Лучшие динамические прицелы в CS GO (используются профессионалами). Прицелы киберспортсменов в кс го.

Важное замечание. Можно с большим успехом распылить небольшую точку. Точно так же можно разместить крутые вантайпы из большого креста. Люди способны приспособиться к любому зрелищу. Главное, чтобы видение способствовало этой адаптации, а не мешало ей.

Лучшие динамические прицелы в CS GO (используются профессионалами)

С момента выхода Counter-Strike: Global Offensive в 2012 году игроки знали, что игра никогда не будет прежней. Было внесено множество изменений, как в плане графики, производительности, так и кардинального изменения общего геймплея CS. Было добавлено множество вещей, таких как молотки, улучшенное передвижение и изменения в оружии.

Одна вещь, которая привлекла внимание фанатов Counter Strike, — это новое перекрестие. В течение многих лет игроки старых игр 1.6 и Source имели только статичное перекрестие. Global Offensive внесла ВАЖНОЕ (в буквальном смысле) изменение и добавила динамическое перекрестие.

Конечно, нельзя сказать, что мета всегда будет со статическим перекрестием, но это также не означает, что никто не использует динамическое перекрестие.

Скажу честно, некоторые люди используют динамическое перекрестие, даже лучшее из них — s1mple.

Александр ‘s1mple’ Костылев, который в настоящее время считается лучшим игроком в мире, также использует динамическое перекрестие | ESL Image

Динамическое перекрестие перемещается при стрельбе, показывая точность оружия. Сцинтилляция означает большее рассеивание пули и меньшую точность, что заметно в перекрестье прицела. По этой причине многие выступают за этот стиль. Честно говоря, я рекомендую его для начинающих.

Динамическое вышивание крестиком иногда бывает хлопотным, но я уверяю вас.

Давайте просто посмотрим на 5 лучших динамических стежков, которые сегодня используют профессионалы CS GO.

5.) Мрачный

Первым в нашем списке значится новичок Team Liquid Майкл «Grim» Винс. Grim знакомит нас с точечной прицельной сеткой, которую любят многие поклонники хедлайнеров. По этой причине он находится в конце списка.

Я бы не рекомендовал такой короткий рассказ новичкам, но прочитать его все же стоит.

Верно, только для самого Мрачного Жнеца.

Кто такой Грим? Родом из США, Грим — последнее пополнение в команде Team Liquid. Он присоединился к команде в 2020 году, заменив n1tro после его перехода в VALORANT. В последнее время Grim демонстрирует очень последовательную и выигрышную игру, что дает Team Liquid преимущество во многих матчах. В настоящее время его рейтинг на HLTV составляет 1,03.

Почему крест на Гриме?

  • Легко заметить
  • Не отвлекаться
  • Легко

Настройки кроссовера Grim

cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1- cl_crosshairalpha 200- cl_crosshaircolor 4- cl_crosshaircolor_b 255- cl_crosshaircolor_g 0- cl_crosshaircolor_r 1- cl_crosshairdot 1- cl_crosshairga p-4- cl_crosshairsize 1- cl_crosshairstyle 5- cl_crosshairirthickness 1,

4.) Удачливый

Не путать с Лаки из Astralis. Следующий в нашем списке — бывший игрок G2, который сейчас играет за DOUBLE Poney — это Лукас «Lucky» Частанг. Он является французским игроком CS GO и занимает четвертое место в списке благодаря своему обхвату.

Простой и экологичный.

Кто такой Лаки?

Лукас «Лаки» Шастанг — французский игрок, в настоящее время выступающий в DBL Poney вместе со своими бывшими товарищами по команде. Он действительно известен только как средний игрок, но, по крайней мере, он умеет хорошо целиться. Он также известен как один из игроков G2, который …

Думаю, лучше об этом не говорить, скажем так, ему немного не повезло.

Почему именно «Перекрестье Лаки»?

