Наклейки в кс го, что такое и их виды. Все наклейки кс го.

В игре Counter Strike Global Offensive пользователи могут покупать, обменивать и продавать книги-раскраски. Однако одинаковые книжки-раскраски ушли в прошлое, потому что есть наклейки, которые делают их уникальными и красивыми для каждого игрока.

Наклейки в CS: GO — цены, редкость, виды

Наклейки в CS:GO были добавлены 5 февраля 2014 года и носят чисто косметический характер. Наклейка может быть размещена только один раз на каждом оружии. Максимальное количество наклеек на оружие — 4.

Наклейки можно приобрести несколькими способами:

  • Вскрытие капсул с наклейками
  • Открывать капсульные открывалки, открывая капсульные открывалки.
  • Торговля с другими игроками в торговой зоне.

Варианты наклеек

Многие наклейки имеют только обычную версию. Некоторые из них доступны в голографическом или металлическом исполнении. Варианты наклеек. Они не оставляют бумажных следов при соскабливании.

Наклейки с глянцевой подложкой — это стандартные наклейки с подложкой. Оставляет бумажные следы при соскабливании до полного удаления. Голографические наклейки (привлекающий внимание тип) — стандартные наклейки с бумажной основой с дополнительными слоями для придания голографического эффекта.

Металлическая наклейка (экзотический тип ) — стандартная наклейка, имитирующая металлический внешний вид. Такие наклейки с золотым тиснением наносятся на памятное оружие.

Оформление

Как и качество оружия, внешний вид наклейки не меняется со временем, но он может измениться, если вы начнете царапать наклейку. При каждом нажатии на наклейку ее внешний вид меняется, пока она не исчезнет совсем.

Если вы хотите создать свои собственные наклейки для игры, вам понадобится программное обеспечение:

  • Adobe Photoshop — для создания наклейки,
  • Adobe Photoshop — для создания наклейки — VTFedit — для создания VTF-текстуры,
  • CS:GO SDK — для тестирования и публикации в лаборатории.

Далее нужно выбрать качество наклейки, есть 5 вкусов. Максимальное качество наклейки — 1024×1024 или 2048×2048.

Вы можете создавать все типы наклеек: простые, голографические и мембранные. Процесс создания отличается для каждой наклейки.

Поскольку в игре присутствуют наклейки разного качества, Valve просит вас указать 2 или 3 типа вашей наклейки. То есть, например: глянцевые и голографические, на бумаге и на фольге и т.д.

Чтобы заполнить сразу несколько типов, отметьте галочками пункты VMT 1, VMT 2, VMT 3 и так далее. Каждая ВМТ имеет один тип вашей наклейки. Когда вы разместите все файлы, нажмите кнопку Опубликовать, и ваша наклейка появится в лаборатории.

Большинство наклеек CS GO имеют только обычную версию. Однако некоторые из них также доступны на рынке в голографическом или металлическом исполнении.

Виды наклеек в кс го

Наклейки можно разделить на несколько групп:

  • Золотые наклейки — сделаны из золота,
  • Металлические наклейки — похожи на обычные наклейки, но в металлическом исполнении,
  • Голографические стикеры — один из самых популярных стикеров CS:GO. Особенностью этих наклеек является их способность светиться. Например, их цвет меняется с зеленого на синий, с красного на желтый и наоборот,
  • Наклейки на основе блестящей бумаги похожи на обычные наклейки, но при снятии с оружия они оставляют на нем бумажный контур,
  • Обычные декали — это просто картинка, которая может быть наклеена на оружие, но не оставляет следов после удаления.

Самые дорогие деколи — золотые, металлические и голографические. Иногда они стоят в 10, 20 или даже 100 раз дороже обычных или глянцевых деколей.

Капсулы с наклейками в кс го

Наклейки, как и скины для оружия, можно получить после прохождения игры или приобрести на торговой платформе Steam. Однако наклейки хранятся не в футлярах, как шкуры, а в отдельных капсулах. Эти капсулы могут быть открыты и функционируют подобно футлярам — когда вы открываете их, вы можете опустить наклейку из предложения.

В Counter-Strike: Global Offensive много дорогих наклеек. Для примера можно привести несколько вариантов:

  • Голографическая наклейка Hellraisers Katowice 2014 — около 150 000 рублей,
  • Голографические наклейки Mousesports Katowice 2014 — около 110 000 рублей,
  • Голографические наклейки Mousesports Katowice 2014 — около 95 000 руб.

Это лишь некоторые из самых популярных вариантов; есть также экземпляры, которые стоят еще дороже. Однако большинство из них практически не встречается в продаже, так как коллекционеры активно собирают и не выставляют редкие и дорогие наклейки на продажу.

Золотые наклейки кс го

В большинстве случаев золотые наклейки распространяются только с автографами профессиональных игроков. Одними из самых популярных являются:

  • S1mple — около 1 000 рублей,
  • KennyS — около 700 рублей,
  • Зевс — около 500 рублей.

Средняя цена золотого значка составляет от 500 до 1 000 рублей за штуку. Иногда бывают распродажи или снижение цен, в данный момент наклейку можно купить за 200-400 рублей.

