Как выполнить цепочку заданий Фии в Elden Ring, чтобы получить Двойную броню и Неразделимый большой меч. Знак проклятия elden ring.

Поговорите с человеком и отправляйтесь в ближайшее место милосердия. Вместо двойника Ди вы теперь увидите доспехи и меч. С помощью предмета «Цельная руна Повелителя смерти», который можно получить после победы над последним боссом, игрок может активировать секретную концовку, выбрав соответствующую опцию в конце.

Как выполнить цепочку заданий Фии в Elden Ring, чтобы получить Двойную броню и Неразделимый большой меч

В Elden Ring для завершения основной сюжетной линии существует множество побочных заданий, каждое из которых дает игрокам удивительное оружие и броню, а также более глубокое понимание знаний о Межземелье.

Хотя некоторые квесты не слишком сложны, многие из них достаточно сложны и требуют многоступенчатого выполнения.

Одной из таких чрезвычайно длинных и обширных квестовых линий является квестовая линия Fia, которая занимает очень много времени и требует от игроков выполнения большого количества заданий для ее завершения.

К счастью, в конце они получают в награду Двойную броню и Неразделенный меч, которые являются чрезвычайно ценным оружием в конце игры.

Учитывая это, данное руководство будет полезно тем игрокам, которые все еще пытаются завершить квест Фиа в Кольце Эльдена.

Выполнение квеста Фии в Elden Ring

Чтобы успешно завершить миссию Фиа в Кольце Элдена, Фейд должен выполнить следующие действия:

1) Разрешить объятие Фии

Когда игроки впервые встретят Фию в коридоре Круглого стола, попросите у нее разрешения взять Запятнанных на руки и позволить ей обнять их. Игроки кольца Элден должны согласиться на просьбу, и в ответ она не только обнимет Проклятых, но и даст им предмет Blessing of the Canopy, расходный материал, временно повышающий самоконтроль.

Однако за это объятие приходится платить небольшую цену, а именно небольшой дебафф на HP, который можно снять после использования предмета.

Чтобы найти Фиа, игроки должны пройти через дверь рядом с кузнецом, где она сидит на кровати.

> Это ничего не стоит, но если игроки откажутся от ее предложения, они не получат доступа к ее квестовой линии в Кольце Элдена.

2) Получение обветренного кинжала

Получив ее объятия, Даллед теперь должен отправиться в деревню Саммонвотер, чтобы найти D и победить босса Тибию Маринер. После победы над ним D появится рядом с главным столом, и игроки смогут взаимодействовать с ним.

Затем Summonwater должен взаимодействовать с Фиа и исчерпать ее диалог, пока она не предложит обветренный кинжал и не попросит игрока отдать его первоначальному владельцу. Когда игрок вернется к Д, он должен отдать ему кинжал, покинуть зону Круглого стола, а затем вернуться к нему.

По возвращении он обнаружит, что D был убит Фиа в комнате в конце коридора в кузнице.

После ее слов она исчезает, а игроки могут забрать двойную броню и колокольчик с трупа Д.

После победы над убийцей драконов Фортисаксом и получения руны вы должны перезапустить мир. Брат D будет стоять над окровавленным трупом Фиа и наслаждаться своей победой. Завершите диалог и перезагрузите локацию. На этот раз вы получите комплект доспехов, подаренный ему, и неделимый меч.

Как начать квест Фии

Фия в Крепости круглого стола

Встретьтесь с Фиа в Крепости Круглого стола и начните диалог. Вы найдете ее в соседней комнате у кузнеца. Девушка попросит обнять ее. Однако объятия вызывают дебафф, который регулярно снижает ее HP на 5%. Эффект можно отменить, применив Благословение браслета, данное самой Фией.

Прохождение квеста Фии в Elden Ring

Давайте рассмотрим отдельные этапы тура.

Поговорите с Ди, охотником на мертвых

Деревня у вод призыва, где встречаем Ди Первая встреча с Ди

Идите на восток по самому северному из двух мостов через реку в направлении Замогилье. Недалеко от деревни Зовущие воды за кладбищем вы встретите Ди, охотника в рыцарских доспехах. Он скажет вам, что в городе есть нежить.

Если вы не поговорите с ним здесь и убьете Босса-лодочника вне задания, Ди появится в крепости Круглого стола.

Как убить Лодочника Тибия

Мини-босс лодочник на карте Мини-босс Лодочник Тибия

Тибиуса можно найти в Священной башне Грабителя могил, недалеко от места, где вы встретите Ди.

Лодочник — это некромант, который передвигается по полю боя на своем «транспортном средстве». Иногда он также призывает на помощь скелетов.