  • Похож на Грима по размеру зрения, но с большим промежутком между ними.
  • Увеличенный зазор позволяет увидеть, когда ваши брызги выходят из-под контроля.
  • Чем меньше цветов, тем меньше отвлекающих факторов.

Настройки перекрестия Лаки

cl_crosshairalpha 200; cl_crosshairircolor 1- cl_crosshairdot 1- cl_crosshairga p-3- cl_crosshairsize 1- cl_crosshairstyle 5- cl_crosshairusealpha 1- cl_crosshairirthickness 0- cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1,

Цвет зрения зависит в основном от личных предпочтений каждого игрока. Но справедливости ради стоит отметить, что определенные цвета в сочетании с определенными настройками могут сливаться с общим окружением карты. Поэтому необходимо ответственно подойти к корректировке цвета зрения самостоятельно.

ТОП 12 лучшие прицелы в КС ГО которые ты ещё не пробовал 🔥

Привет, друг! Здесь вы найдете лучшие прицелы для kcgo, которые сразу же помогут вам стрелять лучше! У нас есть прицелы для профессиональных игроков, и мы также покажем вам, как сделать прицел через консоль, но это еще не все, потому что мы покажем вам карты для настройки прицела в ксго и других параметров.

№1. Лучший прицел для хэдшотов или же прицел для Аима

Прицел для хэдшотов или же прицел для Аима

Большие и громоздкие прицелы в ksgo недостаточно хороши для стрельбы в голову. Чтобы убить кого-то выстрелом в голову, вам нужен хороший прицел размером с голову вашего противника. По нашему мнению, лучший прицел для kc go — это простой дот. Этот тип прицела имеет ряд преимуществ и недостатков.

№4 Динамичный прицел в КС ГО

Динамический прицел на kc go — это очень полезная вещь, которая увеличит ваш аим, потому что вы научитесь нормально сплешить. Стандартный динамический прицел не будет работать, потому что он работает, когда вы находитесь в движении, и обычно мешает прицеливанию в стрессовых ситуациях. На картинке ничего не видно, потому что мы не можем показать вам динамический прицел на картинке, поэтому мы добавили манекен только ради картинки.

Ниже мы собрали прицелы для игроков kcgo, которые идеально подходят, и вы с легкостью перейдете на них, даже если вы полный рак.

cl_crosshairalpha «255», cl_crosshaircolor «1», cl_crosshaircolor_b «50», cl_crosshaircolor_r «250», cl_crosshaircolor_g «250», cl_crosshairdot «0», cl_crosshairgap «-1», cl_crosshairize «3», cl_crosshairstyle «4», cl_crosshairusealpha «1», cl_crosshairirthickness «1», cl_fixedcrosshairirgap «-1», cl_crosshair_outlinethickness «0», cl_crosshair_drawoutline «0»,

cl_crosshairalpha «255»;cl_crosshaircolor «1»;cl_crosshairdot «0»;cl_crosshairgap «-3»;cl_crosshairsize «2»;cl_crosshairstyle «4»;cl_crosshairirthickness «0»;cl_crosshair_outlinethickness «1»;cl_crosshair_drawoutline «0»,

cl_crosshairalpha «255»;cl_crosshaircolor «1»;cl_crosshairdot «0»;cl_crosshair_t «0»;cl_crosshairgap «-3»;cl_crosshairize «1. 5»;cl_crosshairstyle «4»;cl_crosshairusealpha «1»;cl_crosshairirthickness «1»;cl_crosshair_outlinethickness «1»;cl_crosshair_drawoutline «0»,

cl_crosshairalpha «255»;cl_crosshaircolor «2»;cl_crosshairdot «0»;cl_crosshair_t «0»;cl_crosshairgap «-2»;cl_crosshairize «3»; cl_crosshairstyle «4»;cl_crosshairusealpha «1»;cl_crosshairirthickness «1»;cl_crosshair_outlinethickness «1»;cl_crosshair_drawoutline «0»,

