Как увеличить время в кс го. Бесконечное время в кс го консоль команда.

Мы просто изменили значение величины, которую выводит таймер CC и делает раунд с определенной продолжительностью. То, что мы делали через консоль, мы вводили напрямую. Но правило sv_cheats 1 никто не отменял, после подключения к серверу обязательно введите эту команду, без нее она работать не будет.

Как сделать бесконечный раунд и время в КС:ГО

Все вы, вероятно, знаете, что время прохождения круга может быть разным в разных режимах. В соревновательных играх это всегда одно и то же, но в простых гонках это может быть по-разному. Но не все знают, что можно изменить время прохождения круга. В этой статье вы узнаете, как изменить время в игре и зачем это нужно.

Итак, чтобы добиться бесконечного времени прохождения круга, вы можете сделать следующее:

  1. Включите консоль.
  2. Откройте консоль.
  3. Откройте игру и откройте игру.
  4. Введите mp_roundtime_defuse 999999999, если на вашей карте есть всадник с бомбой.
  5. Введите mp_roundtime_hostage 999999999, если на вашей карте есть карта с заложниками.
  6. Перезапустите сервер командой mp_restartgame 1.

Как уменьшить время раунда?

Конечно, у вас есть возможность в любое время изменить время по умолчанию. Для этого просто введите те же консольные команды, но с ранее установленными значениями.

То есть, чтобы вернуть значения по умолчанию для раунда в ks go, необходимо прописать следующие команды:

Если вы введете эти консольные команды, ваш круг будет отменен и станет обычным кругом со временем по умолчанию.

Сначала нужно решить, зачем это нужно. Следует отметить, что эта техника работает только на локальном сервере. Это означает, что вы не можете изменить время раунда нигде в поиске игроков или в публикации. Вы должны понимать, что изменить время окончания раунда можно только в своей игре. Поэтому для этой цели необходимо установить отдельный сервер.

Зачем мне это нужно и где эта функция полезна? Конечно, эта функция может помочь вам, если вы тренируетесь на другой карте. Согласитесь, раздражает необходимость перезапускать игру, чтобы продолжить тренировки по голам, ударам, позициям и другим вещам. Поэтому они разработали специальные команды для консоли, которые позволяют игрокам увеличить время прохождения круга. Поэтому этот режим подходит в основном для индивидуального обучения.

Изменение времени круга также может быть использовано в различных других функциях. Допустим, вы решили сыграть 1×1 с другом на фановой карте. А может быть, вы просто хотите выяснить, кто из вас лучше стреляет? Часто возникают ситуации, когда времени на то, чтобы найти и убить друг друга, очень мало. Или, может быть, раунд длится слишком долго, а смысл игры не в том, чтобы убивать друг друга. Предположим, вы играете на какой-то кооперативной карте, и во время прохождения уровня сценарий просто выходит из игры. Тогда вы сможете помочь уменьшить время хода, обратный отсчет бомбы и другие вещи. В таких случаях это разные консольные команды.

В конце мы перечислим другие команды сервера, которые вы можете использовать для удобной установки времени в KS GO. Все значения изменяются в секундах, поэтому за командой должно следовать конкретное число:

Как увеличить время в кс го

Иногда, для тренировки или просто чтобы повеселиться с друзьями, вам нужно увеличить время прохождения круга в игре. Несмотря на обилие информации в Интернете, у людей по-прежнему возникают вопросы о том, как получить больше времени в kcgo. В данной статье мы подробно рассмотрим эту тему.

Делаем время бесконечным

Прежде всего, вы должны знать, что на собственном сервере вы можете проводить только бесконечное количество времени. Не пытайтесь сделать это в режиме MM или Deathmatch — у вас ничего не получится. Второй момент — нужно открыть консоль и включить команды с sv_cheats 1. Чтобы открыть консоль, зайдите в настройки и нажмите на enable developer console — yes. В настройках вы увидите, какую букву вы открыли (по умолчанию это буква e). Теперь перейдем непосредственно к командам, чтобы сделать его на один раунд длиннее.

Как изменить время раунда в cs go с помощью консольных команд

Меняем время раунда в консоли

Чтобы изменить время в cs go на картах, где нужно обезвредить бомбу, нужна команда mp_roundtime_defuse 9999999, где вместо трех девяток вводится нужное число. Например, чтобы установить время раунда на 5 минут, нужно ввести mp_roundtime_defuse 5 (не забудьте сначала ввести sv_cheats 1).

Если у вас есть карта с заложниками, вы не можете продлить раунд таким образом. Вам нужна еще одна команда — mp_roundtime_hostage 999999. Имейте это в виду.

Как только вы войдете в него, вам придется начать раунд заново. Для этого просто введите mp_restartgame 1. После перезапуска новые настройки будут применены.

