Как убрать кровь в кс го ( видео). Команда для очистки карты в кс го.

Эта консольная команда очищает существующие пятна крови и следы от пуль на стенах зданий и сооружений. Однако следует помнить, что эта консольная команда только очищает карту от существующего графического мусора. Он не может предотвратить появление новой крови и других ненужных вещей.

Бинд на очистку крови и следов от пуль

Очистка карты — очень полезная функция для улучшения видимости. Брызги крови могут помешать вам увидеть врага на заднем плане. Отключение этих визуальных эффектов на слабых системах может повысить стабильность и определенный fps. Во всех этих случаях может помочь команда по удалению крови и пулевых отверстий.

Существует несколько способов очистки приведенных выше изображений:

  • постоянный — наиболее удобный и широко используемый,
  • временный — когда уборка не настолько срочная, чтобы можно было открыть консоль.

Давайте рассмотрим их подробнее.

Постоянный способ

Рекомендуется связать определенную кнопку с этой функцией. Таким образом, когда вы нажимаете на кнопку, карта очищается от мусора. Очень удобная функция, особенно если вы играете в рейтинговую гонку и у вас нет времени отвлекаться.

Временный способ

Чтобы удалить мусор с карты, нужно открыть консоль и ввести команду. Это не лучший вариант, если вы часто чистите карту, но все же это вариант.

Как поставить бинд?

Все привязки устанавливаются через консоль игры с помощью нескольких комбинаций команд.

Как забиндить удаление крови в CS:GO при нажатий на SHIFT

Самым популярным ключом к удалению пятен крови является смена. Для привязки нам нужно открыть консоль и ввести следующую команду: bind «shift» «r_clearardecals». Теперь, если во время игры вы нажмете клавишу shift, эта команда будет применена автоматически. Очень практичная опция, поскольку эта кнопка может быть выбрана очень часто в KC GO.

Бинд на очистку визуальных эпри ходьбе

Если вы хотите почти полностью избавиться от пулевых точек и путей, вы можете произвести очистку, используя кнопки в движении.

Движение вперед: привязка «w» «+вперед;r_cleardecals»

Движение назад: привязка «s» «+back;r_cleardecals»

Перемещение вправо: привязка «d» «+moveright;r_cleardecals»

Перемещение влево: привязка «a» «+moveleft;r_clearardecals»

Или вы можете сделать это на длинной линии:

привязка «w» «+вперед;r_cleardecals»;привязка «s» «+назад;r_cleardecals»;привязка «d» «+вправо;r_cleardecals»;привязка «a» «+влево;r_cleardecals»

Эта консольная команда очищает существующие пятна крови и следы от пуль на стенах зданий и сооружений. Однако следует помнить, что эта консольная команда только очищает карту от существующего графического мусора. Он не может предотвратить появление новой крови и других ненужных вещей.

Бинд на очистку карты кс го

Обязательство очистить всю карту равносильно удалению мусора и крови:

bind «mouse1» «r_clearardecals;+attack» — если вы нажмете ее, чтобы выстрелить, вся карта будет очищена. вы также можете привязать ее к другой клавише, например, «ctrl»:

bind «ctrl» «r_clearardecals» — И каждый раз, когда вы нажимаете ctrl, карта очищается, но не снимается. Эта команда также отвечает на вопрос «Как удалить пулевые отверстия в kc go?».

Эти команды наиболее полезны и эффективны в образовательной игре — DeadMatch. Там много мусора и проблем с производительностью (особенно на слабых компьютерах). А в соревновательном режиме рекомендуется использовать кровь, потому что вы понимаете, когда попадаете в противника с большого расстояния.

Помните, что если вы устраните мусор в игре, то таким образом вы снизите нагрузку на компьютер и тем самым добьетесь увеличения FPS. Читайте статью о повышении FPS в KC Go

Как очистить карту в кс го на всегда

Если вы хотите убрать из игры насилие (жуткие трупы, падающие после убийства) и кровь, есть способ удалить все ненужные эффекты смерти.

Для этого необходимо установить следующий параметр в опциях запуска игры:

+Насилие_кровь 0.

После установки игра будет автоматически активировать его при запуске. Теперь вам больше не нужно постоянно накладывать повязки или убирать кровь вручную. Крови не будет совсем, а враги при убийстве будут падать на землю максимально плавно, без смертельных и эпических ситуаций.

Убрать кровь и грязь в кс го

Если вы хотите вернуть все это, достаточно удалить эту функцию из опций запуска.

Почему необходимо отключать кровь или убирать лишний мусор на карте в кс го

В Counter-Strike: Global Offensive было добавлено множество различных анимаций, эффектов и графики, чтобы оживить игру. Несомненно, многие из них полезны и делают игру более увлекательной. Но есть реальные нюансы, которые делают необходимым удаление ненужного хлама на карте:

  • Вы будете меньше отвлекаться на шарики, которые могут быть по всему экрану (как показано на главном рисунке статьи),
  • Все ненужные анимации не будут перегружать ваш компьютер и тем самым повышать FPS,
  • Пулевые отверстия в стенах на самом деле ни на что не указывают и не дают никакой информации. Поэтому их присутствие может только отвлекать.

bind «mouse1» «r_clearardecals;+attack» — если вы нажмете ее, чтобы выстрелить, вся карта будет очищена. вы также можете привязать ее к другой клавише, например, «ctrl»:

Как убрать кровь в кс го навсегда?

