Minecraft все рецепты зелий. Рецепты зельев в майнкрафт.

Это не особенно полезно, но это весело — сделать себя полностью невидимым на три минуты, и многие игроки Minecraft хотят именно этого. Рецепт довольно прост. Сначала добавьте огненный порошок, затем возьмите зелье ночного видения и поместите его в левый нижний угол решетки, и, наконец, добавьте сверху ферментированный паучий глаз.

Руководство по зельям и зельеварению

Изучите основы зелий в Minecraft, чтобы делать зелья, которые помогут вам в путешествиях, где у вас есть преимущество перед монстрами.

Если вы новичок в создании зелий в Minecraft, но хотите понять основы, включая то, что вы можете делать с мембранами духа, мы создали простое руководство по созданию зелий в Minecraft. Наше руководство расскажет вам об использовании базы зелий, оборудовании, основных ингредиентах и некоторых наиболее эффективных зельях, которые вы можете приготовить.

В следующем руководстве по зельям Minecraft вы найдете все необходимое, включая некоторые наиболее распространенные ингредиенты и их эффекты, а также некоторые зелья. Мы начнем с основного оборудования, которое вам понадобится для начала вашего пути в профессиональное изготовление зелий, а затем перейдем к ингредиентам, которые вы будете сочетать. Итак, без лишних слов, вот наш учебник по фильтрам для начинающих.

Оборудование для зельеварения

  • Держатель фильтра: для добавления и объединения ингредиентов в бутылках с водой.
  • Чайник: вмещает ведро воды или три бутылки с фильтром. Чайник эквивалентен трем стеклянным бутылкам.
  • Огненный порошок: топливо для фильтров, необходимое для заполнения кипятильника.
  • Стеклянная бутылка: используется в источнике воды для создания бутылки для воды. Также контейнер для зелий.
  • Бутылка с водой: отправная точка для всех фильтров, изготавливается путем наполнения стеклянной бутылки водой из источника.

Варочная стойка

Узнайте, как пользоваться решеткой для приготовления пищи, здесь:

  • Наполните 1-3 стеклянные бутылки водой.
  • Поместите бутылку с водой в три нижних гнезда.
  • Заполните крышку основным ингредиентом.
  • Используйте огненный порошок для процесса заваривания.
  • Повторяйте эти шаги, пока не получите нужный фильтр.

Чтобы наполнить бутылки водой, просто нажмите на источник воды левой кнопкой мыши, держа бутылку в руке. При желании воду можно хранить в чайниках, но подойдет любая емкость.

Зелье невидимости

Для быстрого побега от монстров ночью идеально подойдет зелье невидимости. Соедините бутылку с водой с нитевидной бородавкой. Затем добавьте золотую морковь и, наконец, ферментированный паучий глаз.

Золотая морковь изготавливается путем окружения моркови восемью золотыми самородками в ремесленной сети. Ферментированный паучий глаз изготавливается путем соединения коричневых грибов, сахара и паучьего глаза.

Чтобы быстро восполнить запасы сердец, вы можете приготовить это зелье перед большим приключением. Смешайте бутылку воды и немного Низорала.

Затем добавьте слезу Гасты, которую можно легко получить после убийства Гасты. Убедитесь, что он не погиб над бассейном с лавой, иначе он сгорит.

Если смерть от урона при падении является серьезной проблемой, вам следует приготовить это зелье.

Смешайте бутылку воды и немного Низорала. Добавьте мембрану духа, которую можно забрать у духа после убийства. Призраки появятся только в том случае, если вы не спали три ночи подряд.

Зелье медлительности

Добавьте немного сахара и, наконец, перебродивший паучий глаз. Сахар можно получить из сахарного тростника, а ферментированный паутинный глаз — из коричневых грибов, сахара и паутинного глаза.

Чтобы быстро стать самым сильным в округе, это зелье необходимо. Начните с добавления Nether Wart в бутылку с водой.

Затем добавьте немного порошка Блейза, который является довольно распространенной добычей, получаемой за убийство Блейзов в Недрах.

Чтобы наполнить бутылки водой, просто нажмите на источник воды левой кнопкой мыши, держа бутылку в руке. При желании воду можно хранить в чайниках, но подойдет любая емкость.

Таблица зельеварения Minecraft для версии 1.18

Здесь представлена подробная схема изготовления зелий Minecraft из официальной вики Minecraft, которая показывает, как делать все типы зелий:

Схема из Minecraft Wiki, показывающая, как делать различные виды зелий.

В таблице не указано, как приготовить вариации Splash или Lingering Time, но вы можете сделать это, просто добавив порох и дыхание дракона в любое готовое зелье.

