Medieval Dynasty – как спать? (Отвечено). Medieval engineers как спать

Решить, где разместить жителей, может быть непросто, поскольку в игре существует множество различных видов работ. Однако не все размещения оказываются эффективными, но мы можем помочь. В этом руководстве вы узнаете, как управлять работой жителей деревни. Во-первых, давайте рассмотрим, как назначать задания жителям.

Medieval Dynasty – как спать? (Отвечено)

В этой игре ваша средневековая жизнь вращается вокруг охоты, строительства и тяжелой работы. Поэтому сон также имеет решающее значение для вашего выживания. Но как спать в средневековой династии? Если вы не знаете, что делать в первую очередь, вам поможет это руководство. Здесь мы расскажем о различных способах уснуть в средневековой династии и вернуть себе власть.

Это можно сделать двумя способами. Вы можете спать дома, а можете и без него. Для этого вам понадобится огонь. Это также более быстрый и простой вариант по сравнению с другими методами.

Как разжечь огонь

Средневековая династия огня

Итак, чтобы разжечь основной костер для ночного сна, вам понадобятся дрова. Точнее, 16 штук. Нажмите Q, откройте колесико управления и прокрутите вниз до пункта [Еще]. Здесь у вас есть возможность создать простой костер.

Когда вы это сделаете, вы сможете включить его, нажав E. Но как вы на самом деле спите? Все, что вам нужно сделать, это нажать E и заснуть там.

Второй способ усыпить персонажа — построить свой первый дом. Это требует больше ресурсов и усилий, но это надежная структура, которая поможет вам спать спокойно.

Как построить дом для сна в Medieval Dynasty

Чтобы построить простой дом, вам понадобится несколько вещей. Ресурсы, необходимые для строительства дома средневековой династии, включают в себя

  • Полки.
  • Стержни.
  • Соломинки.
  • Молотки.
  • Имея множество таких ресурсов, вам нужно выбрать хорошее место для своего дома.

Чтобы открыть колесо ремесел, нужно нажать Q. Там выберите опцию [Здание] — [Дом] — [Простой дом]. Нельзя устанавливать его вблизи населенных пунктов или на неровной поверхности. Если вы это сделаете, вы увидите, что дизайн стал красным. Если он зеленый, это означает, что его можно разместить без проблем.

Выбрав место, необходимо разместить дизайн. Затем создается основная структура. Чтобы построить стены и крышу, вам понадобится больше вышеупомянутых материалов. Следующим шагом будет оснащение деревянных молотков со склада.

При этом нужно переместиться к стене дома и щелкнуть левой кнопкой мыши. Сделайте то же самое для стен и крыши, чтобы использовать имеющиеся ресурсы для строительства. Как только вы завершите этот процесс, у вас будет свой первый дом. Внутри вы найдете кровать и чайник. В комплект входит кровать, на которой можно спать, просто взаимодействуя с ней. Здесь все очень просто: нажмите E, чтобы перейти в спящий режим.

Вот почему «лаг» появляется только в онлайн-играх. Причины могут быть разными. Плохой код сети, физическая удаленность от сервера, перегрузка сети, неправильно настроенный маршрутизатор, низкая скорость интернет-соединения.

Как накормить средневековых жен и деревенских жителей

Весь процесс не так прост и может занять много времени. Лучше не обманываться предложением игры завести семью как можно скорее. В начале игры маловероятно, что вы сможете построить и управлять всеми своими женами и детьми на постоянной основе.

Как построить средневековый амбар

После достижения 5 уровня навыка Georgian можно возвести это здание. Навык развивается естественным образом по мере его использования.

Для начала процесса строительства необходимо восемь журналов. Для строительства требуется в общей сложности 40 сапог, 62 ветки и 32 единицы соломы.

  1. Перейдите в меню Построить (Q).
  2. Выберите «Здания». , затем «Сохранить». Оттуда выберите «Жатва».

Руководство: как прокормить жену и жителей в Medieval DynastyРуководство: как прокормить жену и жителей в Medieval Dynasty

Очень легко спутать здания «склада» и «амбара». Обратите внимание, что амбар находится в правой части круглого меню.

