Как создать свой скин в CS: GO. Как сделать свой скин в кс го.

Вот наша собственная текстура. Мы уже можем рисовать на нем прямо как хотим, но чтобы сделать этот творческий процесс комфортным, нужно сделать несколько вещей.

Как установить скины в ксс и кс го на сервер? (Установка модели на игроков)

В ks есть 2 типа скинов, первые скины для оружия, вторые — это различные типы скинов, заменяющие стандартные или дополнительные, например, кожа DeadPool, Гитлер, крылья для магазина, курьеры и другие. Давайте поговорим об установке 2 типов кожи. Но мало кто из неопытных администраторов знает, как правильно установить их на сервер. Мы поговорим о том, как установить их на сервер, какие все модели вы скачали и это был не красный куб (как ошибка). Как установить скин на cs?

Шаги по установке скинов:

1. 1.

2. 1.

3. обновите содержимое хостинга.

Перекинуть все файлы на сервер

Шаг 1: Сначала скачайте скин, например, флеш-пакет, а затем перенесите файлы на свой сервер. Но в файле 2 папки: fastDL и game server, нам нужно закинуть туда game server и в чем разница?

FastDL — сжатые bz2-файлы для прямой загрузки на веб-хостинг.

Gameserver — Те же файлы, но в несжатом виде и предназначенные для загрузки на игровой сервер.

Это файлы игрового сервера, которые нам нужны и которые мы передаем на игровой сервер. Стоять на самом игровом сервере, но на том, что находится внутри. Папки материалов и моделей должны быть помещены в этот путь /csgo или / в зависимости от того, какой у вас хостинг.

как установить скин на кс

Прописать пути для скачивание скинов

На втором шаге нужно указать путь к плагину, который загружает скины (shop, vip). В моем случае скин установлен для Vip и путь должен быть установлен в /csgo/addons/sourcemod/data/vip/modules/downloadlist. txt, если вам нужно ввести Shop, то ищите файл /csgo/addons/sourcecemod/configs/shop/skins_downloads.txt. Вы, наверное, догадались, что пути должны быть записаны в файл с префиксом downloads.

Откройте файл, который мы скачали ранее, и откройте файл paths.txt. Файл может иметь другое имя, но когда вы откроете его, вы увидите, что пути для скинов находятся там.

как установить скин на кс

Скопируйте и вставьте все в нужный вам файл загрузки. У меня есть файл downloadlist.txt.

Далее снова выбираем графу “ File ”, только в этот раз выбираем пункт “ Save As ”, в открывшемся окне идём в папку со Steam’ом, в этой папке идём по пути: « Steamapps -> common -> Counter Strike Global Offensive». Теперь вы можете закрыть программу.

как создать свой скин в CS:GO

Совет: Не используйте пути, содержащие кириллические символы.

Чтобы начать создание скина, выберите папку aka47.psd в пакете с оружием и скопируйте ее. Откройте этот файл в Photoshop. Открыв его, вы увидите модель самого аппарата. Затем нажмите на слой оборудования в списке слоев. Это фактическая текстура. Далее все зависит от вашей фантазии: цвет, текстура, которые вам нравятся. Для удобства откройте окно «Свойства» и выберите UV-текстуру в самом низу. То, что вы нарисуете в текстуре, будет отображено на экране. Далее мы делаем то, что хотим видеть на оружии: Рисуйте узоры, делайте красивый фон, используйте кисти. Вы также можете сделать наклейки на оружие или просто найти интересную картинку. Например, давайте поместим картинку из интернета поверх базового шаблона, который мы открыли в предыдущем шаге. Чтобы привести работу в порядок, нужно выделить рабочую область, скопировать и проверить копию, а затем перенести ее на кожу и проверить. После завершения творческой работы сохраните файл в формате TGA.

Конвертация скинов

Для дальнейшей работы с кожей и публикации ее в студии, ее необходимо конвертировать. Нам нужно конвертировать из TGA в VTF. Откройте программу VTFEdit, которую вы загрузили ранее. Нажмите кнопку «Импорт» и выберите файл TGA. Откроется несколько окон. Установите все параметры точно так, как показано на следующем рисунке.

конвертация 1конвертация 2

После открытия файла скина установите параметры в левом нижнем углу.

параметры

Затем нажмите на значок Сохранить tga в vtf. Теперь наша текстура готова, и нам остается только опубликовать и предварительно просмотреть ее.

Публикация скина в кс го

Теперь настало время кульминации. Запустите CSGO и откройте консоль, нажав на кнопку тильда. В консоли введите «workshop_workbench», в левом верхнем углу выберите «CustomPaintJob» и нажмите на «choosePatter», выберите нашу текстуру vtf, поставьте галочку напротив «ignore_weapon_size_scale» и перетащите ползунки влево. Все готово, если вам все нравится, то нажмите на «Сохранить как txt файл» и опубликуйте скин с помощью кнопки master, перед этим придумайте название для скина и его описание. Также в новом окне необходимо загрузить три файла: первый — это txt-файл, который вы сохранили ранее, второй — tga-файл и третий — vtf-файл. Не забудьте принять условия соглашения и поставить все галочки.

Совет: Чтобы ваш скин попал в игру, он должен быть одобрен игроками.

Для дальнейшей работы с кожей и публикации ее в студии, ее необходимо конвертировать. Нам нужно конвертировать из TGA в VTF. Откройте программу VTFEdit, которую вы загрузили ранее. Нажмите кнопку «Импорт» и выберите файл TGA. Откроется несколько окон. Установите все параметры точно так, как показано на следующем рисунке.

Начало работы

Чтобы начать, зайдите в Steam, а затем в раздел Библиотека — Инструменты. Найдите Counter-Strike: Global Offensive — SDK, дважды щелкните по строке, и программа будет установлена.

