Медали КС ГО. Как получить новую медаль в кс.

Помимо основной части, сделка включала две компании, которые были приобретены отдельно. В обновлении представлены шесть новых карт сообществ и обновленная официальная карта.

Медали КС ГО

Каждого заядлого фаната Counter Strike Global Offensive интересовали медали в игре. На самом деле, этот ништяк подобрать не представляет большой сложности, но вам все равно придется пожертвовать свободным временем и запастись большим терпением, а также прокачать собственные навыки, потому что некоторые медали новичкам получить не так-то просто. Чтобы получить медали в ccgo, мы поговорим с вами сегодня.

А почему бы и не посетовать — консольная чит-команда cs go, в которой я показал способ получить фору в CS:GO.

Что такое медали в КС ГО и для чего они нужны

Медали в CS Go — это, по сути, ачивки за преданность игре. Сразу хочу отметить, что покупка или продажа медалей в CS Go невозможна. Именно поэтому медали так высоко ценятся в игровом сообществе.

В зависимости от того, какие медали вы получили, вы получаете определенные задания. В одних случаях вам придется убивать врагов, в других — купить игру и играть в нее несколько лет, и не забывайте, что вам придется проходить специальные операции и выполнять в них задания.

Геймеры, которые этим интересуются, часто хотят выделиться из толпы геймеров и в какой-то мере удовлетворить свое эго.

Предположим, вы уже достигли некоторых достижений в игре, у вас хорошие позиции в Ksgo, самые дорогие скины, и в этой ситуации вы, скорее всего, захотите найти нового разработчика, который позволит вам развить больше медалей.

В конце концов, звания можно заработать с помощью читов, скины можно купить на рынке, а вот с медалями все немного сложнее. Чтобы получить некоторые из них, нужно потратить как минимум определенное количество часов на катание, а как максимум — все это время, которое на самом деле не является прогулкой с любимым человеком у воды.

Как получить медали в кс го?

Медаль за службу.

С новым обновлением 2019 года в игру были добавлены новые служебные медали. Это набор из 6 медалей разных цветов и марок. Завоевание хотя бы одной медали уже будет достижением для многих.

КС ГО - Медаль за службу Как ее получить

Медали выдаются по достижении 40-го уровня. Когда вы достигнете 40 уровня, вы можете понизить свой ранг до 1 и получить вместо него медаль 1 уровня, после чего и когда вы снова достигнете 40 уровня, вы будете сброшены и получите еще одну медаль, но уже 2 уровня и так далее до 6 уровня, и это резерв минимум на два года.

Сам уровень является профильным. Она появилась два года назад с выходом Operation Seeker. Он представляет собой отчетливую шкалу, наполненную опытом. Чтобы достичь каждого уровня, вам необходимо не менее 5000 очков (опыта), которые вы накапливаете в процессе игры.

На самом деле процесс зарабатывания медалей в игре — это очень долгий и очень утомительный процесс, который испытает любого игрока, и только самые преданные фанаты с большим количеством времени и терпения смогут претендовать на служебные медали.

Если мы рассмотрим подробнее, сколько времени требуется среднему игроку, чтобы заработать медаль за выслугу лет, то для активного клуба это займет 4-6 месяцев. Используя сложное алгебраическое уравнение, мы имеем 24-36 месяцев с активными катками и без перерывов на отдых.

Так что это тест для вас, как для преданного поклонника игры.

Медаль “пятилетний ветеран”

Следующий вопрос, который необходимо рассмотреть, это медаль «пятилетний ветеран». Эту медаль может получить любой игрок Counter Strike, купив любую игру серии более 5 лет назад. С одной стороны, это долго, с другой стороны, если у вас есть старый аккаунт с игрой, которую вы купили, то, скорее всего, она у вас уже есть. Это самая спорная медаль в игре. В любом случае, решение за вами. Заслуживаете вы этого или нет — решать вам.

Медали за спецоперации.

Бронзовые медали обозначают ваше участие в специальной акции. С одной стороны, их легко получить, с другой — они показывают вашу заинтересованность и участие в особых деловых мероприятиях. Если вы новичок и хотите получить медали в Xbox Go, заплатите за участие в спецоперации и выполнение миссий. Бронзовые медали доступны всем.

Медаль за спецоперации в кс го за что дают и как получить

Серебряные медали получить сложнее, они часто достаются опытным игрокам. Их не так легко получить, но за них тоже приходится платить. Когда вы тратите деньги на спецоперацию, каждый игрок ожидает получить серебро. Это уже очень хорошая медаль, которая показывает определенные навыки в игре.

Серебряная Медаль за спецоперации CS GO

И, наверное, нет такого игрока, который не мечтал бы о золотой медали за спецоперацию. Охота за золотыми медалями становится настоящей охотой, и у игроков развивается золотая лихорадка. Самые желанные медали не только труднодоступны, но и красивы. Чтобы получить эти медали, нужно очень много работать. В зависимости от конкретного режима, требования для их получения меняются. С золотыми медалями вы быстро получаете очень опытного игрока, которому не нужно беспокоиться о своей подаче.

