Набиваем свои карманы наличкой или как продать машину в GTA 5. Как продавать машины в гта 5.

Также можно продать автомобиль в гараж, но для того, чтобы продать автомобиль, необходимо убедиться, что он соответствует всем критериям:

Мод Motorsport Car Dealer / Торговля автомобилями для GTA 5

Уникальный сценарий, в котором вы можете не только «продавать» автомобили, но и выставлять их в выставочном зале Саймона. Автомобили продаются не сразу, а со временем, поэтому вы можете забыть о быстром увеличении инвестиций!

  • Вы можете продать практически любой автомобиль, который найдете на улицах Лос-Сантоса (кроме новых машин из DLC).
  • Все продажи происходят в официальном магазине Саймона (который был удален в сюжетном режиме).
  • У каждого автомобиля своя цена. Стоимость автомобиля определяется с учетом его реальной стоимости, износа и повреждений. Например, если вы привезете поврежденный автомобиль, цена будет на несколько тысяч евро ниже.
  • Все машины паркуются перед магазином Саймона, пока их кто-нибудь не купит.
  • Деньги будут переведены на ваш счет сразу после покупки автомобиля.
  • Автомобиль, который вы выставили на продажу, не может быть угнан. Фактически, вы можете только войти, но он не заведется!

Выставленные автомобили в продажу

Как использовать

После установки скрипта магазин Саймона будет отмечен на карте желтым цветом. Приезжайте туда на автомобиле, который вы хотите продать. Поезжайте к задней части знака. Появится уведомление с информацией об автомобиле, который вы хотите продать:

  • Цена продажи — первоначальная цена автомобиля (из магазина Motorsport Shop).
  • Коммерческая себестоимость — процент от объема продаж
  • Стоимость ремонта — Стоимость ремонта (если вы сдаете поврежденный или слегка поцарапанный автомобиль).
  • Заработанные деньги (это деньги, которые вы получаете при продаже автомобиля).

Карта расположения салона

У вас также будет спортивный автомобиль, на котором вы сможете ездить по Лос-Сантосу, когда захотите.

Как установить

Требуется Script Hook V, ScriptHookV.Net и мод Open All Interiors, чтобы магазин Саймона был открыт. Скачайте файл с сайта, откройте его с помощью любой программы архивации и переместите файлы CarDealer.ini и CarDealer.dll в каталог скриптов.

Перейдите в GTA 5 и нажмите Вставить, чтобы обновить данные.

Предупреждение. Мы не рекомендуем устанавливать другие дополнения, которые также требуют доступа к Simon Store. Например, если вы установите Premium Deluxe Motosport Car Shop, скрипты будут конфликтовать.

Иногда игрок хочет быстро заработать деньги. Они могут украсть хорошую машину у NPC. Все, что им нужно сделать, это отвезти его куда-нибудь и продать. Это не так просто, как навигация по меню взаимодействия. Иногда GTA Online может быть немного запутанной, особенно когда речь идет о деньгах.

Куда сбыть тачку?

Начнем с приказа Симона: Регулярно проверяйте сообщения, которые вы получаете на свой телефон, потому что автодилер очень часто предлагает хорошо заработать на угоне того или иного автомобиля.

Иногда возникают ситуации, когда автомобиль угнан и его необходимо доставить как можно скорее. В этом случае нужное транспортное средство отмечается на карте зеленым символом транспортного средства.

Также можно продать автомобиль в гараж, но для того, чтобы продать автомобиль, необходимо убедиться, что он соответствует всем критериям:

  • Таможня Лос-Сантоса не будет покупать краденые автомобили, особенно если они были украдены игроками, купившими их за деньги.
  • Лаборатории не требуются специальные транспортные средства, такие как пожарные машины, машины федеральной разведки, полицейские патрульные машины и т.д.
  • Нельзя продавать угнанные автомобили стоимостью более $50 000.
  • После обновления игры до версии 1.10 вы больше не сможете продать немаркированный автомобиль дороже десяти тысяч долларов.

Продажа в автосалонах возможна только один раз за игровой день, который в реальной жизни длится 48 минут.

Что хорошо продается?

Так какие же автомобили являются лучшими для продажи, спросите вы? Конечно, более дорогие автомобили появляются реже, особенно если вы уже можете доставить их в Лос-Сантос-Кастос (с момента последней сделки прошло 48 минут).

Здесь представлен список самых дешевых автомобилей и автомобилей, выставленных на продажу:

  • Lampadati Felon GT — двухдверный автомобиль, который обойдется вам в 9 500 долларов.
  • Supremacy Sentinel — два места, с возможной прибылью $9,500.
  • Gallivant Baller — внедорожник стоимостью $9 000.
  • Lampadati Felon — двухместный за $9,000.
  • Obey Rocoto — кроссовер, оцененный в $8 500.

Другие автомобили продаются за 8 000 долларов или меньше.

