Лошади в Red Dead Redemption 2. Где найти арабскую лошадь в рдр 2.

Выбор лошади зависит от вас. Самая невероятная лошадь в Red Dead Redemption 2 — это, конечно, арабский жеребец, но прежде чем завести его, нужно выбрать лошадь в соответствии со своими потребностями.

Где водится лучшая лошадь из диких пород в Red Dead Redemption 2?

В конюшнях вокруг Red Dead Redemption 2 можно купить лошадей разных пород. Это простой, но дорогой способ приобретения лошади. Во время путешествия вы также встретите дикие породы лошадей. Диких лошадей много, но их характеристики оставляют желать лучшего. Есть одна замечательная лошадь. Она интересна тем, что белоснежная и принадлежит к редкой породе — арабской скаковой лошади. Это одна из лучших лошадей в игре.

Начните поиски этой уникальной лошади к северо-западу от центра карты. Своим уникальным окрасом лошадь обязана своей среде обитания — заснеженным, живописным районам. Лошадь будет сливаться с пейзажем так, чтобы ее было едва заметно на заднем плане. Однако лошадь можно получить после завершения первой главы, когда вы получите доступ к бесплатным поездкам на Дикий Запад. Логично, что лучше всего найти эту лошадь в начале игры.

Где искать уникальную лошадь?

Сначала вам следует отправиться на север от озера Изабель. Животное дикое и просто гуляет по озеру. Вы не сможете сразу сесть на лошадь, сначала вам придется ее приручить. Для того чтобы все прошло как можно более гладко, необходимо выбрать подходящее место, свободное от волков и других хищников. Укрощение такой лошади — сложный процесс, вы должны подходить к ней медленно и успокаивать ее.

Найдя цель, нажмите L2 и медленно приближайтесь к ней. В правой части экрана в нижнем углу отображается строка состояния. Это показывает, насколько хорошо себя чувствует лошадь. Если весы выдохлись, нужно быстро нажать на крест, чтобы успокоить лошадь. Если лошадь начинает нервничать, снизьте скорость или полностью остановитесь, чтобы немного успокоить ее. Следующий шаг — начать подход заново. Когда Артур подходит к лошади, игрок может погладить и оседлать ее.

На этом фаза сдерживания не заканчивается. Его еще нужно зарядить и заставить подчиниться воле Артура. После того, как вы подняли ее на спину, вы должны попытаться нейтрализовать лошадь. Вы должны удерживать левую полосу и перемещать ее в направлении, противоположном движению нового друга. Это своего рода калибровка баланса. При движении назад нужно попытаться уменьшить скорость, направив рычаг вниз, и так далее.

Когда лошадь бросает свою работу, на экране появляется уведомление. Теперь вы можете отвести его в конюшню. Теперь вы можете надеть на лошадь седло и остальное снаряжение. Лошадь полностью приручена, но связь между Артуром и лошадью может развиваться в течение долгого времени. Чем лучше она становится, тем более послушной и эффективной становится лошадь.

Характеристики белого коня

Здоровье с выносливостью равняется пяти очкам (из 7 возможных), а ускорение со скоростью равняется 6 очкам. Лошадь относится к элитному типу, хотя некоторые одомашненные лошади обладают лучшими характеристиками.

Характеристики всех арабских лошадей примерно одинаковы. По мере прохождения игры становятся доступны черные и розовые лошади. Они обладают несколько лучшими характеристиками выносливости и здоровья, но стоят дорого. Однако в любой момент игры вы можете получить белую арабскую лошадь, которая имеет уникальную шерсть.

Сначала поезжайте к озеру Изабель. Так как вы будете диким животным, вы найдете скаковую лошадь, бегущую вокруг озера. Избегайте встреч с волками и другими хищниками, которые усложнят вашу задачу. Приручить эту лошадь проблематично, поэтому потребуется некоторое время, чтобы успокоить животное и найти к нему подход.

Лошади в Red Dead Redemption 2

«Red Dead Redemption 2» вышла в 2018 году, но интерес игроков не ослабевает. «RDR 2» предлагает огромный открытый мир, множество миссий и множество мелких деталей. Особый интерес представляют различные механики. Одна из них — верховая езда, которая является очень важной частью игры (это главное средство передвижения главного героя). Игрок может сблизиться со своей лошадью, как с животным. Артур Морган может кормить свою лошадь, расчесывать ей гриву и так далее.

Лошади в игре отличаются друг от друга по своим характеристикам. Наверное, каждый игрок хочет иметь самого быстрого и сильного друга. Но как получить лошадь, которую вы хотите?

Сначала вам нужно разблокировать конюшни. Там игрок может купить дополнительных лошадей, изменить их внешний вид, выбрать снаряжение, купить еду и лекарства. За каждой лошадью также можно ухаживать — чистота лошади влияет на ее здоровье.

В RDR2 есть четыре типа лошадей, которые значительно отличаются по своим характеристикам:

Лучшие лошади

  • Турецкий
  • голландский вармблад
  • Mustang
  • Миссурийский лисий рысак
  • Андалузский
  • Венгерская полукровка
  • Арденн
  • Thoroughbred
  • Nokota

Карта диких лошадей в RDR 2

Карта диких лошадей в Red Dead Redemption 2

Где найти арабского скакуна?

