Как скрафтить крылья в Террарии. Как скрафтить крылья в террарии.

Solar Wings — еще одна замечательная пара. Очень часто Stardust Wings сравнивают с Sun Wings, поскольку они обладают схожими свойствами. Для изготовления этого паа-реса вам понадобится 10 фосфолитовых стержней и 14 фрагментов солнца. Комбинируя крылья Solar и Stardust, вы можете увеличить время полета.

Как сделать черные крылья демона в террарии. Как в террарии сделать крылья

Если вы являетесь поклонником инди-игры Terraria, наша статья будет вам очень полезна. Здесь мы покажем вам, как построить крылья в Terraria.

С помощью такого простого устройства можно летать с большой высоты или летать медленно. Поэтому в определенной степени их можно считать копией или заменой других вещей в игре: зелья крылатки или подковы. Стоит отметить, что вы не получите никаких повреждений даже при приземлении.

Впервые такой аксессуар был добавлен в игру в обновлении 1.1. Вскоре после этого, в обновлении 1.2 игры, их дизайн был изменен, а с версии 1.2.3 они больше не имеют призрачного характера. Сегодня существует множество различных крыльев, которые персонаж может использовать в игре. Все они отличаются друг от друга по некоторым характеристикам. Персонаж может активировать несколько таких аксессуаров, но представлен только один. Кроме того, их атрибуты не суммируются при одновременном использовании, что означает, что за один раз используется только один тип крыла. Все они выглядят по-разному, но это не единственное отличие. Основное различие заключается в высоте полета и продолжительности полета. Кроме того, есть некоторые вещи, которые могут улучшить эти характеристики. Некоторые из них — это спектральные ботинки и ракеты. Если использовать сосульку, то можно найти острова, которые летают быстрее и легче и легче выбираются из дыр. Ниже мы приводим несколько примеров того, как различные улучшения могут изменить высоту, на которую поднимается персонаж:

  1. Если вы используете простые крылья, максимальная высота составляет 286 футов.
  2. С добавлением сапог (ракетных или спектральных) — 323 фута.
  3. Использование облака в бутылке — 331 фут (если вы используете облако с добавленными орбитальными или голубиными снарядами) — 331 фут (вы также должны использовать сапоги).
  4. Если использовать облако в воздушном шаре вместо бутылки, максимальная высота увеличивается до 458 футов (если взять «ярко-красный» воздушный шар, высота будет немного меньше — 441 фут).
  5. Максимальная высота, которую можно достичь с помощью ледяных ботинок, рибоновых крыльев и некоторых воздушных шаров, составляет 478 футов.

Как создать или раздобыть крылья?

В игре есть много видов летающих аксессуаров, которые можно приобрести различными способами. Некоторые из них можно найти, выбить или купить у торговцев:

  1. Лиственное дерево — продается Шаманом. С его помощью можно летать на высоте до 163 футов.
  2. Джетпак — его можно найти в Ferryman, и он обладает худшими свойствами, чем предыдущие крылья. Они могут летать на высоте до 121 фута.
  3. Крылья в стиле стимпанк — одни из лучших в этой категории. Высота полета составляет 192 фута. Недостатком является то, что они не могут быть построены с первой попытки — необходимо сделать специальный заказ.
  4. Машущие крылья — одни из худших, но их все равно легко получить. Чтобы получить их, достаточно выполнить задание в рыбном магазине. Летающее крыло является самым маленьким — сто семь футов.
  5. Праздничные крылья — это третий уровень после крыльев Стимпанкво и Рыброна. Вы получите их, убив «злую ель», особого моба в игре.
  6. Рыбокрылы — лучший аксессуар, не созданный для полетов. Вы можете забрать их у одноименного моба герцога Рыбронна.

Помимо уже упомянутых летающих аксессуаров, в игре можно строить и другие аксессуары. Для этого используйте митриловую или орихалковую наковальню, которую вы получите после модернизации обычной наковальни. Для их изготовления вам понадобится определенное количество предметов «Летающая душа», которые вы получаете от виверн в хардмоде, а также некоторые детали от различных мобов (например, огненные крылья, пчелиные крылья и многое другое). Ниже приведена таблица, в которой мы собрали все виды перьев.

Кроме того, в игре есть некоторые крылья, которые можно получить только с помощью «читов». Эти аксессуары считаются наборами, созданными для разработчика игры — другой игрок просто не сможет летать с ними. Однако если вы упадете с ними с большой высоты, они защитят вас от повреждений. Поэтому их не так много:

Выяснив особенности майнинга, мы хотели бы сообщить некоторые мелкие детали, которые будут вам интересны:

  1. Когда вы летите, вы слышите странный хлопающий звук — так работают крылья. Если вы используете зелье, чтобы сделать себя невидимым, крылья предадут вас — они не исчезнут.
  2. При игре на консоли вы можете покупать предметы у определенных мобов. Это особенно актуально в тяжелом режиме.
  3. Крылья жука имеют самую высокую скорость взлета.
  4. Если вам удастся сделать крылья бабочки, они будут излучать свет.
  5. В мобильной версии игры есть только два типа крыльев: демонические и ангельские.

