Коллекционер в Red Dead Online: Описание и развитие профессии. Карта коллекционера rdr 2 online.

Как только вы получите водительское удостоверение, вы можете отправляться на поиски преступников. Договоры можно найти в виде плакатов возле офиса шерифа, почтовых отделений или железнодорожных станций. Используйте отметки на карте, чтобы каждый раз показывать, куда идти.

RDR2 Коллекционные карточки. Как быстро получить?

Одним из многочисленных коллекционных предметов, доступных в Red Dead Redemption 2, являются торговые карты. В игре их более 140. Поиск карт в разных уголках мира может показаться очень долгим и монотонным. Поэтому мы подготовили для вас простой и быстрый способ собрать все карты. Итак, коллекционные карточки RDR2, вот они!

Если вам нужна помощь по другим областям приквела о Диком Западе, вы можете посетить наше полное руководство по Red Dead Redemption 2. На этой домашней странице вы найдете всю информацию, необходимую для начала приключения. В комплект входят все бонусы и трюки, которые вам понадобятся.

В RDR2 есть 12 наборов карт по 12 карт в каждом. Вам нужно собрать только один набор, чтобы достичь 100%.

Вы будете получать случайную коллекционную карточку каждый раз, когда будете покупать или получать «Сигареты премиум-класса». Чтобы облегчить эту задачу, никогда не носите с собой целую пачку сигарет. Если у вас 19 сигарет, ваш герой получит все пачки, имеющиеся в округе.

Торговые карты RDR2

Вы можете купить пачку сигарет премиум-класса в любом универмаге». Их можно приобрести почти в каждом городе, который появляется в RDR2, например, в магазине товаров в Блэкуотере.

Торговые карты RDR2

Чтобы получить пачку сигарет, необходимо открыть каталог. Введите «Аксессуары», затем «Табак» и выберите «Сигареты премиум-класса». Их базовая цена составляет $5,50.

Как только вы приобретете сигареты, карта будет добавлена в ваш инвентарь. Помните, что карта будет разыграна случайным образом.

Карта автоматически появится в вашем запасе. Если вы хотите проверить, какой именно, откройте сумку. Карточка должна находиться в правом верхнем углу рядом с сигаретами Pemium.

Торговые карты RDR2

Помните, что в вашей сумке разрешено хранить только несколько пачек сигарет. После того как вы купили две упаковки, откройте пакет и выбросьте ненужные вам упаковки.

Чтобы начать свою карьеру коллекционера, вы должны отправиться к мадам Назар. Женщина путешествует по всей карте в Red Dead Online, поэтому у нее нет постоянного местоположения. Однако у вас не будет проблем — ищите желтый значок с подписью Dear Collector.

Кто такой коллекционер?

Коллекционер ищет различные ценности — карты таро на заброшенных складах, сокровища, спрятанные в земле, спрятанные семейные реликвии и другие предметы.

Коллекционер в Red Dead Online: Описание и развитие профессии

Это хорошая категория для тех, кто хочет исследовать виртуальный мир Red Dead Online и познакомиться с каждым уголком карты. Сокровища спрятаны в разных местах, и, кроме того, предметы нужно продать мадам Назар, загадочной женщине, которая путешествует по карте.

Коллекционер может купить карты, очерчивающие территорию, на которой можно найти предмет, но точное местоположение приходится узнавать самому, и это самое интересное. Конечно, Falcon’s Eye полезен для указания интересных мест.

Найденные сокровища нужно отправить или доставить мадам Назар, причем выгоднее сначала собрать весь набор, так как за него вы получите больше денег. Список сокровищ, которые ищет Назар, меняется каждую неделю.

Коллекционер в Red Dead Online: Описание и развитие профессии

С каждым прогрессом и заработанным EP коллекционер получает предметы и навыки, облегчающие его работу, например, возможность сузить зону поиска или просматривать раскопанную землю в режиме «ястребиного глаза».

Были и награды, дающие преимущества, выходящие за рамки специализации. Один из примеров — обучение лошади подбирать предметы с земли и отдавать их всаднику, а также специальный нож.

Как стать коллекционером:

Чтобы начать карьеру коллекционера, вы должны обратиться к мадам Назар. Женщина путешествует по всей карте в Red Dead Online, поэтому у нее нет постоянного местоположения. Однако у вас не будет проблем — ищите желтый значок с подписью Dear Collector.

Чтобы купить сумку коллекционера, вам нужно потратить 15 золотых на месте. Альтернативный вариант — найти 54 коллекционные карты, спрятанные в мире GTA Online. Если вам удастся выполнить это довольно опасное задание, используя один и тот же аккаунт Rockstar Social Club, вам не придется платить за работу.

Получив сумку, вы становитесь коллекционером и можете отправляться на поиски сокровищ.

Коллекционные награды за звание – уникальные навыки и экипировка:

Как и любая другая профессия, Коллекционер с каждым уровнем получает доступ к уникальным навыкам и снаряжению. Подробности см. ниже.

