Моды для HoI 4. Моды на хои 4.

Мод замечателен тем, что в нем фантастически используется система принятия решений из DLC Waking the Tiger, позволяющая лучше рассмотреть альтернативные варианты действий. Однако нам особенно понравились отмена статьи 8 для Японии, реформа Советского Союза и превращение Соединенного Королевства в коммунистическую страну.

Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition v 1.12.1.a74e build 9601010 + все DLC | Rus скачать торрент

Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition возвращает нас к событиям Второй мировой войны. Вы можете управлять любой страной в игре. Этот конфликт — один из самых захватывающих в мировой истории. Hearts of Iron 4 представляет особенности ведения боя на суше, море и в воздухе. Происходят масштабные и зрелищные сражения.

В Hearts of Iron 4 также уделяется внимание политическому элементу. Садитесь за стол переговоров и создавайте союзы. Вы также можете достичь своих целей с помощью соглашений. Исследуйте и открывайте новые виды оружия, транспортных средств и оборудования. Все это имеет историческую основу. HOI 4 предлагает возможность изменить судьбу мира.

Только от вас зависит, будете ли вы участвовать как серьезная сверхдержава или как маленькая страна, которая просто хочет подождать и посмотреть. Используйте технологии, разрабатывайте новое оружие, чтобы обеспечить себе решающее преимущество. Следите за изменением погодных условий. Природные явления и катастрофы могут быть как врагами, так и союзниками. Многопользовательский режим с более чем тремя десятками игроков. Вы можете участвовать в соревнованиях и играть в команде.

Скачать игру Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или «крякнутая» у простых людей без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа это самый простой способ начать игру!

Поскольку игра поставляется с онлайновым мультиплеером, вы можете играть онлайн по пиратской сети. Кооперативный режим гарантирует, что вам не придется скучать в режиме онлайн с друзьями.

Скачать игру Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition на ПК бесплатно

Информация

  • UPDATE: 2016.
  • Жанр: открытый мир, песочница, симулятор, стратегия, экшн, песочница
  • Разработчик и издатель: Paradox
  • Перевод: английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 2,66 ГГц / AMD Athlon II X4 650 3,20 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX470 (1 ГБ)
  • Место на жестком диске: 7 Гб

Тип версии: RePack Игра была обновлена до версии 1.12.1.a74e build 9601010 + все DLC 28/09/2022, это последняя взломанная версия 2022 (с функцией онлайн мультиплеера), со всеми дополнениями.

Мод замечателен тем, что в нем фантастически используется система принятия решений из DLC Waking the Tiger, позволяющая лучше рассмотреть альтернативные варианты действий. Однако нам особенно понравились отмена статьи 8 для Японии, реформа Советского Союза и превращение Соединенного Королевства в коммунистическую страну.

Мод «PLC — Расширенные фокусы для Польши» для Hearts of Iron 4 (v1.4.x)

Мод призван внести разнообразие в игру для Польши. Польша — страна, оказавшаяся в центре событий Второй мировой войны. Но.

Скачать моды для Hearts of Iron 4 (HOI 4)

Hearts of Iron 4 (HOI 4) — это новая глобальная стратегическая игра от известного разработчика Paradox Development Studio. В России и странах СНГ игру часто называют «День Победы 4». На нашем сайте вы можете скачать моды для Hearts of Iron 4, которые расширят функциональность игры и сделают ее еще более интересной и реалистичной (или нет).

В этой игре вам предстоит управлять собственным государством в очень сложное время. Мир стоит на пороге Второй мировой войны, и от вас зависит его будущее. Вы занимаетесь политикой, дипломатией, производством товаров и военной техники, а также научными исследованиями. Только тот, кто способен повести за собой всю нацию, может привести ее к процветанию и величию.

Игра быстро завоевала большую популярность. В основном это связано с поддержкой пользовательских модификаций. Вы можете скачать мод Hearts of Iron 4 и кардинально изменить основные характеристики игры. Моды для HOI 4 могут изменить многое: Государства национальной направленности, изменение сюжетной линии, добавление новых стран и моделей подразделений.

Существуют также глобальные моды для Hearts of Iron 4, такие как Великая война, Экономический кризис, Холодная война и многие другие. Эти моды для HOI 4 (День Победы 4) просто вносят колоссальные изменения в игру и делают ее очень играбельной.

На нашем сайте вы найдете большое количество качественных модов для игры Hearts of Iron 4, переведенных на русский язык. Мы каждый день добавляем новые моды для HOI 4 на Mod-Land.ru, чтобы вы могли быстро и легко скачать их. Выбирайте из большого количества пользовательских модов для игры «День Победы 4», читайте описания, смотрите скриншоты и видео и, конечно же, бесплатно скачивайте моды для Hearts of Iron 4 (HOI 4) для последних версий игры 1.3.1, 1.3.2, 1.3.3.

Hearts of Oak использует другой подход и на этот раз фокусируется на улучшении того, что уже может предложить Hearts of Iron 4, а не на дополнении всего…..

