Карта ресурсов new world. Карта ресурсов new world.

Source Stone — редкий источник частиц воды и магнитного сублимированного камня в Новом Свете, который редко встречается в First Light, Windsward, Everfall, Monarch 39;s Bluff, Brightwood, Weaver’s Fen, Cutlass Keys, Restless Shore и Great Cleave.

Ресурсы

В игровом мире Eternum есть множество видов ресурсов, которые вы можете искать и собирать на карте, совершенствуя навыки собирательства своего персонажа. Комбинируя различные виды ресурсов и улучшая навыки ремесленников, вы сможете создавать разнообразные предметы снабжения, оружие, снаряжение и другие полезные вещи.

Используйте наш веб-сайт и интерактивную карту Нового Света, чтобы найти нужные вам ресурсы: Камни, руды, шкуры животных, дерево, волокна, фрукты, овощи, травы и другие ремесленные предметы.

Мы делаем все возможное, чтобы вы получили от New World только положительные эмоции и отлично провели время за игрой. Следите за новостями!

✅ При поиске подходящих ресурсов мы рекомендуем вам использовать интерактивную карту мира.

Где взять Petalcap (Лепесток) в New World

В Новом Свете можно собрать десятки различных растительных материалов, которые можно использовать для приготовления рецептов. По мере прохождения игры вам нужно будет повышать уровень своей коллекции, чтобы иметь возможность собирать более сложные ресурсы. Одним из видов растений, с которыми вы столкнетесь, является лепесткокрыльник. На самом деле это требование основной сюжетной цепочки квестов для получения Посоха Азота. В этом мини-путеводителе мы расскажем вам, где можно найти Petalcap в Новом Свете.

рыбалка new world гайд для новичков

Рыбалка в New World. Гайд для новичков

Продолжая тему путеводителей, сегодня мы публикуем подробный обзор рыбалки в Новом Свете. Спустя неделю после релиза стало известно, что в игре много любителей рыбалки, и она также очень полезна, особенно в кулинарии и алхимии. В этом руководстве мы собрали все (и даже больше!), что необходимо знать начинающему рыболову.

интерактивная мини карта в игре с ресурсами

Кстати, точки сбора материалов являются общими и, в отличие от точек, оставляемых мобами, видны всем игрокам. Поэтому важно сначала добраться до нужного ресурса и нажать клавишу E.

Повышаем эффективность сбора урожая

Помимо бонуса к скорости сбора инструментов, есть еще два способа повысить эффективность этой профессии.

Первый — увеличить показатель интеллекта вашего персонажа. За каждые 50 очков, вложенных в этот атрибут, вы будете получать различные бонусы — увеличение скорости сбора урожая и количества награбленного, или уменьшение веса собранных ресурсов в сумках. Всю информацию об атрибутах персонажа Нового мира вы можете найти в нашем руководстве по атрибутам персонажа.

Второй вариант — выбрать специальное умение «Скорость сбора», когда вы повышаете свой уровень Влияния в области. Важно отметить, что этот бонус распространяется на все профессии собирателя, поэтому его стоит использовать в наиболее богатых ресурсами районах. Мы собрали всю информацию об уровне территории в нашем справочнике по уровню территории.

Добыча редких ресурсов с помощью сбора урожая

В Новом мире вероятность получения редких предметов и ресурсов зависит от удачи персонажа. Чтобы увеличить этот показатель, вы можете использовать навык Кулинария для приготовления различных блюд. Умение собирать урожай облегчает получение ресурсов для кухни и делает эту профессию одной из самых полезных. Ниже вы найдете пять блюд, которые повышают вашу удачу в сборе урожая и для приготовления которых вам нужна ремесленная кухня соответствующего класса.

Рейтинг Название блюда Бонус за удачу в сборе урожая Продолжительность результата Ингредиенты Необходимые часы сбора урожая для достижения цели Вареная кукуруза
1 Вареная кукуруза 1000 20 минут 1x соль 1x масло 1x кукуруза 1 8
2 Кукурузный хлеб 1400 25 минут 1x соль 1x масло 1x смесь специй 1x кукуруза 5 18
3 Кукуруза с зеленью 1700 30 минут 1x сыр 1x молоко 1x орехи 1x смесь специй 1x кукуруза 20 57
4 Хлеб для завтрака 1900 35 минут 1x помидор 1x мед 1x фрукты 1x смешанные специи 1x яйцо 1x кукуруза 40 107
5 Пикантный пирог со стейком 2000 40 минут 1x фасоль 1x морковь 1x масло 1x перец 1x специи 1x смесь специй 1x красное мясо 1x кукуруза 60 157

Следующий способ увеличить удачу персонажа — это трофеи — декоративные предметы, которые вы можете разместить в своем доме. Эффект трофеев будет действовать на протяжении всего Этернума. Вы можете разместить до трех трофеев в разных домах, чтобы получить максимальные бонусы. Однако если вы поместите несколько трофеев одного типа в один и тот же дом, их эффект не будет суммироваться. Трофеи можно изготовить на ремесленной станции в мастерской с профессией Настройщик.

