Как пройти Рейд в Destiny 2, и что это такое. Рейд репорт дестини 2.

Игроки также могут выбрать перки, чтобы увидеть, какие комбинации лучше всего подходят их стилю игры и предпочтениям, поскольку на сайте отображаются точные баффы и дебаффы для каждого перка. Это невероятно полезно, когда крайне важно выбрать лучшее оружие для игрока.

Destiny 2 Report: Relic Data Guide – How to Get Come to Pass

Королева ведьм из Destiny 2 наконец-то открывает ворота в Мир престолов. Саватун представлен в последнем расширении с новым снаряжением, оружием, ударами и многими другими развлечениями, которые ждут вас с нетерпением. Ориентироваться в новой эпохе может быть непросто, но не волнуйтесь — мы готовы помочь. Это руководство объяснит шаги для Destiny 2 Report: Relic Data, а также как получить Come to Pass и Tarnation Patterns.

Если вам нужна дополнительная помощь, у нас есть руководства по новым модам, разблокированию гранат Пустоты и вашего первого Glaive, наградам за Season Pass и тому, где найти Enclave на Марсе — все это триумфы сезона игры Risen, решение головоломки Rune Puzzle, руководства по миссиям The Investigation, Rising Tensions и Queens and Worms, как получить катализаторы Le Monarque, Grand Overture, Outbreak Perfected и Osteo Striga, а также все последние ошибки и проблемы.

How to Start Report: Relic Data in Destiny 2

Отчет: Relic Data является частью камеры доказательств, расположенной в Энклаве на Марсе. Чтобы получить к нему доступ, выполните следующие действия:

  • Пройдите через кампанию Королевы ведьм к «Хитрости».
  • Завершите квест и, оказавшись на Марсе, вы должны получить подсказку на доске доказательств, чтобы заставить ее запустить Report: Resonance Comp.
  • Завершите миссию, чтобы разблокировать Отчет: Реликтовые данные. Если он не доступен автоматически, вам также может потребоваться выполнить задание Trust Goes Both Ways.

Наградой за Отчет: Реликтовые данные является Оружие мира Трона. Давайте пройдемся по шагам квеста.

Step 2: Shape Empirical Evidence, Likely Suspect, and Red Herring

Второй шаг существенно отличается от того, что мы делали в других миссиях Совета по доказательствам. Ваша цель — найти в анклаве эмпирические доказательства, возможных подозреваемых и красные палочки.

Используйте реликвию в анклаве для изготовления оружия. Это означает, что сначала вы должны получить все три модели оружия после завершения соответствующего Резонанса глубинного зрения.

Destiny 2 Report Relic Data 2

Хотя у вас есть возможность найти это оружие в качестве лута, просто выполняя задания, есть несколько специальных шагов, чтобы избежать этого процесса:

  • Эмпирические данные: Получается после завершения Призраков, третьего главного задания кампании «Королева ведьм».
  • Likely Suspect : Получается после выполнения задания Trust Goes Both Ways.
  • Red Herring : Завершите кампанию «Королева ведьм».

К счастью, это оружие не требует прохождения нескольких Резонансов Глубокого Вида для разблокировки шаблона — достаточно одного. Мы переходим к следующему шагу, который гораздо более утомителен.

Игроки также могут выбрать перки, чтобы увидеть, какие комбинации лучше всего подходят их стилю игры и предпочтениям, поскольку на сайте отображаются точные баффы и дебаффы для каждого перка. Это невероятно полезно, когда крайне важно выбрать лучшее оружие для игрока.

Описание режима

Рейд в Destiny 2

Рейд — это кооперативная PvE-задача, в которой игроки формируют команды из 6 человек. Самым важным нововведением стал отказ от указателей, так что стражникам пришлось самостоятельно решать головоломки и искать правильный путь. Однако в сражениях нельзя допускать ошибок, поскольку союзники возрождаются при достижении контрольных точек и могут быть возрождены через 30 секунд после смерти.

В конце каждого рейда происходит бой с боссом, особо опасным, уникальным персонажем. Он может наносить серии мощных ударов, контролировать противников и быстро убивать их. Боссы обычно поддерживаются стандартными юнитами, которые вызываются каждые 30 секунд.

Если ваша команда убивает врага, он возвращается с ценной добычей. Рейдовое снаряжение — самое сильное в игре, если не считать редких испытаний Осириса.