Еще одним примечательным транспортным средством является Крысиный погрузчик, который часто встречается в заливе Палетто. Если вы продадите его, ваш персонаж станет богаче более чем на $9 500, если вы убедитесь, что цвет желтый.

Rat-Loader в GTA 5

Нюансы

Помните, что повреждения ничего вам не стоят, поскольку они снижают стоимость автомобиля. Поэтому, если вам в руки попала хорошая машина, за которую обещают много денег, ехать в гараж следует как можно осторожнее.

Есть некоторые автомобили, которые игровые механики не будут покупать, если они выглядят слишком очевидными для кражи. Но если он у вас действительно есть, вы с радостью его продадите.

Примером может служить фельтцер Beneficator — если его украдут, вы не заработаете ни копейки. В английской версии игры эти автомобили называются «very hot», что означает, что для персонала очень очевидно, что это угнанный автомобиль.

Beneficator Feltzer в GTA 5

Однако если у вас есть такая машина, вы можете продать ее за $14 500. Некоторые «колеса» нельзя продать по той простой причине, что их отдают бесплатно.

Возможно, это все, что вам нужно знать, чтобы заработать на продаже автомобилей в Grand Theft Auto V. Теперь вы не только опустошите свои карманы, но и наполните их, выезжая из гаража Los Santos Customs.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях и напишите свои мнения и вопросы в комментариях. Желаем вам удачи. Мы скоро увидимся с вами снова. До свидания.

Так какие же автомобили являются лучшими для продажи, спросите вы? Конечно, более дорогие автомобили появляются реже, особенно если вы уже можете доставить их в Лос-Сантос-Кастос (с момента последней сделки прошло 48 минут).

Что продается лучше всего

Итак, чтобы заработать как можно больше денег, продавая автомобили в игре за игрока, нужно продавать самые лучшие и дорогие автомобили. К ним относятся следующие автомобили:

  • Lampadati Felon GT — автомобиль с двумя дверями. По местным оценкам, его стоимость составит около 10 000 долларов.
  • Superpower Sentinel — двухдверный автомобиль, стоит примерно столько же.
  • Gallivant Baller — внедорожник, стоит $9 000.
  • Lampadati Felon — двухместный за те же 9 000 долларов.
  • Obey Rocoto — это кроссовер за 8 500 долларов.

Все остальные устройства высокого класса стоят 8 000 долларов или меньше. Но не забывайте о талисмане Ро-Лоадера. Иногда он появляется в районе Палето-Бэй. Продав этот автомобиль, герой получит $10 000 или больше, но важно продать желтую модель.

Несколько нюансов, которые важно учитывать

Поломка — это самое худшее, что может случиться с автомобилем при его продаже. Поэтому, когда на горизонте появляется хороший автомобиль, вам следует собрать вещи и поехать в ближайший гараж, просто чтобы подстраховаться.

Как уже говорилось ранее, никто не купит автомобиль, если очень очевидно, что он краденый. В игре есть одно такое транспортное средство — Бенефициант Фельтцера. Он не только бесполезен в случае угона, но и в английском варианте этот автомобиль называется too hot (или, в вольном переводе, слишком заметным).

Уникальный сценарий, в котором вы можете не только «продавать» автомобили, но и выставлять их в выставочном зале Саймона. Автомобили продаются не сразу, а со временем, поэтому вы можете забыть о быстром увеличении инвестиций!

Мелкие особенности

На цену автомобилей сильно влияет их состояние. Если вам удастся доставить автомобиль покупателю без повреждений, его стоимость будет максимально высокой. Каждая царапина или вмятина ухудшает внешний вид и снижает цену.

Автомобиль не будет куплен, если он слишком дорогой и угоняемый. Непонятно, как игра распознает этот нюанс, но если машина была куплена честно, на заработанные тяжким трудом деньги, вы ее получите. Если автомобиль угнан, этот трюк не сработает. Также нельзя толкать машины, которые были даны герою бесплатно как часть сюжета.

Требуется Script Hook V, ScriptHookV.Net и мод Open All Interiors, чтобы магазин Саймона был открыт. Скачайте файл с сайта, откройте его с помощью любой программы архивации и переместите файлы CarDealer.ini и CarDealer.dll в каталог скриптов.

Не всякую машину можно продать

sddefault

Таможня Лос-Сантоса не покупает свободные автомобили. Legendary Motorsports, например, иногда раздает бесплатные автомобили. То же самое относится и к Southern San Andreas Super Autos. Игроки не могут просто продать Annis Elegy RH8 с большой выгодой.

Некоторые суперкары также считаются «слишком горячими» для продажи. GTA Online хочет, чтобы некоторые игроки покупали эти автомобили. Это относится к большинству роскошных автомобилей в Лос-Сантосе, например, к Infernus. Его нельзя продать, если он украден. Однако игроки могут купить его и продать позже за 44 000 долларов.

Оцените статью
club-cs.ru