нажмите Я больше не имею доступа к мобильному аутентификатору.

  • Если аутентификатор работает, на ваш смартфон будет отправлен код. Введите его в соответствующее поле. Если доступа нет, введите пароль учетной записи (которую вы хотите изменить). В вышеуказанных случаях переходите к предпоследнему пункту. Если вы не помните свой пароль, нажмите Я не помню свой пароль.

  • Выберите один из следующих вариантов — Отправить сообщение на…. а затем получите и введите свой пароль. Второй способ — у меня больше нет к нему доступа…. В этом случае, чтобы изменить свой Stim email, вам нужно будет отправить запрос в службу поддержки и доказать, что этот email принадлежит кому-то другому. Если вы выберете этот вариант, вам придется заполнить форму и предоставить всю имеющуюся информацию. Ответ придет в указанное поле. В случае положительного решения можно изменить адрес электронной почты на Steam, который автоматически привязывается к профилю.

  • Когда появится окно для ввода нового электронного адреса, введите его и нажмите на кнопку Change Email (Изменить электронный адрес).
  • Дождитесь, пока код придет в ваш почтовый ящик, скопируйте символы из письма и вставьте их в соответствующее поле.

Теперь вы знаете, как изменить электронную почту Steam с дополнительной безопасностью. После выполнения задания зайдите в настройки и убедитесь, что оно выполнено правильно.

Второй вариант — изменить свой email через браузер. Для этого выполните следующие действия:

  • Войдите на сайт store.steampowered.com.
  • Нажмите на свое имя в правом верхнем углу.
  • Перейдите в раздел «О компании».

  • Нажмите на кнопку Изменить адрес электронной почты внизу.

На телефоне

Многие пользователи спрашивают, можно ли изменить адрес электронной почты Steam с мобильного телефона. В приложении для Android и iOS такой возможности нет, но вполне реально изменить свои данные через браузер. Для этого следуйте инструкциям, приведенным выше (для варианта с использованием браузера).

Теперь вы знаете, как изменить данные своей электронной почты и возможно ли это. С помощью этой опции вы можете использовать временную электронную почту для Стим и позже установить постоянную электронную почту. Не пытайтесь потерять пароль от почтового ящика, так как в этом случае никто не сможет восстановить доступ и изменить данные. Здесь руководство принимает решение на основе информации, полученной от клиента.

Оцените статью
club-cs.ru