Как повысить ФПС в Apex Legends. Как повысить фпс в апекс.

Чувствительность и настройки мыши в Apex очень важны для выполнения чувствительных манипуляций. Бывает трудно просто увеличить и изменить рекомендуемую норму. Лучший датчик Apex зависит от игрока.

Оптимизация Apex Legends

Apex Legends — довольно сложная игра, поскольку в ней большой открытый мир и большое количество предметов и других вещей. В этой статье вы узнаете, как оптимизировать игру и улучшить FPS, так как это очень важно.

  • ОС: Операционная система Windows, начиная с версии 7, но только 64-битная, так как 32-битные версии не поддерживаются.
  • ПРОЦЕССОР: Для процессора достаточно 4-ядерного процессора AMD FX 4350 или аналогичного. Для Intel достаточно 2-ядерного процессора i3 6300 или аналогичного.
  • Оперативная память (основная память): 6 ГБ или более.
  • ВИДЕО: 2 ГБ NVIDIA GeForce GT 640 / 1 ГБ Radeon HD 7730
  • ВИДЕО ПАМЯТЬ: не менее 1 ГБ
  • ФИКСИРОВАННЫЙ ДИСК: Не менее 22 ГБ свободного дискового пространства, но вам потребуется около 56 ГБ, и около 3,8 ГБ для каждого игрового места.

Этих системных требований достаточно для минимального игрового процесса. Вы можете бегать и играть с ними, но комфорт не в них. Тем не менее, вряд ли вы сможете насладиться игрой на минимальных настройках, поэтому перейдем к следующему пункту.

Рекомендованные системные требования

Если вы хотите играть при более высоких настройках видео и получать больше удовольствия от игры, ваш компьютер должен соответствовать следующим требованиям:

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7
  • 64-разрядная операционная система Windows 7; процессор: Intel i5 3570K или эквивалентный.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • ВИДЕО: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
  • ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ : 8GB

Эти системные требования подходят для комфортной игры при 60 к/с. Однако для некоторых геймеров этих технических характеристик недостаточно для комфортной игры. Хотелось бы играть на мониторах с частотой 144 Гц+ с максимальным FPS. В этом случае вам потребуется более мощное оборудование.

Параметры запуска

Они вводятся в Steam в меню «Свойства». Или в меню Origin, Дополнительные параметры запуска. Убедитесь, что в начале вы ввели знак минус «-«. Список основных команд:

  • -novid — отключает вступительный ролик при запуске игры.
  • -fullscreen — открывает игру в полноэкранном режиме.
  • -forcenovsync — отключает вертикальную синхронизацию, что немного увеличивает FPS.
  • -threads X — вместо «X», количество ваших нитей. Количество потоков, которым присвоено значение A.
  • +fps_max X — вместо «X» число герц вашего экрана. Установите предел FPS. Разгрузите систему, увеличьте FPS.
  • +cl_showfps 2 — выводит количество FPS.
  • -refresh X — число «X» герц вашего дисплея.
  • -dxlevel 95 — включение через Directx 9. Увеличивает FPS без особых визуальных потерь.
  • -high — придает игре высокий приоритет, что означает, что вы можете использовать все ресурсы компьютера. Возможны проблемы с фоновыми программами, команда может вызывать зависание и ошибки.
  • -preload — предварительная загрузка объектов и текстур. Возможно, игра будет замедляться вместо увеличения FPS.
  • m_rawinput — подключает мышь напрямую без учета настроек Windows.

Настройки игры для повышения FPS Origin

Перед запуском Apex Legends вам также необходимо выполнить определенные настройки на компьютере. Если он работает одновременно со многими другими приложениями, все ваши усилия будут напрасны.

Удаление теней в Apex Legends

Давайте начнем с увеличения отображаемых кадров AL за счет ухудшения графики игры. В конце концов, мы не можем просто увеличить FPS. Чем-то приходится жертвовать. Графика — отличная жертва. Чем больше «прибамбасов» в виде теней, сглаживания, углов обзора и т.д. включено в игру, тем больше драгоценных ресурсов высасывается из вашей видеокарты и других устройств компьютера. Поэтому первое, что нужно сделать, это убрать тени от объектов. Это поможет лишь минимально, но улучшит общую частоту кадров.