Карта местности где искать арабского скакуна в RDR 2

Показатели каждой лошади можно увеличить. Чем больше игрок заботится о своей лошади, тем сильнее и быстрее она становится. Арабскую лошадь можно найти в полях возле озера Изабелла (северо-запад карты). Лучше всего искать его на западном побережье. Земля покрыта снегом, поэтому нужно быть осторожным, чтобы найти подходящую лошадь.

Чтобы получить в свои руки арабского скакуна, нужно осторожно подойти к нему, набросить лассо и оседлать его. Будьте очень осторожны, потому что если лошадь убежит, найти ее будет немного сложнее. Удачи!

Об авторе

Менеджер этого тихого места. Буду благодарен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите по адресу: admin@castlepeak.ru.

Сначала поезжайте к озеру Изабель. Так как вы будете диким животным, вы найдете скаковую лошадь, бегущую вокруг озера. Избегайте встреч с волками и другими хищниками, которые усложнят вашу задачу. Приручить эту лошадь проблематично, поэтому потребуется некоторое время, чтобы успокоить животное и найти к нему подход.

2. Черный араб

Нет ничего лучше, чем наслаждаться пейзажами вместе со своей лошадью.

Для игроков, которые уже приобрели некоторый опыт в игре и готовы двигаться дальше, Black Arabian — идеальная лошадь для улучшения метафоры. Black Arabian обеспечивает небольшое повышение производительности, что позволяет игроку проходить быстрее. По мере того, как ставки в этой истории возрастают, именно эта лошадь пронесет вас через всю оставшуюся историю Моргана. Вот почему Black Arabian так великолепен:

  • Несмотря на одинаковую скорость и ускорение, черный аравиец имеет более высокую базовую выносливость и здоровье по сравнению с белым аравийцем (начиная с 6 пунктов выносливости и здоровья по сравнению с 5 пунктами у белого аравийца).
  • В Red Dead Online эта лошадь стоит дешевле, что делает эту арабскую лошадь более выгодным вложением для многих игроков.
  • Черного араба можно украсть в режиме Story Mode во время случайной встречи в Сен-Дени.

Узнайте, как получить арабский язык:

  • В RDO лошадь можно приобрести за 1 050 долларов, достигнув 70-го места.
  • Также вы можете купить лошадь за 42 золотые монеты.
  • В режиме Story Mode лошадь разблокируется в начале главы 4 и может быть куплена в Сен-Дени по той же цене, что и в RDO.

1. Бухта Роуз Грей

Лошади не нужно позировать, она и так знает, как ей лучше.

После того как вы завершили историю Артура Моргана, пришло время экипировать лучшие аксессуары и, соответственно, самую сильную лошадь в игре. С самым высоким общим результатом во всем сюжетном режиме не сравнится ни одна другая лошадь. Когда вы увеличиваете мощность, Rose Grey Bay становится неудержимой силой, которую невозможно победить. Именно по этой причине Rose Grey Bay Arabian так хороша:

  • Он имеет 7 очков выносливости и здоровья, что выше, чем у любой другой лошади.
  • Лошадь недоступна в Red Dead Online.

Узнайте, как получить арабский язык:

  • В сюжетном режиме игрок может купить арабскую лошадь Розу в конюшне Блэкуотер за 1 250 долларов. Лошадь разблокируется после начала Эпилога, часть 1.

Выбор лошади в Red Dead похож на выбор компаньона в любой другой игре. Независимо от того, владеет ли игрок достаточным количеством лошадей для всей банды Ван дер Линде или покупает только одну, каждая лошадь представляет собой значительную инвестицию в развитие персонажа. Поэтому стоит инвестировать время и деньги в покупку лучших лошадей.

Вы должны выбрать лошадь в соответствии с вашим стилем игры. Если вы не любите ввязываться в драки, лучше выбрать для себя самую быструю и выносливую лошадь. Любители пострелять выбирают лошадь с наибольшим здоровьем.

Данные о лошади:

— Порода: Арабская — Тип лошади: Галоп — Лидерство: Элита — Кнут: Темно-коричневый с полосками — Как получить: Найти или украсть — Где найти: Outside the Wapiti Sanctuary — Дата выхода игры: 05/11/2009 — Обновление: 1.14 — Где доступно: PC, одиночная игра — Стоимость: 450 долл.

— В конюшне (куплено): — Уровень 0: $0.00 — Уровень 1: $225.00 — Уровень 2: $292.50 — Уровень 3: $360.00 — Уровень 4: $427.50 — В конюшне (украдено): — Уровень 0: $9. 00 — Уровень 1: $18.00 — Уровень 2: $45.00 — Уровень 3: $67.50 — Уровень 4: $90.00 — В ручке: — Уровень 0: $18.00 — Уровень 1: $36.00 — Уровень 2: $54.00 — Уровень 3: $90.00 — Уровень 4: $135.00

Оцените статью
club-cs.ru