Вы можете выбрать любой прицел на игроков в ccgo, нажав на карту CS GO HUB, конечно, есть и другие карты для настройки прицела в ccgo, но зачем что-то настраивать, если можно выбрать готовый, поэтому левая карта для настройки прицела в ccgo не требует дополнительных усилий.

cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1- cl_crosshairalpha 200- cl_crosshaircolor 4- cl_crosshaircolor_b 255- cl_crosshaircolor_g 0- cl_crosshaircolor_r 1- cl_crosshairdot 1- cl_crosshairga p-4- cl_crosshairsize 1- cl_crosshairstyle 5- cl_crosshairirthickness 1,

Кастомизация прицела

После того, как вы выбрали классический вариант, настало время придать ему индивидуальность. Откройте настройки, найдите там вкладку «Play», а затем вкладку «Vision». Здесь в вашем распоряжении более десяти различных настроек, поиграв с которыми, вы сможете найти оптимальную конфигурацию — вид меняется на изображении, поэтому нет необходимости заходить на сервер для проверки. Теперь подробнее о самих параметрах.

Настроить прицел можно в меню игры

За этот параметр отвечает консольная команда cl_crosshairdot 0 (нет точки) / cl_crosshairdot 1 (есть точка). С точкой можно более точно стрелять в голову, но только если края мишени достаточно тонкие — иначе она перекрывает слишком большое поле зрения, и можно банально не заметить врага.

Длина. Чем выше параметр, тем длиннее линии, составляющие прицел. Не делайте их слишком длинными, это не имеет смысла. Оптимальное расстояние — от двух до четырех, консольная команда — cl_crosshairsize X, где вместо X — число от 0,1 до 10.

Толщина. Чем выше параметр, тем плотнее оптические линии. Консольная команда — cl_crosshairthickness X (от 0,1 до 6). Нецелесообразно иметь очень широкую линию обзора, лучше всего выбрать число между 0,5 и 1,5.

Чисто. Чем выше параметр, тем больше расстояние между линиями визирования. Консольная команда — cl_crosshairgap X (о т-5 до 5). Здесь вы можете следовать своему собственному вкусу: Некоторые люди чувствуют себя более комфортно, если зазор минимален, чтобы точнее выровнять головку, а другим нравится делать большой зазор и использовать, например, шип.

Инсульт Этот параметр определяет, следует ли обрамлять линии прицела черным цветом — это может быть полезно для некоторых игроков, так как делает прицел более заметным на экране. Профессиональные игроки не используют ее и отключают эту функцию. Консольная команда — cl_crosshair_drawoutline (от 0 до 1).

Цвет. Здесь все понятно — поиграйте с ползунками в настройках и выберите приятный для вас цвет. Для этого есть команды в консоли, но они вам не нужны.

Прозрачность. Чем ниже параметр, тем меньше ваше зрение видно на экране. Его можно отключить, но лучше всего поиграть с разными значениями и выбрать то, с которым вы чувствуете себя комфортно. Он задается консольной командой cl_crosshairalpha (от 0 до 255).

Прицел и консольные команды, отвечающие за его кастомизацию. Источник: SteelSeries

В настройках также можно выбрать T-Sight (без верхних линий), но это не имеет практического значения — и в принципе неудобно для большинства игроков.

Самые простые способы подобрать прицел под себя

Регулировка вида через настройки довольно утомительна и наводит тоску. Это слишком утомительно, и поэтому сообщество давно нашло другие, более простые и удобные методы.

На мой взгляд, лучший вариант — использовать карты из Steam Workshop. Для новичков лучшим вариантом является Crosshair Generator v3 от crashz, зарегистрироваться можно здесь.

Каковы преимущества этой карты? Прежде всего, вы можете выбрать прицел, просто пристреляв понравившийся вам прицел. Здесь вы можете взять фотографию профессионального игрока (их здесь несколько десятков) или стримера, а затем отредактировать ее по своему вкусу. Здесь можно попрактиковаться в стрельбе и посмотреть, как будет выглядеть прицел на разных картах. Очень практичная вещь!

Оцените статью
club-cs.ru