Он не самый сложный начальник. Но вот несколько советов о том, как забыть его как можно быстрее:

  • Используйте свою лошадь для передвижения по арене, так как во время боя вам придется часто менять позиции, поскольку Тибиус постоянно телепортируется через поле боя,
  • Вызов духа также полезен для отвлечения некоторых врагов,
  • Враги неуклюжи, но их атаки могут нанести большой урон, поэтому держите дистанцию или готовьтесь уклоняться,
  • Постарайтесь не отвлекаться на существ, которых он вызывает, и сосредоточьтесь только на лодочнике. Босс обладает множеством атак по площади и часто сам расправляется со скелетами.

Предметы, которые выпадают после убийства:

  • Пепел ополчения скелетов,
  • Смертельный корень.

Верните старинный кинжал владельцу

Старинный кинжал, который вручает Фия

Каждый раз, когда вы возвращаетесь в крепость Круглого стола, вы должны пойти в комнату Фиа и обнять ее. После выполнения определенных условий, таких как убийство полубогов и активация Великих корней, девушка получает новый диалог: «Могу я попросить тебя об услуге?». Затем она отдает кинжал и просит вернуть его владельцу, хотя не сказано, кому именно.

Найдите труп Ди, охотника на мертвых

Труп Ди в Крепости круглого стола Доспехи Ди

Отнесите предмет персонажу Ди. Затем переместитесь в другую точку на карте и вернитесь в крепость. В комнате за кузнецом вы найдете тело Ди, которого убила Фиа. Рядом с ним находится оборудование: доспехи Близнецов, шар с колокольчиком Ди. Не забудьте поднять его и поговорить с девушкой, после чего она исчезнет.

Как получить Неделимый меч в Elden Ring

Брат Ди в Акведуке

Чтобы получить меч, вам нужно отправиться к реке Сиофра, где вы встретите брата Ди перед боссом в акведуке. Начните диалог, и вы сможете отдать ему доспехи (вы также можете сделать это после посещения Священной башни Лурнии, в этом случае они появятся сразу после убийства дракона, но на окончание квеста это никак не повлияет).

Неделимый меч

Если вы отдадите доспехи брату и вернетесь на арену, он будет стоять над трупом Фиа. Если вы отдохнете в Месте милосердия, человек исчезнет, а вместо него появятся доспехи и Неделимый меч.

В Elden Ring разработчики включили множество побочных заданий, которые не всегда легко выполнить. Не исключением является и поиск Фиа, где игроку предстоит найти владельца кинжала. В этом руководстве мы объясним, как завершить приключение девушки и встретиться с секретным боссом, Dragonface Fortisax.

Elden Ring: для чего используется проклятая метка смерти?

Скриншот-221-1280x720

Старинное кольцо предлагает множество различных предметов, и хотя некоторые из них являются простыми лечебными предметами, которые можно использовать, чтобы победить врага, не став жертвой его злобных атак, другие могут полностью изменить ход истории. Один из этих предметов, т. Смертельное проклятие — одно из них, то, что можно полностью игнорировать, но что может сильно изменить концовку вашей игры.

Где вы можете найти этот предмет и какова его функция? Сегодня мы расскажем вам подробнее о том, что такое Проклятый знак смерти, где его найти и для чего он нужен, в этом удобном и полезном руководстве! Есть предупреждения о спойлерах, но мы выделим их, когда доберемся до них.

Elden Ring – что такое проклятая метка смерти

Элден-ринг-ранни

Знак проклятия смерти — это предмет, который можно найти во время путешествия по огромному открытому миру Кольца Элдена. Однако вы можете не знать, для чего он используется. Это предмет, который может привести к совершенно иному финалу, чем вы ожидаете, и может изменить ход истории в окружающем вас мире.

Чтобы получить в свои руки Проклятый знак смерти, вы должны подняться на Божественную башню Лурнии. На вершине башни вы найдете труп с предметом, который вы можете получить, и этот предмет — Проклятый знак смерти. Получив этот предмет, вы должны хранить его до самого конца игры.

*Предупреждение о спойлерах*

Знак проклятия смерти понадобится вам, чтобы войти в зону, содержащую дракона-лича Фортисакса, который является необязательным боссом, но также необходим для достижения одной из многочисленных концовок игры. Эпоха разрыва является основной концовкой игры, в то время как Эпоха рассвета может быть завершена только с этим предметом, поскольку он нужен для сражения с драконом Лихом. Вы также должны пройти Путь Двух Колец с руной Фиксации Князя Смерти.

Проклятый знак смерти — очень важный предмет для тех, кто хочет изменить ход истории в землях Эльденского кольца. Поскольку этот предмет можно легко потерять, нелишним будет проверить каждый уголок игры, так как без некоторых предметов вы не сможете стать тем Элденлордом, которым хотели бы быть.

Vintage Ring уже вышла для PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S, а также для ПК.

Оцените статью
club-cs.ru