Карты для тренировки аима в CS: GO. Карты из мастерской для тренировки аима.

Хотя это руководство не превратит вас в следующего бога FPL, оно определенно улучшит ваш опыт работы с тренировочными картами. Знание сильных и слабых сторон различных тренировочных карт поможет вам создать идеальную программу тренировок.

Лучшие aim карты для улучшения своего прицеливания

Прицеливание является основой игры Counter-Strike. Правильное и быстрое прицеливание может спасти вас и ваших союзников в случае неудачного броска или экологического раунда. Если вы раньше играли в Counter-Strike, это вам не очень поможет, и вам придется нелегко, потому что в CSGO игровая механика и модели персонажей сильно изменились.

Хорошо, давайте начнем: У меня потрясающий АК с большой дальностью стрельбы, и мне действительно приходится напрягаться, чтобы попасть в экологический патрон. После нескольких часов, проведенных в соревновательных матчах CS:GO, я начинаю лучше использовать это оружие, но в середине матча, когда вы находитесь в эмоциональном состоянии, легко забыть о проблемах прицеливания. В CS:GO скрыто множество нюансов — в частности, схемы распределения пуль пистолета при спрее (стрельбе длинными очередями). Целевые карты могут показать вам, что вы делаете неправильно. Благодаря повторению и совершенствованию они помогут улучшить ваши показатели стрельбы и избавиться от вредных привычек.

Как играть в локальные карты

  • Подпишитесь на целевую карту на семинаре
  • Начать CS:GO
  • Нажмите «Play» → «Single Player Bots».
  • Выберите «Из лаборатории» и найдите карту, на которую вы подписались.
  • Выберите карту. Выберите «Без ботов» для уровня сложности ботов.

Aim карты

Это лучшая карта для улучшения вашей точности и скорости. Он имеет множество возможностей для настройки. Вы можете настроить его для улучшения любого навыка, от стрельбы на дальние дистанции с AWP до распыления с близкого расстояния на цель, для нейтрализации которой требуется несколько попаданий. Мне особенно нравится тест «Скольжение», где вы можете установить статичные или всплывающие мишени вдоль различных осей, чтобы потренироваться в приземлении, остановке и стрельбе в искусственных условиях. Интересна также «Burst Training», где цель — посмотреть, сколько пуль из вашего пульверизатора попадет в цель.

Bot Aim V4b

Aim карты

На этой карте можно тренироваться с любым оружием, но мне больше всего помог пистолет. Карта загружает несколько роботов в узкий коридор и несколько альтернативных препятствий — ящики и несколько дверей — для создания более практичной обстановки, чем стрельба по мишеням. Роботы могут быть настроены на ответный огонь. Режим Бога полезен на этой карте, если вы хотите сосредоточиться на длительных тренировках с оружием.

Aim карты

Эта карта с винтовкой и пистолетом — лучшее, что я нашел для тренировки стрельбы по потоковым врагам. Движения роботов не являются физическими (вы можете установить скорость их движения выше, чем у обычных игроков, это видно на свитке), но вы можете отражать различные шаблоны «ADAD», которые будут влиять на маневры противника. Существует также множество способов настройки окружения, например, добавление ящиков и аномалий рельефа. Вы также можете использовать различные эффекты визуализации, чтобы поразить робота.

Если вы хотите научиться целиться и стрелять или просто улучшить свои навыки, эти карты и советы помогут вам.

Механика стрельбы в cs:go

Полезное мини-руководство по управлению распылением в cs go на примере ak-47. Зачем это нужно, как управлять распылением, различные нюансы, которые возникают Читать далее.

cs go aim

Предисловие Совершенствуйте свои навыки — Вы пришли сюда, потому что поняли, что ваш уровень игры нуждается в улучшении, и вы чувствуете Читать далее

супер скил

5 шагов, которые значительно улучшат ваши игровые навыки Шаг 1: Супер навык Правильное прицеливание в игре очень важно, Читать далее

aim_headshot_imb

Как установить карту aim_headshot_imb в csgo Установка aim_headshot_imb : Если вы хотите самостоятельно установить карту в игру, установите Читать далее

Автор статьи: admin Просмотров.

Многофункциональная тренировочная доска с большим количеством различных режимов. Это поможет освоить большинство механизмов и улучшить имеющиеся навыки. Обучение происходит в парадигме мяча.

training_aim_csgo2

training_aim_csgo2

Автор: nope Опубликовано: 6 января 2014 Установлено: более 4 миллионов раз Установлено.

Мощная универсальная карта для практической стрельбы по мишеням.

Основные характеристики:

  • Множество вариантов обучения: Точность стрельбы, скорость реакции, упражнения на зажим и т.д.
  • Выбор расстояния до цели.
  • Выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели, выбор цели.

Предупреждение. Для правильной работы необходимо выбрать режим «Custom».

Fast Aim / Reflex Training

Fast Aim / Reflex Training

Автор.

Идея карты очень проста: роботы бегут на вас со всех сторон, а вы должны сбивать их как можно быстрее.

Быстрые инструкции:

  1. Зайдите за боковую стенку томографа.
  2. Нажмите «B» или стреляйте по кнопке под ногами, чтобы открыть меню для покупки оружия.
  3. Если роботы не двигаются, просто немного постреляйте вокруг.
  4. Постарайтесь уничтожить ботов, пока они не добрались до вас. В этом случае они просто упадут и поднимутся обратно.
  5. Обратите внимание, что боты могут ударить вас ножом. Чтобы помешать им это сделать, введите в консоль слово «god».
  6. У вас бесконечный запас боеприпасов. Если вы хотите перезарядиться, введите в консоль «sv_infinite_ammo 2».

