Лучшие вещи для покупки у торговцев в Dying Light 2. Dying light 2 лучшая броня.

Броня и снаряжение делятся на четыре различные категории: Охотник, Броня, Медик и Командир — все они очень важны, но наиболее часто используемые части брони. Игроки должны иметь хотя бы один предмет брони, обычно нагрудник или перчатку, потому что они улучшают сопротивление урону, урон от двуручного оружия и урон в целом.

Лучшие вещи для покупки у торговцев в Dying Light 2

Игроки, которые собирают монеты, должны гордиться собой. Dying Light 2: Stay Human — это безжалостная среда, и легко разориться, покупая временные бонусы, которые почти ничего не дают. Бережливость вознаграждается выбором предметов из запасов торговцев.

Однако благодаря вращающейся полке и большому количеству «золота дурака» игрок может легко потратить свои деньги на снаряжение, которое не принесет достаточной пользы, и снова оказаться в поисках денег. Для тех, кто хочет, чтобы их покупки имели значение, вот лучшие вещи, которые можно купить в Dying Light 2.

Уникальные аксессуары

Трудно сказать, что в игре про зомби может быть слишком много убийств зомби, но для тех, кто дошел до конца, пятьсот часов могут быть жестокими. В какой-то момент борьба с зомби теряет свою привлекательность. Должен же быть способ лучше, чем нападение?

Пока многие призывают исправить игру, создатели уже предлагают решение проблемы с зомби. У них есть уникальные предметы, которые они могут использовать, чтобы отвлечь зомби и позволить Эйдену остаться незамеченным. Кроме того, Эйден может убить несколько зомби, заманив их в зону и бросив взрывчатку после того, как они соберутся. К добыче прилагаются уникальные аксессуары.

Обычное оружие

Оружие в игре отличается не столько качеством, сколько количеством. Конечно, никто не будет жаловаться на артефакт-молот, который уничтожает зомби за три удара или меньше, но единственное время, когда у Эйдена возникает реальная проблема, это когда у него заканчивается оружие.

Модифицируйте любое оружие, которое сможете найти, но не покупайте дорогое оружие, которое прослужит всего несколько минут, прежде чем сломается. Вместо этого покупайте обычное оружие по дешевым ценам. Возможно, они не так эффективны в бою, но они лучше для вашего кошелька.

Трудно сказать, что в игре про зомби может быть слишком много убийств зомби, но для тех, кто дошел до конца, пятьсот часов могут быть жестокими. В какой-то момент борьба с зомби теряет свою привлекательность. Должен же быть способ лучше, чем нападение?

Вся одежда в Dying Light 2: броня для каждого класса

Броня в Dying Light 2 Stay human

В Dying Light 2: Stay Human, как и во многих других играх с открытым миром, есть система лута. Конечно, нельзя обойтись без системы редкости предметов, как и без уровней предметов. Помимо обычных параметров, в Dying Light 2 добавлены разнообразные виды брони, которые можно подобрать в соответствии с вашим стилем игры и типом миссии.

Все типы брони, информация о дефиците и уровнях подробно описаны в руководстве.

Редкость и уровень брони в Dying Light 2

Всего в игре существует пять типов качества или редкости:

  • Нормальные (выделены серым цветом),
  • Необычные (отмечены зеленым цветом),
  • Редкие (отмечены синим цветом),
  • Уникальные (выделены фиолетовым цветом),
  • Искусные (выделены оранжевым цветом).

Качество объекта напрямую влияет на самые важные параметры: Прочность, броня, дополнительные процентные улучшения (например, защита от укусов или людей) и цена. Чем более редким является предмет, тем сложнее его получить. В то время как обычные сапоги можно найти в любом сундуке, специальные сапоги можно найти, например, в затопленном месте, где они открывают двери и сундуки.

Уровень предмета почти всегда зависит от уровня Эйдена, но иногда можно найти предметы более высокого уровня в недоступных местах или купить их за большие деньги у торговцев.

Классы брони в Dying Light 2

Классы брони в Dying Light 2

Классы брони позволяют создавать определенные билды и увеличивать процентные бонусы. Каждый класс увеличивает тот или иной параметр, часто с дополнительным усилением. Собирая комплект брони одного типа, получить общий бонус в бою гораздо проще, чем при сборке, состоящей из разных классов.

Дополнения, характерные для одного класса, могут присутствовать и в другом, например, скорость преследования бойца может быть включена в предмет танка. Класс брони, с другой стороны, часто бывает случайным и не зависит от каких-либо условий.

Скандалист

Класс, специализирующийся на использовании оружия ближнего боя одной рукой. Дает процентный бонус к данному типу оружия. Все уровни брони для этого класса перечислены ниже.

броня класса скандалистброня класса скандалистброня класса скандалистброня класса скандалистброня класса скандалистброня класса скандалистброня класса скандалист броня класса скандалист

броня класса скандалист

Медик

Класс, который полагается не на одно оружие, а на сочетание паркура и боя, а также исцеления. Среди новых возможностей — снижение расхода выносливости, повышение эффективности лечения и скорости восстановления здоровья, а также увеличение урона от паркурных атак.

