Лучшие герои для новичков Dota 2. Лучшие герои для новичков в доте 2.

Дополнительным бонусом являются приятные функции запуска, которые позволяют быстро вступить в сражения. Единственное, к чему вам придется привыкнуть, — это к длинной анимации заклинаний и к тому, как правильно рассчитывать время.

Лучшие герои для новичков Dota 2

Если вы только начинаете играть в Dota 2, ознакомьтесь с некоторыми героями, которых вы можете использовать для начала игры.

Defence of the ancients 2, сокращенно Dota2, в настоящее время является одной из самых популярных онлайн-игр. Миллионы людей по всему миру играют в нее, а лучшие игроки соревнуются в турнирах за десятки миллионов долларов. Если вы хотите зарабатывать деньги игрой, вы можете делать ставки на Dota 2 на сайте https://ggbet.ru/dota!

С чего начать?

Если вы только начинаете игру, вам стоит сначала поиграть с менее сложными героями. В Dota 2 более сотни персонажей, и не все из них подходят для новичков.

Каждый герой обладает собственными навыками и особой игровой стратегией. Не каждый новичок способен понять все способности персонажей. Это можно сказать, например, об Invoker. У этого героя есть три шарика, которые нужно объединить, чтобы активировать его способности. Даже опытные игроки могут быть не до конца знакомы с этим персонажем, не говоря уже о тех, кто только начал играть в Dota 2.

Герои для новичков

Если вы только что загрузили игру и не знаете, кем играть, выбирайте персонажей с простыми и понятными способностями.

Лучше начинать игру с персонажами, которые предназначены для роли поддержки и имеют подчиненную роль. Эти персонажи должны помогать керри (главным героям), убивать крипов и героев, мешать врагам фармить и ставить варды (предметы наблюдения).

Если вы начнете играть в первых трех местах, вы рискуете получить массу оскорблений и жалоб, направленных в ваш адрес. Конечно, есть игроки, которые терпимо относятся к новичкам, но их гораздо меньше, чем неэффективных. Особенно это касается русскоязычной общины. Если вы не сделаете все правильно в своей первой игре, ваши товарищи по игре будут ругать вас всеми возможными способами. Такие люди не обращают внимания — не задумываясь отправляют недостаточно на мут.

Теперь перейдем к персонажам. Вы начинаете игру с персонажем по имени Crystal Maiden, или CM, Кристалка. Героиня обладает четырьмя простыми способностями. Первый наносит урон и замедляет врага, второй замораживает его, третий увеличивает регенерацию маны, а последнее умение требует создания замороженного вихря, который можно использовать для нанесения урона врагам. Получите CM, выберите легкую линию, мешайте вражеским героям фармить, регулярно бросайте врагам первые и вторые скины, и вам повезет.

OgreMagi — еще один хороший вариант для начинающих. Помимо способности ранить и замедлять врагов, герой также имеет несколько простых скинов: оглушение, оглушение и ярость (увеличивает скорость атаки). Прежде чем впервые играть персонажем, вы можете испытать его в режиме разминки. Это даст вам лучшее представление о том, как работают его способности.

Удаленный герой чаще всего выбирается для основной линии. Снайпер идеально подходит для новичков, потому что его игровой процесс очень прост. В начале игры он может быстро фармить ползунов на трассе и в лесу с помощью своей способности 1, а когда он достигнет 6 уровня, он сможет совершать простые рейды, оглушая врага с большого расстояния.

Дота: герои для новичков

Дота герои для новичков

Приветствую вас. В Dota, как и в любой другой игре, становится все больше и больше новичков. Именно поэтому я решил написать статью «Герои Dota для новичков», чтобы помочь им выбрать своего персонажа. Итак, давайте начнем.

Введение

Прежде чем выбрать героя, необходимо определиться с его ролью. В целом, в Dota существует 5 основных ролей. Подробно о них вы можете прочитать в этой статье. Вам нужно выяснить, какая роль подходит вам больше всего. Теперь, когда вы решили, какую роль хотите играть, вот список начинающих героев для всех ролей в Доте. Начнем с мусора на пятом месте.

Саппорты (пятая позиция)

Герой, который также будет очень полезен в руках новичка. У него есть удар, который может отнять у врагов много HP и даже убить некоторых врагов. Его умения невероятно просты в использовании, но его единственная проблема — справиться с оглушением. Для более точного прицеливания он может сначала использовать второй навык.

Для сапера у него много HP. Это также может быть легким способом завоевать дорожки, не давая противникам шанса на фарм. Недавно мы разместили на нашем сайте руководство Abbadon Position 5, которое вы можете прочитать по этой ссылке. Он очень простой персонаж, его навыки довольно базовые, и у новичков не возникнет проблем с ним.

Саппорты (четвертая позиция)

Плотный герой, с ним очень легко делать ганки и убивать врагов. Он может легко начинать драки между группами и является хорошим дополнением к любому герою. Он может быть полезен на протяжении всей игры.

Персонаж, которого Valve рекомендует новым игрокам. Его также очень легко поймать, поскольку у него много способностей, и он способен быстро выслеживать передачи благодаря своей первой способности и ультимейтам.

