Лучшие танки наций в War Thunder. Ветка ссср в вар тандер.

В этом руководстве вы узнаете, какие классы транспортных средств идут первыми, а какие должны идти первыми в War Thunder. Какие народы являются великими, а какие нет?

War Thunder – как быстро прокачаться в игре

По опыту опытных игроков в War Thunder в танки и самолеты, набрав 2-3 балла, играть гораздо легче, потому что первые танки сложно освоить. То же самое справедливо и для самолетов. Лучший способ решить эту проблему — быстрое обновление. Если вас волнует вопрос, как быстро повысить уровень в War Thunder, ниже мы рассмотрим все секреты этого процесса с точки зрения опытных игроков.

Прокачка на американской технике

Лучше начать с филиала в США, так как там эту процедуру выполнить проще всего.

Прежде всего, необходимо определиться с топом, так как от этого будет зависеть успех матча и опыт. Например, для комфортной игры необходимо провести в сарае: M2A4, M2A2 и M3A1 Stuart.

  • M3A1 Stuart — фактически тот же M2A4, но обозначает дополнительную броню и имеет большую защиту, но ту же пробивную способность. Ловкость, скорость, защита — отличное сочетание. Вы также можете установить зенитное орудие, которое идеально подходит для пробития любого танка на этом уровне.
  • M2A4 — быстрая и универсальная технология, которая также является стандартом. Он также имеет отличную броню, превосходящую броню танков многих других стран. Уничтожение большинства врагов на поле боя, имея три жизни. Настоящая машина для убийства в умелых руках.
  • M2A2 — это машина с «характером», которая при правильных навыках уничтожит любого врага за считанные минуты. Потрясающая производительность, с которой не может сравниться ни один другой танк в этом рейтинге. Сложность заключается в правильном позиционировании, поскольку турель, наносящая большой урон, стреляет только вправо и прямо вперед, поэтому вам придется поработать над «позиционированием». Кроме того, есть 2 жизни, которые заменяются 6 танками.

Основы тактики за США

Начнем с M2A4 и сразу совет — выбирайте точку высадки как можно более «одинокую», минимум танков — ваша цель. Как вы это делаете? Вы выбираете точку и смотрите, сколько игроков появилось рядом с вами, чем меньше, тем лучше. Логика заключается в том, что опыт «приходит» после алгоритма со всеми одинаковыми +/- незначительными числами. То есть, все заслуги достаются всем, простые расчеты показывают, что даже если вы доберетесь до точки так быстро, как только сможете, со своей группой из 5 человек, вы получите только 1/5 часть, а когда придет последний человек, еще меньше.

Вы приземляетесь в одной точке и сразу же переходите к следующей. Поскольку вы намеренно решили высадиться с минимальным количеством союзников, есть большая вероятность, что вы получите 100% захвата.

Если танк будет уничтожен (а он будет уничтожен), не используйте вторую жизнь, возьмите M2A2 в горсть и уходите. Чтобы максимально защитить свою точку зрения. Здесь уже включен режим PvP, который также позволит получить больше опыта. Удобство заключается в том, что у вас в руках пулемет, поэтому хаотично молотите по корпусу, пока не поразите нужные единицы. Если вы снова потеряете танк, потратьте вторую жизнь на M2A2.

War Thunder: как быстро прокачаться в ветке СССР

Ветка СССР

Транспортное отделение СССР.

Представьте, что вы изначально выбрали другую страну, но потом решили выбрать отечественные автомобили.

В этом случае у вас в сарае стоит Т-26, который, откровенно говоря, является худшим танком для новичка. Дело в том, что он невероятно медленный и почти сразу теряет скорость на поворотах, поэтому маневренность отсутствует. Тактика заключается в том, чтобы найти идеальное место на карте для ведения огня. Это значительно повышает ваши шансы на победу, так как танк может уничтожить любого врага за один раунд. Также прокачка замедляется тем, что Т-26 не является премиумным, поэтому о дополнительных очках и деньгах за активность можно забыть.

War Thunder: как быстро прокачаться на самолётах

Работа истребителя

Повышать уровень самолетов гораздо сложнее, чем танков.

С этим прибором сложнее, потому что в воздухе действуют немного другие законы. Однако есть определенные особенности, которые облегчают получение опыта. Сначала необходимо определить тип самолета, существует 4 типа:

  • Штурмовики,
  • Штурмовики,
  • Тяжелые истребители,
  • Бомбардировщики.

Бойцы — самые сложные, но и невероятно интересные. Вам предстоит уничтожить тяжелые истребители противника и защитить бомбардировщик. Сложность заключается в том, что вы подходите на несколько километров ниже бомбардировщика, и защищать его фактически невозможно, потому что он намного быстрее. Итак, ваша цель — долететь до контрольной точки и сразиться со своими коллегами-бомбардировщиками. Лучший способ получить опыт — захватывать аэропорты, так как прирост опыта невероятно велик и не составляет труда.

Тяжелые истребители уничтожают бомбардировщики. Ваша задача — подняться на максимальную высоту и догнать врага. Здесь нет никаких секретов, все зависит от навыков игрока. Вы должны быстро сориентироваться и догнать противника. Но на некоторых картах торпеды могут помочь уничтожить корабли и получить много дополнительных очков. Если вы не можете обогнать и уничтожить врага, у вас есть только один выход — выжить как можно дольше, чтобы получить очки от команды.