Трофей Изображение Бонус на удачу при работе с деревом Ингредиенты Уровень профессии мебельщика
Небольшой трофей для сбора древесины Minor Logging Gathering Trophy 500 25x древесина 20x стальные слитки 1x кленовый краситель 25x воздух 75
Основной трофей за сбор журналов Basic Logging Gathering Trophy 1000 25x доски из вайрдвуда 20x слитки старметалла 1x дубовая морилка 1x журнал флоры Аетернума 150
Большой трофей для сбора бревен Major Logging Gathering Trophy 1500 25x доски из железного дерева 20x брусок из орихалота 1x морилка для красного дерева 1x ртутный штамп 200

Повышение количества собранного урожая

Когда вы создаете инструмент и добавляете азот, вы можете получить преимущество, которое увеличивает количество ресурсов, которые вы можете собрать. Если у вас есть модификатор ремесла Orichalcum Botanist’s Charm, вы получите аналогичный бонус, если прикрепите его к своей косе во время ремесла.

Всегда старайтесь носить с собой зелья, которые увеличивают количество ресурсов, получаемых с помощью инструментов сбора. Они довольно дешевы и дают приятный бонус, их можно сделать на ремесленной станции в мастерской.

Рейтинг Фильтр Премия за рост Продолжительное время Требуется уровень настойчивости Ингредиенты Технический уровень
2 Слабый рост производительности 5% 10 минут 5 1x вода 1x порошок души 1x порошок воздуха 20
3 Общий потенциал повышения 7% 15 минут 20 1x вода 1x сушильная губка 1x воздушная губка 70
4 Мощный усилитель мастерства 10% 20 минут 40 1х вода 1х эссенция души 1х эссенция воздуха 120
5 Мощный усилитель мастерства 15% 30 минут 60 1x Эссенция души 1x Эссенция воздуха 1x Азотная вода 170

Кстати, точки сбора материалов являются общими и, в отличие от точек, оставляемых мобами, видны всем игрокам. Поэтому важно сначала добраться до нужного ресурса и нажать клавишу E.

MAPGENIE – NEW WORLD INTERACTIVE MAP mapgenie.io/new-world/maps/aeternum

Команда MAPGENIE имеет многолетний опыт работы с интерактивной картой Нового Света Aeternum и базой данных предметов Нового Света. Найдите территории, локации, добычу, врагов, животных, минералы, ресурсы, сырье, грибы, детали, коллекционные предметы, услуги и миссии.

  • Отметить места как локализованные
  • Отслеживайте свои коллекционные предметы
  • Добавьте пользовательские местоположения
  • * Делитесь местоположениями с друзьями
  • * Неограниченное отслеживание прогресса

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА МИРА NEW AETERNUM ОТ MAPGENIE.

NEWWORLD-MAP newworld-map.com

Найдите города и многое другое, руды, растения, леса, вещества, сундуки, монстров, документы, рыбалку, NPC, области, POI.

DVC Studio X — это небольшой разработчик, выпустивший несколько приложений-компаньонов для различных игр. Интерактивная карта Нового Света была выпущена для устройств Apple и Android в качестве справочного приложения, которое можно использовать вместе с игрой.

  • Нативное приложение для Android (4.4+)
  • Нативное приложение для iOS (iPhone и iPad)
  • Сброс последнего фильтра при запуске
  • Быстрый зум 1-8x Кластер 1-4x
  • Ресурсы, мобы, сундуки и т.д.

Интерактивная карта DVC STUDIO X для мобильных устройств Apple iOS и Andriod OS.

Всегда проверяйте разрешения, запрашиваемые каждым приложением, перед его установкой на устройство и после обновления!

Прежде всего, важно знать, что 1 000 очков удачи соответствуют 1% удачи. Равенство работает для добычи, потому что вероятность получения лута определяется таблицей со 100 000 вариантов. В других профессиях могут использоваться другие таблицы и другие равенства.

13 Voidmetal

Еще один редкий предмет, выпадающий из железных жил. Металл Бездны — важный материал для изготовления редкого оружия. Как и железо фейри, его редко можно получить из железных жил, но вы можете повысить свои шансы, увеличив удачу в добыче, создавая еду или надевая на топор усилители удачи в добыче.

Железные жилы легко найти в Midnight Den, Meadow Lake Fishery и Canary Mine в Everfall, Nyhart’s Anchorage и Graymane Burrow в First Light и Dankfur Hollow или Moe’s Farm в Windsward.

12 Azurite Chunk

При добыче старметаллических жил есть небольшой шанс собрать кусочки азурита. В чем загвоздка? Чтобы попасть в эти вены, вам необходимо иметь статус удачи 1450 или выше и уровень добычи не менее 100.

Чтобы добыть старметаллические жилы, ищите узлы в районе Южного моста Веги на мосту Уивер 39 Фенг, на перевале Мертвого дурака в Великом разломе или на восточном нагорье Морнингдейл.

11 киноварь

Нет, не киноварь. Киноварь — это редкая руда, добываемая из жил Орихала, одной из самых редких жил в Новом Свете.

Для добычи киновари вам необходим уровень добычи 175 и уровень добычи не менее 1800. Мы рекомендуем вам искать орихалковые жилы в северной и западной частях Рифтовой горы или в западном нагорье Великого Рифта.

Однако этот окончательный выбор — не единственный результат, на который вы можете надеяться. Вполне вероятно, что удача будет не на вашей стороне, подкрепление не поможет вам пройти, и элемент Азота будет потрачен впустую. В результате получается серое копье аммиака. Поэтому невозможно предсказать результат.

Советы по отслеживанию ресурсов в New World

Новым игрокам может быть очень сложно понять, как работает система ремесла и собирательства в Новом мире, особенно тем, кто только начинает играть в ММО. Чтобы лучше понять, как освоить эти новые механики, вот несколько полезных советов и подсказок, которые следует иметь в виду, когда вы отправляетесь в Новый мир:

Оцените статью
club-cs.ru