Как скрыть игры, в которые вы играете, в Steam. Как скрыть активность в стиме.

Если вы читаете это, то, вероятно, устали от того, что ваш любимый персонаж исчезает каждый раз, когда вы играете.

Как скрыть профиль в доте 2, как скрыть матчи в Dota 2

Если вы читаете эту статью, то наверняка устали от того, что ваш любимый персонаж, повышающий MMR, исчезает каждый раз, когда вы играете. Как вы уже, наверное, догадались, все это происходит потому, что игроки проверяют ваш профиль перед началом игры и видят, что вы очень хорошо играете в играх Tinker и что все ваши последние игры были выиграны. Конечно, они скорее запретят Тинкера и вообще не увидят его в игре, чем попытаются бросить вам вызов этим персонажем.

Поэтому возникает вопрос, можно ли скрыть статистику от посторонних глаз так, чтобы она была доступна только вам. Для вас, дорогие читатели, мы исследовали и нашли все, что могли, по этой теме.

Можно ли скрыть историю игр в Dota 2

К сожалению, в настоящее время невозможно полностью скрыть свой профиль от посторонних глаз. Однако можно произвести некоторые манипуляции, позволяющие сохранить информацию о предыдущих играх, по крайней мере, от «левых» игроков.

Эта настройка позволяет неавторизованным игрокам найти историю ваших игр на одноименном сайте. Чтобы отключить его, необходимо сделать следующее:

Перейдите в настройки игры.

Как скрыть профиль в доте 2

Перейдите ко второму пункту «Настройки».

Как скрыть профиль в dota 2

Внизу вы увидите «Дополнительные настройки». Вам понадобятся. Нажмите на него.

На вкладке «Сообщество» первый пункт отмечен галочкой (публичная история гонок). Снимите этот флажок. Поэтому ваши расы будут доступны на Dotabuff, а вместе с ними и ваши любимые персонажи.

как скрыть матчи в Dota 2

Как скрыть свой Стим

Если вы больше не оставляете информацию о себе на Dotabuff, вам также следует закрыть свой профиль в Steam. Это в целом полезная функция, которая дополнительно защитит вас от мошенников. В нашем случае это даст вашим врагам меньше информации о вас.

Войдите в Steam. Нажмите на свой профиль.

как скрыть матчи в дота 2

В правой части экрана вы увидите опцию «Редактировать профиль». Нажмите на нее.

После этого Steam отправит вас на редактирование профиля. Но вы не обязаны этого делать. В правой части экрана вы увидите «Настройки конфиденциальности». Нажмите на нее.

как скрыть игры дота 2

Затем выберите скрытый профиль на всех вкладках.

как скрыть игры dota 2

Вот и все, дорогие читатели. От посторонних глаз — вы скрываете свой профиль. Да, игроки увидят ваши последние 3 игры в профиле Dota 2, но они не смогут погрузиться в сюжет, потому что у них просто не хватит времени до матча и кульминации.

Однако все это остается скрытым от посторонних глаз, в то время как игроки, являющиеся вашими друзьями, могут видеть подробную историю ваших игр.

Как мы уже говорили в начале, вы ничего не можете с этим поделать. Но, по крайней мере, мы научили вас, как сохранить свою игровую историю в тайне от «посторонних глаз».

В любом случае — мы желаем вам удачи, и ваш персонаж будет исключен как можно меньше.

Если вы читаете это, то, вероятно, устали от того, что ваш любимый персонаж исчезает каждый раз, когда вы играете.

Как скрыть игры, в которые вы играете, в Steam

Steam работает на игровом ноутбуке с Windows 10.

Велимир Зеланд/Shutterstock.com.

По умолчанию Steam делится информацией о вашей внутриигровой активности. Если вы играете в Hello Kitty: An Island Adventure или Bad Rats, вы можете сохранить свой игровой процесс в тайне. Так вы сможете скрыть свою активность в Steam от друзей.

Если вас немного смущает игра, в которую вы играете, вам может быть все равно, появится ли она на странице вашего профиля, но вы не хотите, чтобы все ваши друзья получали уведомления о начале игры или видели в списке друзей, что вы в нее играете — вы можете выйти из игры или стать невидимым в Steam Chat.

Для этого нажмите кнопку «Друзья» в левом верхнем углу окна Steam и выберите «Не в сети» или «Невидимка».

Нажмите

Кроме того, вы можете нажать на «Друзья и чат» в правом нижнем углу, чтобы открыть окно чата Steam.

Нажмите

Затем нажмите на маленькую стрелку (как стрелка без хвоста) рядом с вашим именем пользователя. Выберите «Невидимый» или «Автономный» из выпадающего меню.

Нажмите на шеврон (стрелка без хвостика), затем нажмите

Скрыть или удалить игры из вашей библиотеки Steam

Если вы хотите скрыть игру из библиотеки Steam на вашем компьютере, вы можете установить для нее значение «Скрытая» или удалить ее из библиотеки Steam.

Щелкните правой кнопкой мыши на игре, прокрутите страницу до «Управление», а затем нажмите «Скрыть эту игру».