Как собирать средневековую еду

Что касается собирательства, то в зависимости от времени года еду можно найти разными способами. Летом и весной есть возможность собирать ягоды, а осенью предлагаются различные блюда с грибами. Однако, в отличие от растительной пищи, мясо можно добывать в любое время года.

Как достать мясо в Средние века

  1. Перейдите к созданию меню циркуляции (Q).
  2. Выберите «Мебель и декор». Затем перейдите в раздел «Ловушки».
  3. Затем выберите «Ловушка для зайцев» (для создания требуется 10 ветвей).

Руководство: как прокормить жену и жителей в Medieval DynastyРуководство: как прокормить жену и жителей в Medieval Dynasty

Время от времени вам придется заходить в ловушку и вытаскивать добычу. Ловушки (для начала может быть только одна) показаны на карте и компасе.

Руководство: как прокормить жену и жителей в Medieval Dynasty

Для охоты вам понадобятся нож и охотничья палка. Вы также можете изготовить копье или охотиться с топором. И ножи, и топоры можно создать в меню ремесла (вкладка ремесла).

Руководство: как прокормить жену и жителей в Medieval DynastyРуководство: как прокормить жену и жителей в Medieval Dynasty

Получить мясо очень просто. Найдите в лесу животное (например, кабана или волка) и убейте его в спешке из ружья. Затем взаимодействуйте с тушей животного (вот почему здесь есть ножи) и зарежьте его.

Руководство: как прокормить жену и жителей в Medieval Dynasty

Как приготовить средневековое мясо

В игре есть много вариантов приготовления пищи, но если мы говорим о начале игры, то готовить нужно на огне. Огонь — это навык, который можно разблокировать. Его можно приобрести за 30 монет в меню «Дерево технологий» (вкладка «Выживание»).

Руководство: как прокормить жену и жителей в Medieval Dynasty

  1. Перейдите к созданию меню циркуляции (Q).
  1. Выберите «Мебель и украшения». Затем выберите «Пожары».

Руководство: как прокормить жену и жителей в Medieval DynastyРуководство: как прокормить жену и жителей в Medieval Dynasty

Руководство: как прокормить жену и жителей в Medieval Dynasty

Medieval Engineers работает, но по какой-то причине не звучит. Это еще одна проблема, с которой сталкивается игрок. Конечно, вы можете играть в игру как есть, но еще лучше выяснить, в чем дело.

Ранние приоритеты

Средневековье: полное руководство для начинающих

Теперь вашим жителям есть где жить, ваши главные приоритеты:.

  • Еда — если у вас нет доступа к технологии земледелия, вам придется посылать жителей деревни собирать смородину и грибы, охотиться на диких оленей и кроликов.
  • Охотники — если кто-то из ваших граждан имеет способность к стрельбе 10 или более, начните с хотя бы одного пригодного для использования короткоствольного лука или более мощного длинноствольного лука. Оснастите луком лучшего лучника или лучшего укладчика животных. Это должен быть ваш охотник.
  • Досуг — Средневековая Англия — непростое место. Вашим жителям нужно время, чтобы отдохнуть. Вы можете запланировать несколько часов свободного времени для своих граждан. Они могут играть в нарды или молиться в святилище. Это обеспечивает хорошее настроение и не должно игнорироваться.
  • Исследование — вам необходимо как можно скорее создать таблицу исследований. Назначьте самого высокопоставленного разумного гражданина для определения приоритетности исследований. В Going Medieval поиск работает довольно уникальным образом. Он собирает «книги», хранящиеся на складе. Если эти книги теряются или повреждаются, то теряется и технология. Заботиться о них.

Лучшее исследование, которое следует выбрать первым в переходе к средневековью

Средневековье: полное руководство для начинающих

Исследования необходимы для того, чтобы Going Medieval развивалась. Вот примерное руководство о том, на что следует обратить внимание при выборе вашего

Сельское хозяйство.

Можно сразу выбрать [Архитектура], затем [Грузия]. Это позволяет создавать различные фермы для разных ресурсов. Капуста — хороший выбор. Они быстро растут, и урожай можно собирать довольно регулярно.

Пивоварение.