Чтобы получить свою первую служебную медаль в Counter Strike Global Offensive, вы должны достичь как минимум 40-го уровня. Как только вы достигнете этого уровня, в вашем игровом профиле появится кнопка, которая позволит вам сбросить свой прогресс, получить медаль и начать все сначала. После того как вы восстановите свой уровень, ваша первая медаль появится в вашем профиле Stim.

Классификация медалей в кс го

Медали в игре разделены на различные категории и типы. Теперь я предлагаю вам ознакомиться с классификацией медалей. Эта классификация хорошо видна в режимах и правильных прогнозах в турнирах ксго. Во время прохождения миссий вы получаете определенные задания и миссии. Выполнение каждого задания приближает игроков к получению ценных медалей за операцию.

Тот же принцип применим к системе трофеев в турнирных прогнозах. Только здесь вы должны делать прогнозы на предстоящие матчи, за которые вы получаете очки прогноза или коэффициент успеха. Многое зависит от конкретного турнира. Когда вы наберете определенное количество очков, вы получите один из трофеев, ценность которого зависит исключительно от точности ваших прогнозов в матче.

Бронзовые медали

Бронзовые медали имеют самую низкую стоимость в игре. Бронзовые медали вручаются непосредственно при покупке доступа к турниру в случае заключения сделки. А в случае с прогнозами они вознаграждаются минимальным количеством баллов.

Серебряные медали

Серебряные медали имеют среднюю ценность и требуют от игрока выполнения определенного количества условий. Вознаграждения для средних игроков ксго.

Золотые медали

До недавнего времени это были самые ценные медали в игре. Их получали опытные игроки, выполнившие все требования для их получения в игре.

Бриллиантовые медали

В настоящее время это самая ценная категория медалей. Чтобы получить его, каждому игроку в кс го требуется огромное количество времени и усилий, ведь за такую ценную награду приходится платить высокую цену, но не менее увлекательно!

Медали за службу 2019

Медали за службу 2019

Каждый год в Counter Strike Global Offensive обновляется медальный фонд сервиса. На 2019 год этот набор содержит сразу 6 медалей. Заработать каждую медаль — это большой и утомительный труд.

Нет, конечно, получить 1-2 медали в год — не проблема, но собрать весь набор крайне сложно. В основном это связано с системой поощрений и ограничений.

  • Чтобы получить 1 медаль, игрок должен достичь как минимум 40-го уровня в личных категориях игры. За каждую дополнительную медаль игрок должен снова заработать 40 очков.
  • Повышение происходит, когда игрок накопит не менее 5000 очков опыта.
  • Простой подсчет показывает, что для получения медали игрокам необходимо набрать не менее 195 000 очков. Это кажется мало, но если учесть, что игроки останавливаются каждые 11 100 очков при множителе 0,175х, становится ясно, что для получения медали нужно как минимум 19 недель. Это означает, что по логике Steam, вы должны заработать максимум 3 медали в год, но для получения остальных трех вам придется очень много работать.

медали 5 лет за службу в кс го

Игроки, чьи учетные записи в Counter Strike старше 5 лет, получат медаль «Ветеран 5 лет» для своей учетной записи. До недавнего времени служебная медаль была самой престижной в игре, и лишь небольшая горстка игроков имела ее. Теперь она доступна для покупки, и многие игроки уже получили медаль на свой счет.

Медаль была введена совсем недавно и вручается всем игрокам, которые приобрели csgo за последние 10 лет. В настоящее время это одна из самых престижных медалей в игре. Лишь небольшой процент игроков может похвастаться обладанием этой медали. С 2019 года обладание этой медалью является исключительно действительным.

Первый режим игры представил 7 новых карт, доступных в «нормальном режиме». Стоимость режима варьировалась от €5,99 до €4,99.

Как получить медаль 5-летний ветеран в КС ГО

Медаль Пятилетний ветеран

Вы можете получить медаль «Ветеран 5 лет», если в вашем инвентаре Steam есть версия CS старше 5 лет. Необязательно играть и добиваться достижений. Самое главное, чтобы игра «висела» в вашем аккаунте Steam. Это правило вступает в силу с 21 августа 2008 года, и если вы приобрели игру до этой даты, ваш стаж до этой даты не будет засчитан.

Интересно.

Кроме того, чтобы получить медаль, вы не должны иметь в своей истории ни одной дисквалификации. Поэтому мошенники вряд ли смогут достичь этой цели.

Распространенные вопросы

Вопрос: Могу ли я получить медали после операции? Ответ: Нет. Могу ли я получить золото, сняв золотые монеты после получения золотых медалей? Повысить уровень серебра или золота можно только во время операции. Как только операция завершена, все карты операций исчезают, а вместе с ними и возможность обновить медали.

Вопрос: Могу ли я продать операционную карту? А как насчет монеты? Ответ: Да, вы можете продать пропуск. Но монета остается в инвентаре.

Вопрос: Могу ли я купить билет на мероприятие после его окончания? Ответ: Да, но опять же вы получите только красивую картинку.

Вопрос : Могу ли я снять медаль? Ответ: Вопрос. Нет, не можете.

Вопрос : Как часто выпускаются новые функции? Ответ: Каждая новая операция выходит примерно через 25-30 дней после предыдущей.

Оцените статью
club-cs.ru