Как сделать режим зомби в Амонг Ас. Амонг ас зомби апокалипсис.

В отличие от обычной Among Us, в этом моде игроки не могут голосовать за исключение зомби. Они должны выполнить задания, убегая от зомби, чтобы победить в игре.

Как сделать режим зомби в Амонг Ас

Пока разработчики из Amon g Us работают над глобальным обновлением, игроки вносят свои собственные дополнения. В этой статье мы опишем, как создать интересный режим игры с зомби в приложении Among Us. Ниже приведены ссылки на скачивание мода и инструкции по его установке.

Синий персонаж в окружении зараженных игроков

Что такое режим зомби в Among Us?

Это дополнение не является особенно сложным в плане геймплея, но оно способно оживить игру для пользователей, которые уже знакомы с ней. Зомби-режим в Among As не является официальным дополнением. Это фанатский мод, который можно запустить со взломанной версией игры.

После 10 секунд формирования пространства один из игроков понимает, что его превратили в зомби. Теперь он должен бегать по кораблю, чтобы найти остальных членов экипажа и заразить их. Простого «прикосновения» достаточно, чтобы превратиться в зомби.

Лук, зараженный вирусом, становится зеленым. Их поле зрения намного меньше, чем у остальных членов экипажа. Это затрудняет навигацию в космосе.

Скриншот с изображением зараженного пользователя

Сразу после формирования комнаты рекомендуется разойтись в разные стороны, чтобы зараженному вирусом пользователю было сложно найти других игроков. Победа достается зомби, если вирус передался всем членам экипажа. В то же время обычные игроки должны пытаться выполнить задания по ремонту корабля.

Откуда скачать файл для установки новой функции для Амонг Ас

Остерегайтесь загружать программное обеспечение с подозрительных веб-сайтов. Мы рекомендуем скачивать файлы, опубликованные известными Youtube-блогерами на Яндекс и Google. Эти сайты имеют хорошо организованную систему борьбы с вирусами и мошенниками.

Где можно скачать мод для компьютера, который поможет вам сделать режим игры зомби в игре Among As:

    Попробуйте загрузить файл с сайта yadi.sk на свой компьютер.

Скрин лежащего на Яндекс Диске файла

Если вы предпочитаете играть с телефона, попробуйте следующие варианты:

  • Загрузите специальное приложение из Google Play Store.
  • Скачать Zombie Mode для Among As с Яндекс Диска.
  • Используйте ссылку на ресурсы Google Drive.

Приложение Google Play не подходит для телефонов с Android версии 11. Кроме того, на серверах разработчика недостаточно места для большого количества игроков. Поэтому одновременно могут играть только несколько сотен человек.

После 10 секунд формирования пространства один из игроков понимает, что его превратили в зомби. Теперь он должен бегать по кораблю, чтобы найти остальных членов экипажа и заразить их. Простого «прикосновения» достаточно, чтобы превратиться в зомби.

Инструкция, как поиграть в zombie mod в Among Us и другие режимы

Чтобы сыграть в «Зомби», следуйте инструкциям шаг за шагом:

  • Перейдите на сайт Skeld по этой ссылке и нажмите там на ссылку «Download», чтобы загрузить файл для изменения сервера. Вы также можете скачать тот же файл непосредственно по этой ссылке:

Инструкция, как поиграть в zombie mod в Among Us и другие режимы — Among Us (Амонг Ас)

  • После загрузки этого файла нажмите комбинацию клавиш: Win + R.
  • В появившемся окне введите текст:
  • Нажмите «OK».
  • Переместите скачанный файл «regionInfo.dat» в папку, которая откроется после нажатия кнопки «OK».
  • Замените существующий файл новым загруженным файлом.
  • Войдите в игру Among Us и откройте общественные комнаты.
  • Если вы установили окно выбора региона на «skeld.net», вы сделали это. Теперь вы можете играть в зомби-мод или цветную вечеринку на отдельных серверах.

Примечания. Если вы хотите добавить официальные серверы игры обратно в список, просто откройте меню региона (значок глобуса) и выберите регион. После этого игра автоматически заменит файл regionInfo.dat на нормальный файл. Это означает, что серверы с пользовательскими модами на зомби будут удалены, и будут доступны только официальные моды.

Вы также можете использовать специальный редактор скинов, который также имеет функцию подмены серверов, так что вы можете управлять серверами в Among Us более удобным способом.

