Как попасть в Деревню альбиноров в Elden Ring и получить Узелковый талисман. Деревня альбиносов elden ring.

Это магическая башня из снежного края, в которой спрятан великий амулет для магов. Башню легко найти, но войти в нее можно только после решения одной из самых сложных головоломок в игре. Ниже мы расскажем, где можно найти эту башню и как решить ее головоломку.

Как попасть на Плато Альтуса в Elden Ring: можно победить Балрога и даже специально сесть в тюрьму

Elden Ring — наименее линейная игра FromSoftware. В ней есть секретные локации, шесть концовок и только 11 из 83 необходимых боссов! Для продвижения по сюжету не обязательно идти по проторенной дорожке, иногда достаточно использовать свою смекалку или просто исследовать открытый мир в поисках новых путей.

Чтобы попасть на место Плато Альтус, где находится обязательный проход столицы Лейнделл, можно войти в сюжет и активировать лифт Дектуса. Но есть еще два необычных способа добраться до этой области игры.

Чтобы активировать подъемник, придется обойти весь юг Междуземья

О том, что такое подъемник Дектуса и как его активировать, вы можете узнать у Энии, считывающей пальцы, после победы над Ренналой Полнолуния.

Половина медальона находится в Замогили, в башне форта Высота, который был взят солдатами Годрика. Очистка форта является частью миссии Кеннета Хайта, а фигурку можно найти в Туманном лесу к востоку от Замогиллии.

Описание половины медальона показывает, где искать недостающую часть — в форте Фарот. Он расположен в дополнительном месте Dragon’s Mound. Вы можете попасть туда через Каэлида, но проще попасть туда через миссию Ди.

Если победить босса корабля в затопленной деревне Замогилия и вернуться в Форт Круглого стола, Ди познакомит главного героя с Гурранком, жрецом Зверя. Он откроет портал в храм чудовищ в небольшом озере рядом с третьим храмом Марики. Портал приведет вас на Драконий холм, откуда вы сможете отправиться в крепость Фарот в потоке.

В форте в южной части комплекса горит огонь. В первой комнате есть нефрит и сирены, которые атакуют ядом. Сражаться с ними на небольшом пространстве — большая проблема для персонажа, который только что победил Ренналу, поэтому лучше обойти их стороной. Проблема в том, что монстры продолжают атаковать боковую лестницу, ведущую к сундуку с медалями. Когда я проходил это место, я использовал плащ-невидимку, который делает меня невидимым для более сильных врагов. Вы также можете вызывать духов, чтобы отвлечь монстров.

Вместе с двумя амулетами вы можете отправиться к подъемнику Дектуса. Вы можете пройти туда самостоятельно или воспользоваться левой калиткой у главных ворот Академии Райя Лукария. Вы находитесь в начале плато Алтус, где легче всего начать исследование. Правда, в южной части плато очень мало пожаров, в основном они сосредоточены вблизи столицы Лейнделла.

Второй вариант – огромное подземелье и победа над змеем по имени Макар

Альтернативный способ добраться до плато Алтус гораздо менее сложен. Вам предстоит отправиться в эпическое приключение в глубины огромной горы, полазить по катакомбам и даже сразиться с местным Балрогом. Разве это не «Властелин колец»?

Вход в пещеру находится в деревне Укрытое ущелье. В туннелях вас ждет множество врагов, ценная добыча и камни для ковки. Пополните запасы маны и здоровья, враги здесь не очень сильны, но единственный огонь находится на выходе из ущелья. Как только вы окажетесь на открытой местности, вы столкнетесь с джейдами и теми же сиренами, но на открытой местности они гораздо менее опасны, чем в форте Фарот. Кроме того, с ними гораздо легче бегать или красться.

В конце приключения вы сразитесь с последним боссом, Макаром — Змеем Магмы. Он не слишком сложный, в основном вы смеетесь над его именем. Просто держитесь рядом с ним и отскакивайте от потоков лавы, которые он распространяет вокруг себя. Во второй фазе он встает на задние лапы и использует свой меч, но оставляет достаточно мертвых углов для атак.

Это магическая башня из снежного края, в которой спрятан великий амулет для магов. Башню легко найти, но войти в нее можно только после решения одной из самых сложных головоломок в игре. Ниже мы расскажем, где можно найти эту башню и как решить ее головоломку.

Как попасть в Деревню альбиноров в Elden Ring и получить Узелковый талисман

В Элден Ринге деревня Альбинор — странное место, полное смерти и боли. Путешествие туда может быть утомительным для игроков, не обладающих знанием карты, поэтому сбор кусочков карты Озерного края может пригодиться. Если с вами есть преданный Призрачный Эш, то посещение будет еще проще, так как в пределах деревни есть бой с боссом.

Ближайшее место милосердия, куда могут телепортироваться игроки, находится на побережье Лейкленда. Вызовите Потока, так как с ним путешествие будет намного быстрее. Теперь скачите дальше на северо-запад и следуйте вдоль скальной стены слева.

По болоту, откуда игроки начнут свой путь в деревню Альбиносов, разбросано множество врагов. Чтобы сделать путешествие менее утомительным, просто игнорируйте их и избегайте их атак. Когда болото станет мутным, рядом с вами должен появиться склон, ведущий вверх. После подъема вы достигнете деревни.