  1. Вам нужно найти папку пользователя (или всех пользователей) на системном диске — Users ,
  2. В нем должно быть «lisle». Здесь вы найдете папку с настройками для «Сохраненных игр»,
  3. Затем пройдите еще несколько папок \Respawn\Apex\ и в последней из них вы должны найти файл » local videoconfig.txt «,
  4. Откройте его обычным блокнотом и найдите параметр «setting.csm_enabled». В нем необходимо ввести значение » 0 » (ноль), разделенное пробелом. Сохраните настройки (подтвердите сохранение при закрытии).

Теперь начните игру, но не спешите вступать в бой. Еще предстоит внести некоторые коррективы.

Настройки графики для повышения ФПС

Если уменьшить настройки, можно значительно увеличить частоту кадров в секунду. Те, кто уже имел дело с настройками графики, могут пропустить этот раздел. Далее в статье вы найдете еще несколько вариантов.

Для тех, кто еще не разобрался во всех вариантах, вот еще несколько советов:

Настройки видео игры

  1. Запустив игру, выберите вкладку «Видео»,
  2. Обратите внимание на параметр «Поле просмотра». Это отвечает за ширину угла обзора при игре. Убедитесь, что значение не превышает 90. Настройка «полный» увеличивает ширину просмотра и количество отображаемых пикселей. Вы также можете попробовать уменьшить этот параметр, что также немного увеличит FPS в Apex Legends,
  3. Сглаживание, вертикальная синхронизация и цветовая фильтрация должны быть отключены,
  4. Раздел «Разрешение» является одним из самых важных. Здесь вы можете установить как можно более низкое значение. В этом случае FPS будет выше. Цифры указывают на количество пикселей на экране. Чем их меньше, тем быстрее видеокарта может обрабатывать выводимое на экран изображение,
  5. Качество текстуры также является важным параметром. Его следует максимально сократить,
  6. Выключите качество диффузного смешивания и установите его на «Низкий», чтобы скрыть тень от солнца,
  7. Адаптивное разрешение — это специальная настройка, которая автоматически подстраивает игру под ваш компьютер и скорость интернета. Вы должны установить его самостоятельно, выбрав подходящее значение. Попробуйте полностью удалить его и запустить игру. Или наоборот, полностью включите оптимизацию и снова проверьте, как ведет себя игра,
  8. Опция «TSAA» — это небольшое улучшение для тех, у кого в игре установлены минимальные настройки. Когда этот параметр включен, объекты в игре немного сглаживаются (настолько, насколько позволяет ваш компьютер). Это может незначительно повлиять на производительность,
  9. В параметре отображения следует выбрать только полноэкранный режим.

Настройки клиента игры Origin

Клиент также поможет нам улучшить производительность Apex Legends.

Опция Дополнительно

  1. Запустите клиент,
  2. Перейдите на вкладку вверху с таким же названием, «Origin»,
  3. Выберите «Инструменты» с правой стороны и выберите «Экран в игре» из выпадающего списка,
  4. В следующем окне есть единственный элемент управления для отключения.

Тем, у кого на компьютере установлена видеокарта nVidia, следует проверить список установленного программного обеспечения. Если вы установили программное обеспечение «GeForce Experience», некоторые функции должны быть деактивированы.

Программа GeForce Experience

  1. Запустите утилиту и выберите вкладку «Общие»,
  2. Снимите флажок в первом пункте сверху «Разрешить бета-версии»,
  3. Переместите ползунок под параметром «Освободить», чтобы отключить его.

Знаки воздействия: контролирует, где и сколько знаков появляется. В ходе ограниченного тестирования это не повлияло на производительность, поскольку помеченные метки обычно легко визуализируются.

Гайд по оптимизации, как повысить ФПС, бинды, лучшие оптимальные настройки в Apex Legends

Гайд по оптимизации, как повысить ФПС, бинды, лучшие оптимальные настройки в Apex Legends

Нажмите на изображение выше, чтобы просмотреть видеоурок.

Описание видео гайда

Это видеоруководство содержит полную и подробную информацию об оптимизации игры Apex Legend.

Посмотрите это видеоруководство, если хотите узнать, как эффективно, легко и просто повысить FPS и какие настройки лучше всего подходят для слабого ПК, чтобы обеспечить комфортную игру на ПК в Apex Legends.

В этом видеоруководстве я также расскажу о том, какие оверлеи следует отключить для повышения FPS, расскажу о привязках, autoexec, настройках видео и многом другом.

Список полезных инструментов для оптимизации вашей игры Apex Legends:

Оцените статью
club-cs.ru