Лучшие моды для Hearts of Iron 4

Hearts of Iron IV — это стратегическая игра, действие которой происходит во время Второй мировой войны, разработанная и изданная шведской студией Paradox Interactive. С последним выпущенным DLC игра была основательно переработана и позволяет использовать некоторые фантастические моды из мастерской Steam.

Top 4 Hearts Of Iron IV Mods - Will you fare better as Germany?

Столетие назад Европа была вовлечена в конфликт, который определил будущее континента. Сейчас вы можете оказаться в ситуации, когда на карту поставлено слишком многое и каждый шаг может привести к серьезному конфликту. Основное внимание уделяется Европе, но революции в Мексике и Китае, а также колонизация Африки Италией также являются темой мод.

Кроме того, модель Великой войны включает национальные фокусы основных держав, а также уникальные подразделения и два сценария (один из 1910 и другой из 1914). Мод включает в себя такие исторические события, как убийство австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда и Октябрьская революция, что помогает игрокам улучшить исторический опыт в реальном времени. В будущем планируется еще больше контента, который можно найти на главной странице мода в Steam.

Top 4 Hearts Of Iron IV Mods - Return of the USSR by 2016?

Мод Modern Day — это мод с наибольшим количеством загрузок для Hearts of Iron IV, что сразу же подчеркивает его популярность. Кроме того, мод был удостоен награды Outstanding Modding Achievement Award на PDXCon 2018. Доктор медицины предлагает два сценария, один из которых начинается в 2000 году, а другой — в 2016 году.

Мод замечателен тем, что в нем фантастически используется система принятия решений из DLC Waking the Tiger, позволяющая лучше рассмотреть альтернативные варианты действий. Однако нам особенно понравились отмена статьи 8 для Японии, реформа Советского Союза и превращение Соединенного Королевства в коммунистическую страну.

KAISERREICH

Top 4 Hearts Of Iron IV Mods - Can you lead the Union of Britain to glory?

Сюжет этого мода разворачивается в мире, где Германская империя победила Антанту в Первой мировой войне. Таким образом, Германия становится доминирующей державой в мире, а Великобритания и Франция отступают от политики изоляционизма и обращаются к идеалам Карла Маркса.

Империя имеет удивительную политическую систему, основанную на том, как работала оригинальная игра, а также уникальную национальную направленность для большинства наций. Хотя все больше и больше людей скачивают мод MD, Kaiserreich является вторым по количеству скачиваний модом и наиболее популярен для исследования различных альтернативных путей в сюжете. Если вы решите скачать мод, мы рекомендуем играть за Германскую империю или Османскую империю.

Hearts of Oak использует другой подход и на этот раз фокусируется на улучшении того, что уже может предложить Hearts of Iron 4, а не на дополнении всего…..

Моды Hearts of Iron 4 (HOI4), добавляющие новые типы войск, изменяющие текстуры и модели.

Моды Hearts of Iron 4 (HOI4), добавляющие в игру новые саундтреки.

Imperial

Imperial

Imperial

Imperial

Открытая тема (с новыми ответами) Открытая тема (без новых ответов) Текущая тема (с новыми ответами) Текущая тема (без новых ответов) Опрос (с новыми ответами) Опрос (с новыми ответами) Опрос (с новыми ответами) Опрос (без новых ответов) Закрытая тема Закрытая тема Закрытая тема Закрытая тема Сообщение темы

Но прежде чем мы перейдем к этому, следует сказать, что BlackICE в основном ориентирована на более опытных игроков HOI4. Это потому, что она предлагает уровень сложности, который, вероятно, не понравится новичкам.

Hearts of Iron III Music Addon

Hearts of Iron III Music Addon for HOI4

Война не обязательно всегда сопровождается стрельбой.

Будут некоторые перерывы, особенно при тщательном планировании политических мер или управлении средствами на военные ресурсы.

А что может быть лучше, чем сопровождение хорошего саундтрека?

Hearts of Iron III Music Addon — отличный вариант для дополнительной музыки, поскольку он ничего не удаляет, а просто добавляет всю музыку из HOI3 в игру.

Поклонников сериала ждет удовольствие!

HOI4 Historical Flag Mod

HOI4 Historical Flag Mod screenshot

Говоря о погружении в игру, можно отметить несколько небольших модов, направленных непосредственно на его улучшение.

По отдельности они могут показаться незначительными, но поверьте мне: когда они установлены вместе, они имеют большое значение. Особенно если вы знакомы с историей.

Первый из этих модов — мод «Исторические флаги», который просто заменяет флаги почти каждой нации на точное представление того, что действительно использовалось в ту эпоху.

Unique Infantry Equipment

Unique Infantry Equipment Hearts Of Iron 4 Mod

В дополнение к предыдущему моду вам понадобится мод Ulmont’s Unique Infrantry Equipment.

Как и предыдущая запись, эта заменяет всю информацию и символы для пехотного оружия в игре.

Именно так, вся пехотная техника теперь отображается с правильными символами техники, используемой каждой страной, и их правильными названиями.

Абсолютно необходимая вещь. Особенно для любителей истории.

Оцените статью
club-cs.ru