  • Прорицание — способность чувствовать предметы коллекционера поблизости.
  • Лопата — лопата для археологических раскопок.
  • Способность — способность видеть раскопанную землю после активации ястребиного глаза.
  • Интуиция — способность сузить область поиска
  • Юкка-коллектор — юкка с дополнительными седельными сумками и отделениями
  • Улучшенный бинокль — показывает места для поиска с большего расстояния
  • Нож Aguil — эксклюзивное оружие для коллекционера
  • Металлоискатель — помогает найти ценные предметы под землей
  • Помощь лошади — Помогает собирать предметы, не покидая лошадь
  • Фонарик для лошади — освещает дорогу ночью
  • Улучшение сумки: Товары — Сумка с несколькими предметами
  • Компас Витфорда — декоративный компас на оружейном ремне

Чтобы начать свою карьеру коллекционера, вы должны отправиться к мадам Назар. Женщина путешествует по всей карте в Red Dead Online, поэтому у нее нет постоянного местоположения. Однако у вас не будет проблем — ищите желтый значок с подписью Dear Collector.

Найдите странствующего коллекционера или станьте им сами

Последнее обновление для RDR 2 добавляет в игру новые роли — Охотника за головами, Лавочника и Коллекционера. Первые две профессии позволяют игроку пополнять свои золотые запасы, в то время как Коллекционер служит просто для диверсификации. Вы также можете зарабатывать с его помощью деньги, но в основном он предназначен для поощрения путешествий. При поиске необходимых предметов в Red Dead Redemption 2 коллекционер путешествует по всей карте, заглядывая во все закоулки и пещеры, которые еще не были исследованы.

Путешествовать по миру можно было и до обновления, но с введением роли коллекционера это стало еще интереснее, поскольку появилась цель. Персонаж должен найти сокровище, которое может быть спрятано в любом месте на карте. За их нахождение игрок получает вознаграждение в виде бонусов.

Персонаж RDR 2

Отправляйтесь на поиски коллекционера

Назарская гадалка отвечает за поиск и может продавать свои вещи. Вы получите лучшее предложение для полных коллекций, так как их цена выше.

Как получить профессию

Чтобы стать коллекционером, герой должен найти цыгана Назара. Сложность в том, что она регулярно меняет свое местонахождение, а причина в том, что у нее есть небольшие юридические проблемы. Когда герой и цыганка встречаются, вы получаете 15 золотых монет, а персонаж осваивает новую профессию — коллекционер. В видеоролике «Акценты критиков» для игры Red Dead Redemption 2 на PS4 коллекционер узнает, где найти у нее нужный предмет. Одновременно с приобретением новой профессии игрок больше не знает, где находится цыганский шатер, так как он не появляется на карте. Ему придется самому заняться ее поиском.

Чтобы стать героем-коллекционером особенно придется приобрести такой незаменимый инструмент, как лопата. Его стоимость составляет 350 долларов. Здесь же можно приобрести карты с указанием местоположения определенных объектов. Они не являются обязательными, и вы можете найти свои находки самостоятельно. Но с их помощью вы сможете сэкономить много времени, особенно на ранних этапах игры.

Red Dead Redemption 2

Карта мира игры RDR 2

Если вы ищете что-то ценное, вы можете активировать режим «орлиный глаз». Предметы (карты таро, цветы, алкоголь) будут выделены. Их можно найти двумя способами: копая в разных местах или с помощью металлоискателя. Это устройство доступно герою только с 5-го уровня, а до этого момента персонаж развивается относительно медленно. Вы также можете приобрести нож с биноклем. Металлоискатель прост в использовании, вам нужно просто взять его в руки, и как только вы приблизитесь к находке, он начнет мигать, а джойстик вибрировать.

Где искать предметы

Объекты, которые вы хотите найти, могут находиться на поверхности или под землей. Если находка находится на поверхности, джойстик будет вибрировать при приближении к ней. Поэтому перед игрой проверьте, активирована ли эта функция. Вы также можете использовать режим «орлиный глаз», чтобы узнать о местах раскопок. Области начинают светиться. Однако игрок может сделать это только с 6-го уровня.

Лучше всего начать с поиска особых, знаковых мест на карте. Это заброшенные дома и фермы на окраинах. Почти у каждого из них есть дорогой алкоголь, наконечники стрел, гребни для волос или карты. Еще одна особенность — повторное появление предметов на тех же местах. Таким образом, удалив алкоголь, герой может снова найти его в определенный день недели. Места поиска могут быть отмечены специальными маркерами, которые не теряются при повторном входе в игру.

Однако если задача — найти яйца, можно отнести их на дерево. Подниматься на него необязательно. Гнездо сбито ружьем, яйца не разбиты.

Назарская гадалка отвечает за поиск и может продавать свои вещи. Вы получите лучшее предложение для полных коллекций, так как их цена выше.

Коллекционные награды за звание — уникальные навыки и экипировка

Как и любая другая профессия, Коллекционер с каждым уровнем получает доступ к уникальным навыкам и снаряжению. Подробности см. ниже.

  • Прорицание — способность чувствовать коллекционные предметы поблизости.
  • Лопата — лопата, предназначенная для археологических раскопок.
  • Способность — способность видеть раскопанную землю после активации ястребиного глаза.
  • Интуиция — способность сузить область поиска
  • Юкка-коллектор — юкка с дополнительными седельными сумками и отделениями
  • Улучшенный бинокль — показывает места для поиска с большего расстояния
  • Нож Aguil — эксклюзивное оружие для коллекционера
  • Металлоискатель — помогает найти ценные предметы под землей
  • Помощь лошади — Помогает собирать предметы, не покидая лошадь
  • Фонарик для лошади — освещает дорогу ночью
  • Улучшение сумки: Товары — Сумка, содержащая несколько предметов
  • Компас Витфорда — декоративный компас на оружейном ремне
Оцените статью
club-cs.ru