Чтобы навсегда отключить кровь в игре, необходимо настроить параметры запуска CS:GO в Steam. Для этого введите команду +violence_hblood 0.

Это решение имеет свои недостатки. Без анимации крови, например, трудно понять, попали ли выстрелы в противника или нет, а также трудно контролировать распыление.

Как убрать кровь и пули в кс го бинд

Как создать бинд без консоли?

Прописать нужный бинд можно в файл autoexec.cfg, который расположен в корневой папке с игрой. Путь к нужному компоненту найти несложно, после последнего крупного обновления он изменился. Движемся по следующему пути: корневая папка Steam -> userdata -> user Steam_ID -> 730 -> local -> cfg.

Возможно, проблема в том, что отсутствует файл autoexec.cfg. Эту проблему можно легко исправить: Создайте текстовый файл и переименуйте его в autoexec.cfg. Если он существует, откройте его с помощью Блокнота.

Запишите необходимые обязательства в файл. Обязательно добавьте host_writeconfig в конце. При включении изменения вступят в силу и не будут искажены.

Прописать нужный бинд можно в файл autoexec.cfg, который расположен в корневой папке с игрой. Путь к нужному компоненту найти несложно, после последнего крупного обновления он изменился. Движемся по следующему пути: корневая папка Steam -> userdata -> user Steam_ID -> 730 -> local -> cfg.

Очистка карты от крови в КС ГО

Вы также можете ввести команду в консоли разработчика, которая вообще не позволит увидеть кровь на стенах в игре, так как отключает эффект насилия. Таким образом, вы можете заставить противников сдаться и не убивать их.

убрать кровь кс го

Эта консольная команда, отключающая кровь (как показано в переводе), выглядит следующим образом:

При вводе этой команды в консоль разработчика изменяются настройки запуска Counter-Strike: Global Offensive. Как только вы входите в игру, эта команда автоматически вносит изменения в игру. Когда вы бьете врага, на стенах и полу не остается крови, а враги после смерти плавно падают на землю.

Этот метод удаления крови в ccgo также очень эффективен, но первая консольная команда, которую мы описали в начале, более практична. Если на стенах зданий периодически появляется кровь и пулевые отверстия, вы можете приблизительно определить, откуда стрелял ваш противник, и угадать, где он находится.

убрать кровь кс го

Поэтому лучше задать первую команду для очистки крови и периодически очищать позицию от ненужной графики. Вас не будут отвлекать пятна крови, и находить врагов будет проще, FPS будет на должном уровне, а игра станет веселее, потому что пятна крови совсем не делают игру веселее.

Вы можете наносить эту кровь на экран с помощью кнопок мыши, и когда вы стреляете или целитесь, место очищается от ненужного графического мусора.

Отключение крови, причины

Как видно из предыдущего примера:

  1. Похожие цвета одежды и крови, что затрудняет распознавание противника. Очень ситуативная, но досадная проблема. Большинству новичков может показаться, что когда они только начинают играть, им неизвестны все тонкости и моменты игры.
  2. Fps падает при увеличении масштаба крови. Обрабатывая новые и новые кровные текстуры, ваш компьютер (если вы имеете в виду слабое железо, неспособное к быстрым таким операциям) тратит ресурсы «впустую».

Таким образом, вы можете устранить эти две проблемы с помощью нескольких строк кода.

Отключение крови через консоль

В игровой консоли вы всегда можете изменить карту с помощью команды

— r_cleardecals.

Вся кровь (все снаряды и прочее) будет удалена с карты (только для вашего клиента), однако прописать все возможные моменты этой команды в разговоре — сложно и долго. Досье приходит вам на помощь. Просто поместите команду удаления на клавиши перемещения.

Бинды для отключения крови

Существует большое количество «изменений» в очистителе карт. Кто-то предпочитает очищать карту при стрельбе (связь с LKM), кто-то при движении назад (связь с S), кто-то на каждом ходу с +Shift. Это дело вкуса.

Общий обзор этого связывания: bind «*button*» «*add.parameter*; r_clearardecals»

Популярные кнопки для привязки:

  • mouse1 +attack — при нажатии LKM
  • s +back — кнопка перемещения (по умолчанию)
  • w +перед
  • Shift +скорость — ссылка на Shift

Следует отметить, что многие люди используют несколько биндов для очистки карты, даже при игре с PMD она не окрашивается кровью — для слабых компьютеров это не решение. Выполнение команд bind также потребляет ресурсы вашего компьютера (а одновременное выполнение 3-5 команд bind еще больше!).

Если у вас слабый компьютер, целесообразно поставить ключ очистки на нейтральную клавишу, чтобы не создавать лишнюю нагрузку на систему.

Оцените статью
club-cs.ru