броня класса медикброня класса медикброня класса медикброня класса медикброня класса медикброня класса медикброня класса медик броня класса медик

Скачать Крис украл одежду Джилл. Отдайте Крису одежду Джилл из ремейка RE3. Пока нет аддона от 3-го лица, возможно, я добавлю его позже! Этот мод должен быть установлен вместе с Fluffy Manager 5000 Mod Manager. .

Dying Light 2: как использовать новую систему снаряжения

Dying Light 2 наконец-то появилась, и ее новая система снаряжения позволяет игрокам настроить машину для убийства зомби в соответствии со своим стилем игры.

Dying Light 2 наконец-то появилась, и ее огромная новая песочница привносит множество изменений в формулу Dying Light. Одним из самых больших изменений по сравнению с первой игрой является введение новой системы снаряжения, аналогичной другим играм в жанре шутера Marauder. Если в первой игре одежда/снаряжение были чисто косметическими, то в Dying Light 2 снаряжение предлагает бонусы, которые помогут игрокам специализировать свой игровой стиль на протяжении заявленных 500 часов игры в Dying Light 2. Игроки могут экипировать 6 предметов снаряжения, каждый из которых соответствует определенному классу и уровню. Эти предметы снаряжения можно использовать для специализации и настройки предпочитаемого игроками стиля игры в истреблении зомби. Существует 4 класса, с которыми связаны определенные предметы экипировки, дающие игроку особые привилегии: Медик, Боец, Танк и Рейнджер.

Каждый предмет снаряжения имеет один из 4 классов, а также тип редкости, который определяет, сколько бонусов может иметь тот или иной предмет снаряжения. Эти типы редкости знакомы игрокам, игравшим в Loot Shooters: Uncommon (серый), Common (зеленый), Rare (синий), Exceptional (фиолетовый), Legendary (оранжевый) и, наконец, Artifact (золотой). Эти типы редкости определяют, насколько хороши бонусы/преимущества для определенных предметов снаряжения, которые влияют на сражения в Dying Light 2.

Каждая категория снаряжения улучшает определенный тип оружия/стиль игры в игре. Класс «Медик» может давать бонусные черты, улучшающие регенерацию здоровья или урон от паркурных атак. Класс «Танк» увеличивает урон двуручного оружия и дает игроку дополнительное сопротивление урону. Введение этой системы снаряжения заменяет 2 из 4 деревьев навыков из оригинальной Dying Light, но позволяет игрокам настроить свой стиль игры и сохранить новое, но знакомое ощущение оригинальной Dying Light.

Как работает система снаряжения в Dying Light 2

Dying Light 2: Как использовать новую систему передач

  • Медик — специализируется на паркурном бою и исцелении.
  • Разрушитель
  • Бойец strong>- Фокусируется на нанесении урона одноручным оружием.
  • Танк — концентрируется на защите и нанесении урона двуручным оружием.
  • Рейнджер — специализируется на скрытном бою и нанесении урона оружием дальнего боя.

Редкость:

  • Необычный (серый)
  • Нормальный (зеленый)
  • Редкий (синий)
  • Исключительный (фиолетовый)
  • Легендарный (оранжевый)
  • Артефакт (золото)

Новая система снаряжения в Dying Light 2 будет играть важную роль в том, какой стиль игры игроки выберут для своего персонажа. Игроки, предпочитающие скрытность и бой с луком, захотят попробовать экипировать различные предметы снаряжения рейнджера. В зависимости от редкости этого снаряжения, применяемые бонусные характеристики могут иметь небольшое или большое значение в бою. Игрокам придется освоить систему экипировки, чтобы получить максимум от 200+ кастеров в Dying Light 2.

Dying Light 2: Stay Human доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Андрей Кольский является соредактором. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Четвертая глава «Чистильщиков серий» начинается с возвращения заклятого врага Боба, убийцы Эхо. Верхний этаж здания B.

В телестудии Serial Cleaners вы можете впервые поменяться персонажами. Обмен между Лати и

Скачать Разблокировать все наряды (бонус за предзаказ и наряд E3 2019). Простой мод, который разблокирует все существующие наряды в игре. После установки мода вы можете экипировать свои наряды, зайдя в инвентарь, а затем в дополнительные предметы. Инструкции по установке: .

Костюм Коронеля

Загрузите экипировку Коронеля (предварительный заказ экипировки не требуется). Этот мод позволяет вам играть с экипировкой Коронеля без предварительного заказа. Вы можете носить доспехи без ущерба для формы короналя. Установка: Сохраните файл data5.pak в Steam/steamapps/c .

Критический урон для всего оружия

Скачать Приведи ко мне Таноса. Увеличить шанс критического урона для ВСЕХ модификаторов оружия (скорость эффекта) до 100%. Установите.

Оружие из DLC уровня артефакт

Загрузите оружие DLC уровня артефактов. Измените редкость предметов двух оружий, недавно выпущенных в DLC, на «Артефакт», чтобы увеличить урон. Обратите внимание, что это влияет только на запись оружия в вашем тайнике, а не на оружие, которое вы уже нашли.

Оцените статью
club-cs.ru