Щелкните правой кнопкой мыши игру, которую хотите скрыть, щелкните

Люди, имеющие доступ к данным об игре в вашем профиле, могут видеть ваши достижения и время игры в этой игре. Однако любой, кто имеет доступ к вашему компьютеру, не увидит игру в обычной библиотеке Steam.

Теперь, когда Steam предлагает игры только для взрослых и другой нерабочий контент, возможность скрыть игры, в которые вы играете, становится еще более важной. Но она также полезна, если вы играли в другие игры типа Bad Rats, о которых вы не хотите, чтобы знали другие.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Поэтому возникает вопрос, можно ли скрыть статистику от посторонних глаз так, чтобы она была доступна только вам. Для вас, дорогие читатели, мы исследовали и нашли все, что могли, по этой теме.

Как скрыть конкретный Steam игры

Чтобы ваши друзья не могли видеть некоторые игры, в которые вы играете, не закрывая учетную запись, вы можете воспользоваться следующим решением:

Steam всегда показывает, что вы играете в последнюю игру, которую вы открыли. Поэтому если вы откроете что-то в библиотеке и продолжите играть в фоновом режиме, Steam не покажет игру, которую вы пытаетесь скрыть.

Если вы хотите скрыть игру из своей библиотеки, вы также можете щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, выбрать «Управление», а затем «Скрыть эту игру». Это означает, что единственные люди, которые не смогут его увидеть, — это вы и все остальные, кто имеет доступ к вашей коллекции игр в Steam.

Как скрыть недавнюю активность в игре Steam

Чтобы скрыть недавнюю активность в Steam от своих друзей, вам нужно зайти в свой профиль на платформе и изменить настройки конфиденциальности. Отсюда можно скрыть недавнюю активность от друзей, чтобы они не могли видеть, во что вы недавно играли. Для этого выполните следующие действия:

Это единственный способ предотвратить просмотр вашей активности в Steam другими пользователями, поскольку в настоящее время не существует другого способа предотвратить доступ ваших друзей к вашему профилю и просмотр вашей недавней активности.

Помните, что как только вы измените этот параметр на «Только для друзей», ваша внутриигровая активность снова станет полностью видимой.

Как сделать скрыть игры Steam от определенных друзей

Если есть только один или два друга, чьи игры в Steam вы хотите скрыть, вы можете скрыть игровую активность определенных друзей, не затрагивая весь список друзей. Для этого необходимо временно заблокировать их, выполнив следующие действия.

  • Открытый пар
  • Перейдите в раздел «Друзья и чат» в правом нижнем углу.
  • Выберите выпадающее меню рядом с именем вашего друга, а затем «Управление».
  • Выберите «Блокировать все сообщения».

С точки зрения ваших друзей это будет выглядеть так, как будто вы не в сети, а когда они зайдут в ваш профиль, он будет отображаться как приватный. Хотя разблокировка приведет к повторному появлению вашей активности и статуса в онлайн-игре, это простой способ сыграть в игру на короткое время без ведома конкретного друга.

Более подробные технические инструкции см. Наши руководства по использованию контроллера PS5 с ПК, ручному обновлению прошивки контроллера PS5 и сбросу настроек телефонов Android без пароля.

Поэтому возникает вопрос, можно ли скрыть статистику от посторонних глаз так, чтобы она была доступна только вам. Для вас, дорогие читатели, мы исследовали и нашли все, что могли, по этой теме.

Как скрыть игры, в которые вы играете в Steam

По умолчанию Steam делится информацией о вашей внутриигровой активности. Если вы играете в Hello Kitty: Island Adventures или Bad Rats, возможно, вы захотите сохранить свою игру в тайне. Так вы сможете скрыть свою активность в Steam от друзей.

Если вас просто немного смущает игра, в которую вы играете — вас может не волновать, отображается ли она на странице вашего профиля, но вы не хотите, чтобы все ваши друзья получали уведомления, когда вы играете в нее, или видели вас в списке своих друзей — вы можете раскрыть себя в чате Steam или стать невидимым.

Для этого выберите опцию «Друзья и чат» в Steam, нажмите на свое имя пользователя и выберите «Не в сети» или «Невидимый». Ваши друзья больше не смогут видеть, во что вы играете, хотя эта информация по-прежнему будет отображаться на странице вашего профиля.

Обратите внимание, что если для параметра «Подробности игры» установлено значение «Приватный», ваши друзья не смогут видеть игры, в которые вы играете, даже если вы находитесь в чате Steam.

Скрыть или удалить игры из вашей библиотеки Steam

Если вы хотите скрыть игру из библиотеки Steam на вашем компьютере, вы можете установить для нее значение «Скрытая» или удалить ее из библиотеки Steam.

Люди, имеющие доступ к информации об игре в вашем профиле, по-прежнему смогут видеть ваши достижения и время, проведенное в игре. Однако никто из тех, кто имеет доступ к вашему компьютеру, не увидит игру в обычной библиотеке Steam.

В Steam теперь можно найти игры только для взрослых и другие небезопасные материалы (NSFW), и возможность скрыть игры, в которые вы играете, становится все более важной. Но она также полезна, если вы играли в другие игры типа Bad Rats, о которых вы не хотите, чтобы кто-то знал.

Оцените статью
club-cs.ru