Любая наклейка может быть размещена на любом оружии. На одно и то же оружие можно наклеить несколько наклеек. Наклейки могут быть разной степени редкости.

В чем заключается секрет популярности наклеек в КС ГО?

Прошло много времени с тех пор, как в игру были введены наклейки. Они не только стали великими, но и остаются очень популярными сегодня, в 2020 году. Для GO наклейка из лаборатории Steam имеет хорошие шансы попасть в шутер, если только идея дизайна актуальна и интересна. Кроме того, исполнение отличается высоким качеством и продумано до мельчайших деталей. Во многих отношениях успех наклеек был само собой разумеющимся. Они заплатили за упущенную нишу, которая очень важна для многих игроков, включая ВАС!

Большинство наклеек CS GO имеют только обычную версию. Однако некоторые из них также доступны на рынке в голографическом или металлическом исполнении.

Эта особенность сделала их привлекательными и популярными. В конце концов, каждый хочет выделиться. Отличная и современная идея от Velv!

Как получить КС ГО стикеры?

Наклейки можно получить несколькими способами: открыв капсулу с наклейками, купив их в магазине Steam или поторговавшись с другими игроками. Покупка наклеек CC GO на рынке также считается торговлей, но это более надежный и выгодный способ получения наклеек. Но только на Skinwallet Market вы найдете самый большой выбор наклеек KS GO по самым выгодным для вас ценам!

  • Голографические наклейки (замечательный тип) — стандартные наклейки с бумажной подложкой с дополнительными слоями для создания голографического эффекта в зависимости от угла зрения игрока на наклейку.
  • Золотые наклейки (исключительный тип) — как металлические наклейки, но с золотым тиснением; с 2017 года золотые наклейки с подписями игроков можно получить из соответствующих капсул с наклейками. Если вы купите их сейчас по относительно высокой цене, то через некоторое время сможете стать обладателем самых редких и дорогих наклеек. Со временем их будет становиться все меньше и меньше на открытом рынке, а спрос на них среди коллекционеров будет расти.

Как грамотно выбирать наклейки КС ГО?

Наклейки CS GO можно купить на многих сайтах. Однако информации о видах наклеек не так много. Даже при простом описании трудно понять, в чем разница между ними и какой из них подходит именно вам. Прежде чем что-то покупать, подумайте, какую наклейку вы ищете и для какой цели она вам нужна.

Если вы покупаете его для себя, дважды подумайте о плюсах и минусах. Поскольку наклеек так много, ищите необычные. Рассмотрите вариант глянцевых наклеек с бумажной подложкой. Это стандартные наклейки. При удалении они оставляют бумажный след до полного удаления. Время от времени вы будете натыкаться на интересные наклейки, которые могут вам понравиться.

Черно-белые наклейки для CSG найти нелегко, если повезет, но их всегда можно найти на Skinwallet. Самые интересные и необычные наклейки всегда доступны для вас на нашем сайте, и какой бы унылой ни была ваша жизнь, вы всегда можете подчеркнуть свой стиль с помощью наклейки на заказ, купив ее быстро и надежно!

Любая наклейка может быть размещена на любом оружии. На одно и то же оружие можно наклеить несколько наклеек. Наклейки могут быть разной степени редкости.

Дорогие наклейки кс го

Существует море наклеек с завышенной ценой. Есть наклейки, которые стоят несколько сотен тысяч рублей. Однако если вы покупаете наклейки специально на рынке, они выглядят следующим образом:

  • Голографические наклейки NIP Katowice 2014 — 126999 руб,
  • Голографические наклейки NIP Mousesports Katowice 2014 — 99 000 руб,
  • S1mple, золотая наклейка из Кракова 2017 — 92000 рублей,
  • Голографическая наклейка 3DMAX из Катовице 2014 — 91000 рублей,
  • Word Gaming из Катовице 2014 — 85000 рублей.

Это самые дорогие наклейки, которые пользователь может найти в Counter Strike Global Offensive.

Как наклеить наклейку в кс го

Наклейки в кс го - часть 2

На него можно наклеить наклейку. Однако прежде чем сделать это, игрок должен купить его на рынке. После этого нужно запустить игру и следовать инструкциям:

  • Это необходимо для того, чтобы открыть область инвентаря в игре,
  • Найдите нужное вам оружие, щелкнув по нему правой кнопкой мыши,
  • Осталось выбрать место для наклейки,
  • Нажмите, чтобы установить наклейку.

Наклейка остается прикрепленной к оружию до тех пор, пока пользователь не пожелает ее снять.

Как скрести наклейку в кс го

Если, с другой стороны, пользователь хочет удалить наклейку с оружия, он должен следовать приведенным ниже инструкциям:

  • Откройте саму CS:GO, откройте область инвентаря,
  • Найдите книжку-раскраску, с которой вы хотите снять наклейку,
  • Щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию удаления наклейки.

Достаточно 2-3 раза щелкнуть по наклейке мышкой, и она будет удалена. Однако обратите внимание, что после удаления наклейки она не вернется в арсенал игрока. Она исчезнет навсегда, а значит, деньги будут потрачены впустую.

Оцените статью
club-cs.ru