Как поиграть в зомби мод в Амонг Ас на телефоне андроид

  1. Чтобы изменить сервер на телефоне Android, необходимо загрузить и установить следующее приложение в Google Play.
  2. После установки приложения вам нужно будет закрыть игру Among Us.
  3. Откройте загруженное приложение и нажмите на кнопку «Изменить» — готово! Откройте игру Among Us и теперь вы можете играть с другими игроками на Skeld.net!

Первое, что нужно понять: если вы не являетесь создателем комнаты, вы не сможете ничего сделать после!

Но если вы создали лобби, то напишите текст (команду) в игровом чате:

После этого на экране появится список всех доступных команд для дежурного по комнате:

  • standart — нормальный режим игры Under As.
  • clones — клоны (у всех игроков одинаковый цвет кожи).
  • crazycolors — постоянное изменение цвета игроков.
  • twins — близнецы (все два игрока имеют одинаковый цвет и внешний вид).
  • venteleporter — телепортация при использовании venteleporter.
  • Зомби — Zombies.

Чтобы изменить режим игры (в настоящее время существует три режима: сумасшедшие цвета, стандартный режим и режим зомби), необходимо написать команду вида:

/gamemode и название режима на английском языке.

Как запустить зомби мод и режим постоянной смены цвета (ColorParty) — Among Us (Амонг Ас)

Например, команда для запуска режима зомби:

А это команда для запуска режима сумасшедшего цвета:

Если после выполнения этих действий в чате появится сообщение, подобное следующему: «Успешный переход в «ИМЕННОЙ режим игры»», значит, вы справились и теперь можете играть в свой пользовательский режим.

Видео инструкция, как поиграть в зомби мод на телефоне и пк

Если вы не можете пройти игру Zombie Mode с помощью приведенного выше руководства или хотите узнать, как пройти игру Zombie Mode на мобильном, ознакомьтесь со следующим руководством, чтобы узнать, как пройти игру Zombie Mode на мобильном и компьютере: Как скачать и запустить Zombie Mode на компьютере и Android-телефоне в режиме Among As.

Видео обзоры зомби мода

Посмотреть геймплей зомби в Among Us и узнать правила игры вы можете в следующих видео с обзорами этого мода:

Видео обзоры режима постоянной смены цвета

Геймплейные ролики режима непрерывной смены цвета в игре Among As можно посмотреть в следующих видеообзорах:

Вы также можете использовать специальный редактор скинов, который также имеет функцию подмены серверов, так что вы можете управлять серверами в Among Us более удобным способом.

Как играть в зомби режим в Амонг Ас

Некоторые люди используют для игры смартфоны или планшеты, другие предпочитают большие экраны, то есть компьютеры. Но если официальная версия игры проста и понятна, то неофициальные моды дополнений могут вызвать массу вопросов о том, как установить их на телефон или компьютер. Теперь мы посмотрим, как вы можете играть в нее на телефоне Android и на компьютере.

На телефоне

Если вы настоящий фанат игры на телефоне, которая всегда доступна, то:

Это все, что вам нужно сделать, и тогда вы будете играть по сети с другими игроками на определенном сервере. Теперь вы попробуете режим зомби, который, несомненно, разнообразит вашу игру.

На компьютере

Если вы предпочитаете компьютерные игры, это отличный вариант. А здесь вы можете попробовать игру в режиме зомби. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. Сначала зайдите на сайт skeld.net.
  2. Сначала зайдите на сайт skeld.com. Для этого найдите кнопку «Загрузить» и нажмите на нее.
  3. Когда все готово и нужный нам файл уже находится на нашем компьютере, нужно нажать две клавиши — Win и R. Для этого нужно нажать на кнопку Download.
  4. Перед вами сразу же появится пустая коробка. Скопируйте и вставьте туда — appdata/LocalLow/Innersloth/Among Us.
  5. Затем дождитесь OK и переместите загруженный файл в открывшуюся перед вами папку.

Вот и все, теперь вам нужно войти в саму игру, откройте раздел Rooms и вы готовы наслаждаться игрой.

Заключение

Многие любят Among Us за ее захватывающий и интересный геймплей, а также за цели, которых нужно достичь, чтобы победить.

Она понравится не только студентам и подросткам, но и взрослым, которые хотят расслабиться после тяжелого дня в виртуальном мире и почувствовать себя героем на корабле или загадочной планете.

Откройте для себя неофициальное дополнение к игре про зомби. Убедитесь, что вы не можете заразиться, потому что это делает игру еще более интересной.

Оцените статью
club-cs.ru