Как посмотреть ссылку на обмен в Стиме (Steam Trade URL). Где находится ссылка на обмен в стиме.

Для этого вам необходимо знать свою подменную ссылку. Вы можете найти его в разделе Steam / Inventory / Trades. Кто может прислать мне торговые предложения. Вы можете найти ссылку в последнем разделе «Веб-сайты третьих лиц». Интересно, что ссылку можно редактировать, предварительно нажав на кнопку «Создать новую ссылку».

Как посмотреть ссылку на обмен в Стиме (Steam Trade URL)

Чтобы обменяться предметами, человек должен быть вашим другом или вы должны отправить ему ссылку на обмен.

Для того чтобы ваши друзья или другие пользователи могли предложить обмен предметами, ваш инвентарь должен быть открыт для просмотра. Вам необходимо сделать следующее:

    • Откройте клиент Steam,
    • Наведите курсор на свое имя пользователя в правом верхнем углу. Нажмите на «Инвентаризация» в выпадающем меню,
    • Перейдите на вкладку «Еще» и выберите «Настройки конфиденциальности»,

    1_настройки приватности

    Где взять свою трейд-ссылку?

    • Войдите в свою учетную запись.
    • Продолжить на https://steamcommunity.com/id/me/tradeoffers/privacy#trade_offer_access_url
    • В разделе «Сторонние сайты» вы найдете наш коммерческий url:

    В качестве альтернативы можно использовать второй способ:

    • Откройте клиент Steam,
    • Наведите курсор на свое имя пользователя в правом верхнем углу. Нажмите на «Инвентаризация» в выпадающем меню,
    • Нажмите на «Предложения по обмену» в инвентаре.
    • Затем нажмите на «Кто может отправлять мне предложения об обмене?».
    • В самом низу есть раздел «Сайты третьих лиц». Здесь находится обменная ссылка.

    Как совершать обмен?

    Чтобы совершить обмен, перейдите в свой инвентарь, а затем нажмите «Предложения обмена». Теперь нажмите «Новое предложение обмена…». В появившемся окне выберите пользователя, с которым вы хотите обменяться элементами.

    Как только человек согласится, на экране появится меню обмена. Перетащите предмет, который вы хотите отдать, в область «Ваше предложение». Инвентарь, от которого готов отказаться ваш друг, отображается в разделе «Предложение». Когда вы будете готовы к торговле, нажмите кнопку «Торговля».

    Процесс обмена

    Процесс обмена

    Для этого вам необходимо знать свою подменную ссылку. Вы можете найти его в разделе Steam / Inventory / Trades. Кто может прислать мне торговые предложения. Вы можете найти ссылку в последнем разделе «Веб-сайты третьих лиц». Интересно, что ссылку можно редактировать, предварительно нажав на кнопку «Создать новую ссылку».

    Где найти трейд ссылку в стиме

    Вы, вероятно, знаете, что в Steam существует большое количество предметов (скинов), которыми можно обмениваться между аккаунтами с друзьями. Вы также сможете продавать или покупать вещи в Steam, а передавать или получать вещи нужно будет по этой ссылке. Эта функция используется не только в Steam, но и на многих других сайтах для быстрого обмена. При регистрации на многих онлайн-проектах вас попросят предоставить торговую ссылку, которая нужна им для передачи предметов в ваш профиль Steam. Итак, здесь мы расскажем вам, как найти Trade Link в Steam.

    Чтобы найти Trade Link в Steam, вам нужно войти в свой профиль Steam.

    инвентарь в csgo

    Затем нажмите на «Торговые предложения».

    предложение обмена в steam

    После этого откроется страница, на которой вы найдете небольшое меню с правой стороны, это и есть то меню, которое нам нужно. Нажмите на «Кто может отправлять мне торговые предложения? «

    обмен в steam

    где находится трейд ссылка стима

    Прокрутите вниз до раздела «Сторонние веб-сайты».

    трейд-ссылка для обмена скинами в steam

    В небольшом окне вы увидите свою личную торговую ссылку Steam, которую вы можете использовать для торговли предметами и принятия сделок. Все, что вам нужно сделать, это скопировать его и использовать.

    Как изменить трейд ссылку стима

    Если вы получаете много различных транзакций, которые вас беспокоят, и вы хотите прекратить их, вы можете создать новую ссылку на транзакцию в Steam. Для создания новой сделки не требуется много времени, а для ее изменения — всего несколько простых шагов:

    Зайдите в свой инвентарь Steam — нажмите «Торговые предложения» — затем нажмите «Кто может отправлять мне торговые предложения?». «Прокрутите страницу вниз, пока не увидите кнопку «Создать ссылку».

    изменить трейд ссылку в steam

    Нажмите «Создать ссылку» — согласитесь создать новую торговую ссылку на Steam, после чего ваша ссылка будет изменена на эту. Помните, что старая ссылка не может быть восстановлена и не будет работать!

    Если вы не согласны с предложением вашего друга, вы можете отказаться от него. Для этого откройте инвентарь и найдите список предложений. В поле справа выберите «Полученные предложения» и нажмите «Отменить». (Отмена…).

    Как кинуть ссылку на трейд в КС ГО?

    Как кинуть ссылку на трейд в КС ГО?