1_CSGO-SDK

Совет: Для начала выберите оружие с минимальным количеством деталей для исполнения: Desert Eagle или AWP. Наиболее трудно распознать АК-47, M4A1-S, M4A4. Хорошо освойте более простые модели, а затем переходите к трюкам.

Откройте Adobe Photoshop и преобразуйте интересующее вас оружие. Например, AWP.

На вкладке Слои выберите материал AWP, а затем нажмите на значок в свойствах слоя рядом с элементом Dissipation. Нажмите на «Редактировать текстуру» в выпадающем списке, как показано на скриншоте:

2_Редактировать текстуру

Затем нажмите кнопку «OK».

Создание узора

Вы увидите визуализацию всех деталей оружия. Совсем неплохо, не так ли? Чтобы узор красиво смотрелся на выбранной коже, необходимо отредактировать каждую деталь. Я же говорил, что это будет нелегко 🙂 .

3_Узор оружия

Перед применением деталей каждый раз создавайте новый слой и подписывайте его. Это облегчит вашу работу, а если вы допустите ошибку, изменения затронут только один слой.

Чтобы применить текстуру к определенному оружию, выберите объект с помощью инструмента «Магнитное лассо». Затем щелкните правой кнопкой мыши на «Копировать в новый слой».

4_Магнитное лассо

Затем создайте новый слой и работайте над кожей в пределах этого узора.

Совет: Никогда не используйте текстуры из интернета! Правообладатель может неожиданно всплыть, и вы потеряете не только скин оружия, но и учетную запись Steam.

Чтобы создать свою уникальную кожу, необходимо разработать свою уникальную текстуру.

В этом вам помогут учебники по Adobe Photoshop:

    — Огромная коллекция учебников по Photoshop. Узнайте, как работать со слоями, изучите основные инструменты программы и создавайте новые текстуры.
  • Если вам лень искать конкретный учебник, вы можете посмотреть, как создать свою собственную текстуру скрипки с нуля здесь.

После создания текстуры примените ее к объекту оружия.

Для этого откройте текстуру (Файл — Импорт). 1.

1. сохраните текстуру как узор: Файл — Редактировать — Определить узор.

2. наложить текстуру на элемент кожи (Настройки слоя — Применить узор — Выбрать наш узор).

Затем перейдите на вкладку awp.psd и посмотрите результат в 3D.

Скин в 3D

Кожа в 3D

Сохраняем скин

Когда вы закончите редактирование кожи, сохраните изображение в формате TGA.

Файл — Сохранить как — Тип файла — (*.TGA; *.VDA; *.ICB *.VST)

6_Сохранение оружия в кс го

В появившемся окне «Параметры» выберите опцию 32 бит/пиксель:

7_32 пикселя

Затем откройте VTFEdit, нажмите Файл — Импорт (или Ctrl+I) — OK.

Откройте наш файл и нажмите на символ дискеты в левом верхнем углу, «Сохранить»:

8_Сохранение файла

И введите путь к игре: \steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo.

Затем запустите Counter-Strike:GO, откройте консоль и введите команду:

9_workshop_workbench

Спереди открывается окно, где мы можем осмотреть наше оружие перед складом.

      1. в левом нижнем углу мы можем выбрать само оружие.
      2. в верхнем левом углу мы можем выбрать наш скин с помощью Custom Paint Job.
      3. затем нажмите кнопку Select Pattern (Выбрать образец).
      4. в появившемся окне выберите нашу кожу.

Затем сбросьте все ползунки в нижней части экрана:

Ползунки на ноль

Ползунки на нуле.

Проверьте элемент Ignore_weapon_size_cale.

Убедившись, что винтовка готова, нажмите кнопку Save As и сохраните ее под любым именем в формате .TXT.

Для дальнейшей работы с кожей и публикации ее в студии, ее необходимо конвертировать. Нам нужно конвертировать из TGA в VTF. Откройте программу VTFEdit, которую вы загрузили ранее. Нажмите кнопку «Импорт» и выберите файл TGA. Откроется несколько окон. Установите все параметры точно так, как показано на следующем рисунке.

Загрузка созданных скинов в КС ГО

После того как вы создали скины в Ks Go, их нужно загрузить в лабораторию. Для этого нужно открыть игру Counter-Strike, включить консоль разработчика, нажать клавишу тильда (~) и введите консольную команду workshop_workbench.

После этого нужно найти и выбрать оружие, а затем нажать на кнопку None в левом верхнем углу. Затем выберите Пользовательское применение цвета и выполните настройку. Затем снова посмотрите в левый верхний угол и нажмите на кнопку «Выбрать узор». После этого необходимо сохранить изменения и выбрать файл txt (Блокнот).

создать скин кс го

Затем нужно найти файл оружия и скина, который вы создали и сохранили в формате tga. Затем нужно нажать кнопку «Отправить» и выбрать рисунок для оглавления. Вы должны согласиться со всеми правилами, в противном случае вы можете быть исключены из семинара. Затем перед вами появится кнопка «Опубликовать».

Когда вы нажмете на него, вы должны еще раз прочитать текст, согласиться с ним, и только после этого ваш скин появится в мастерской. После этого вы можете разместить свой скин в Go и показать его друзьям и знакомым. Если вам удалось создать красивый скин оружия в Counter-Strike, который понравится многим игрокам, ваш труд будет оценен по достоинству, и изображение вашего оружия начнет украшать себя.

создать скин кс го

Таким образом, с помощью программ любой практичный пользователь, играющий в популярный шутер Counter-Strike, может сделать красочное изображение на оружии. Вам не нужно платить большие деньги за скины, разработанные другими, потому что вы можете сами создать красивый скин и украсить свое оружие в KS GO.

Оцените статью
club-cs.ru