Как убить волколака в Ведьмак 3: Дикая охота. Как победить волколака ведьмак 3.

Вы должны пойти в пещеру под навесом и медитировать там до наступления ночи. Затем вы встретите оборотня, который окажется Нелленом, и завяжется драка. Подробнее о том, как убить оборотня в The Witcher 3, читайте ниже.

Как убить волколака в Ведьмак 3: Дикая охота

The Witcher 3

Волчий народ — это оборотни в The Witcher 3, судьбу которых Геральту довольно часто приходится решать. По какой-то причине русскоязычные игроки часто называют их волкодавами. Как победить волкодава, ведь этот враг постоянно восстанавливает очки здоровья, быстр и довольно силен?

Эффективные методы

Чтобы убить волкодава, в вашем арсенале должны быть следующие предметы:

Главное

Серебряный меч — без этого меча вы не сможете сражаться с оборотнями. Стальные мечи крайне неэффективны.

Бомбы

Оборотни уязвимы к огню, поэтому выбирайте бомбы с подходящим зарядом:

Волколак регенерирует при низком уровне здоровья, поэтому используйте его:

  • Лунная пыль — не дает врагу исцелиться в течение некоторого времени.

Знаки

  • Igni — Когда оборотень исцеляется, знак Igni помогает замедлить его и нанести дополнительный урон.
  • Kwen — Защита от сильных и быстрых ударов противника.
  • Аард — Волна прерывает восстановление.

Масла

  • Масло против проклятых — самый эффективный вариант.

Эликсиры

Когда дело доходит до выбора зелья для убийства оборотня, вы должны руководствоваться собственными потребностями и тактикой ведения боя.

В Ведьмак 3

Вы можете встретить этих существ во всех частях серии игр «The Witcher». В «Дикой охоте» они присутствуют в следующих миссиях:

  • Дикое сердце.
  • Дикое сердце. Король волков.
  • Цири — это Цирис, Владычица леса.
  • В шкуре волка.
  • Класс: самый опасный преступник Скеллиге.
  • Красная Шапочка (Кровь и вино DLC).

Вы можете победить Волкодава в бою или решить его судьбу другим способом.

Forbidden Siren — отличный японский «ужастик на выживание» 2003 года от создателя Silent Hill, который вы пропустили. Множество концовок и сюжет, который невозможно понять без бутылки. Здесь: видеопрохождение со всеми концовками.

— Полный геймплей на сложности Unreal с плазменным резаком, без прибавки к здоровью. Живой и атмосферный. Смотрите здесь.

© 2022 LetsPlayers.ru. Копирование материалов запрещено. 18+. При копировании с нашего сайта вы потеряете свои руки и ноги.

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Если вы продолжаете пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с этими файлами cookie. OK

Как только мы встречаем монстра, начинается битва. На нас нападают три волка и волк украдкой. Сначала вам следует расправиться с животными, чтобы они не мешали вам, а затем встретиться лицом к лицу с главным врагом. Будьте осторожны, атаки этого подлого волка очень сильны, и он очень быстр и агрессивен.

Ведьмак 3 — Хозяйки Леса. Как убить волколака?

Ведьмак 3: Как победить волколака?

Вы встретитесь с проклятым зверем в сюжетной миссии The Witcher 3 — The Lady of the Forest. Узнав от деревенского старосты Штайгера, что жители деревни находятся в большой беде, Белый Волк отправляется на Шепчущую гору, на вершине которой стоит древний дуб. Возле дерева бродит волчонок. Если вы не знаете, как убить акулу-волка, рекомендуется прочитать руководства по игре. Там вы узнаете, как атаковать зверя, какие знаки использовать и как избежать контратак.

Ведьмак 3 — Дикое сердце. Как победить волколака?

В побочном задании вы встречаете охотника по имени Неллен и узнаете, что его жена Ганна пропала. После поисков Геральт встречает Маргариту, подозрительную женщину, которая сопротивляется поискам своей сестры, а затем, обыскав охотничий домик Неллена, замечает странность — под домом есть пещера. Если вы подумали, что это пещера монстров, то вы правы.

А ночью начнется битва со зверем. Если вы уже столкнулись с таким проклятым существом, в ветеринарной клинике вы найдете соответствующую статью. Там вы узнаете, как победить волкодава. Вскоре вас ожидает сюрприз: оборотень оказывается Нелленом, а это значит, что охотник проклят. Уродливая правда станет известна: Дейзи любила Неллен и решила избавиться от сестры-соперницы, заманив ее прямо под удар охотника, который превратился в монстра. Вы позволите Неллену, оборотню, жестоко наказать Маргариту, а после мести проклятый охотник попросит Геральта убить его. Это будет происходить за кулисами.

Как убить волколака в Ведьмак 3

Ведьмак 3: Как победить волколака?

