Карта для тренировки спрея. Карта для тренировки авп в кс го.

Aim Course — это отличная карта для проверки и сравнения ваших навыков. Эта карта была основной в сообществе CSGO на протяжении многих лет и выдержала испытание временем. Превосходная подготовка для владельцев AWP, даже для другого оружия.

Карта для тренировки спрея

Распыление в CSGO является основополагающим фактором хорошей игры. Для облегчения обучения уже давно существует несколько карточек из лаборатории, на которых очень полезно показать, как ведет себя различное оружие при нажатии на курок. Чтобы получить одну из игральных карт, просто подпишитесь на них, нажав на ссылку. Но прежде давайте рассмотрим самые популярные карты, которые игроки могут использовать для тренировки своего спрея.

Вот полезная статья о cl_interp.

Содержание

Топ-3 карты для тренировки спрея в КС ГО

Каждый игрок задавался вопросом, куда исчезают мячи после того, как мы тараним ими тело соперника? Это можно исправить с помощью практики, и место для практики указано в этой статье.

Карта Recoil Master — Spray Training

Ссылка на карту: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=419404847&searchtext=Spray+

Spray Training

Вероятно, это самая популярная и лучшая карта для тренировки распыления из различных видов оружия. На карте для каждого оружия существуют свои схемы распыления, которые вы можете увидеть в верхней части карты. Благодаря этому новому игроку будет очень легко понять, куда опускать мишень.

Многие преимущества перед другими картами сделали карту очень удобной и практичной, а именно :

  • Выберите расстояние между вами и целью для стрельбы,
  • Сделайте цель мобильной,
  • Выберите до трех целей одновременно,
  • Возможность размещения картонного оппонента для удобства,
  • Включить или отключить автоматическое распыление? Это позволит вам увидеть, как ведет себя пистолет при идеальном взведении,
  • Есть возможность включать и выключать узор для обжига,
  • Существуют таймеры полета пули,
  • Отображает полную информацию о точности, проценте попаданий и количестве сделанных вами попаданий.

Полезная статья : Чистка отдачи в COC Go.

И это только основы карты, для практики и знакомства с распространением в ccgo эта карта подходит всем.

Карта Yprac Recoil Trainer

Ссылка на карту: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1365781615&searchtext=Spray+

Прицельное решение : Как настроить прицел

Отличная карта с хорошей функциональностью и практичной настройкой. Все под рукой, на импровизированной панели, где вы выбираете режим тренировки, в нашем случае это RECOIL. Карта не лишена своих преимуществ, о которых стоит упомянуть:

  • Показатель ваших достижений и их количество,
  • Практичный шаблон для повторного распыления,
  • Активация деактивации автоматической мишени для стрельбы ,
  • Возможность активировать автоматическую цель,
  • Необычный дизайн и практичное расположение кнопок.

Карта AIM AMPLIFIED.GG

Ссылка на карту: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1848159603&searchtext=recoil

AMPLIFIED

По расположению эта карта похожа на предыдущую: вы должны стоять на платформе и пытаться повторить брызги, которые появляются перед вами. Приятная цветовая гамма на выбор и логичный интерфейс добавили эту карту в наш список.

Как добавить карту из мастерской

Когда речь заходит о картах, мы уже определились, но способ добавления карты в игру не всегда понятен. Рассмотрим пример одного из вышеперечисленных:

После всех проделанных нами манипуляций можно приступать к обучению спрея. Мы надеемся, что наша подборка улучшит вашу игру. Статья о тренировках в KC Go поможет вам улучшить свои навыки стрельбы.

Конечно, глупо говорить о тренировочных картах в Go, не упомянув training_aim_csgo 2. Это классическая карта, где нужно убивать не врагов, а цели. Преимущества:

Training Center

Training Center csgo

Когда речь идет о тренировочных картах kcgo, глупо оставлять без внимания Учебный центр. Он считается простым, но очень эффективным инструментом для улучшения индивидуальных навыков. Основными преимуществами являются:

  • Несколько мест. Карта разделена на несколько частей, каждая из которых тренирует определенную часть боя. Например, есть одна локация для снайперов и другая для тех, кто постоянно атакует и играет важную роль в игре.
  • Возможности настройки отсутствуют. Творец уже все сделал. Осталось только запустить его и начать масштабное сражение.
  • Подходит для слабых устройств. Она оптимизирована для работы на компьютерах 2000-х годов.

Учебный центр — это решение для всех, кто хочет быть красивым, эффективным и перспективным!

Fast Aim / Reflex Training

Fast Aim / Reflex Training csgo

Простая площадка, которая особенно подходит для разминки перед основным забегом. Его преимущества заключаются в следующем:

  • Простота. Нет никаких лишних деталей, настроек и тому подобного. Все, что вам нужно сделать, это зайти на карту и начать тренироваться. Обо всем остальном позаботится карта.
  • Оптимизация. Карта построена в миниатюрном формате, точнее, в формате коробки 2×2. Это, конечно, гарантирует комфортный старт даже при слабом оборудовании.
  • Она помогает лучше других почувствовать чувствительность мыши. Благодаря тому, что вам придется постоянно двигать мышью, пользователь сможет по-другому почувствовать CS:GO. Это улучшит его работу.

