Название мест на мираже. Название мест на мираже.

Карта Mirage завоевала любовь поклонников CS GO по всему миру за свою простоту, небольшое пространство, позволяющее быстро перемещаться, и отсутствие вертикальной игры.

Обозначения мест на картах в CS:GO на английском

Часто ли вы играете в матчмейкинг или фейс-офф с незнакомыми людьми, но не знаете, как с ними общаться, какую информацию дать им о внутриигровом общении? Тогда эта статья создана специально для вас! KC GO — это игра, где информация имеет большое значение. Если вы сообщите своему товарищу по команде правильное местоположение противника, у вас будет больше шансов выиграть раунд.

Поскольку в игре много иностранцев, особенно европейцев, от Польши до Швеции, мы подумали, что будет лучше, если вы ознакомитесь с этим материалом и будете использовать его в своих целях в будущем. Дайте своим товарищам по команде правильную информацию о том, где вы были убиты, где вы в последний раз видели врага и так далее. Используя общение, вы можете заранее договориться о том, куда вы отправитесь всей командой в данной местности.

↑ Обозначения de_dust2 на английском языке в CS:GO

Стандартная карта игры. Миллионы игроков играют на этой карте каждый день. Она считается тривиальной игрой, но по-прежнему популярна среди новичков и профессионалов. Основа KS GO начинается с карты de_dust2. Только ниже вы выучите названия точек на английском языке, вы не запутаетесь и будете давать правильную информацию своим товарищам по команде.

↑ Обозначения de_inferno на английском языке в CS:GO

Второе место занимает карта de_inferno, где игроки часто сидят и наслаждаются игрой. Борьба с терроризмом всегда рассматривается как сильная сторона. Это связано с тем, что им приходится защищать две игровые площадки, и им легче спрятаться в ожидании противника. Чтобы победить в игре, нужно выучить пункты карты ада в KS GO на английском языке.

Карту легко выучить, запомнить и использовать. У террористов и контртеррористов есть масса возможностей для маневра. Обычные места и приемы для рассеивания и снайперов.

Mirage

Действие происходит где-то на Ближнем Востоке.

Основные бои происходят в точках бомбардировки (A и B), в центре и в домах.

Террористы хотят взорвать посольство и захватить город с помощью разрывных ракет (в зоне А). Спецназ должен остановить их.

Эта карта является одной из самых популярных в игре. По масштабу карта не уступает Dust II. Она хорошо сбалансирована, так что игра одинаково увлекательна как для спецназовцев, так и для террористов.

Официальные фракции этой карты — Элитное подразделение (террористическая группировка) и SAS (спецназ).

Задачи карты

Для победы спецназ должен выполнить одно или несколько из следующих заданий:

  1. Уничтожить всех террористов.
  2. Не дайте террористам заложить C4 в одну из точек установки бомбы (A или B) до истечения времени.
  3. Обезвредьте бомбу после того, как ее заложили террористы.

Террористы, с другой стороны, должны выполнить одно из следующих действий, чтобы победить:

  1. Уничтожьте всех бойцов спецназа.
  2. Установите бомбу и не дайте ей взорваться.

Тем не менее, Mirage интересна как карта тем, что пользователь сталкивается здесь с идеальным балансом. Ни у одной из сторон нет даже минимального преимущества в силе. Это, пожалуй, самый важный фактор, который сделал Mirage таким популярным, каким он является сегодня.

Как запомнить позиции на картах?

Хорошее предложение с самого начала: начните изучать его на английском языке. Рано или поздно вам придется путешествовать одному, и вы часто будете встречать европейцев, которые не говорят по-русски. Вам не нужно привыкать к тому, что вас называют «зиг», когда вы можете сказать «шорт». В этом случае вас поймут и ваши собственные люди, и европейцы. Поверьте, это не так уж и сложно.

Давайте начнем с классики, а затем перейдем к картам, о которых иногда даже сами игроки знают очень мало.

Позиции на Mirage

Позиции на Mirage

Титульные должности в Mirage

Повысь свой ранг, винрейт и KDA в CS:GO

Подпишитесь на Scope.gg, анализируйте свои игры, учитесь на своих ошибках, исправляйте их и побеждайте чаще

CS:GO ranks

Мираж — одна из самых простых карт для игры. Все, что вам нужно сделать, чтобы проверить его, — это получить средний диапазон и надежно бороться за очки и парлеи. Самое меньшее, что вам нужно запомнить, это точное расположение точек A и B со всеми ящиками и прилегающими коридорами. Вы также должны знать название каждого угла на среднем уровне, включая место соединения. Это примерно 10-15 имен, которые вы сможете буквально запомнить за три игры на этой карте.

Используйте технику сходства. Тетрис» называется так не просто так, он состоит из кубиков. Ticketbox также называется так, потому что это билетная касса (ticket — английское слово, означающее «билет»). Как видите, игроки упростили все для вас.

Позиции на Dust 2

Название мест в Dust 2

Возможно, самая старая карта в активном маппуле. Ему уже более 20 лет, и за это время мало что изменилось. Самые важные и основные локации — это точки A и B, середина, короткий (коридор), CT (Counter Terrorist Respawn), длинный и туннели (вверх и вниз). Этих имен достаточно, чтобы дать вам общее представление о противнике.