Первым признаком того, что игроки вошли в деревню, является количество трупов, висящих на деревянных столбах. Это вход в деревню Альбинорс. Продолжайте идти, пока Поток не встретит белого призрака, молящегося перед колодцем. Не обращайте на него внимания и обходите его, чтобы осветить место милосердия. Теперь вы можете исследовать деревню, не боясь умереть.

Краткое прохождение деревни альбиноров

Победите мини-босса Парфюмера

Как только вы доберетесь до деревни, вам нужно победить мини-босса. После того как вы победите его, откроются два пути:

Идите по тропинке за хижиной и продолжайте идти, пока не услышите хныканье. Однако, когда игроки пытаются найти источник шума, они не обнаруживают никого поблизости.

Это происходит потому, что NPC на самом деле замаскирован под большой контейнер. Ударьте по контейнеру, и появится хнычущий житель деревни. Поговорите с ними, и они попросят вас достать секретный кулон Земляного дерева (справа) и отдать его Латенне.

Победите еще одного босса деревни — Убийцу знамений

Получив медальон, развернитесь и перейдите по мосту на другую сторону. Там вы встретитесь с Убийцей Омена. Это довольно легкий бой, в основном потому, что вы можете призвать прах духов на этого босса. После победы над Убийцей знамений вы получите в награду 4 900 рун и амулет Knot Talisman Amulet.

Это магическая башня из снежного края, в которой спрятан великий амулет для магов. Башню легко найти, но войти в нее можно только после решения одной из самых сложных головоломок в игре. Ниже мы расскажем, где можно найти эту башню и как решить ее головоломку.

Деревня альбиноров в Elden Ring – как попасть и победить Убийцу Знамений

Деревня альбиноров в Elden Rin

Деревня Альбинор — это место в Эльденском кольце, расположенное в западной части Озерного края. Он может быть исследован с самого начала игры и содержит несколько ценных предметов, которые пригодятся в дальнейших миссиях игры.

Это руководство содержит полный обзор скрытой деревни и тактику победы над местным боссом Omen Killer.

Где найти в Деревню альбиноров в Elden Ring

Как попасть в Деревню альбиноров в Elden Ring

Желаемое место находится под плато к западу от Лейкленда. Сначала отправляйтесь на берег озера Лиурния Грейс и пройдите на северо-запад по болотистой местности. Лучше всего ездить на лошади, чтобы избежать повреждений болот и не сражаться с болотными монстрами.

Используйте коня при перемещении по болотистой местности

Как только вы достигнете плато, пройдите через большой проход в скале и поднимитесь на холм перед вами. Поднимитесь по обломкам каменного моста и вскоре вы достигнете деревни Альбинор, о чем сообщает табличка.

Как попасть наверх Деревни альбиноров

Сама деревня находится в нижней части плато, а верхняя часть плато становится доступной только после выполнения некоторых заданий из цепочки квестов ведьмы Ренни.

Лифт до верхней части плато

Чтобы добраться до вершины, вам нужно убить необязательного босса Astel, Born of the Abyss в Pool of Decay и активировать Mercy Place рядом с ним. Оттуда продолжайте идти по длинной каменной пещере, пока не дойдете до лифта. Поднимайтесь вверх, и вы окажетесь прямо на вершине плато.

Как пройти Деревню альбиноров в Elden Ring

Деревня альбиноров

После того, как появится знак, указывающий на прибытие в деревню, продолжайте движение, пока не достигнете большой площади с полуразрушенными домами. Возле колодца лежат груды трупов, агрессивные альбиносы и светящийся призрак. Призрак стоит просто для показухи и произносит несколько фраз о ком-то по имени Альбус. Грибы растут на земле слева.

Зачистите область рядом с обрывом Слеза личинки

Сразитесь с местными монстрами и идите в левый дом, где находится место милосердия. Активировав его, идите направо и очистите область возле утеса, где собрались проклятые жители. Соберите Слезу Мадонны с трупа.

Кристальный меч Заберите Сгусток крови

Затем перейдите по деревянному мосту через болото, собирая руну бедняка с черепа на мосту. Убейте мобов и обойдите большие камни — рядом с уступом лежит труп с хрустальным мечом. Соберите сгусток крови с трупа возле дерева и цветок земляного листа в кустах.

Парфюмер

Теперь пройдите за мост к месту милосердия и поднимитесь на холм слева. На вершине вас ждет Парфюмер — мощный монстр, который может стрелять огнем и исцелять себя три раза. Персонажам с низким уровнем здоровья лучше всего бить издалека, чтобы он находился вне зоны выстрела. С его трупа можно собрать пещерный мох. Рядом с ним растет лилия Мишель.

Правая часть Тайного медальона Святого Древа

В каменном гробу на правой стороне холма возьмите косу из слоновой кости и ударьте по большому горшку рядом с ним. Горшок исчезает, а на его месте появляется пожилой Альбинор Альбус, который отдает правую часть Тайного Кулона Священного Древа умершему для поисков Латенны. Закончите диалоги с Альбусом, после чего он умрет.

Где найти и как убить босса Убийца знамений

Найдите Убийцу знамений Начните сражение с боссом

Перейдите через каменный мост, убейте мобов и скарабея. Спуститесь вниз по склону к большому костру и местному боссу, Убийце-знамению.

Убийца Омен — это мощный гуманоидный монстр с двумя мощными видами оружия. Он неподвижно стоит возле уступа и начинает атаковать только тогда, когда к нему приближается Fade One. Поэтому лучше всего сначала спрыгнуть вниз по склону справа и убить собак, чтобы они не мешали драке.

Оцените статью
club-cs.ru