Все рецепты зелья Майнкрафт

Чтобы сварить зелье в Minecraft, нужно добавить определенные ингредиенты в бутылку с водой. Вы уже видели, что такие ингредиенты, как порох и светящийся порошок, могут изменить действие зелья, но реальный эффект зелья достигается добавлением одного из следующих ингредиентов:

  • Неловкий фильтр: бутылка с водой + бородавка.
  • Зелье исцеления: Приворотное зелье + Лучистая дыня
  • Ядовитый фильтр: приворотное зелье + паучий глаз
  • Фильтр пустоты: зелье исцеления / зелье яда + ферментированный паучий глаз
  • Фильтр регенерации: Неловкое зелье + Призрачная слеза
  • Фильтр силы: зелье неловкости + огненный порошок
  • Фильтр скорости: приворотное зелье + сахар
  • Зелье прыжка: Зелье неловкости + кроличья лапка
  • Фильтр задержки: скоростной/воздушный фильтр + ферментированный паучий глаз
  • Фильтр ночного видения : Фильтр смущения + золотая морковь
  • Фильтр невидимости: фильтр ночного видения + ферментированный паучий глаз
  • Фильтр огнестойкости: фильтр смущения + крем магмы (из шариков слизи)
  • фильтр дыхания воды : фильтр смущения + буферный звонок
  • Зелье черепашьего мастера: зелье смущения + панцирь черепахи
  • Фильтр замедления : фильтр стыда + фантомная мембрана
  • Фильтр слабости: бутылка с водой + ферментированный паучий глаз

Не все эти зелья могут быть преобразованы в улучшенные или более сильные версии, но все они могут быть преобразованы в версии, которые запускаются и остаются. Вы также можете комбинировать и настраивать модификаторы, чтобы создать, например, улучшенное зелье затяжного яда или зелье исцеления II.

Многие из этих зелий являются чрезвычайно мощными инструментами для борьбы с суровыми мобами в Minecraft. Они также являются важной частью PvP-сражений, когда вы играете на сервере Minecraft. Бой часто решается тем, у кого есть запас зелий силы и регенерации. Стоит отметить, что зелья невидимости не помогут вам спастись от Хранителя, который появится в версии 1.19, также известной как The Wild Update .

Как сделать подставку для заваривания

Чтобы приготовить снадобье, вам нужно соединить 1 посох пламени и 3 булыжника на верстаке. Поместите 3 булыжника в ряд так, чтобы палочка пламени находилась сверху посередине, как показано ниже:

Скриншот Minecraft, на котором варочная подставка изготавливается на верстаке.

Поместите подушечку для варки на пол и нажмите правую кнопку мыши, чтобы открыть окно варки. На первый взгляд это кажется сложным, но на самом деле все очень просто:

  • В левый слот вы добавляете огненный порошок для топлива вашей пивоварни, точно так же, как вы добавляете древесный уголь в печь.
  • В три нижних отсека вы помещаете бутылки с фильтрами, которые хотите заменить.
  • В верхний слот вы помещаете ингредиент, который вы хотите изменить эффект фильтра, расположенного ниже.

Каждый раз, когда вы добавляете новый ингредиент в фильтр, он начинает действовать через 20 секунд. Однако с помощью трех ящиков для зелий, представленных ниже, вы можете варить несколько зелий одновременно, чтобы сэкономить время. Только не забудьте, что вам нужен порох, чтобы поддерживать работу и снабжение пивоварни!

Это все, что вам нужно для приготовления зелий. Это не похоже на заклинания, когда вам нужна целая комната в вашем доме Minecraft для очаровательных столиков и книжных полок. Подойдет и простая пивоварня, но красивая башня или замок точно придадут вам эстетику эпического фэнтези!

На этом мы завершаем наше руководство по созданию зелий в Minecraft. Если вы еще не готовы вступить в пустоту, вы можете ознакомиться с нашей страницей о поиске алмазов в Minecraft. Если вы ищете легкий доступ к подземному миру с самого начала, вам стоит ознакомиться с нашим списком лучших семян Minecraft. Если вы просто хотите использовать эффекты зелий в творческом режиме, вы можете ознакомиться с нашим руководством по командам Minecraft — или увеличить количество возможных зелий, которые вы можете сделать с помощью модов Minecraft!

Это может быть полезно в играх Minecraft, так как моб может прыгать на игроков и терять здоровье. Чтобы избежать смерти в таких ситуациях, это зелье может стать отличным помощником.

Базовые зелья в Майнкрафт

Вы всегда будете начинать с базовых зелий. Это зелья, которые формируют основу для действия компонентов, добавленных позже.

  1. Фильтр смущения.
  2. Толщина фильтра
  3. Глобальный фильтр
  4. Фильтр смущения
  • Фильтр смущения готовится путем добавления Пустых бородавок.
  • Фильтр Density готовится путем добавления светящегося камня.
  • Фильтр из мирры готовится путем добавления красного камня.
  • Фильтр слабости готовится путем добавления ферментированного паучьего глаза.

Чтобы приготовить любую из этих основ, просто добавьте соответствующий ингредиент в фильтры в подставке для фильтров следующим образом:

После того, как у вас есть базовое зелье, вам нужно добавить еще один ингредиент, чтобы оно заработало (в дополнение к слабому базовому).

Ингредиенты со специальным эффектом

    — для силы — для здоровья — для горючести — для яда — для скорости.

Как уже упоминалось ранее, большинство зелий изготавливаются на скорую руку, а некоторые дают противоречивые результаты, но если вы прочитаете рецепты, то обязательно найдете тот, который подойдет именно вам. Цифры в названиях — это минуты и секунды, в течение которых зелье будет действовать на игрока. Значения II указывают на то, что это зелье 2-го уровня, что означает, что его эффект сильнее, хотя и на более короткий период времени.

Раздавленный паучий глаз, похоже, оказывает на некоторых противоположный эффект, создавая фильтр силы, фильтр слабости, фильтр скорости и фильтр медлительности. В Minecraft лучше не приклеивать ни к чему ферментированные паучьи глаза.

Оцените статью
club-cs.ru