Как слышать все шаги в кс го, делаем шаги громче в CS: GO. Настройки звука в кс го.

Единственным недостатком этих команд является то, что их нужно вводить каждый раз, когда вы входите в игру. Однако эта проблема может быть решена путем создания параметра (см. отдельную статью на нашем сайте о создании такого параметра). И вот эти повеления действительно есть:

Как улучшить звук в КС ГО

Звук — ваш лучший друг в CS GO. Это так же важно, как хорошая стрельба или знание миссии. Если вы умеете слушать, вам будет гораздо легче ориентироваться на карте и понимать планы противника.

Даже если в вашем офисе уже есть хорошие игровые гарнитуры, их всегда нужно правильно настраивать, иначе вы не сможете получить максимальную отдачу от своих возможностей. В этой статье мы расскажем, как настроить звук в KC SE так, чтобы каждый шум или каждый шаг противника не проходил мимо вашего внимания.

Содержание

Вы уже знаете, какие настройки есть в игре, там нет ничего особенного, но нас интересуют только несколько параметров.

  • Открыв настройки, необходимо выбрать гарнитуру в качестве аудиоустройства для игры:

Как улучшить звук в КС ГО

По-другому нельзя, только благодаря этим настройкам игра будет звучать с необходимыми частотами в ваших ушах.

Как улучшить звук в КС ГО

  • Если после применения настроек в игре нет звука, убедитесь, что «устройство воспроизведения» установлено так же, как в настройках Windows: На фотографии, например, наушники подключены к гнезду монитора, поэтому название правильное. Однако в большинстве случаев вы получаете сообщение типа «Realtek Speakers».
  • Следующая базовая настройка называется «Enhanced 3D Sound Processing». Немедленно отключите эту функцию, установив значение «Нет»:

Как улучшить звук в КС ГО

Звук при этом, конечно, ярче, но самым большим недостатком является излишнее ослабление фонового шума, когда вы находитесь в закрытом помещении. Например, вы находитесь в квартире, слышите шаги, но не знаете, насколько близко находится противник и сможете ли вы выбраться и убить своего противника. В результате вы будете часто ошибаться в выборе времени, а вы ведь не можете этим воспользоваться, не так ли?

Помимо вышеперечисленных настроек, есть еще несколько важных настроек, о которых вы должны знать: «Громкость голосового чата», а также «Позиционирование речи игрока». Нетрудно догадаться, что делает первый. В зависимости от ваших предпочтений и уровня комфорта, вы можете найти правильный баланс между игрой и громкостью ваших товарищей по команде.

Читайте также : Позиционирование рук в csgo

Вторая настройка только отвлекает вас от игры, вы перестаете прислушиваться к звукам соперника и думаете только о том, как далеко находится ваш товарищ по команде. Позиционирование товарищей по команде — довольно интересная идея, но Vavle искажать что-то в игре для использования этой возможности не стоит, поэтому смело отключайте функцию сдвига переключателя на «Нет».

Как улучшить звук в КС ГО

Как улучшить звук в КС ГО

Как и для всех остальных звуков в игре, мы рекомендуем установить ползунки так, как показано на рисунке ниже: Наиболее важной звуковой информацией является десятисекундный обратный отсчет до детонации бомбы. Музыка и другие вещи могут затруднить восприятие этой важной информации.

Консольные команды для звука

В дополнение к основным настройкам, которые можно найти в соответствующем меню, консоль разработчика предлагает множество других опций для настройки звука игры.

Если в прошлом вы слышали, что команды dsp_enhance_stereo и snd_headphone_pan_exponent творят чудеса, забудьте об этом. Не изменяйте эти значения, разработчики хорошо откалибровали стерео.

  • Важной командой, которую мы рассмотрим более подробно, является snd_mixahead. Он отвечает за скорость передачи и обработки аудиоданных вашим процессором. Чем меньше значение, тем меньше конечная задержка. Значение по умолчанию для этой команды равно 0,1, если вы хотите снизить его до 0,05, команда будет выглядеть так: snd_mixahead 0.05.

Как улучшить звук в КС ГО

Если у вас относительно слабый компьютер и в наушниках слышен задержанный шум, увеличьте значение до приемлемого.

И сейчас мы расскажем вам о секретах настройки звука в CS:GO, которые мало кто использует, потому что просто не знает их. Для этой игры нам даже не нужна сама игра, но мы переходим в Windows EQ. На современных компьютерах наиболее распространенным драйвером для аудио является упомянутый выше Realtek HD.

Настройки звуковых параметров

как слышать шаги в кс го

Поэтому сначала нажмите на значок динамика в правой части экрана в ярлыке запуска. Там вы найдете пункт под названием «Open Volume Mixer». Идите туда. Там вы найдете пункт «Расширения». Там вы найдете вкладку. Прокрутите вниз и установите флажок напротив пункта «Баланс звука».

как сделать громче шаги в кс го

Мы уже обсуждали это раньше. Это поможет вам усилить тихие звуки в вашей игре. Теперь вы можете четко слышать своего противника, даже если он находится далеко.

Windows Sonic

Не многие слышали об этой программе, но она действительно позволяет улучшить качество звука. Обратите внимание на следующие моменты:

  1. Тип аудиоустройства.
  2. Проверьте следующую информацию.
  3. Расширенная обработка 3D-аудио.