    Быстрая разблокировка предметов в Steam без добавления друга — это просто и удобно. Но не все пользователи знают, как скинуть своп-ссылку на KS GO другому человеку или системе, когда речь идет о торговых платформах. В этой статье вы узнаете, как это сделать с помощью нескольких щелчков мыши на компьютере и мобильном телефоне.

    Где найти ссылку на трейд на ПК?

    1 шаг, откройте Steem, наведите курсор на свое имя пользователя и выберите «Инвентарь» из всплывающего меню.

    1 Шаг ПК

    2 Шаг, нажмите на синюю кнопку в правом верхнем углу «Обмен предложениями».

    2 Шаг ПК

    Шаг 3: Выберите «Кто может присылать мне предложения по обмену» в меню справа.

    3 Шаг ПК

    Шаг 4: Посмотрите на значение рядом со строкой «Настройки конфиденциальности для вашего инвентаря». Если он открыт, перейдите к следующему шагу. В противном случае нажмите на «Редактировать настройки конфиденциальности» и измените настройку в нижней части инвентаря на «Открыто» и вернитесь обратно.

    4 Шаг ПК

    В шаге 5 скопируйте ссылку на обмен внизу страницы.

    5 Шаг ПК

    Ссылка на обмен на телефоне

    1 действие, перейдите в мобильное приложение Steam и нажмите на значок ≡ в левом верхнем углу.

    1 Шаг телефон

    2 Во всплывающем меню выберите «Вы и ваши друзья», а затем подпункт «Инвентарь».

    2 Шаг телефон

    3 Нажмите на синюю кнопку «Обмен предложениями».

    3 Шаг телефон

    4 Нажмите ≡ в синем круге в правом верхнем углу.

    4 Шаг телефон

    5 Нажмите на «Кто может присылать мне предложения об обмене?

    5 Шаг телефон

    В действии 6 проверьте настройки конфиденциальности для инвентаризации. Если он открыт, перейдите к следующему шагу, в противном случае нажмите «Редактировать параметры конфиденциальности» и установите значение рядом с «Инвентаризация» на «Открыта» и вернитесь на предыдущую страницу.

    6 Шаг телефон

    В шаге 7 скопируйте ссылку на торговый магазин в нижней части страницы.

    7 Шаг телефон

    Чтобы найти адрес своего магазина, необходимо выполнить несколько простых действий. Во-первых, вам нужно найти свой инвентарь Steam. Там мы уже найдем кнопку «Еще» или «…».

    Скам на трейде

    Всегда будьте начеку с мошенниками, которые добавляют вас в друзья и предлагают различные аферы.

    Scum — это мошенничество, которое может привести к потере вашей виртуальной собственности Steam. Скины официально являются частью игры, а не ощутимым преимуществом. Поэтому практически невозможно подать в суд на мошенника, даже если вы знаете, кто он и где живет. Это часть игры и не регулируется законами.

    Мошенники используют различные методы сценариев мошенничества (сценарии, в которых небольшой процент людей входит в доверие и попадает в ловушку).

    Если у вас открыт счет, откройте свой запас, и вы найдете дорогие скины,

    Инвентарь самого дорогого пара

    поэтому будьте готовы к тому, что оставленные вами аккаунты будут постоянно добавляться в друзья. Они также могут содержать ссылки на различные мошеннические веб-сайты.

    Как отказаться от трейда

    Если вы не согласны с предложением вашего друга, вы можете отказаться от него. Для этого откройте инвентарь и найдите список предложений. В поле справа выберите «Полученные предложения» и нажмите «Отменить». (Отмена…).

    Пользователи, которые не являются вашими друзьями, могут дать вам лучшее предложение. В этом случае все, что вам нужно сделать, это найти ссылку на обмен в клиенте Steam и отправить ее этому человеку каким-либо способом.

    Где мне взять ссылку на обмен в стиме

    Чтобы получить ссылку на обмен, необходимо иметь личный аккаунт в STEAM (сервисная платформа для распространения компьютерных игр).

    Когда мы входим в свой аккаунт, нам нужно навести курсор на имя аккаунта (в установленном игровом клиенте):

    Инвентарь

    Иснветар steam cs go

    После того как вы вошли в свой аккаунт через браузер, нажмите «Войти в свой аккаунт»:

    Нажмите на «Предложение обмена» в инвентаре. Этот раздел полностью связан с биржей стимулов. Для участия будут предложены своп-истории (из чужих своп-историй, которые не были опубликованы):

    Предложение обмена

    Затем выберите «Кто может отправить мне предложение об обмене»:

    Кто может прислать мне предложение cs go

    Видео как найти ссылку для трейда в стиме:

    Но помните, если вы часто обмениваетесь устройствами с друзьями, вам не обязательно делать это через ссылку. У стимула есть реальный шанс обменяться предметами. Просто откройте друга и предложите обменяться. Появится то же окно, что и по ссылке на потопе:

    Предложение обмена Steam

    В этой статье мы постараемся ответить на наиболее часто задаваемые вопросы сообщества о свопинге: Где я могу найти ссылку на обмен стимулами, как я могу обменяться скинами с другом, как мне получить ссылку на обмен cs go и presto….

    Кроме того, мы стремимся предоставить информацию о других нюансах торговли, а также о тонкостях и вопросах, которые могут возникнуть на этом этапе.

Оцените статью
club-cs.ru