Naruto Rolevik Academy. Самая сильная техника в наруто.

Есть несколько ниндзя, которые специализируются на ближнем бою, и самые сильные из них могут использовать восьмерку. Внутренние ворота. Чтобы добраться до этого портала, ниндзя должен снять ограничения чакры, которые естественно приходят вместе с телом, но это оказывает огромное давление на человеческое тело.

Техника

Техника (яп. 術, дзюцу; буквально: навыки/техника) — это мистическое искусство, используемое ниндзя в бою. Эта техника требует использования чакры. Для выполнения техники ниндзя объединяются и высвобождаются две чакры. Формируя ручные печати, ниндзя может выполнить желаемую технику. Благодаря большому количеству комбинаций ручных печатей, существует возможность разработки новых, неизученных техник.

Основная статья.

Иллюстрация первоначального замысла Ninshuu.

Ниншуу (яп. 忍宗, Ninshuu; буквально: секта шиноби) — религия и мирный предшественник современного Ниншуу, основанный Хагоромо Ооцучуки, первым человеком, раскрывшим секрет чакры и научившим ему своих последователей. Учение Ниншуу было призвано дать людям более глубокое понимание себя и других и привести человечество в эпоху мира и процветания. К сожалению, ниндзюцу в конечном итоге стало известно как ниндзюцу, которое предназначалось для боя и войны, а не для первоначального учения мудреца.

Основы

Существует три основных типа техник: Гендзюцу, Ниндзюцу и Тайдзюцу. Существуют также подкатегории, включающие фуиндзюцу, дзюдзюцу и сендзюцу. Существуют также усиленные геномом навыки, которые не являются техниками, но в некоторых расах эти навыки передаются по наследству (они уже могут быть использованы как основа для некоторых техник, например, техника Хаку «Демоническое ледяное зеркало»). Усиленный геном может быть обусловлен особым строением тела, как в случае с доудзюцу.

Без правильного управления чакрой ниндзя будет разрабатывать неэффективные или ослабленные техники, что приведет к быстрому истощению чакры в бою. Для облегчения контроля чакры используются ручные печати. С их помощью пользователь может контролировать чакру и технику с большей эффективностью. Различные техники требуют различных комбинаций ручных печатей.

Ранги

В зависимости от уровня сложности или навыков, необходимых для использования техники, они подразделяются соответствующим образом. Существует шесть уровней техник:

    — Их изучают студенты Академии. Эти техники являются базовыми и имеют большое значение для всех ниндзя — техники уровня генина. Может использоваться любым генином, однако многие ниндзя изучают только один «тип» техники — технику уровня чуунина. Иногда им обучают интенсивно тренирующихся генинов — движения уровня джоунина. Требуется высокий уровень контроля чакры — движения уровня джоунина или каге. Требует сильного контроля чакры и часто запрещен — Высший уровень сложности, техника, которой овладели немногие ниндзя.

Основные Типы Техник

Ниндзюцу

Расенган — пример использования ниндзюцу.

Основная статья.

Ниндзюцу (яп. 忍術, ninjutsu; буквально: техники ниндзя) — одна из трех широких категорий техник. Ниндзюцу является самым темным из трех типов и может быть описано как то, что не является ни гендзюцу, ни тайдзюцу. Для большинства ниндзюцу требуется чакра и ручные печати, но это не всегда так, поскольку использование только оружия также считается ниндзюцу.

Гендзюцу

Пример действия гендзюцу.

Основная статья.

Гендзюцу (яп. 幻術, genjutsu ; буквально: иллюзорные техники) — одна из основных категорий техник, использующих чакру. В отличие от ниндзюцу, эффекты гендзюцу не реальны, а являются иллюзиями, которые испытывают только те, кто стал их жертвой. Согласно Второму Мизукаге, гендзюцу относится к широкой категории элемента инь. 1

Тайдзюцу

Основная статья.

Тайдзюцу (яп. 体術, Taijutsu ; буквально: техника тела) — это базовая форма техники, термин относится к любой технике, связанной с боевыми искусствами или оптимизацией физических возможностей человека. Тайдзюцу выполняется путем прямого доступа к физической и психической энергии пользователя и полагается на выносливость и силу, накопленные в процессе тренировок. Обычно для этого не требуется чакра, хотя она может быть использована для усиления таких техник. Кроме того, для выполнения тайдзюцу обычно не требуются печати рук, иногда требуется использование определенных положений или поз, и оно намного быстрее в использовании, чем ниндзюцу или гендзюцу. Проще говоря, тайдзюцу — это рукопашный бой.

Последователи часто называют Kekkai Genkai Ranmaru похожим на Ketsuryugan. Kekkai Genkai Ranmaru может наделять свою цель гипнотическими способностями. Одной из главных особенностей этого додзюцу является проникающий взгляд, который можно использовать для того, чтобы видеть сквозь препятствия на большом расстоянии, как с помощью бьякугана.

Naruto Rolevik Academy

Введение новых персонажей продолжится в ближайшее время. Эксперты уже готовы принимать заявки от новых игроков. Полную информацию можно найти в объявлениях.