Надеемся, наша статья помогла вам понять, как сделать крылья в Terraria. Удачи в игре!

Видео уроки

С помощью крыльев игрок может не только преодолеть практически любую местность без особого труда. Таким образом, он может избежать падений, так как крылья в значительной степени амортизируют их.

Некоторые виды крыльев невозможно сделать, например, те, которые выпадают после победы над герцогом Райброном или Злой Елью. Есть также перья листьев, которые игрок приобретает у травника, и плавники, которые можно получить у рыбака после выполнения квеста.

Они также полезны при поиске определенных мест обитания, например, летающих островов. Однако в этом случае их следует использовать вместе с другими аксессуарами (ледяной посох, спектральные или ракетные ботинки и т.д.): В одиночку они не в состоянии поднять игрока на достаточную для такой задачи высоту.

Использование крыльев также целесообразно, когда вам приходится сражаться с различными злобными монстрами. Большая подвижность, которую приобретает фигурка игрока благодаря такому аксессуару, здесь особенно ценна. Уклониться от вражеского существа, не получив урона, стоит многого.

В этом видеопрохождении мы с друзьями будем играть в замечательную игру Terraria v1.1.2. Мы также постараемся превратить эту обычную Let’s Play в обзор и учебник. Мы надеемся, что вы получите массу удовольствия от его использования. 😀 *** Ссылка на боковую панель: playlist?list=PL21D741B98406B0F8 *** Ссылки на каналы пользователей:

Как сделать огнемет и крылья в Terraria?

Но чтобы жить полной жизнью, исследовать мир и защищаться от врагов, вам необходимы различные предметы. При этом вам нужно собирать различные рецепты и материалы. Обратите внимание на два, которые необходимы для движения и обороны: Крылья и огнемет.

Крылья

Это не самый сложный пункт, но очень полезный. Она позволяет:

  • Летите,
  • преодолевать препятствия,
  • вылезти из коробок,
  • достичь летающих островов,
  • не бояться большинства мобов и боссов,
  • уменьшить ущерб от падения с высоты,
  • выглядеть элегантно.

Скриншот №1

В Terraria существует множество видов крыльев. В зависимости от типа или вида, они допускают различную высоту и скорость. Они могут действовать самостоятельно или в сочетании с усиливающими артефактами или зельями. Каждый тип имеет свой собственный рецепт строительства. Но есть и такие артефакты, которые невозможно создать; их можно найти или подарить.

Огнемет

Это оружие, появившееся в Terraria 1.1, представляет собой дальномер, наносящий урон от пламени в зависимости от расстояния. Он особенно эффективен против многих слабых врагов или в бою с Терминатором. Скорострельность — 30, урон — 55 в секунду. Это оружие может быть улучшено инженерами-гоблинами. Гель используется в качестве боеприпаса.

Оружие имеет недостатки (периодический дебафф для владельца и дружественных персонажей, с потерей 4 HP в секунду) и преимущества (при убийстве персонажа с огнеметом в PvP из него выпадают монеты). Не совсем понятно, является ли это запланированным бонусом или ошибкой разработчиков.

Такое оружие не пробивает стены и не действует на противника, окопавшегося под водой.

Как раздобыть или сделать

Добыть или создать крылья

Если вы предпочитаете строить летательные средства вместо того, чтобы искать их, вам следует знать, что одним из основных компонентов почти всех моделей является душа полета. Для каждого типа необходимо 20 штук, но второй компонент для каждой модели свой:

  • Для Angelic вам нужно собрать 25 душ света и 10 перьев,
  • Для крыльев феи вам потребуется 100 порошков заклинаний.

Для более сложных и мощных вариантов необходимы такие предметы, как лунные лучи и другие уникальные предметы. И чем реже и дороже используемые ингредиенты, тем эффективнее эффект. Для сложных артефактов вам понадобится фиолетовая наковальня Орихала, зеленая наковальня Мирта или Древний хранитель.

Ресурсы для одного из самых мощных артефактов, Крыльев Солнца, добываются из предметов, падающих с башен. Они поднимают пользователя на максимальную высоту (355 футов).

Скриншот №2

Однако некоторые модели не могут быть созданы. Вы можете получить их в награду за выполнение задания или купить готовые:

  • Вы можете получить плавающие крылья у рыбака после выполнения задания,
  • Стандартные крылья для ангелов и демонов купить проще всего,
  • Крылья листьев можно купить у шамана,
  • Джетпаки можно купить у паромщика.

Существует два типа падающих крыльев:

  • Пиршественные крылья выпадают, когда вы побеждаете злую ель,
  • Рыбьи крылья падают, когда вы побеждаете герцога Рыбьих Крыльев.
  • Крылья разработчика можно найти в мешках с сокровищами Гармозы (шанс 5%).

Скриншот №3

Создать огнемет

Огнеметы не выпадают ни из кого в игре. Они должны быть ручной работы. Это необходимо:

Оцените статью
club-cs.ru