Хочешь еще? Затем определите все позиции в середине, все ящики в точке B и хотя бы несколько позиций в длинной. Так вашим товарищам по команде будет легче атаковать, основываясь на вашей информации. Со временем вы выучите всю карту, которую легко понять даже новичкам.

Эта карта является одной из самых популярных в игре. По масштабу карта не уступает Dust II. Она хорошо сбалансирована, так что игра одинаково увлекательна как для спецназовцев, так и для террористов.

Mirage в кс го

Мираж — очень популярная карта, представленная как в соревновательном режиме, так и на профессиональной сцене Counter Strike Global Offensive. Он настолько популярен, что его легко можно сравнить с de_dust2.

Попробуйте изучить сайт — выгодные контракты ks go, там вы найдете как создавать корабли в ks go

Карта мираж в кс го

Mirage в кс го

Mirage — это карта, которая отправляет пользователя на Ближний Восток. Основные сражения здесь могут происходить как в местах действия, так и в домах. Согласно сценарию, террористы хотят взорвать одну из точек карты, чтобы вырвать власть у местных властей. Команда спецназа, которая в этом конфликте выступает на стороне хороших парней, должна остановить и уничтожить их. Никаких переговоров.

Тем не менее, Mirage интересна как карта тем, что пользователь сталкивается здесь с идеальным балансом. Ни у одной из сторон нет даже минимального преимущества в силе. Это, пожалуй, самый важный фактор, который сделал Mirage таким популярным, каким он является сегодня.

Обозначение на мираже на русском мест/позиций

Mirage в кс го

Самое важное в de_mirage — это правильное взаимодействие пользователя с гранатами. Они помогут ему одержать победу. Для тренировки гранат на этой карте можно использовать несколько методов. Однако только карту из лаборатории можно назвать самой эффективной из всех. Как его установить:

  • Вам нужно будет запустить Steam на своем компьютере,
  • Введите свои данные, войдя в систему,
  • Наведите курсор на раздел сообщества и перейдите в лабораторию,
  • Во-первых, необходимо ввести название игры — Counter Strike Global Offensive,
  • Затем, когда пользователь войдет в нужный раздел, ему все равно нужно будет ввести название карты — Yprac Mirage Guide.

Найдя карту, необходимо войти по ней. После выполнения действий карта появится в игре и будет доступна для тренировки с гранатами. Именно здесь вам следует начать знакомство с de_mirage.

Тактики

Mirage в кс го

В игре de_mirage, помимо гранат, пользователь должен использовать различные стратегии для победы. Это необходимо, если пользователь хочет повысить свой ранг и стать еще лучшим игроком. Эти стратегии можно найти в профессиональных играх. Вот некоторые из них:

  • Трое террористов должны пройти в центр карты и подождать, пока их союзники пройдут через подвал. Таким образом, они могут начать контролировать центр и выбирать вектор атаки. Например, они могут поставить друг друга у окна в центре и добраться до вражеской стороны карты, обойдя ее сзади.
  • Классический выход в А. Два террориста входят в дом, а их союзники в яму. Используя дымовые гранаты, о которых вы узнали на карте выше, они могут обеспечить легкий выход из точки.
  • Выход в А с двух сторон. Два террориста должны пройти через подвал и дождаться команды своих союзников. Они, в свою очередь, должны правильно использовать гранаты и попасть в A через яму. Конечный результат будет итогом двух моментов.

Это лишь малая часть стратегий, которые могут быть использованы.

Если вы знаете вышеуказанные места на карте Mirage в KC, вы быстро и правильно сообщите своим союзникам о местоположении врагов и тем самым увеличите свои шансы на победу.

Краткая история создания карты Mirage.

У карты Mirage есть предшественница — это карта de_cpl_strike для Counter-Strike 2004. Она была разработана шведом Майклом Халлом, также известным как «BubkeZ», для Cyberathlete Professional League (или CPL).

В 2010 году карта была немного изменена и переименована в de_mirage. После успешного выхода CS GO в 2012 году он превратился в одно из самых продвинутых и заметных заведений под ставшим уже привычным названием Mirage. Она была добавлена в официальные карты Valve 6 июля 2013 года.

За что любят Mirage cs go.

Карта Mirage завоевала любовь поклонников CS GO по всему миру за свою простоту, небольшое пространство, позволяющее быстро перемещаться, и отсутствие вертикальной игры.

Карту легко выучить, запомнить и использовать. У террористов и контртеррористов есть масса возможностей для маневра. Обычные места и приемы для рассеивания и снайперов.

Карта Mirage — для террористов или спецназа?

Карта Mirage считается скорее контртеррористической картой — она более удобна для удержания, обыска и разоружения. Однако многие стремятся найти баланс между позиционированием и возможностями маневрирования. Можно добиться хороших результатов как при агрессивной стратегии, так и при выжидательной, при этом ключом к успеху является правильный выбор времени.

Хотя карта Mirage относительно стабильна, Valve время от времени предлагает некоторые обновления. Как обычно, мы предусмотрели названия для русскоговорящих игроков, но также и для тех, кто предпочитает английские названия мест на карте. Опять же, профессиональные игроки предоставляют информацию на английском языке — так принято в международном киберспорте.

Как и положено, каждая команда имеет право присвоить свои собственные, более подходящие названия. В видео описан стандартный подход — без ненужных «приукрашиваний».

Правильная ориентация на карте — короткий и точный обмен информацией между игроками — является ключом к успеху в CS GO.

Оцените статью
club-cs.ru