Есть две важные темы Отписка или За кого я играю и Дизайн (Вопрос, Решение, Предложение) Прошу всех желающих и неравнодушных к судьбе форума, который много раз пережил клиническую смерть и все такое, удалиться и отметиться. На основе результатов исследования дизайна будет назначен приглашенный человек для его создания. Ограничений по времени пока нет — мы ждем всех игроков. Насчет инвентаря: он нужен для того, чтобы облегчить работу контроллеров, отделив роли, которые были забыты, от ролей игроков, которые продолжают играть в игру.

Ролевая идет по эпизодической системе, так что охватывает большой временной диапазон. Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого — никаких игровых постов. Новички, которых приняли, записывайтесь на миссии или придумывайте свои, договаривайтесь по ЛС о совместной игре с теми, кто тоже сидит без дела. Пожалуйста, не подгоняйте проверяющих с анкетами. Они от этого становятся вредными >.. Полезные ссылки:

Администраторы:

Имя пользователя : Shinobi Пароль : 1111

Информация о пользователе

Поделиться 1 2008-10-18 22:22:01

  • Автор : Джуро
  • Гордость
  • Откуда берутся люди?
  • Зарегистрирован : 2008-10-17
  • Приглашения : 0
  • Записи : 113
  • Пол : Мужской
  • Возраст: 31 1991-08-16
  • Возраст 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 Был на этом форуме: 17 часов 41 минута
  • Последнее посещение: 2009-01-29 16:07:04

В мире шиноби трудно выжить, если у тебя нет ни малейшего понятия. И даже если бы он был физически в сто раз сильнее, он бы умер, если бы не владел техникой. Но изучение техник сродни строительству пирамиды. Вы не сможете построить крышу, пока не будет готово все остальное. А основы для шиноби, даже старших, всегда были самыми простыми техниками, которым учили в академии.

Стандартные техники, без использования чакры:

Навануке (техника побега) — самая простая техника, которую ниндзя изучают в базовой школе. Суть заключается в том, что навыки шиноби позволяют ему освободиться от завязанной веревки без использования чакры — Сасукэ Учиха использует Наванукэ.

Какурэмино (маскировка) — также одна из самых простых и не требующих чакры техник шиноби. С помощью камуфляжа (специально окрашенная одежда, камуфляжные плащи) ниндзя может стать невидимым для мгновенного контроля. Однако у этой техники есть несколько недостатков. Первая заключается в том, что техника практически не имеет эффекта при использовании неопытными шиноби в маскировке. Второе — техника практически не имеет эффекта, если ее тащить за собой, как это делают носители Бьякугана или Шарингана.

Типичные техники, связанные с чакрами:

Работа с чакрой — Чакра — это смесь психической и физической энергии, которую могут использовать почти все шиноби в мире Наруто. Чакра может выходить через тенкецу человека. Обычно в академии шиноби учат использовать чакру, концентрируя ее в определенной части тела (например, в ноге). Манипуляция чакрой позволяет использовать техники ниндзюцу (техники манипуляции стихиями или чистой чакрой), ендзюцу (техники манипуляции чакрой в сознании противника) или даже техники тайдзюцу (например, стиль Гокен основан на контроле чакры).
Хенге (изменение) — один из основных шиноби ниндзюцу. После применения ниндзя принимает предназначенную (или, при отсутствии способности, почти предназначенную) форму, принимая внешний вид объекта и, если это живое существо, его голос. Предпосылкой, конечно, является то, что он услышал голос. Также можно замаскироваться под неодушевленный предмет, но тогда пропадает способность двигаться.
Дзибаку Фуда. Шиноби, использующий специальную взрывную печать и посылающий импульс чакры в печать (обычно с расстояния от двадцати до тридцати метров), вызывает взрыв, который активирует печать. Дженаи не могут создавать свои собственные печати.
Каварими (замена) — техника спасения жизни для шиноби. Когда шиноби использует эту технику, он может поменяться местами с неодушевленными объектами (даже с живыми существами для мастеров ниндзюцу), которые не сильно отличаются по массе (гору или лист нельзя поменять местами). Для использования этой техники требуется определенное время, поэтому она не является абсолютной защитой.
Буншин/Буншин но дзюцу (клон) — еще одна простая техника ниндзюцу. Человек, использующий его, может создавать множество клонов самого себя с абсолютной визуальной точностью. Клоны могут управляться мысленными командами (т.е. ментально). Клоны не осязаемы. Они не могут атаковать противника, так как являются визуальной проекцией пользователя, но и не могут быть атакованы. Обладатели Шарингана и Бьякугана могут легко распознать шиноби и их клонов по потоку чакры.

Техники, преподаваемые после академии: Поэтому большинство новых шиноби обычно сдают экзамен на генина. В любом случае, они должны сдать экзамен, но на этом их обучение не заканчивается. Ведь теперь у них есть учитель, который найдет подход к каждому из них. И, конечно же, он научит их простым, но полезным техникам. Например, эти:

Оцените статью
club-cs.ru