как настроить шаги в кс го

Здесь у вас есть 2 варианта: Либо включите их все, либо выключите их все во время работы Windows Sonic. В первом случае вы будете слышать все громко и четко, но с эхом и отчетливыми затуханиями. Во втором случае все звуки усиливаются настолько, что причиняют боль ушам. Вы сами решаете, что и как выбрать. Мы покажем вам, как включить Windows Sonik.

как лучше слышать шаги в кс го

Аналогичным образом можно получить доступ к настройкам звука. Там вы найдете пункт под названием «объемный звук». Если навести курсор мыши на функцию, то в соседней панели можно активировать Winwows Sonic для наушников.

Консольные команды

Единственным недостатком этих команд является то, что их нужно вводить каждый раз, когда вы входите в игру. Однако эта проблема может быть решена путем создания параметра (см. отдельную статью на нашем сайте о создании такого параметра). И вот эти повеления действительно есть:

  1. Snd_headphone_pan_exponent 2.
  2. Snd_front_headphone_position 45.0.
  3. Snd_back_headphone_position 135.
  4. Snd_mixahead 0.05.

Первая команда позволяет сделать тихие звуки игры громче. Это не всегда удобно, но во много раз увеличивает слышимость. Вторая и третья команды улучшают качество звука впереди и позади вас. Последняя команда ускоряет звук в наушниках. Если изменить эту настройку, звук будет доходить до вас быстрее.

И сейчас мы расскажем вам о секретах настройки звука в CS:GO, которые мало кто использует, потому что просто не знает их. Для этой игры нам даже не нужна сама игра, но мы переходим в Windows EQ. На современных компьютерах наиболее распространенным драйвером для аудио является упомянутый выше Realtek HD.

Как улучшить звук, увеличить дальность слышимости в игре Counter-Strike: Global Offensive, CS:GO (Контр Страйк: Глобал Оффенсив, КС:ГО)

Как улучшить звук, увеличить дальность слышимости в игре Counter-Strike: Global Offensive, CS:GO (Контр Страйк: Глобал Оффенсив, КС:ГО)

В этом кратком руководстве мы узнаем, как использовать команды консоли Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) для улучшения звука и акустического диапазона в Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO).

Инструкция по улучшению звука в игре Counter-Strike: Global Offensive

Сначала нужно включить консоль в игре. Для этого нажмите на игру Counter-Strike: Global Of fensive (KS:GO) в Steam и выберите «Свойства…». — «Настройка параметров запуска» и введите следующее: «-console» (без кавычек).

Затем войдите в игру Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO), нажмите кнопку «~» (тильда), чтобы открыть консоль, и введите следующие команды одну за другой. Убедитесь, что значения записаны с точкой!

Список команд для улучшения звука

  • -snd_mixahead «0.05» — Эта команда гарантирует, что все звуки будут воспроизводиться как можно ближе к реальному времени. Значение по умолчанию — «0.10».
  • -snd_headphone_pan_exponent «1.5» — Код улучшает громкость звука, увеличивая расстояние, чтобы вы могли громче слышать звуки, происходящие вдали от вас. Значение по умолчанию — «1».
  • -snd_front_headphone_position 45.0 — Команда помогает создать расширенный звук для фронтальных звуков в игре (особенно хорошо работает с программой «Razer Surround»). Значение по умолчанию: 90.
  • -snd_rear_headphone_position 135.0 — Код помогает создать более точные звуки позади вас. Значение по умолчанию — «90».

Если вы получите сообщение об ошибке при появлении таких команд, попробуйте указать их без символа «-» (дефис).

Во-первых, вы получите фантастический звук для просмотра боевиков и прослушивания музыки. Во-вторых, вы услышите на карте столько всего, что вам нужно, что удивитесь, как вы вообще жили без этого.

Популярные команды для конфига

Теперь пришло время перейти к командам конфигурации. Ниже мы собрали некоторые из наиболее популярных аудиокоманд, указанных в конфигурации CSGO.

громкость «0.2» — общий регулятор громкости для всех звуков. Здесь можно установить число до 1.

voice_enable «1», чтобы включить голосовой чат с другими игроками. Если вы установите здесь значение 0, голосовой чат будет отключен.

voice_scale «0.5» — Здесь вы можете установить громкость голосов ваших товарищей по игре. Мы рекомендуем использовать диапазон от 0 до 1. Однако можно установить и большее число, чем 1, но тогда вы не будете слышать никаких игровых звуков, пока ваши товарищи по команде разговаривают.

windows_speaker_config «0» — отключает настройки динамика.

snd_surround_speakers «0» — отключает настройки объемного звука для динамиков.

snd_tensecondwarning_volume «1» — это всегда должно быть настройкой по умолчанию. Устанавливает громкость 10-секундного предупреждения. Услышав это, вы узнаете, есть ли у вас еще время обезвредить бомбу или нет.

Команды, которые отключают необязательную музыку

Команды для улучшения звуковой навигации

snd_front_headphone_position «xx.x» — замените xx.x на разрешение вашего экрана (например, 43.2 для 5:4, 45.0 для 4.3, 50.2 для 16:10 или 53.2 для 16:9).

snd_rear_headphone_position «90.0» — Небольшое изменение этой настройки позволяет лучше понять, с какой стороны идет звук.

snd_headphone_pan_exponent «1.2» — Звуки на среднем и дальнем расстоянии становятся громче, но близкие звуки не затрагиваются.

snd_headphone_pan_radial_weight «0.5» — позволяет идентифицировать источник звука путем уменьшения и увеличения интенсивности.

Оцените статью
club-cs.ru