Вы не можете поддержать КТ?

Это может произойти, если вы играли на другой карте из мастерской и перед этим изменили настройки! В первую очередь позаботьтесь о терьерах. Теперь вы можете отслеживать КТ. Если это не сработает, убейте робота, чтобы завершить раунд. Вы также можете ввести «mp_humanteam any» в консоль перед загрузкой карты, тогда проблема не возникнет.

Training Center 1.5c

Training Center 1.5c

Автор.

Карта оправдывает свое название и представляет собой тренировочный центр с комплексами для отработки стрельбы, скорости реакции, управления магазином и метания гранат.

Основные характеристики:

  • Трасса, где роботы бегут на вас с большого расстояния и, достигнув его, падают в траншею.
  • Мишени для стрельбы и доска для контроля разброса дроби.
  • Тренировочная комната для метания гранат.
  • Комната с ботами, появляющимися со всех сторон.
  • Арена для стрельбы по врагам в различных ситуациях.

Предупреждение. Для правильной работы карты выберите режим «Нормальный».

Карта оправдывает свое название и представляет собой тренировочный центр с комплексами для отработки стрельбы, скорости реакции, управления магазином и метания гранат.

Training: Bot Aim V4C

Существует хороший выбор мест для настройки конфигурации и обучения «Aima». Эта тренировочная площадка достаточно велика, чтобы улучшить ваши навыки стрельбы. Вы можете установить препятствия в виде ящиков, стен и других преград, которые затрудняют прицеливание в «мишени». Стреляйте в статичных роботов, которые могут быть на вашем уровне, а могут и не быть. С небольшими поправками это легко понять. Полезно для начинающих

Fast Reflex\Aim

Развивайте «рефлекс» в этой небольшой области, где нет ничего лишнего для тренировки. Отсутствует большое количество параметров. Все очень просто: боты приходят отовсюду, вы не должны позволять им приходить к вам. Вы должны стрелять в них под углом 360 градусов. На игровой площадке есть блоки разной высоты, имитирующие препятствия и высокие стены игрового мира. Соответствующая образовательная среда. Хороший выбор для быстрого обучения прицеливанию и стрельбе. Оказывает положительное влияние на способность распознавать соперников и реагировать на их движения.

Aim_Botz

Одна из самых практичных карт для обучения. Существует множество настроек, с помощью которых вы можете продуктивно проводить время. На этой карте, которую используют большинство звезд киберспорта, вы сможете улучшить свои навыки стрельбы, сплеша и многие другие. Существуют тесты для тех, кто хочет проверить, насколько продуктивным было обучение Аима. Перед роботами можно ставить стены, ящики и многое другое, чтобы изучить определенные игровые механики. Широкий диапазон настроек движения, от круговых движений до прыжков и приседаний, позволяет настраивать роботов для любых целей. Недостатком является «деревянное» движение роботов, которое даже не начинает имитировать движения настоящих игроков. Для игроков со слабыми системами существуют настройки для повышения производительности. Метроном — беспрецедентная и уникальная функция для таких карт, позволяющая продуктивно проводить время, тренируя цель. Начните с небольшой скорости и постарайтесь уничтожить своих соперников на скорости, в дальнейшем скорость увеличивайте. Арена настолько велика, что вы можете регулировать ее размер, сжимая или расширяя ее границы.

Автор: uLLeticaL Опубликовано: 30 марта 2014 Установлено: более 9 миллионов раз Установлено.

Третья карта для тренировки аим — Aim Botz

О деталях карты Aim Botz следует рассказать очень много, так как эта карта имеет слишком много различных параметров. Я хотел бы рассказать вам несколько вещей. Эта карта стала очень популярной благодаря множеству профессиональных игроков и стримеров, так как большинство из них тренируются именно здесь. Помимо настроек ботов и всего остального, можно настроить препятствия в игре, и здесь также можно настроить все по своему желанию.

Четвертая карта для тренировки аим — Fast Aim/Reflex

Карта Fast Aim/Reflex, как и ее предшественница, хорошо известна как стримерам, так и профессиональным игрокам. Но они совершенно разные. Здесь не так много вариантов настройки, поскольку концепция карты проста. Роботы бегут против вас, и вы должны уничтожить их с точностью и скоростью, чтобы они не ударили вас ножом. Это хорошее упражнение на точность, реакцию и быстрое прицеливание, поскольку вам придется стрелять в роботов на все 360 градусов.

Стрельба в CS:GO — один из самых важных элементов игры. Ваше умение стрелять покажет вам, кто лучше. А чтобы улучшить свои навыки в CS:GO, нужно тренироваться.

Training Center

Отличная карта для опытных игроков CS:GO. Место разделено на пять зон, каждая из которых позволяет отрабатывать различные навыки. Помимо обычного распыления и стрельбы по движущимся роботам с разных расстояний, в учебном центре можно получить и более целенаправленные навыки. Карта идеально подходит, например, для тренировки снайперов — в одной из зон игроку предстоит поражать роботов, проходящих через двойные двери (по аналогии с Dust2).

Оцените статью
club-cs.ru