Training: Bot Aim V4C

Training: Bot Aim V4C csgo

Это карта, которая несправедливо пользуется низкой популярностью. О нем никто не пишет, а жаль, потому что он имеет ряд преимуществ:

  • Несколько режимов. Вы можете попрактиковаться в стрельбе из снайперской винтовки, атаке выстрелом в голову и резком переносе противников.
  • Самая оптимизированная карта из всех. Также может запускаться на устройствах с процессорами Pentium и при 100 FPS.
  • Скучно не бывает. Это тривиально, но именно эту карту выбирают те, кто хочет потратить тысячи часов на обучение.

Обучение: Bot Aim V4C стоит установить уже сейчас.

Конечно, глупо говорить о тренировочных картах в Go, не упомянув training_aim_csgo 2. Это классическая карта, где нужно убивать не врагов, а цели. Преимущества:

Карты для тренировки авп в кс го

После того как вы правильно настроили мышь для игры со снайперской винтовкой, следует немедленно приступить к тренировкам. Чтобы начать обучение, необходимо выбрать карту.

Карты для тренировки авп в кс го

Каковы варианты обучения?

  • Aim_botz. Конечно, когда речь заходит о тренировках, на ум сразу приходит Ботц. Стоит отметить, что эту карту можно назвать одной из лучших и самых популярных на данный момент. Карта позволяет играть в различных режимах и идеально подходит для совершенствования навыков владения снайперской винтовкой.
  • Учебный бот Aim V4B. Можно сказать, что эта карта в последнее время потеряла популярность среди пользователей, но это не делает ее хорошей целью для обучения. Пользователь должен поразить врагов в небольших строениях сверху и убить их за небольшим барьером.
  • Карта тренировок Fast Aim/Reflex. Можно сказать, что эта карта лучше всего подходит для тренировки снайперских навыков. Игрок парит в центре карты, а враги наступают со всех сторон, чтобы стрелять в него.

Каждая из вышеперечисленных карт может быть использована для длительного обучения и находится в лаборатории под названием наиболее интересной карты. Однако даже когда пользователям выдают карту, они не знают, что именно искать в обучении. При тренировке снайперских навыков следует использовать возможность стрелять как можно чаще при минимальной подготовке. Например, на последней карте каждый раз, когда вы стреляете, вам приходится снимать прицел и убивать врагов быстрым выстрелом.

То, как пользователь использует мышь при отработке навыков снайперской стрельбы, также имеет большое значение. Важно постоянно перемещать мышь в разных направлениях, пытаясь поразить своих врагов. Вот так умело пользователь может получить не только реакцию, но и быстрое решение в игре со снайперской винтовкой. Конечно, важно тренироваться и не забывать о другом оружии, а не полагаться только на AWP. Как правило, игровая экономика не всегда может позволить себе купить снайперскую винтовку, и вам лучше играть, например, с M4 или AK-47. Любое обучение пользователей должно быть разделено таким образом, чтобы обучение проходило как по AWP, так и по другим видам оружия. Отдельное обучение позволит игроку не потерять навыки стрельбы из другого оружия.

Как играть с авп в кс го

Если говорить о самом игровом процессе со снайперской винтовкой, то пользователю необходимо учитывать все тонкости экономики. Играя со снайперской винтовкой, вы должны периодически останавливать себя от приобретения оружия, например. В противном случае пользователь рискует потерять свое главное оружие — AWP.

Также в игре будет полезно перемещение снайпера по карте и точная игра.

Любая ошибка и потеря снайперской винтовки может негативно сказаться на экономике всей команды. Рекомендуется не иметь более одного снайпера в одной команде, иначе это может негативно сказаться на игре не только для террористов, но и для спецназа. Играя со снайперской винтовкой, всегда важно поддерживать экономику команды и помогать на карте. Все дело в движении и точности — именно за эти факторы ценятся опытные снайперы.

Эта карта является улучшением Aim Course во всех отношениях, и на ней нет почти ничего, что нельзя было бы сделать. Имея почти 10 000 5-звездочных оценок, эта карта стала любимой в сообществе с момента ее выпуска в 2015 году.

2. Training: Bot Aim V4C

Эта простая, эффективная и настраиваемая карта содержит все необходимое для тренировки навыков AWP наряду с другими видами оружия. Есть множество настраиваемых кнопок для добавления ящиков, дверей Dust2 и создания стен. Несмотря на то, что это одна из самых старых пользовательских карт в этом списке, дебютировавшая в 2013 году, она неоднократно обновлялась на протяжении многих лет и остается популярной тренировочной картой для AWP.

Почему тренинг:Bot Aim V4C подходит для обучения AWP?

  • Множественные спавны ботов (на крыше, на земле или на обоих).
  • Возможность изменения режима бога
  • Т/КТ оружие

Рейтинг карты: 100/100 (полезность)

1. Aim Botz – Training

Перед нами святой Грааль обучающих карт. Имея более 150 000 оценок, эта карта является самой популярной учебной картой всех времен, и не зря. Благодаря возможности настроить под себя практически все, не нужно искать дальше.

Оцените статью
club-cs.ru