Смущает только число 60, не так ли? Мы хотели сделать бесконечный раунд, а у нас максимум час. К сожалению, разработчики не приняли никаких мер, чтобы установить время прохождения круга в CS:GO более 60 минут. Но даже этого времени будет более чем достаточно, чтобы выучить необходимые гранаты и позиции.

Как увеличить время раунда с помощью консоли

В нашей любимой игре вы можете делать удивительные вещи с помощью команд консоли. Это делает игру уникальной, ведь каждый игрок может сам устанавливать время, о чем мы сегодня и поговорим, т.е. как сделать бесконечный раунд. Следует уточнить, что установка бесконечных раундов возможна только на частных серверах, т.е. на вашем локальном сервере. В обычных соревновательных матчах такие настройки невозможны, что вполне логично.

Различные способы играть в бесконечный раунд в KS GO. Если на вашем сервере играет много людей, стандартного времени раунда может быть недостаточно. Это можно легко исправить простым действием поворота в консоли или в файле конфигурации CS:GO.

включить консоль

Чтобы начать набирать текст, необходимо сначала включить консоль разработчика. Это нужно сделать в настройках KS GO на вкладке «Игра»:

sv_cheats 1 cs go

Перед вводом команд необходимо ввести команду sv_cheats 1.

Его функция заключается в предоставлении локальному серверу прав на внесение различных изменений. Только создатель локального сервера может вводить различные команды.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : Все карты в xgo для профессионалов!

Ответ на вопрос «Как сделать длинный круг? » — это три разные команды, в зависимости от того, какую локальную карту вы создаете:

бесконечное время раунда дефуза

  • mp_roundtime_defuse 999999 — стандартная карта с бомбой (соревновательные карты),
  • mp_roundtime hostage 999999 — карта, где нужно освободить заложников,
  • mp_roundtime 999999 — Другие режимы, такие как стрельба, летающие снайперы и другие.

время раунда 60 минут

Раунд может длиться максимум 60 минут. Таким образом, код ввода может выглядеть как «mp_roundtime_defuse 60», где 60 — указанное вами число.

При подключении к серверу игра часто запускается в автоматическом режиме, поэтому после ввода команд ее приходится перезапускать. Это делается путем ввода стандартной команды на консоли, а сама команда выглядит как » mp_restartgame 1 «. После этого игра перезапустится с новыми значениями длины круга.

Полезные статьи: KS Go не запускается (исправление), KS Go лагает (инструкции по исправлению).

Включаем бесконечный раунд — видеоинструкция

Бесконечный раунд в КС ГО с помощью корневого файла конфигурации

Этот метод не совсем стандартный и требует небольшого знания файловой системы вашего компьютера. Хотя вводить команды в консоли очень удобно, все настройки удаляются, когда вы покидаете карту. Так что если вам нужен длинный круг на постоянной основе, это ваш выбор.

Все значения изменяются в ( config ) файле «gamemode_competitive.cfg «. Сначала вам нужно найти папку, в которой установлена программа Steam.

Зачастую путь папки Steam примерно такой:

Этот компьютер > Локальный диск (С:) > Program Files (x86) > Steam > steamapps > common > Counter-Strike Global Offensive > csgo > cfg > Текстовый документ ( config ) gamemode_competitive

путь папки конфига

Далее порядок действий следующий:

Какая команда отвечает за то, что вы можете узнать из текста?

Полезная статья: Устранение отдачи в го

Мы просто изменили значение величины, которую выводит таймер CC и делает раунд с определенной продолжительностью. То, что мы делали через консоль, мы вводили напрямую. Но правило sv_cheats 1 никто не отменял, после подключения к серверу обязательно введите эту команду, без нее она работать не будет.

Вспомогательные команды для настройки времени в КС ГО

В конце мы перечислим другие команды сервера, которые вы можете использовать для удобной установки времени в KS GO. Все значения изменяются в секундах, поэтому за командой должно следовать конкретное число:

  • mp_freezime — время не двигаться до начала раунда, обычно в это время покупаются патроны,
  • mp_buytime — количество секунд для покупки патронов и гранат в зоне магазина на карте,
  • mp_c4time — время до детонации бомбы после ее установки (типичное значение — 35 секунд).
  • mp_timelimit — устанавливает время для изменения карты.

Используя информацию, представленную в этой статье, довольно легко создать свой собственный сервер, при условии, что вы знаете правильные команды и места их ввода. Мы надеемся, что в этой статье мы собрали все необходимое, чтобы облегчить ваше пребывание в KC SE.

Вы можете найти это полезным: Проинформировать всех

Пригласите друзей, придумайте интересные правила для одной из функций, теперь у вас точно хватит времени. Хорошей игры, долгих и интересных рандомов!

Оцените статью
club-cs.ru