Как задонатить в Пабг Мобайл 2022 в России. Как задонатить в пабг.

1. после заказа вы получите специальный КОД по почте. Он также доступен в вашем личном кабинете в разделе «Мои заказы». Принято.

Как задонатить в ПАБГ в 2022 году?

Для пользователей, проживающих в Российской Федерации, пожертвование видеоигр является довольно сложным делом. Вы просто не сможете воспользоваться своей банковской картой, так как она не принимается иностранными компаниями, к которым относится и разработчик PUBG. Но выход есть.

Если вы думаете о том, как пожертвовать на PUBG, то процесс ничем не отличается от перевода денег на платформу Steam. Пользователь также должен использовать сторонние платформы для продажи скинов. Сразу стоит отметить, что в таком случае можно получить примерно на 30% больше денег, чем пользователь потратил изначально. Это связано с тем, что косметические предметы продаются на сторонних платформах по меньшей цене, чем на рынке Steam. Узнайте, как можно заработать на Pabg:

  1. Выбирайте хорошего и честного стороннего продавца косметических товаров. Например, вы можете использовать статью о заработке на Steam. Шкуры продаются довольно быстро и пользуются большим спросом.
  2. Войдите в систему под своей учетной записью Steam.
  3. Отправьте деньги на сайт.
  4. Покупайте косметические предметы за указанную сумму.
  5. Выберите макеты с помощью бота платформы.
  6. Продавайте их на торговой платформе Steam.

как задонатить в пабг

После продажи пользователь получает деньги, зачисленные на его счет. Более того, он может тратить их куда захочет. Вы можете не только покупать игры, но и дарить их.

Также есть возможность приобрести кредиты Steam. В этом случае вам необходимо найти продавца. Для этого существуют форумы с соответствующими предложениями. Затем нужно отправить деньги продавцу на реквизиты, а потом поставить любую дешевую кожу на большую сумму. После покупки покупатель получает деньги на оставшуюся сумму. Однако это не самый лучший способ выплаты PABG. Платформа Valve не терпит подобной практики и, если обнаружит, что такая сделка имела место, может наложить ограничение на обмен и продажу. Снять такой блок невозможно, и о Дотане можно забыть навсегда.

Как задонатить в Пабг Мобайл?

Мобильная версия предлагает несколько вариантов достижения желаемого результата. Пользователю просто нужно выбрать подходящий вариант пожертвования для pabg.

Кошелек QIWI

Пользователь должен сначала воспользоваться услугами Kachishop и MidasBuy. Затем пользователю необходимо выполнить следующие действия:

  1. Авторизация в платежной системе QIWI. Важно, чтобы статус был «Основной». Чтобы получить его через государственные органы, необходимо предоставить свои паспортные данные.
  2. Если вам нужен паспорт, вы должны отправить его, чтобы воспользоваться государственной услугой.
  3. Откройте веб-сайт Kachishop и войдите в систему. Вам нужно будет приобрести валюту через QIWI. На вкладке «Заказ» теперь нужно скопировать код.
  4. Зайдите на сайт MidasBuy и зарегистрируйтесь. Введите скопированный код.

как задонатить в пабг

Затем деньги будут переведены на ваш счет в PUBG.

Бесплатно

Не доверяйте подозрительным сайтам, которые обещают перевести деньги на ваш счет бесплатно. Единственный безопасный и жизнеспособный вариант — использовать промокоды. Вы можете найти их у популярных стримеров и блогеров, а также на официальных страницах разработчика в социальных сетях.

На Android

Этот метод работает только на мобильных устройствах, поддерживающих AppGallery App Store. При регистрации необходимо указать свой регион как Казахстан. Затем выполните следующие действия:

  • Загрузите игру из App Store и измените регион на РФ.
  • Перейдите в раздел «Платежи и покупки».
  • Выберите «Мобильные платежи».
  • Следуйте инструкциям.

как задонатить в пабг

Лучше всего произвести оплату через свой номер телефона, чтобы убедиться, что он работает. Банковские карты не нужно трогать, так как они выпускаются в России и не проходят через нее.

Перейти на Midasbuy.com PUBG Mobile. Вы попадете на страницу, где сможете выбрать товар, который хотите купить: UC, Royale Pass или Elite Royale Pass.

Можно ли оплачивать в ПАБГ картой?

Карты платежной системы «Мир» исключены из списка платежей. Доступны только карты Visa и Mastercard. Однако карты с этими платежными системами, выпущенные российскими банками, не подходят для платежей. Из-за санкций теперь невозможно переводить деньги на зарубежные счета.

Вы можете оплатить PUBG своей картой, только если она была выпущена банком другой страны. Если у вас есть такая карта или вы можете запросить ее у своих родственников или друзей за границей, вы можете использовать ее для оплаты игры.

Игроки заметили, что возможность оплаты из России в PUBG Mobile исчезла в приложении игры, которое можно получить в обычных Google Play и AppStore. Однако эта функция все еще доступна в игре в собственном магазине App Gallery Store компании Huawei. Так что если вы установите App Gallery Store и загрузите оттуда PUBG Mobile, вы сможете пожертвовать обычным способом — картой. Этот метод работает только для устройств Android, установка App Gallery на iOs невозможна. Вот пошаговая инструкция:

  1. В мобильном браузере перейдите на официальный сайт App Gallery.
  2. Нажмите на кнопку «Установить», чтобы загрузить установочный файл из App Store.

