Как включить оффлайн-трейды в Стиме. Оффлайн трейды стим как включить.

Если возникнет проблема, она возникнет на всех сайтах. Если один сайт не работает, но все остальные работают, обратитесь в службу технической поддержки.

Подробно о том, как включить подтверждение трейдов

Многие пользуются торговой платформой Steam, где можно купить различные игры, дополнения для тех же игр, определенные вещи и многое другое. Это само по себе почти игровая экономика, где каждый может влиять на цену определенного товара. Альтернативой покупке могут быть также различные веб-сайты. Они предлагают те же услуги для товаров, связанных с игрушками. Поэтому тема этой статьи — как включить подтверждение транзакций в Steam. Материал рекомендуется для начинающих.

Прежде чем активировать подтверждение транзакций в Steam, необходимо узнать особенности этой опции. Опытные геймеры используют эту опцию программы для обмена виртуальными предметами. В то же время важно знать, как активировать подтверждение и тем самым зафиксировать транзакцию.

Первоначально транзакции между пользователями были практически мгновенными, но после обновления создатели решили включить дополнительный период ожидания после обмена для повышения безопасности. Официально подтверждение транзакции занимает 15 дней, а сама транзакция регистрируется при нажатии на активную ссылку в электронном письме.

Пользователи часто спрашивают, как принять обмен в Steam. Для этого необходимо выполнить два основных требования:

  1. Игрок Steam совершил транзакции на сумму менее пяти долларов.
  2. С момента последней покупки прошло не менее одного месяца.

Как проверить возможность оффлайн трейда?

В этом случае можно предположить ошибку, если пользователь не возвращается на страницу сайта после обмена. Возможность торговли в автономном режиме можно проверить с известным игроком, например, с другом. Для этого зайдите в его аккаунт и нажмите «Предложить обмен». Ошибки часто возникают при работе с неизвестными ресурсами. Тогда рекомендуется поддержать соответствующее сообщение. Только тогда разработчики смогут решить проблему.

Прежде чем активировать подтверждение транзакции в Steam, необходимо выполнить несколько действий в настройках приложения. Выполните следующие действия:

  • Войдите в приложение.
  • Войдите в систему (если вы еще этого не сделали) и нажмите на имя учетной записи.
  • Нажмите на Мой профиль.

  • Введите категорию Конфиденциальность с левой стороны.
  • Найдите предмет в инвентаре. По умолчанию в этой области установлено значение «Только для друзей».
  • Выберите Открыть.

Теперь вам нужно проверить, можете ли вы принимать транзакции в Steam. Если транзакции доступны вам, это означает, что задание выполнено правильно.

Возможность трейда между аккаунтами

Разработчики напомнят вам, как включить транзакции в Steam и при каких обстоятельствах эта опция доступна. Бартерные сделки доступны, когда:

Торговля и инвестирование определяются как покупки в магазине платформы.

Чтобы иметь возможность торговать с игроками, необходимо выполнить определенные действия.

Перейдите в раздел «Профиль», расположенный на вкладке «Учетная запись» рядом с ником.

Нажмите кнопку «Редактировать профиль».

Перейдите в раздел «Настройки конфиденциальности».

Активируйте опцию «Открыть» в полях «Статус профиля» и «Инвентарь».

Проверьте функцию обмена на торговой платформе.

На торговой площадке Steam пользователь может приобрести различные игры. Здесь вы также можете покупать предметы у других игроков или просто наслаждаться процессом. В некоторых случаях может потребоваться подтверждение транзакций, которое должно быть активировано.

Как включить оффлайн-трейды в Стиме?

Рано или поздно вопрос о том, как включить офлайн-транзакции в Steam, возникнет — особенно если вы активно изучаете возможности платформы. Мы разбираемся в тонкостях торговли и готовы предоставить вам пошаговые инструкции с ответами на самые распространенные вопросы!

Что это за опция

Если вы задаетесь вопросом, как включить автономные транзакции в Steam, пришло время узнать все об этой опции! Система позволяет обмениваться игровым инвентарем, предметами платформы и копиями игр с другими пользователями. Наличие конкретного товара для обмена можно проверить на вкладке «Инвентарь» в разделе «Ярлыки».

Обычный обмен происходит внутри платформы — вы можете сделать предложение человеку из списка ваших друзей. Они сами решают, принять предложение (и разместить свои товары) или отказаться.

Вы также можете торговать с пользователями, которых нет в списке ваших друзей, создав тему на одном из дискуссионных форумов любого общественного центра.

Почему мы отдельно обсуждаем, как включить автономную торговлю в Steam? Это вариант офлайн-торговли — вы можете предлагать свои предметы третьим лицам (и получать взамен предметы от других). Например: dota2.net или market.csgo.com. Это специальные тематические ресурсы, где встречаются единомышленники.

Поскольку вы также хотите торговать вне игровой платформы, вам нужна специальная ссылка — мы объясним, как активировать Stim Trades в автономном режиме и работать с этой опцией!

Как включить офлайн-трейды

Начинаете знакомиться с возможностями игровой платформы и задаетесь вопросом, как включить автономную торговлю в Steam? Хорошей новостью является то, что вам не нужно дополнительно настраивать опцию, вы можете использовать ее без активации.

Но сначала вам нужно снять ограничение в своем аккаунте! Новые пользователи не могут получить доступ ко всем функциям платформы — это было сделано для защиты членов сообщества от мошенничества.

Снимаем ограничения

Чтобы делать ставки вне платформы (и торговать с друзьями), необходимо потратить не менее пяти долларов.