Интересно, что с таким монстром вы столкнетесь в Скеллиге, когда выполните задание «Самый опасный преступник Скеллига». Монстры будут судить Белого Волка, а главным обвинителем будет Волк-скребок. Поскольку монстр очень агрессивен и надеется заманить тролля и двойника в схватку с волшебником, обязательно оставьте Волколака без поддержки. Смажьте свой меч маслом против проклятия, поразите врага быстрыми атаками и знаком игни, не дайте волчьему криперу восстановить силы, и монстр будет убит.

Как только мы встречаем монстра, начинается битва. На нас нападают три волка и волк украдкой. Сначала вам следует расправиться с животными, чтобы они не мешали вам, а затем встретиться лицом к лицу с главным врагом. Будьте осторожны, атаки этого подлого волка очень сильны, и он очень быстр и агрессивен.

Поиск следов

Так что используйте свое колдовское чутье для поиска подсказок, которые помогут вам разгадать тайну исчезновения Ганны. В отмеченном месте осмотрите следы когтей, мертвую собаку, а затем тело женщины, вероятно, той, которую мы ищем. Из того, что он видит, Геральт делает вывод, что это волк-оборотень. Мы находим следы этого животного, отвлекаясь на дерево.

Нам снова нужны подсказки, чтобы двигаться дальше, нам нужно найти небольшое количество волчьего меха за деревом, и тогда мы сможем двигаться дальше по запаху. Мы находим охотничий приют, где лежит записка, из которой мы узнаем, что Неллен — волкодав.

Охотник научился контролировать себя, и когда приходит время, он просто уходит в лес, чтобы не навредить людям. Правда это или нет — уже не важно.

С помощью ведьминского чутья мы находим тайник волкодава.

Это несложно — пещера находится под охотничьим домиком. Мы спускаемся и входим в пещеру. Теперь нужно дождаться ночи путем медитации.

Битва с оборотнем

После полуночи в пещере появится волк-ползун. Используйте необходимые зелья и масла и сражайтесь с монстром. Соперник не слишком сложный, особенно если он хорошо подготовлен. Сражайтесь с ним до тех пор, пока не лишите его двух третей очков жизни.

После этого Неллен, ослабленный своими ранами, уже не сможет сражаться. Мы узнаем ужасающие подробности этой невероятной жизненной драмы…..

Выбор концовки, как всегда, остается за ведьмой. Мы можем позволить Маргрет быть поглощенной Нелленом, или мы можем заставить себя спасти эту женщину. В любом случае, мы должны убить Человека-волка. Обыскав его тело, мы сможем найти ключ, чтобы открыть один из сундуков в логове охотника. На этом задание выполнено.

Прежде чем отправиться в лес, мы расспросим кузнеца и друга Ганны. Узнав некоторые подробности об исчезновении, мы отправляемся в лес на поиски местонахождения пропавшей женщины. Там мы встречаем стаю волков, которых жители деревни велят нам убить.

Разбор полетов

Внизу нас ждет схватка со стаей волков и Волколаком. Во время битвы мы используем символ Игни и смазываем меч маслом против проклятых. После битвы Маргарита выходит и просит не убивать его, потому что она его любит. Они просят, чтобы им сказали всю правду.

The Wither 3

Оказывается, Маргарита изначально знала о страшной тайне Неллена, но никому не рассказала. Она также знала, что Гана бросит его, если узнает секрет. По этой причине Маргарита отправила свою сестру в лес в ночь полнолуния. В результате Волкоколак (сам Неллен), не в силах контролировать свои инстинкты, убивает собственную жену. Утром охотник ничего не помнит, а во рту у него привкус крови. Дейзи же, напротив, говорит только о бесконечной чистой любви.

Последний выбор и последствия

The Wither 3

Собрав все факты и осознав злодеяние Маргариты, раненый Волколак захочет отомстить Ханне. Мы можем:

  1. Вмешайтесь, ответив: «Я этого не допущу». Геральд покончит с Волколаком, а Маргарите придется оплакивать его в той же отдаленной хижине. Через несколько дней люди в деревне скажут, что женщина сошла с ума от горя и просто уехала неизвестно куда.
  2. Не вмешивайтесь, отвечая: «Она это заслужила». Ничего не делать и позволить Волколаку отомстить Ганне, разорвав Маргариту на куски. Уходя, он догоняет нас и просит убить его. Ведьма соглашается и приканчивает чудовище.

The Wither 3

Как видите, в The Witcher 3 нет хорошей концовки для дополнительного квеста «Дикое сердце». Всего может быть две концовки, и обе довольно печальные. В одном случае погибают все, в другом — только незадачливый охотник и судьба Маргариты остаются загадкой. Мой выбор — разрешить месть, но что выбрали вы?

Оцените статью
club-cs.ru