Как просмотреть результаты матчей и статистику в PUBG Mobile

Отслеживание игровой статистики и результатов матчей в PUBG Mobile открывает гораздо больше, чем просто хвастовство перед друзьями. Зная где

Как просмотреть результаты матчей и статистику в PUBG Mobile

1638193570

Отслеживание игровой статистики и результатов матчей в PUBG Mobile открывает гораздо больше, чем просто хвастовство перед друзьями. Знание, где найти эти данные и как извлечь из них уроки, имеет важное значение для повышения уровня.

PUBG Mobile записывает полные результаты — каждое попадание и каждый пройденный километр — каждого завершенного матча, что означает, что вы можете вернуться и проанализировать результаты своего матча за последние 30 дней. Помимо празднования побед, вы можете увидеть, как результативность каждого матча влияет на ваш рейтинг.

Игра также хорошо собирает все ваши личные данные по каждому сезону и серверу в удобную диаграмму, которая разбивает вашу боевую статистику и статистику выживания. Как правило, вы играете только на одном сервере в регионе, в котором живете, но если вы серьезно относитесь к соревновательным играм в PUBG Mobile, многие кланы имеют свои собственные настройки сервера и могут захотеть увидеть статистику вашей карьеры по всем сезонам и матчам.

Загрузите Pabg Mobile для своего компьютера с нашего сайта. Pubg Mobile бесплатно для Windows 7, 8, 10.

Об игре

В чем суть игры? Что ты переживаешь? Для начала вы попадете на один из доступных островов, где еще 100 человек будут отчаянно сражаться за свое существование в этом мире. Здесь есть какие-то правила? Единственное условие, которое считается правилом, — побеждает последний выживший на острове. Игра максимально приближена к реальным условиям, поэтому вы можете почувствовать весь вес бойцов на поле боя. Здесь вы найдете большое количество всевозможного оружия, защитных комплектов и боеприпасов. Все это вы можете использовать для атаки противников, но чтобы найти предметы, вам придется обойти множество локаций. Кроме того, вам предоставляется возможность управлять транспортными средствами: мотоциклами, квадроциклами, автомобилями и моторными лодками. В приложении доступны два режима боя: одиночный и командный. Выберите тот, который вам больше всего нравится. Чтобы заработать определенное количество очков в каждом режиме, будут предоставлены щедрые награды.

130 рублей бесплатно в PUBG mobile — пост вывода joker66s. Комментариев — 12, сохранений — 2. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Сестра купила ворованный телефон

Привет народ. Вам нужна помощь юриста.

Летом сестра купила маме телефон в интернет-магазине. На днях маму вызвали на допрос и сказали, что телефон украли. Телефон был конфискован.

Впоследствии сестра принесла документы о покупке, которые тоже были изъяты, но квитанций не было. Зачем отдал — хз. Ее не вызывали.

Оплатил телефон наличными, доставка курьером. Теперь выясняется, что нет подтверждения, что телефон попал к сестре / матери на законных основаниях. Чего ожидать, что делать?

Какой телефон считается лучшим для игры «Pubg Mobile». Лучшие игровые телефоны для Pubg Mobile. Лучшие модели для тяжелых игр. Как выбрать телефон для игры.

Как выбрать геймерский смартфон?

Задача требует тщательного анализа ваших пожеланий, бюджета и системных требований игры. Поскольку эта статья посвящена Pubg Mobile, ниже приведены системные требования для этой игры:

  • процессор: Snapdragon 625 или выше;
  • Операционная система: Android 5.1.1 или новее;
  • объем свободного места не менее 1 ГБ;
  • объем оперативной памяти (RAM): не менее 2 ГБ (рекомендуется 3 ГБ).

После установки игра занимает около гигабайта. Обновления расширяют папку с игрой в несколько раз. Поговорим теперь о бюджете. Наверху есть телефоны, которые в десятки раз превышают рекомендуемые требования, но покупать их не всегда имеет смысл.

1638193570-1

UC — это внутриигровая валюта в PUBG Mobile. Мы расскажем, как их бесплатно заработать, а также рассмотрим незаконные методы — накрутка с помощью генераторов.

Способы бесплатно получить UC в PUBG Mobile

Многих интересует возможность заработать внутриигровую валюту или получить ее бесплатно каким-либо другим способом. Да, такой вариант есть. Это активная часть недавно запущенного 9 сезона Royale Pass. Уровни Royale Pass награждаются ценными призами, секретными коробками и тематическими костюмами, а также небольшим количеством БЧ. Чем выше будет достигнут уровень в миссии RP, тем больше и лучше будет награда. Главный приз — возможность принять участие в глобальном финале осенних сплит-игр PUBG Mobile Club Open (PMCO) 2019 в рамках Global Treasure Hunt Challenge с призовым фондом в 1 миллион долларов. Что достаточно хорошо, учитывая диапазон и популярность игры.

1638193571

Генераторы UC

Сайты: генераторы, предлагающие обмануть унифицированные коммуникации, настроены на кражу личных данных и информации.

ОСТОРОЖНО! Они могут нанести значительный ущерб вашему телефону или компьютеру.

Любые методы обмана или подписки всегда являются мошенничеством с целью кражи личных данных из учетной записи или устройства. Использование предложенных читов или кодов на деньги приведет к блокировке аккаунта и потере всех средств и времени, потраченных на развитие персонажа.

Оцените статью
club-cs.ru