  1. Покупайте игры в интегрированном магазине — для себя или в подарок,
  2. Пополните баланс своего кошелька на указанную сумму,
  3. Активируйте код кошелька.

Обратите внимание. Следующие действия не помогут снять ограничения с вашего счета:

  • Активируйте полученную подарочную карту,
  • Начните бесплатную демонстрацию,
  • Добавление в библиотеку игр сторонних разработчиков,
  • Добавьте бесплатные игры в рамках рекламной акции,
  • Активировать цифровые ключи, полученные от производителей компонентов.

Вам необходимо потратить разумную сумму, превышающую пять долларов США. Это несложно, вы обязательно найдете контент, который вам понравится!

Работаем с настройками

Снять ограничение? Теперь вам нужно отредактировать настройки конфиденциальности, иначе вы не сможете включить автономные транзакции в Steam!

  • Нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу,
  • В открывшемся меню выберите «Открыть профиль»,

  • Вкладка «Конфиденциальность» находится слева внизу — перейдите туда,
  • Найдите «Инвентаризация» и выберите значение «Открыть»,

  • Внесенные изменения будут сохранены автоматически.

Нам почти удалось включить автономную торговлю в Steam! Теперь нам нужно скопировать специальную ссылку, которая может быть использована на сторонних ресурсах. Согласно правилам платформы, торговать могут пользователи, находящиеся в списке друзей друг друга.

Мы не собираемся вносить в список всех незнакомцев, поэтому будем использовать URL, предназначенный для офлайн-торговли:

  • Найдите имя пользователя в верхней части (рядом с вкладкой «Сообщество»),
  • Выберите «Инвентаризация» из выпадающего меню,

  • С правой стороны появится небольшое меню — нам нужен раздел «Кто может присылать мне торговые предложения»,

  • Внизу вы увидите поле со ссылкой — скопируйте ее!

Обратите внимание! Если вы хотите сбросить адрес, который вы использовали для транзакций, просто нажмите на кнопку для создания новой ссылки. Старый URL автоматически станет недействительным.

Но сначала вам нужно снять ограничение в своем аккаунте! Новые пользователи не могут получить доступ ко всем функциям платформы — это было сделано для защиты членов сообщества от мошенничества.

Возможность трейда между аккаунтами

Чтобы иметь возможность подтверждать сделки на Steam, прежде всего, необходимо знать, что доступ к «торговой платформе» и возможность торговать на Steam возможны только после вложения не менее пяти долларов ($5). Слово «инвестиция» относится к любой покупке в магазине (то есть вам достаточно купить одну игру на сумму не менее пяти долларов).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. После покупки должно пройти 30 дней, после чего мы можем произвести обмен!

Чтобы иметь возможность отправлять другим пользователям запрос на обмен (и наоборот), нам нужно открыть функцию подтверждения в настройках клиента Steam:

redaktirovanie-profilja-steam-2.jpg

Не пришел предмет из кейса. В чем проблема?

Обмен не может быть произведен по следующим причинам:

  • Вы не получили товар в течение одного часа после открытия дела.

Если с момента раздачи прошло менее 60 минут, вы можете получить предмет в свой профиль.

Если прошло более одного часа, товар больше не будет доступен в вашем профиле. Стоимость выигранного товара будет зачислена на ваш профиль.

  • На вашей учетной записи Steam есть ограничения на совместное использование предметов.
  • У вас есть скрытые запасы

Откройте инвентарь в настройках конфиденциальности учетной записи Steam

  • Торговая ссылка в вашем профиле неверна
  • У вас проблемы с вашим Steam
  • Бот недоступен

Если проблема не связана с первыми четырьмя пунктами, обратитесь в службу технической поддержки (

Многие пользуются торговой платформой Steam, где можно купить различные игры, дополнения для тех же игр, определенные вещи и многое другое. Это само по себе почти игровая экономика, где каждый может повлиять на цену того или иного товара. Альтернативой покупке могут быть также различные веб-сайты. Они предлагают те же услуги для товаров, связанных с игрушками. Поэтому тема этой статьи — как включить подтверждение транзакций в Steam. Материал рекомендуется для начинающих.

Как включить подтверждение трейдов в «Стиме»

Подтверждение сделки обычно требуется при обмене товарами с другим лицом. Существуют специальные сайты, где все обслуживание клиентов осуществляется специальными ботами, которые вызывают продавца для обмена товарами с вами. Этот метод является очень эффективным способом заработать деньги в современном мире. В конце концов, игры становятся все более популярными с каждым днем, а содержащиеся в них вещи не бывают дешевле, чем эта. Однако вам все равно нужно знать, как активировать подтверждение. Рассмотрим эту тему подробнее.

2152567.jpg

Инструкции о том, как включить подтверждение транзакций через компьютер:

  1. Войдите в учетную запись Steam, которую вы хотите использовать для торговли с другими людьми или сайтом.
  2. Теперь перейдите в инвентарь, где в крайнем правом углу есть кнопка «Еще…», нажмите на нее и перейдите в раздел «Настройки конфиденциальности».
  3. Вам будет показано несколько пунктов, например, могут ли другие пользователи видеть ваш инвентарь, можете ли вы делать торговые запросы и так далее.
  4. Установите флажок для всех элементов, чтобы сделать ваш профиль и инвентарь доступными для всех пользователей Steam.
  5. Нажмите кнопку Сохранить. Все готово. Теперь каждый пользователь может торговать с вами, т.е. подтверждение сделки активировано.
Оцените статью
club-cs.ru