Установить

HMS Core

Настройки

Страна и регионе

Имя

Платежи и покупки

Банковские карты

Обратите внимание, что этот метод является обходным путем, и разработчики еще не устранили эту возможность. Поэтому эту опцию можно отключить в любой момент. Если этот способ вам подходит, пополните баланс своего игрового профиля на большую сумму, чтобы денег хватило надолго.

Как оплатить PUBG Mobile через Qiwi

Qiwi — это электронный кошелек, который часто используется для обхода некоторых ограничений, связанных со штрафами. Иногда это работает и работало в PUBG Mobile.

  1. Если у вас еще нет кошелька, зарегистрируйтесь на сайте Qiwi.com/main. Чтобы совершать платежи с помощью кошелька, верифицируйте свой профиль на портале «Госудлига» или введите свои паспортные данные.
  2. Пополняйте баланс Qiwi с помощью любой банковской карты.
  3. Покупайте внутриигровую валюту на сайте https://ru.kachishop.com/pubgm. Чтобы купить, зарегистрируйтесь и войдите в сервис. Оплатите с помощью Qiwi. После покупки вы получите код.

Kachishop

Midasbuy

Этот способ также является циклическим и может прекратить свое существование в любой момент. Следовательно, лучше заплатить большую сумму, чтобы ваш игровой баланс продержался долго.

Возможно, вас заинтересует это: Поиск dxgi.dll. Пожалуйста, переустановите это приложение в PUBG, как решить.

Qiwi — это электронный кошелек, который часто используется для обхода некоторых ограничений, связанных со штрафами. Иногда это работает и работало в PUBG Mobile.

Почему Safe Zone Market стоит доверять?

У создателей сервиса Safe Zone Market есть отдельный Telegram-канал с 15 000 подписчиков, где они публикуют новости о добавлении новых игр в свою базу данных и выполнении определенных заказов. Активность пользователей под постами доказывает, что участники этого канала — реальные люди, а не боты. И если даже это не является надежным, Safe Zone Market также ведет канал Tower of Fantasy на TG, который имеет более 21 000 подписчиков.

Команда Safe Zone Market работает на рынке мобильных игр с 2016 года. Он был создан 2-3 года назад и с тех пор не изменился. Поэтому если во время покупки у вас возникнут вопросы, оператор вежливо подскажет вам, что делать.

Как пополнять баланс в Safe Zone Market?

  • Выберите опцию «Завершить». Существует 4 способа подзарядки: QIWI, YOOMONEY, по карте и USDT,
  • После того как вы выбрали предпочтительный способ и сумму, вам будет предложено произвести оплату. Если вы не согласны, вы можете отменить платеж и выбрать другой способ,
  • Если все прошло успешно, на экране появится ваш баланс.

Забанят ли мой аккаунт при оплате через Safe Zone Market?

Нет и еще раз нет. Если вы решите совершить покупку, вас предупредят, что она будет сделана через игровой магазин с использованием карты из другой страны; это совершенно законно. Мы также хотели бы предупредить вас о том, что некоторые проекты требуют предоставить данные вашего банковского счета, чтобы зарегистрироваться и сделать пожертвование. Как я уже говорил, иногда нужно просто вставить свой UID, например, в Genshin Impact.

Чтобы легче было засыпать, администраторы Safe Zone Market рекомендуют сменить пароль для аккаунта после покупки, что делается в течение часа после передачи данных.

Этот способ также является циклическим и может прекратить свое существование в любой момент. Следовательно, лучше заплатить большую сумму, чтобы ваш игровой баланс продержался долго.

Как донатить в PUBG Mobile через KachiShop

1. посетите страницу игры PUBG Mobile на сайте KachiShop.

2. зарегистрируйтесь, нажав на кнопку «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу экрана. Вы можете сделать это через VK или Google.

3. выберите нужную сумму валюты из списка. 4.

4. выберите K-Wallet или другой способ оплаты и нажмите на зеленую кнопку «Купить».

5. оплата через K-Wallet немного выгоднее, но для этого необходимо пополнить счет — это можно сделать с помощью банковской карты.

6. после оплаты вы получите специальный код. Принято.

7. посетите веб-сайт Midasbuy.

8. зарегистрируйтесь и войдите в систему, нажав на ссылку «Моя учетная запись» в правом верхнем углу экрана.

9. перейдите на страницу PUBG Mobile этого сервиса.

10. в первом поле введите номер вашего профиля (ID игрока), а во втором поле введите код, который вы получили после покупки. Затем нажмите «OK» внизу. 11.

11 После завершения платежа валюта будет зачислена на ваш счет в игре.

Стоит отметить, что в KachiShop вы можете получить скидку на покупку валюты при каждом заказе. Такие предложения поступают довольно часто.

Оцените статью
club-cs.ru