Штурмовики должны уничтожить вражескую технику, находящуюся на земле. Запомните раз и навсегда — не пытайтесь уничтожить вражеский самолет, чтобы попасть в него из 75-мм калибра с вероятностью 0,000001%, вы только зря потратите время и боеприпасы. Однако это не относится к бомбардировщикам, так как они большие и неуклюжие, но не получают за это много опыта. Штурмовики лучше всего подходят для получения опыта, так как они являются универсальным летательным аппаратом для любой карты.

Бомбардировщики — это те самолеты, с которых вам следует начать игру. Нет никаких маневров или сложных процедур, тактика невероятно проста. Поднимитесь на максимальную высоту и уничтожьте вражескую базу. Самое главное — быстро набрать высоту, чтобы тяжелые истребители противника не успели вас догнать. Главное — выбрать оптимальный угол подъема, который увеличивает максимальную эффективность и уменьшает сопротивление ветра. Вы должны двигаться по диагонали, вверх и вперед одновременно.

Вы должны сами выбрать оптимальную высоту, приближаясь к базе противника. Проблема в том, что если ваша высота будет слишком большой, вы потеряете все боеприпасы, а если высота будет маленькой, вас уничтожат тяжелые истребители.

Однако есть и несколько других моментов. Атаковать противника с малой высоты можно при соблюдении нескольких условий:

  • Ваша группа имеет превосходство в количестве бомбардировщиков, с которыми вы можете отлично работать, так что вы в состоянии «уничтожить» их численность.
  • Вы отлично защищены от пулеметов истребителя.
  • У вас есть собственные пулеметчики и возможность управлять ими.
  • Вы окажетесь на карте, целью которой является уничтожение наземных транспортных средств. Приготовьте огромные боеприпасы, так как мишени подвижны и попасть в них будет сложнее.

War Thunder как быстро прокачать экипаж на самолёте

Огненный дождь

Легкие танки малопригодны, особенно в режиме RB, где можно занять внезапную позицию и расстреливать вражеские танки во фланг и тыл. В режиме AB с постоянно горящими мигалками световые резервуары не имеют большого значения.

Лучшие танки США в War Thunder

Лучшие танки Германии в Вар Тандер

Американские танки — это ужас для новичков с самого начала. Слабая пробивная способность, слабая защита, единственное преимущество — повышенная прочность экипажа, что, по крайней мере, позволяет выжить.

Первый хороший танк — M5A1 Stuart (легкий). Его высокая скорость передвижения, хорошая маневренность и скорострельность позволяют хорошо чувствовать себя против равных противников. Однако, поскольку у него почти нет брони, вам придется играть умело и уничтожать противников.

M4A1 (A3) Sherman (средний) — хороший средний танк во всех отношениях. Обычная броня есть только на турели, поэтому просто установите ее. Они имеют широкий диапазон углов вертикальной наводки, что позволяет прятаться в складках местности.

M26 Pershing (средний) — очень мощная машина, способная уничтожать танки с первого попадания (в сочетании с Camor). Уязвимыми являются только двигатель и трансмиссия, поэтому не подвергайте их атакам.

M46 Patton (средний тяжелый) — один из лучших средних танков. Отличное оружие и снаряжение. Он обладает уникальной броней с отличными углами тангажа, широким диапазоном углов вертикальной наводки и разумной скоростью.

Лучшие танки СССР в War Thunder

Лучшие танки СССР в War Thunder

Лучшие танки СССР в Вар Тандер

Советские танки с самого начала обладают хорошими данными и легко управляются. Тем не менее, можно выбрать лучшие автомобили.

Т-50 (легкий) — очень быстрый танк, с хорошей подвижностью и крепкой броней (как для легкого). Плохо только то, что оружие почти не пробивает врагов спереди, а за счет скорости заходит немного сзади.

Т-34-85 (средний) — хороший средний тяжелый танк с сильным орудием, который может перезаряжаться незначительно. Для своего рейтинга он является одним из лучших.

SU-100 (SAU) — SAU никогда не указывается в рейтингах, но это исключение. Невероятно мощное орудие, хорошая скорость и маневренность.

Т-54 (средний) — представлен в трех экземплярах, каждый из которых немного лучше предыдущего. Высокая огневая мощь и скорость перезарядки. Увеличенная броня и улучшенная орудийная башня обеспечивают ему хорошую живучесть.

ИС-4 (тяжелый) — единственный тяжелый танк, использовавшийся в пятую эпоху. На близком расстоянии он сразу превращается в решето. Однако на средних и дальних дистанциях он вполне хорош. В основном уязвимы только пушка, нижний бронелист и передняя часть.

Лучшие танки Германии в War Thunder

Лучшие танки Германии в War Thunder

Лучшие танки Германии в Вар Тандер

Немецкие танки, как и самолеты, «средние», за исключением пушек — у них отличные пушки. Конечно, оригинальные двигатели — это все еще те чудо-двигатели, которые срываются с места на каждом неловком повороте …

Panzerkampfwagen III (средний, в игре Pz. Kpfw III) — хорошее оружие, доступны все необходимые боеприпасы (сталь и ББ), сильная пробивная способность на средних и близких дистанциях. Защитный щит, который хорошо защищает от вражеских атак.

Panther D (средний) — чрезвычайно хорошее орудие, замечательная броня и обтекаемая конструкция, отличная подвижность. Хотя Panther D не имеет подствольного гранатомета, благодаря его пушке все танки пробиваются мгновенно.

Pz.Kpfw. Panther II (средний) — один из лучших средних танков. Хотя он не бронирован, он очень маневренный и имеет очень хорошую пушку, из которой он часто уничтожает своих противников с первого выстрела. Оружие имеет все необходимые типы снарядов (подствольные, пневматические и кумулятивные заряды) и быструю перезарядку.

Оцените статью
club-cs.ru