Мидеры

Зевс, также известный как Бог Олимпа, обладает большим магическим уроном и может за несколько секунд уничтожить большую часть очков жизни человека и даже убить его. Самое главное при игре в его роли — не зазнаваться и сохранять правильную позицию. В ближайшее время я напишу отдельную статью о Viper. Если вам интересно, вступайте в группу VK, чтобы не пропустить его.

Viper — очень неприятный герой для игры, особенно если вы находитесь в полузащите. Вы можете легко убивать противников, замедляя их своим ядом. Вайпер трудно не заметить даже новичкам. Вайпер — сильный и активный герой, который помогает новичкам понять основы мидл-гейма и тем самым продвинуться вперед.

Керри-герои

Простой герой с двумя активными способностями. Есть замедление, которое позволяет догнать врага, и молния, которая полезна как для охоты, так и для убегания от врагов. А учитывая, что вы играете против таких же новичков, можно предположить, что вашим противникам будет нелегко убить вас, поскольку многие из них не знают, как обращаться с уклонениями.

VK — один из самых веселых и в то же время простых героев для игры. Он идеально подходит на роль Кори. В игре он — тот, кто может выжить лучше всех. У него не только много HP и брони, но и есть конечная способность, которая возрождает его после смерти. Благодаря всему этому у новичков снижается риск смерти.

Хардлайнеры

Брист — герой, которого трудно убить. Он также является очень раздражающим героем, с которым приходится иметь дело в качестве ланера. Многие новички не знают, как использовать Серебро, и не пытаются справиться с Бристом, о чем жалеют в конце игры. Во-первых, он может быть очень полезен, когда речь идет о борьбе с врагами, которые пытаются нанести урон. Он очень легкий персонаж и может быть очень полезен для новичков, которые хотят научиться играть на харде.

Кент также очень живучий герой, которого трудно убить. В целом, его навыки ясны и просты. Он также обладает отличным ультиматумом, который может помочь нашей команде добраться до врага или убежать.

Приветствую вас. В Dota, как и в любой другой игре, становится все больше и больше новичков. Именно поэтому я решил написать статью «Герои Dota для новичков», чтобы помочь им выбрать своего персонажа. Итак, давайте начнем.

Гайд для новичков дота 2

rsz_dota-2-featured

Кто лучшие герои Dota 2 для новичков? Выбор правильного ресурса или комбо для вашей команды часто может стать разницей между победой и поражением.

Хотите начать с абсолютных основ? Узнайте, как играть в Dota 2, здесь.

Все герои могут играть очень специфические роли, а некоторые из них могут играть более одной роли, иногда даже в одной игре, и важно понимать эти роли и то, как они взаимодействуют друг с другом. Но также важно понимать, что роль героя должна влиять на то, как вы играете и какие предметы покупаете.

Роли Dota 2

Керри

Основная команда, которая отвечает за восстановление ущерба, часто является самой важной и, как правило, самой сложной ролью.

Саппорт

Роль поддержки заключается в помощи и защите лейтов в ранней игре и обеспечении достаточного обзора карты, чтобы команда могла безопасно передвигаться, не опасаясь повреждений.

Лесник

Герой, который занят сбором золота в лесу в нейтральной одежде, выходя только тогда, когда этого требует ситуация.

Каждая команда должна иметь хотя бы один коридор, занятый героем. Если в группе один рейнджер, то, скорее всего, у них будет два героя, стоящих отдельно. По этой причине трудно говорить о нем как о единой роли, поэтому он был разделен на две подгруппы.

Солирующий герой Мид занимает центральную линию. Поскольку пространство между вражескими мидланами довольно мало, этим героям не нужно так сильно беспокоиться о том, чтобы избежать ганков, и они часто сосредотачиваются на фарминге и добивании крипов, как своих, так и вражеских.

Жесткие одиночки обычно становятся самыми трудными и разочаровывающими героями. Герои этой полосы, как правило, очень быстры, и их способности в ранней игре, как правило, представляют собой механику побега, такую как быстрый спринт, неуязвимость или способность телепортироваться на короткие расстояния.

Все герои Dota 2

Каждый раз, когда ваш герой повышает уровень, вы можете выбрать способность или «талант героя» для повышения уровня. Знание того, что делают эти способности и какие из них наиболее полезны, может стать ключом к хорошей ранней игре. В Dota 2 есть три характеристики: сила, мастерство и интеллект. Каждый из них управляет определенными аспектами вашего героя, например, HP (сила), мана (интеллект) и скорость атаки (ловкость). Однако урон героя определяется его «базовой характеристикой», которая варьируется от героя к герою. Если у вас есть выбор, вам следует сосредоточиться на улучшении этой черты. Обычно это достигается путем покупки предметов, но какие предметы следует покупать? Какие навыки вам следует выбрать?

Часто легко начать с героя поддержки, и на самом деле, если это ваша первая игра, мы рекомендуем вам сначала попробовать героя поддержки. Причина в том, что в Dota 2 бывает трудно получить золото, а поддержка не требует большого количества золота, чтобы быть полезной. Вы также можете получить представление об игре, помогая другим, возможно, более опытным игрокам. Вы не можете пытаться выращивать лес, пока не получите больше опыта в игре. Lumberjack может быть очень трудным, поскольку здесь нет дружественных рептилий или башен для защиты, и вас часто будут выслеживать и убивать скрытые вражеские герои.

Оцените статью
club-cs.ru