Отличия рейдов и налетов

На первый взгляд, оба режима очень похожи: команда проходит через комнаты с обычными юнитами, пытающимися отбиться, и в итоге убивает мощного босса и получает сундук с предметами. Однако у них есть много различий. Среди них:

  1. Для завершения рейда вам нужна команда из 6 охранников, а не из 3.
  2. Чтобы начать рейд, нужно подождать около 1-2 минут, пока ваш персонаж добавится в команду. Однако для участия в рейде необходимо заранее сформировать команду.
  3. Проходит время. В среднем рейд длится до получаса, а рейды могут продолжаться более 3 часов. Это различие связано с тем, что карта не линейная и на ней нет указателей.
  4. Метод прохождения: Рейд должен быть завершен с первой попытки, а рейды могут быть завершены за несколько прохождений, то есть вы можете достичь контрольной точки и уйти в свое удовольствие. Затем вернитесь и завершите работу. Главное — успеть сделать это до перезагрузки. Если вы не откроете сундук, вы не сможете продолжить прохождение.

Уровни сложности

Для удобства игроков разработчики сделали 2 уровня сложности: нормальный и сложный. Сначала вам нужно пройти миссию на обычной сложности, чтобы перейти на следующий уровень. В то же время вы не можете превысить обычный уровень сложности, даже если лидер боевой группы уже превысил его.

Это было сделано для того, чтобы обучить новичков основам нового рейда, ознакомив их с локациями и врагами. В режиме «Сложность» присутствуют усиленные враги, высокий урон и т.д., что делает невозможным мирное исследование карты.

Рассмотрите характеристики каждого уровня:

  1. Нормальный Хранитель может быть возрожден только через 30 секунд после смерти. В местах, где отсутствуют усиления урона и защиты, появляются простые враги. Здесь вероятность найти экзотические предметы несколько ниже, поэтому нет смысла придерживаться обычных предметов, а на втором уровне вам придется двигаться быстрее.
  2. Сложность. Вы не можете взять с собой товарищей по команде. Единственный способ спасти своих союзников — захватить контрольную точку. Кроме того, в комнатах есть усиленные враги, которых трудно убить без командной работы. Прочность и редкость оружия и брони, выпадающих из последнего сундука, значительно выше, чем в обычных рейдах и набегах. Если вы ищете уникальные локации для определенного рейда, вы можете найти их только на уровне сложности.

Когда можно начать проходить рейд

Рейд в Destiny 2

Для всех действий в Destiny 2 есть рекомендуемый и требуемый уровень силы. Если вы не соответствуете последним требованиям, вы не будете допущены. Об этом вы можете прочитать в описании миссии. Если персонаж не соответствует первому требованию, во время выполнения квеста возникнут проблемы. Враги будут очень сложными. Они наносят большой урон персонажу с низким уровнем силы, а у вас, вероятно, нет сильного оружия для боя.

Важно уточнить, что снижение количества точек питания ниже рекомендуемого означает снижение эффективности. В первой части игры за каждое потерянное очко персонаж наказывался снижением сопротивления и наносимого урона на 3%. Если у вас должно быть 300 силы, а у хранителя только 295, персонаж теряет 15%.

Во второй части игры точные детали пенальти неизвестны, но пенальти был сохранен. Рекомендуется начинать рейд, когда вы достигнете 1320 силы.

Если у вас 1330 очков, вы без проблем сможете убивать стандартных юнитов и боссов, так как это почти максимальный рост вашего персонажа.

Как найти команду

Поиск команды

Если у вас нет 5 друзей, играющих в Destiny 2, вы можете найти группу на официальных форумах игры. Оставьте заявку на сайте и укажите количество людей, которые вам нужны. Если кто-то хочет добавить, ему нужно нажать на свободное место и ввести стрелку.

Кроме того, групповые объявления размещаются в тематических группах в социальных сетях. Однако они не так удобны, как форум. Сообщения появляются нерегулярно, и вам придется договариваться о своем членстве в группе.

Прежде чем начать поиск групп, убедитесь, что у вас достаточно Powerpoints, иначе вас не примут в группу. Причина в том, что недостаточно подготовленные охранники будут неэффективны во время выполнения задания, а никто не хочет проиграть из-за слабого звена. На форумах регулярно появляются сообщения о том, что опытным игрокам грубо отказывают во входе, если у охранника нет соответствующего оружия.

Как быстро прокачаться в мид-гейме

Destiny 2

Чтобы принять участие в рейде, необходимо накопить определенное количество энергии. Во время прохождения сюжетных миссий вы не сможете набрать более 1200 очков, что означает, что вы не перейдете рубеж середины игры. По этой причине вам необходимо регулярно выращивать и собирать мощные слоты, а также модернизировать уже имеющиеся слоты.

Лучший способ получить новое оружие — это открытые героические события и убийство мини-боссов, из которых всегда выпадают сундуки с экипировкой. Чтобы вызвать босса, нужно убивать обычных врагов в течение нескольких минут. Миссии появляются случайным образом на всех планетах. Местонахождение отмечено флажком.

В середине игры вам следует попытаться найти легендарные и экзотические предметы, так как они всегда обладают большей силой, чем текущее оружие. Однако разница составляет не более 5 баллов. Редкие предметы имеют предел максимальной силы, поэтому они подходят только для новичков.

Оцените статью
club-cs.ru