Вы также обнаружите, что большинство ваших граждан — алкоголики. Приблизительно. Пиво было распространенным напитком в средневековой Англии, в основном потому, что вода была непригодна для употребления. Это не то пиво, которое отбросит вас назад после нескольких рюмок, но это практически единственное, что могут пить ваши граждане. Они захотят выпить его. Следующим навыком станет пивоварение.

Шитье.

При подготовке к зиме жителям деревни понадобится зимняя одежда. Хотя вы можете собрать часть первой волны убитых вами врагов, в конечном итоге вам понадобится зимняя одежда для всех ваших жителей.

Военная техника

Возможность создавать собственное оружие — хорошая идея. Первая волна врагов не так уж сложна, но очень полезно, если у кого-то из ваших граждан есть луки. Их можно монтировать на стенах. Это повышает точность и урон, поэтому стоит это делать.

Защита вашего поселения

Средневековье: полное руководство для начинающих

Первые атаки происходят в течение первых двух дней работы GoingMedieval. Скорее всего, это будут два или три относительно слабых врага, но вы должны быть готовы. Первая атака не требует высокой степени защиты, особенно из-за количества древесины, необходимой для возведения окружающих стен.

Однако вы можете построить небольшую башню для лучников. Это небольшой штабель стен 5х5 с деревянным полом наверху и лестницей, ведущей к нему. Вы можете поместить лучника в эту башню, чтобы придать ему дополнительный импульс.

Окружающие стены будут хорошо работать с ловушками. Как и в Rimworld, врагов можно провести через небольшие входы. Это должно дать вам представление о том, что им нужно, поскольку злоумышленники (по какой бы причине это ни происходило) склонны в первую очередь атаковать огонь.

Помните: русалки технически не являются стенами. Исторически русалки прикреплялись к стенам для защиты лучников. Каждый паз в шестернях называется зубчатым колесом. Это космические дуги, которые необходимо активировать. Они могут выглядеть как palaistra, но враг может пройти сквозь них. Лучше разместить их на стене.

Получить мясо очень просто. Найдите в лесу животное (например, кабана или волка) и убейте его в спешке из ружья. Затем взаимодействуйте с тушей животного (вот почему здесь есть ножи) и зарежьте его.

Medieval Engineers не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость интернет-соединения не является единственным фактором, определяющим скорость загрузки. Если сервер загрузки работает со скоростью, скажем, 5 Мб в секунду, 100 Мб бесполезны.

Если инженеры Medieval не могут загрузить вообще, это может быть вызвано рядом причин, таких как конфигурация маршрутизатора, проблемы с интернет-провайдером, кошки, перегрызающие кабели, перебои в работе сервера и т.д. Скачать.

Going Medieval Engineer недоступен для скачивания

Medieval Engineers не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед началом установки Medieval Engineers еще раз проверьте, сколько места на диске она занимает. Если проблемы с наличием свободного дискового пространства были исключены, следует запустить диагностический диск. Возможно ли, что несколько «мертвых» секторов уже накопились и слегка сбоят?

Хотя в Windows есть стандартные инструменты для проверки состояния жестких дисков и твердотельных накопителей, рекомендуется использовать специализированное программное обеспечение.

Однако не исключайте возможность того, что загрузка не удалась из-за сбоя соединения. Это также может произойти. При установке Medieval Engineer с диска необходимо также убедиться, что на носителе нет царапин или посторонних предметов.

Going Medieval Engineers не был установлен

Medieval Engineers не запускается. Ошибка при запуске. Решение

Medieval Engineer установлен, но отказался работать. Что мне делать?

Выдает ли Medieval Engineer ошибку после сбоя? Если да, то каков текст? Может быть, он не поддерживает вашу видеокарту или другое оборудование? Или у вас недостаточно оперативной памяти?

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы интегрировать в игру систему описания ошибок при сбоях. Это необходимо для того, чтобы понять, почему работа не выполняется во время тестирования.

Всегда пишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, официальные форумы разработчиков средневековых инженеров. Вы также можете ознакомиться с большим игровым сообществом и, конечно же, с FAQ.

Если Medieval Engineers не запускается, рекомендуем отключить или удалить антивирус и еще раз проверить системные требования. Если что-то в сборке не работает, приобретите более мощное оборудование и модернизируйте компьютер, если это возможно.

Идущие средневековые инженеры не начаты

Оцените статью
club-cs.ru